[email protected]
Регистрация

Израиль будет продолжать действия против Ирана в Сирии

29.09.2018, 06:10 60 Новости политики
0

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль продолжит действовать против Ирана в Сирии и других странах.

Израиль будет продолжать действия против Ирана в Сирии

«Израиль никогда не позволит режиму, призывающему к его уничтожению, иметь атомное оружие… Мы продолжим действовать вСирии, Ливане, Ираке и ещё где угодно и когда угодно для защиты нашего государства и нашего народа», — сказал Нетаньяху, выступая на Генассамблее ООН.

Он также заявил, что Иран продолжает разрабатывать ядерное оружие. Так, по его словам, в Тегеране якобы есть тайный склад с тоннами ядерных материалов и оборудования.

Израильский премьер призвал МАГАТЭ проинспектировать данный объект, а страны Европы — поддержать США в вопросе антииранских санкций.

Ранее военно-политический кабинет Израиля отдал распоряжение Вооружённым силам страны продолжать операции против присутствия сил Ирана в Сирии.

Израиль будет продолжать действия против Ирана в Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Израильский министр о российских С-300: они не могут выявить наши невидимые истребители

    Российские зенитно-ракетные комплексы С-300, которые Москва передала сирийским властям, не будут иметь существенного влияния на военные самолеты Израиля. Об этом заявил министр регионального сотруднич…

  • » Израильский премьер договорился о встрече с Путиным

    В скором времени состоится встреча военных делегаций России и Израиля. О таком решении заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Главной темой переговоров станет механизм по предотвращению ко…

  • » Израиль заявил о секретном «атомном складе» в Тегеране

    Разведка Израиля обнаружила в столице Ирана склад с тоннами ядерного оборудования и материалов, — заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. «У Ирана есть секретный объект в Тегеране. Сегодня…

  • » Израиль будет продолжать действия против Ирана в Сирии

    Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль продолжит действовать против Ирана в Сирии и других странах. «Израиль никогда не позволит режиму, призывающему к его уничтожению, им…

  • » Израильский премьер о ситуации с Ил-20: Последствия могли быть гораздо хуже

    Израильская радиостанция Kan приводит заявление главы правительства Израиля Биньямина Нетаньяху по поводу трагедии с самолётом ВКС РФ Ил-20 над восточным Средиземноморьем. Нетаньяху заявил, что диалог…

  • » Израиль продолжит бомбить территорию Сирии, но теперь осторожнее

    После крушения по вине израильских ВВС российского Ил-20, что привело к усилению в Сирии сил ПВО, Тель-Авив провел совещание, однако отказываться от террора в соседнем государстве не стал. Так, военн…

  • » Израиль нелегально разрабатывает ядерное оружие

    Израиль разрабатывает «нелегальную программу ядерного вооружения». Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф потребовал, чтобы они признались в незаконных действиях и открыли доступ к проекту международны…

  • » Израиль: поставка российских С-300 в Сирию «увеличит риски» в регионе

    Передача современного зенитного ракетного комплекса С-300 Сирии «увеличит риски» в регионе, — заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе телефонного разговора с президентом России Владим…

  • » Либерман: Израиль не вмешивается во внутренние дела Сирии

    Министр обороны Израиля Авигдор Либерман в интервью информационной службе YnetNews прокомментировал возможное вооружение Сирии современными российскими комплексами противовоздушной обороны. По словам …

  • » Израиль продолжит военную операцию в САР — Авигдор Либерман

    Израиль намерен продолжить военную операцию в Сирии несмотря на вину в крушении российского самолет Ил-20. Такое заявление сделал министр обороны страны Авигдор Либерман. Передает РИА Новости. Таким …

  • » Путин: операции ВВС Израиля нарушают суверенитет Сирии

    Операции израильских ВВС в Сирии нарушают её суверенитет, — заявил Владимир Путин в разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Владимир Пути…

  • » О чём Нетаньяху предупредил Путина в телефонном разговоре

    Пресс-служба премьер-министра Израиля прокомментировала его звонок в Москву после решения властей РФ о передаче Дамаску зенитных ракетных комплексов С-300. Напомним, что Россия ранее отказалась от пер…

  • » Израиль, Сирия, Иран и С-300

    Возможные варианты действий Израиля, Сирии и Ирана при поступлении в ВС Сирии комплексов С-300 Владимир Васильев Для Сирии появление на вооружении комплексов С-300 позволит создать эшелонирова…

  • » Израиль продолжит контакты с Россией по крушению Ил-20

    Биньямин Нетаньяху, премьер-министр Израиля, дал указание продолжить контакты с РФ по поводу катастрофы российского Ил-20, сообщила его канцелярия. В Москве военная делегация во главе с командующим В…

  • » После крушения Ил-20 Нетаньяху сделал предложение Путину

    Фото: Reuters МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным после крушения Ил-20 в Сирии. "Нетаньяху в…

  • » Нетаньяху угрожает мировой безопасности: Иран призвал ООН осудить ядерные угрозы Израиля

    Тегеран направил в Организации Объединенных Наций письмо, призывая организацию осудить Израиль за угрозы нанесения ядерного удара в адрес Ирана. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, стоявший р…

  • » МО Израиля: Мы будем сохранять полную свободу действий в Сирии без конфликта с Россией

    Министр обороны Израиля Авигдор Либерман в очередной раз высказался о том, что Израиль не допустит военного усиления иранского присутствия в Сирии. Напомним, что накануне схожий тезис озвучили и в США…

  • » Министр обороны Израиля: прямых трений с Москвой удалось избежать

    Израиль настаивает, что в своих действиях против Ирана он занимает оборонительную позицию и пытается обеспечить собственную безопасность, пишет The Times of Israel. И, по словам министра обороны Авигд…

  • » Нулевая терпимость. Нетаньяху назвал главную угрозу Ближнему Востоку

    Действия Ирана в Сирии являются главной угрозой для всего Ближнего Востока, приводит Коммерсантъ заявление премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.Президент Асад должен понять, что, разрешая Иран…

  • » СМИ: Нетаньяху госпитализировали с температурой и кашлем

    В больницу с высокой температурой и кашлем во вторник вечером обратился премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. По словам представителя главы правительства, возможной причиной недомогания израиль…

  • » Премьер Израиля назвал ООН "домом лжи" перед голосованием Генассамблеи по Иерусалиму

    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху высказался резко против голосования Генеральной Ассамблеи ООН касательно резолюции по Иерусалиму, о чем заявил в раках поездки в город Ашдод на юге еврейског…

  • » Нетаньяху сообщил условия для дружбы иранцев и израильтян

    Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал, при каком условии между иранцами и израильтянами удастся установить дружбу. По словам главы правительства, для этого в Иране должна смениться власть. Нет…

  • » В Сети появилось видео с перехватом ПВО Сирии израильских ракет

    Кадры успешно отраженного ракетного удара Израиля в небе над Сирией были выложены в интернет. Известно, что израильская авиация выпустила пять ракет, целью которых была строящаяся иранская военная ба…

  • » Нетаньяху поблагодарил Трампа и Хейли за за блокировку резолюцию СБ ООН по Иерусалиму

    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил благодарность США за блокировку принятия резолюции Совбеза ООН по статусу Иерусалима. Израильский премьер Биньямин Нетаньяху выразил благодарность…

  • » Израиль с США официально покинули ЮНЕСКО

    Соответствующее уведомление от властей Израиля получила гендиректор ЮНЕСКО Одре Азуле. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что с 31 декабря 2018 года Израиль не будет…

  • » Нетаньяху согласился на предложение Макрона о переговорах с Палестиной

    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, находящийся с визитом в Париже, заявил о согласии на переговоры с Палестиной. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху согласился на предложение презид…

  • » Макрон осудил атаки на Израиль в связи с признанием США Иерусалима новой столицей

    Президент Франции Эммануэль Макрон осудил атаки на Израиль в связи с признанием США Иерусалима новой столицей страны. Макрон сделал это заявление во время переговоров с премьер-министром Израиля Би…

  • » Нетаньяху назвал решение США по Иерусалиму "шагом в сторону мира"

    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху приветствовал решение США о признании Иерусалима в статусе столицы. В канцелярии премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху обнародовали заявление главы…

  • » Нетаньяху призвал мир к борьбе с терроризмом

    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил с осуждением терроризма в связи с трагедией в Египте. Израильский лидер Биньямин Нетаньяху выступил на заседании правительства с осуждением терро…

  • » Нетаньяху заявил о готовности Израиля сражаться за плоды трудов поколений

    Израиль не потерпит войск Ирана у своих границ, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в рамках церемонии памяти первого премьер-министра страны Давида Бен-Гуриона. Он подчеркнул, что пози…

  • » В Израиле прокомментировали план Трампа по урегулированию ситуации с Палестиной

    Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что еще не успел оценить план Трампа по урегулированию конфликта между Израилем и Палестиной. По его словам, оценивать ее он будет исключитель…

  • » Израиль просит Россию о защитите от Ирана

    Израиль начал понимать с кем действительно следует вести переговоры, если хочешь устаканить буру в стакане, которую сам и начал. Центры силы сместились, визит саудовского принца в Москву - это было …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть