[email protected]
Регистрация

Президент Турции планирует в ближайшие дни посетить США и выступить в ООН

27.09.2018, 16:20 49 Новости политики
0

Реджеп Тайип Эрдоган планирует посетить США 23-27 сентября, где выступит в ООН и примет участие в заседании высокого уровня по вопросам миграции.

Президент Турции планирует в ближайшие дни посетить США и выступить в ООН

«Наш президент совершит визит в США 23-27 сентября для участия в 73-йсессии Генассамблеи ООН. В рамках сессии 24 сентября он примет участие в заседании высокого уровня по вопросам миграции, а 25 сентября выступил на Генассамблее. На полях сессии Эрдоган также проведет двусторонние встречи с генсеком ООН, главами государств и правительств ряда стран, встретится с представителями деловых кругов США, мусульманской и турецкой общин», — говорится в сообщении пресс-службы.

Как заявил пресс-секретарь Эрдогана Ибрагим Калын, вопрос о встрече турецкого лидера с президентом США Дональдом Трампом пока не решен.

 

Президент Турции планирует в ближайшие дни посетить США и выступить в ООН
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эрдоган: брат Мадуро, мы с тобой!

    После того, как президент США Дональд Трамп признал спикера парламента Венесуэлы Хуана Гуайдо президентом, Реджеп Эрдоган провел телефонный разговор с Николасом Мадуро. Турецкий президент выразил изб…

  • » Эрдоган и Трамп договорились о решении сирийского вопроса

    Президент Турции Реджеп Эрдоган провел телефонные переговоры со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом сообщает агенство «Анадолу». В ходе телефонного разговора с Трампом Эрдоган заяв…

  • » Гости на пороге: Эрдоган посетит Россию в январе

    Президент Турции Тайип Эрдоган вынес решение о посещении России в январе. «Наш президент нанесёт визит в Россию в течение января», — сообщает пресс-служба президента Турции. Точная дата визита не наз…

  • » В Кремле анонсировали визит Путина на саммит СНГ

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин посетит саммит стран-членов Содружества независимых государств. Двухдневное мероприятие пройдет в столице Таджикистана с 27 по…

  • » США расширяют террористическое болото в Сирии — Эрдоган

    Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган назвал территории к востоку от реки Евфрат, которые контролируются силами самообороны курдов, «террористическим болотом», расширяющимся благодаря содействию США…

  • » Генассамблея ООН: Эрдоган покинул зал во время выступления Трампа

    Во время выступления Трампа на Генассамблее ООН Эрдоган демонстративно покинул зал. Президент США Дональд Трамп во вторник выступил на проходящей в Нью-Йорке ежегодной сессии Генеральной Ассамблеи О…

  • » Сирии угрожает «террористическое болото», которое взращивают США — Эрдоган

    Эрдоган назвал главную угрозу для будущего Сирийской Арабской Республики. Об этом он сообщил сегодня, 23 сентября, на пресс-конференции перед вылетом в Нью-Йорк, где он примет участие в сессии Генер…

  • » Турция планирует нарастить военное присутствие в Идлибе

    Турция в случае необходимости нарастит численность своего военного контингента, находящегося в сирийском Идлибе. Об этом заявил пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын, передает РИА Новости. …

  • » На Генассамблее ООН 26 сентября пройдут переговоры по Сирии

    В Нью-Йорке 26 сентября пройдут переговоры высокого уровня по Сирии. Крупное мероприятие по урегулированию сирийского кризиса пройдет на полях Генассамблеи ООН. Заявление Еврокомиссии передает РИА Н…

  • » «Популизм против популизма»: почему Пашинян перенес визит в США?

    Премьер-министр Армении Никол Пашинян оказался на «серьезном» распутье: отправится на открытие сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорк и попиариться там или же сделать то же самое, но на выборах мэра армян…

  • » Путин и Эрдоган встретятся 17 сентября в Сочи

    В пресс-службе Кремля сообщили, что встреча президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана состоится в Сочи 17 сентября. Об этом сообщает RT. «17 сентября 2018 го…

  • » Макрон планирует провести встречи с Трампом и Роухани

    Эмманюэль Макрон планирует провести встречи с лидерами США и Ирана Дональдом Трампом и Хасаном Роухани на полях Генеральной ассамблеи ООН. «Предполагается, что он [Макрон] встретится с Дональдом Тра…

  • » Эрдоган высоко оценил переговоры с Путиным

    Не только Ближний Восток, но и весь мир сегодня наблюдает за переговорами в Сочи, итоги которых станут новой надеждой для региона. Такое заявление сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе в…

  • » Эрдоган в разговоре с Мэй призвал не допустить дальнейшей конфронтации после удара по Сирии

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после удара США, Великобритании и Франции по Сирии подчеркнул необходимость предотвращения дальнейшей конфронтации в регионе. Об этом информирует Anadolu со ссылк…

  • » Путин во вторник отправится с официальным визитом в Анкару

    Президент России Владимир Путин завтра отправится в Турцию с официальным визитом. Посетить Анкару российского лидера пригласил глава Республики Реджеп Тайип Эрдоган. Поездка продлится два дня, уточни…

  • » Терпение Эрдогана лопнуло: Турция может начать операцию против курдов

    Турция намерена в течение недели начать военную операцию против сил самообороны сирийских курдов, заявил президент Реджеп Тайип Эрдоган. Он подчеркнул, что если обещания США о выводе сил самообороны …

  • » Переговоры Путина и Эрдогана в Турции продолжались полтора часа

    Встреча президента России Владимира Путина и главы Турции Тайипа Эрдогана в Анкаре завершилась. Переговоры продолжались полтора часа, сообщила канцелярия президента Турции. В настоящее время начало…

  • » Лавров примет участие в конференции по Афганистану в Ташкенте

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров примет участие в международной конференции высокого уровня по Афганистану «Мирный процесс, сотрудничество в сфере безопасности и региональное взаимодействи…

  • » Путин и Эрдоган подтвердили настрой на сотрудничество в энергетике

    Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган подтвердили цели по реализации совместных проектов в энергетике. Президент РФ Владимир Путин и лидер Турецкой Республики Реджеп Тайи…

  • » Дед Эрдогана сражался с Россией и замерз насмерть

    Фото: globallookpress.com Родственник турецкого лидера принимал участие в Первой мировой войне на стороне Четверного союза. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал о том, что его дед п…

  • » Эрдоган анонсировал визит во Францию

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на следующей неделе посетит Францию с официальным визитом. Турецкий президент планирует начать год с официального визита в Париж. Как передает агентство Anadol…

  • » В Анкаре сообщили о телефонных переговорах Эрдогана с президентом Палестины

    Президент Турции Реджеп Эрдоган провел телефонные переговоры с палестинским коллегой Махмудом Аббасом. Об этом стало известно из сообщения представителей администрации турецкого лидера. В ходе перего…

  • » Лавров примет участие в заседании глав МИД ОБСЕ

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров примет участие в заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ, которое пройдет в Вене. Глава МИД России Сергей Лавров намерен принять участие в оч…

  • » Путин и Эрдоган обсудят резонансное заявление Трампа по Иерусалиму

    Иерусалим касается не только мусульман, но и христиан, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на митинге в аэропорту Анкары перед своим официальным визитом в Грецию. Он отметил, что после решен…

  • » Эрдоган рассказал о новых договоренностях с США

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал об итогах телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом. Лидерам Турции и США удалось договориться о совместной борьбе с террористами. Об…

  • » СМИ: Эрдоган обсудил с Трампом итоги встречи по Сирии в Сочи

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в телефонных переговорах обсудил с американским лидером Дональдом Трампом итоги трехстороннего саммита в Сочи по Сирии. Соответствующую информацию приводит Reute…

  • » Президент Турции совершит исторический визит

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган планирует совершить официальный визит в Грецию, заявил вице-премьер Хакан Чавушоглу. Он отметил, что это первый за последние 65 лет визит в Грецию турецкого лиде…

  • » Турция теряет доверие к НАТО

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о падении доверия к Североатлантическому альянсу. Как приводит заявление турецкого лидера агентство Anadolu, Реджеп Тайип Эрдоган заявил о сомнениях, ко…

  • » Глава Татарстана примет участие в бизнес-форуме во Вьетнаме

    Делегация Татарстана во главе с президентом республики Рустамом Миннихановым совершит визит во Вьетнам. Президент Татарстана Рустам Минниханов во главе делегации свой страны в ходе визита во Вьетна…

  • » Медведев выступит на саммите АСЕАН и проведет переговоры с Дутерте

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в работе Делового и инвестиционного саммита АСЕАН-2017. Кроме того, у главы правительства запланирована встреча с президентом Филиппин Родриго Дутерт…

  • » Дмитрий Медведев начнет визит на Филиппины с торжественного ужина

    В воскресенье с трехдневным визитом на Филиппины прибудет российский премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, глава российского правительства примет участие в саммите Ассоциации государс…

  • » Анкара назвала темы для обсуждения Эрдогана с Путиным в Сочи

    Анкара сообщила темы, которые президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намеревается обсудить в Сочи с президентом РФ Владимиром Путиным 13 ноября. В частности, речь пойдет о восстановлении безвизового р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть