[email protected]
Регистрация

В Донецке горел горный техникум

23.10.2018, 22:25 98 Новости политики
0

В Донецке горел горный техникум


Пожар в спортзале Донецкого горного техникума имени Е.Т. Абакумова уничтожил 420 квадратных метров кровли и 16 оконных блоков.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.

«Вчера в 18:17 в Донецке по улице Петровского произошел пожар в Донецком горном техникуме имени Е.Т. Абакумова. Врезультате пожара уничтожены: кровля и перекрытие на площади 420 квадратных метров спортивный инвентарь и мебель, 16 оконных и 2 дверных блоков. Повреждено напольное деревянное покрытие на площади 420 квадратных метров. Причина пожара устанавливается», – отметили в МЧС.

Таким образом, спортзал Донецкого горного техникума имени Е.Т. Абакумова в прифронтовом Кировском районе столицы ДНР сильно поврежден в результате пожара.

Будрин добавил, что о пострадавших информации не поступало.

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.

В Донецке горел горный техникум
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бывший работник донецкого аэропорта о разбитом доме и бессмысленных перемириях

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в наиболее обстреливаемой части Донецка, где шли наиболее активные бои в 2014-2015 г., в районе Донецкого аэропорта последствия которых сохранились …

  • » Владимир Жидкин: 100 тысяч квадратных метров недвижимости введено в ТиНАО в октябре

    В октябре в ТиНАО введено в эксплуатацию 100 тысяч квадратных метров недвижимости, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. — 95 тысяч «квадратов» из это…

  • » В Коминтерново сгорел дом в результате обстрела — СЦКК

    Украинские боевики обстреляли село Коминтерново на юге ДНР, в результате чего сгорел жилой дом. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима пр…

  • » В Донецке отмечают Ивана Купала

    В ночь с 6 на 7 июля отмечают древний славянский праздник Ивана Купала. Он совпадает с христианским праздником Рождества Иоанна Предтечи (Крестителя). В Донецке этот праздник традиционно отмечают на н…

  • » В Донецке развернули огромную копию Знамени Победы

    Возле монумента «Твоим освободителям, Донбасс!» в Донецке 24 апреля школьники и студенты образовательных учреждений развернули копию Знамени Победы общей площадью в 200 квадратных метров. Во время эт…

  • » В Донбассе впервые открыли маятник Фуко

    17 апреля в музее истории Донецкого национального технического университета состоялось открытие маятника Фуко. Маятник Фуко демонстрирует процесс вращения Земли и относится к исследовательским установ…

  • » Военнослужащий ВС ДНР «Политик»: ВСУ стягивают танки и бронетехнику

    Репортаж военкора команды News Front Катерины Катиной с позиций ВС ДНР, Докучаевск ВСУ стягивают танки и бронетехнику к линии соприкосновения в Донбассе. Похоже, что настоящее перемирие здесь наступит…

  • » От школьника до министра: в ДНР написали «Тотальный диктант»

    Тотальный диктант для жителей ДНР на одной из площадок в Донецке провела российская актриса театра и кино Александра Куликова. Мероприятие прошло в аудитории филологического факультета Донецкого нацио…

  • » На Украине произошел пожар в шахте управления газопроводов

    На Украине произошел пожар в шахте агрегата управления газопроводов «Черкассытрансгаз». Соответствующую информацию приводят в госслужбе страны по ЧС. Пожар произошел в Кировоградской области. Загорел…

  • » В результате пожара в жилом доме в Саратовской области эвакуировали 55 человек

    Пожар возник в воскресенье в трехэтажном жилом доме, расположенном в городе Энгельс Саратовской области. В результате произошедшего пострадали женщина и ребенок 2009 года рождения, эвакуированы 55 че…

  • » Площадь пожара в петербургском автосалоне Hyundai выросла до 500 метров, горит масло

    Площадь горения в петербургском автосалоне Hyundai Рольф Лахта выросла с 50 квадратных метров до 500. По словам сотрудников автосалона, в центре горения находится подземная емкость, где хранится три т…

  • » В Перово готовится к сдаче жилой комплекс общей площадью почти 46 тысяч квадратных метров

    В районе Перово, на востоке Москвы готовится к вводу в эксплуатацию жилой комплекс PerovSky, общая площадь которого составит почти 46 тыс. квадратных метров. Об этом с…

  • » Медведеву доложили о ликвидации пожара в ТЦ "Зимняя вишня"

    Полпред президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло и глава Кемеровской области Аман Тулеев доложили премьер-министру Дмитрию Медведеву о ликвидации пожара в кемеровском торговом центр…

  • » "Горит химия": очевидцы пожара в петербургском автосалоне сообщили о "хлопках"

    Очевидцы пожара в автосалоне Hyundai Рольф Лахта в Приморском районе Петербурга сообщают о "хлопках". Напомним, что пожару присвоен второй ранг, скорая и спасатели уже прибыли на место происшестви…

  • » В Петербурге тушили проводку в техпомещении магазина Dolce & Gabbana

    В Центральном районе Петербурга произошел пожар. Огонь охватил старейший в городе Дом Ленинградской торговли (ДЛТ). Здание расположено на Большой Конюшенной улице. Очаг возгорания находился на террит…

  • » Пять пожарных отрядов вместе с полицией работают над тушением пожара на складе боеприпасов в Болгарии

    Возгорание боеприпасов произошло в здании склада жандармерии в болгарском городе Бургас. Об этом стало известно из сообщения местного МВД. Таким образом, пожар возник в помещении общей площадью 700 …

  • » Специалисты рассматривают версию поджога здания в центре Киева

    В качестве причины произошедшего также рассматривается версия неосторожного обращения с огнем бездомными. Таким образом, пожар возник в здании, расположенном на улице Богдана Хмельницкого, в центре К…

  • » В результате пожара на плавзаводе в Приморье госпитализирован один человек

    В каютах нижней палубы произошел пожар на территории плавзавода, расположенного в Приморском крае в городе Находка. Уточняется, что в результате инцидента пострадал один человек. Мужчину с ожогами ли…

  • » Пожар произошел на заправке ЛУКОЙЛа в Москве прямо у пожарной части

    На юго-востоке Москвы взорвалось одноэтажное строение возле автозаправки ЛУКОЙЛ, сообщает пресс-служба МЧС по Москве. Как сообщает канал RT со ссылкой на экстренные экстренные службы, на Люблинской у…

  • » Стала известна возможная причина возгорания главной елки Южно-Сахалинска

    Мэрия Южно-Сахалинска сообщила возможную причину пожара, при котором полностью сгорела новогодняя ель на площади Ленина. В городской администрации отметили, что комиссия продолжает выяснять обстоятел…

  • » Площадь пожара «Томас» в Калифорнии превысила 1100 кв. км.

    Пожар проходит на территории Калифорнии уже более двух недель. Об этом стало известно во вторник из сообщения Управления защиты лесных угодий и противопожарной охраны Калифорнии. Уточняется, что пож…

  • » В Болгарии локализовали пожар на складе боеприпасов жандармерии

    Возгорание возникло в субботу на территории склада жандармерии в городе Бургас на черноморском побережье Болгарии. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что возникший р…

  • » В результате пожара в жилом доме в Германии пострадали 20 человек

    Пожар произошел в Германии в городе Саарбрюккен. Об этом стало известно из сообщения Saarbruecker Zeitung со ссылкой на представителя пожарной службы. Таким образом, возгорание жилого дома произошло…

  • » В административном здании со складскими помещениями на юге Москвы возник пожар

    Площадь пожара более 500 кв. м. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Из сообщения собеседника агентства следует, что пожар зафиксирован на …

  • » СМИ сообщили об увеличении площади пожара на складе пиломатериалов в Жуковском до 5 тыс. кв. м

    Ранее пожар возник на территории склада пиломатериалов, который расположен в Московской области. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Таким образом, …

  • » Китайские СМИ сообщили о пожаре в пригороде Пекина

    По меньшей мере 19 человек погибли в результате сильного пожара в Пекине. В поселке Синьцзянь в районе Дасин (пригород китайской столицы) произошел крупный пожар, жертвами которого стали по меньшей…

  • » В 2018 году на территории промзон построят 3,8 млн кв. м. недвижимости

    В будущем году на территории реорганизуемых промышленных и коммунальных зон Москвы будет построено 3,8 млн квадратных метров недвижимости, в том числе 1,4 млн квадратных метров жилья. …

  • » За последние 7 лет на территории промзон построено 436 объектов общей площадью 10,7 млн кв. метров

    С октября 2011 года на территории реорганизуемых промышленных и производственных зон Москвы введено в эксплуатацию 436 объектов общей площадью 10,7 млн квадратных метров. …

  • » Ликбез по безопасности — пожар

    На самом деле люди чаще гибнут не столько от пожара, а от возникновения паники и неправильных действий самих пострадавших, которые сами усугубляют ситуацию. Поэтому правильные и обдуманные действия в…

  • » Ликбез по безопасности — пожар

    На самом деле люди чаще гибнут не столько от пожара, а от возникновения паники и неправильных действий самих пострадавших, которые сами усугубляют ситуацию. Поэтому правильные и обдуманные действия в…

  • » Скандинавский стиль интерьера на 39 квадратных метрах (12 фото)

    В этой квартире-студии площадью 39 квадратных метров, оформленной в скандинавском стиле, зона спальни отмечена стеклянной стеной. Лёгкая перегородка не закрывает поток света, отделяя в то же время час…

  • » Скандинавский стиль интерьера на 39 квадратных метрах (12 фото)

    В этой квартире-студии площадью 39 квадратных метров, оформленной в скандинавском стиле, зона спальни отмечена стеклянной стеной. Лёгкая перегородка не закрывает поток света, отделяя в то же время час…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть