[email protected]
Регистрация

Бывший премьер Франции хочет стать мэром Барселоны

30.09.2018, 03:35 59 Новости политики
0

Манюэль Вальс, экс-премьер Франции, выдвинет свою кандидатуру на должность мэра Барселоны на выборах в мае 2019 года.

Бывший премьер Франции хочет стать мэром Барселоны
French Prime minister Manuel Valls attends the questions to the government session at the National Assembly in Paris, France, November 29, 2016. REUTERS/Benoit Tessier

«Я хочу стать следующим мэром Барселоны», — цитирует политика телеканал LCI.

Действующим мэром Барселоны является Ада Колау.

56-летний Вальс занимал должность премьер-министра Франции с 2014 по 2016 год.

Бывший премьер Франции хочет стать мэром Барселоны
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В парке «Остров мечты» появится копия фасада «Дома костей»

    «Создавать серию миниатюр мировых достопримечательностей мы начали с «Дома костей», который украсит северную галерею будущего городского променада нашего парка», – сказал К. Голубев. По его словам, э…

  • » Премьер Франции и глава МВД прибыли на место взрыва в Париже

    Премьер-министр Франции Эдуар Филипп и министр внутренних дел Кристоф Кастанер прибыли на место взрыва в центре Парижа. «Более 200 сотрудников экстренных служб занимаются спасательной операцией», — на…

  • » Сильвио Берлускони планирует баллотироваться на следующих выборах

    О желании выдвинут свою кандидатуру на предстоящих выборах в Европарламенте заявил бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Такую информацию приводит RT. «Я думаю, что буду баллотироваться н…

  • » Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку

    Саргсян подал в отставку с поста премьер-министра Армении Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку, сообщает источник «Ленты.ру» в Ереване. Также об этом пишет «Интерфакс» со ссылк…

  • » В США прокомментировали отставку Саргсяна с должности премьер-министра Армении

    Представитель Госдепа прокомментировал отставку Сержа Саргсяна с поста премьер-министра Армении. «Мы благодарны премьер-министру Саргсяну за многолетнюю службу и его вклад в крепкое партнёрство США и…

  • » Геронтофилия - государственная политика Франции

    Макронизация Франции привела к тому, что даже о погоде рассказывают престарелые леди. Геронтофилия - как государственная политика. Инфантилы, живущие с мамашами, рулят внешней и внутренней политикой. …

  • » В Барселоне прошла акция протеста с требованием освободить каталонских политиков

    Массовая акция протеста с требованием освободить политиков, находящихся в предварительном заключении по обвинениям, связанным с проведением незаконного референдума о независимости, прошла в Барселоне …

  • » В Барселоне более 300 тысяч человек требуют освобождения каталонских лидеров

    Массовая акция протеста с требованием освободить политиков, находящихся в заключении по обвинениям, связанным с проведением референдума о независимости, проходит в Барселоне. Шествие под лозунгом «За…

  • » Дом с солнечным настроением в окрестностях Барселоны

    В этом позитивном и ярком доме неподалеку от Барселону живет молодая пара. Они переехали сюда совсем недавно, и очень переживали, что переезд будет болезненным. Именно поэтому важно было создать макси…

  • » Столкновение судна с паромом в Барселоне назвали нетипичным

    Ранее в порту испанской Барселоны паром столкнулся с круизным судном. Об этом стало известно из сообщения издания El Pais. Стоит отметить, что столкновение произошло в результате попыток парома прич…

  • » Экс-министра обороны Мали назначили премьер-министром страны

    Президент Мали Ибрагим Бубакер Кейта назначил на пост премьер-министра страны экс-министра обороны 63-летнего Сумейлу Бубея Маигу. По информации Agence France-Presse, Маига стал пятым председателем п…

  • » Во Франции за разговоры по мобильному за рулем начнут лишать прав

    Правительство Франции подготовило комплекс мер, направленных на снижение аварийности на дорогах. С 1 июля 2018 года во Франции водителей начнут лишать прав в случае использования за рулем мобильног…

  • » СМИ: Телеканал RT во Франции попросили лишить лицензии

    Общественные деятели во Франции обратились к властям с просьбой отозвать лицензию у телеканала RT France. Как пишет газета Le Monde, группа общественных деятелей из 12 человек подготовила совместно…

  • » «Не нужны уже и бутсы»: соцсети оценили голевой пас Месси в матче с «Реалом»

    Голевой пас форварда «Барселоны» Лионеля Месси в матче с «Реалом» вызвал резонанс в социальных сетях. Футбольные болельщики делятся впечатлениями от «босой» передачи аргентинца. Как пишет ФАН, поклон…

  • » Бизнесмена Веркеенко назначили мэром Владивостока

    Бизнесмен, генеральный директор ООО «Технохолдинг Сумотори» Виталий Веркеенко стал мэром Владивостока. Во время заседания думы за него проголосовали 28 депутатов, присутствовавших в зале. По словам п…

  • » В четверг состоялось официальное вступление в должность нового мэра Владивостока

    Новый мэр Владивостока Виталий Веркеенко в четверг принял присягу. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на представителя городской администрации. Уточняется, что процесс вступл…

  • » СМИ: Мужчина 70 лет поджег свой дом из-за проигрыша «Реала» в матче с «Барселоной»

    Житель Румынии пытался сжечь собственный дом после поражения мадридцев от «Барселоны» в эль-классико. Уточняется, что мужчина заперся в доме и поджег баллончик с жидкостью для розжига. Пожар удалось …

  • » RT France начал вещание во Франции

    "Рупор пропаганды - теперь и на французском", - иронизирует главный редактор RT Маргарита Симоньян. RT запустил новый информационный телеканал на французском языке. В эфире RT France будут трансли…

  • » «Реал» Криштиану Роналду обыграл Лионель Месси в одной бутсе

    Голевой пас аргентинский нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси в матче с мадридским «Реалом» отдал, находясь в одной бутсе. Как сообщают СМИ, этот эпизод произошел уже в концовке игры. М…

  • » Саакашвили хочет стать мэром Одессы после того, как поработает премьером Украины

    Бывший губернатор Одесской области, а ныне оппозиционер и лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили заявил, что готов быть премьер-министром Украины после смены власти в стране, а затем хоч…

  • » Саакашвили хочет стать премьер-министром, а потом мэром Одессы

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что способен наладить жизнь в Одессе. Как сообщают СМИ, грузинский политик заявил, что хотел бы поехать в Одессу и стать мэром этого ук…

  • » Экс-премьер Франции предрек замедление роста глобальной экономики

    Замедление роста глобальной экономики может произойти после 2018 года из-за недостатка долгосрочных инвестиций в сферу инноваций. Об этом заявил бывший премьер-министр Франции Доминик де Вильпен, выст…

  • » На судне брата футболиста Лионеля Месси полицейские обнаружили огнестрельное оружие

    Арест брата нападающего «Барселоны» Лионеля Месси произошел по решению аргентинского суда. Об этом стало известно из сообщения «Чемпионат.com» со ссылкой на AS. Таким образом, Матиаса Месси обвиняют…

  • » Симоньян ответила на планы Франции следить за программами RT France

    До запуска телеканала RT France у него сформировалась активная, лояльная аудитория. Российским журналистам будем к чему присмотреться. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян, прокомме…

  • » Медведев рассказал о грядущих президентских выборах

    Партия "Единая Россия" поддержит Владимира Путина, если тот выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках интервью пяти россий…

  • » За программами RT France будет следить аудиовизуальный совет Франции

    Высший совет по аудиовизуальным средствам Франции планирует смотреть программы российского телеканала RT France в постоянном режиме. Вещание RT France начнется на территории Франции до конца текущего…

  • » Месси объяснил, почему не может дружить с Роналду

    Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассказал о своих отношениях с игроком «Реала» Криштиану Роналду. Как сообщают СМИ, Месси заявил, что сомневается в возможности дружбы с Роналду. Он отметил, что д…

  • » Саакашвили рассказал, какую должность во власти Украины готов занять

    Михаил Саакашвили готов стать премьер-министром Украины, о чем заявил на митинге у здания Верховной Рады. Лидер украинской партии "Рух новых сил" и бывший президент Грузии отметил, что Украина нуждае…

  • » Собянин объяснил нежелание работать премьер-министром России

    Нынешняя должность мэра Москвы полностью устраивает Сергея Собянина. Он признался, что чувствует себя комфортно на этом месте, занимаясь серьезной и ответственной работой, позволяющей реализовать оче…

  • » Во Францию по приглашению Макрона прибудет премьер-министр Ливана

    В ближайшие дни Францию посетит премьер-министр Ливана Саад Харири. Об этом стало известно в среду из сообщения AFP со ссылкой на источник в Елисейском дворце. Стоит отметить, что премьер-министра Л…

  • » В Барселоне прошел массовый митинг в поддержку властей Каталонии

    Сотни тысяч жителей Барселоны вышли в субботу на протестную акцию под лозунгом «Свобода политическим заключенным». Митингующие требовали от Мадрида освободить из-под стражи бывших лидеров Каталонии, з…

  • » Число демонстрантов в Барселоне превысило 750 тысяч человек

    Около 750 тысяч сторонников независимости Каталонии перекрыли одну из главных улиц Барселоны. Как сообщают СМИ, демонстранты требуют освободить задержанных по обвинению в сепаратизме каталонских по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть