[email protected]
Регистрация

В России за сутки обрушились два автомобильных моста

23.10.2018, 22:35 84 Новости политики
0

В России за сутки обрушились два автомобильных моста


В России за сутки обрушились два автомобильных моста

«Совершенно секретно»: В Мордовии обрушился 15-метровый автомобильный мост, сообщает ГУ МЧС по региону.

Катастрофа случилась после проезда по мосту грузовика, вес которого превышал допустимую норму. Спасатели занимаются ликвидацией последствий обрушения. В результате ЧПникто не пострадал. Сейчас автомобилисты пользуются объездным путем, он находится в 15 километрах от моста.

Кроме того, в городе Свободный Амурской области мост рухнул на железнодорожные пути Транссибирской магистрали. В сети появилось видеозапись инцидента. На ней видно, что за несколько мгновений до обрушения по мосту проехал грузовой автомобиль. Водитель получил травмы и находится в больнице. По предварительной информации, происшествие вызвано проездом груженного большегрузного транспорта по путепроводу.

По факту обрушения возбуждено уголовное дело, сообщает «Интерфакс».

Власти Амурской области заявили, что на месте обрушившегося моста построят новый виадук.

 

В России за сутки обрушились два автомобильных моста
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Строительство моста через Кожуховский затон завершат в ноябре

    Автомобильный мост через Кожуховский затон готов на 70%, сообщил первый заместитель руководителя Департамента строительства Москвы Петр Аксенов.«Строительство началось в этом году. Осталось доделать 36 метров пролетного строения...

  • » Украинский министр назвал Крымский мост "бутафорским проектом"

    На Украине в очередной раз заявили, что Крымский мост "скоро рухнет". Соответствующее заявление в интервью "Обозревателю" сделал, так называемый, министр по "вопросам временно оккупированных территори…

  • » Что теперь будет с обрушившимся Крымским мостом?

    На Украине вовсю пишут, что Крымский мост начал разваливаться по частям. Обрушился и перевернулся при падении один из пролетов возводимой железнодорожной части переправы. В интернет выложили видел, ка…

  • » Движение на Крымском мосту возросло

    С момента открытия Крымского моста по нему проехали уже 2 миллиона человек. Трафик все растет, тем более, что идет курортный сезон. Общая суточная интенсивность движения в мае составляла 13 тысяч авт…

  • » Появилось видео удара плавкрана по Крымскому мосту

    В Сети появилось видео столкновения плавучего крана с мостом через Керченский пролив. Ролик опубликован на YouTube. На кадрах, снятых очевидцем инцидента, виден участок моста, к которому пр…

  • » НА КРЫМСКОМ МОСТУ ПОЯВИЛАСЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСКАЯ НАДПИСЬ

    Фото: globallookpress.com На Крымском мосту появилось предупреждение, что, согласно украинским «экспертам», его не существует На Крымском мосту появилась табличка для автомобилистов, разом в…

  • » На Крымском мосту появилась издевательская надпись

    На Крымском мосту появилось предупреждение, что, согласно украинским «экспертам», его не существует На Крымском мосту появилась табличка для автомобилистов, разом высмеивающая заявления всех укр…

  • » Парящий мост в «Зарядье» убирают от снега круглосуточно

    Бригада сотрудников ГБУ «Гормост» убирает круглосуточно снег с парящего в парке «Зарядье» моста. Этот необычный мост требует к себе повышенного внимания из-за обильного снегопада. По словам сотрудник…

  • » Аксенов высказался относительно названия моста через Керченский пролив

    Глава Крыма Сергей Аксенов высказал свое мнение относительно названия моста через Керченский пролив, которое ранее было выбрано в ходе голосования. "Наши сограждане из разных регионов России выбра…

  • » Автоподходы к Крымскому мосту готовы: появились кадры

    Появились данные о готовности автомобильного подхода к Керченскому мосту. Участок со стороны Таманского полуострова начинается от трассы А-290 до косы Тузла. Приблизительное время в пути составляет 2…

  • » В Сети появилось новое фото достроенного участка Крымского моста

    В пятницу в Сети опубликовали фото достроенного участка Крымского моста. Речь идет об обустроенной проезжей части. Там уже установили фонари и барьерное ограждение, как на скоростных магистралях в …

  • » Спасатели в Кузбассе эвакуировали горняков из зоны обрушения шахты

    Речь идет о шахте «Есаульская», где 20 декабря произошло обрушение пород. В результате обрушения пород работники шахты оказались заблокированы. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на…

  • » Голосование по выбору названия для моста через Керченский пролив завершено

    Объявлены итоги онлайн-опроса по выбору названия для моста в Крым. Онлайн-голосование по выбору названия для моста через Керченский пролив, которое проходило на сайте назовимост.рф, наконец, подошл…

  • » Эксперты обрисовали изменения транспортного потока после запуска Крымского моста

    Начало эксплуатации моста через Керченский пролив приведет к резкому росту транспортного потока между Крымом и материковой Россией, сообщает инфоцентр "Крымский мост". Специалисты напоминают, что тол…

  • » Крымский мост получил официальное название, которое обозначат на топографических картах‍

    На этой неделе завершилось всероссийское интернет-голосование, в ходе которого граждане страны выбирали название для моста через Керченский пролив, который свяжет Крым и материковую часть России. В ит…

  • » Крым берет под контроль железнодорожную часть Керченского моста

    Стало известно, что железнодорожная часть Керченского моста станет частью «Крымской железной дороги». Об этом сегодня рассказала пресс-служба ФКУ «Упрдор «Тамань». «Мост под железную дорогу после вво…

  • » Пользователи интернета из России прокомментировали фотографии готового участка Крымского моста

    Фотографии постройки опубликовало министерство транспорта России. Стоит отметить, что на участке заложен асфальт, проведено освещение и установлено ограждение. Уточняется, что министр транспорта Рос…

  • » "Это было большой неожиданностью": В Праге обрушился пешеходный мост

    Пока сообщается о четырех пострадавших, двое из них находятся в тяжелом состоянии, медики пытаются их спасти. На место аварии прибыла мэр Праги Адриана Крначова. Она заявила о том, что мост проверя…

  • » В Петербурге 29 декабря откроется новый мост

    В Петербурге 29 декабря начнется движение по новому мосту. Путепровод заработает в створе Поклонногорской улицы. Об этом сообщает Piter.TV со ссылкой на пресс-службу комитета по развитию транспортной…

  • » «Крымский мост» - выбрано название для строящегося моста через Керченский пролив

    В результате голосования, проводившегося на сайте назовимост.рф, стало известно, какое название получит мост через Керченский пролив.Название «Крымский мост» стало лидером голосования. Второе место…

  • » Россияне выбрали название моста через Керченский пролив

    Мост через Керченский пролив назовут Крымским. Именно это название будет указано на топографических картах и дорожных указателях, сообщает РИА Новости.Онлайн-голосование по выбору названия длилось ме…

  • » Строители пустят кота пройти по Крымскому мосту

    Строители Крымского моста планируют отправить кота пройти по объекту после того, как мост соединит два берега. Речь идет о коте Мостике, «надзирателе стройки», который в настоящее время находится в…

  • » Крымский мост закроют для оружия, радиации и опасных бактерий

    Минтранс опубликовал список предметов и веществ, которые нельзя будет провозить по Крымскому мосту. В этот перечень вошли различные виды оружия, в том числе и огнестрельное, источники радиоактивног…

  • » Дед Мороз приехал на строительство Крымского моста

    Дед Мороз из Великого Устюга ознакомился с ходом строительства Крымского моста и проконтролировал ход работ, сообщает инфоцентр "Крымский мост". В сообщении указывается. Что строители показали Деду М…

  • » Финишные фотографии Керченского моста: отчёт крымчан о прогулке по стройке

    Постройка Керченского моста близится к концу. Сегодня появилась информация, что были установлены все опоры автодорожной части сооружения. Таким образом, мост будет закончен намного раньше срока. Как …

  • » Певец Газманов поднялся на арку Крымского моста и дал концерт для строителей

    На месте возведения моста через Керченский пролив побывал известный российский певец Олег Газманов. Как сообщают СМИ, Газманову строители устроили экскурсию, показав строительную площадку со сторон…

  • » Тучков мост в Петербурге открыли за полгода до срока

    Тучков мост в Петербурге открыли для движения пешеходов и транспорта за полгода до назначенного срока. Соответствующую информацию приводит вице-губернатор Игорь Албин на своей странице в Facebook. По…

  • » СМИ сообщили о временном закрытии моста между Китаем и КНДР

    Решение о временном закрытии моста приняли власти китайского города Даньдун. Стоит отметить, что мост проходит через реку Ялуцзян, и соединяет город с северокорейским городом Синыйчжу, сообщает газет…

  • » Мост в Крым предложили назвать "Президентский"

    РИА Новости, Виктор Лященко. Член Общественного совета по строительству моста через Керченский пролив, главный редактор издания "Крымская газета" Мария Волконская предложила назвать транспортный пере…

  • » Россияне приступили к выбору нового названия для Крымского моста

    Жители России в течение месяца смогут выбрать официальное название для моста через Керченский пролив. Соответствующую информацию представляет инфоцентр «Крымский мост». 16 ноября на сайте http://назо…

  • » Поисковые работы завершились на месте обрушения дома в Ижевске

    Спасатели завершили поисковые работы на месте частичного обрушения жилого дома в Ижевске. Об этом сообщил представитель Центрального регионального центра МЧС России. Сдача разрушенного дома администр…

  • » Мост через Москву-реку построят на юго-востоке столицы

    Новый автомобильный мост через Москву-реку соединит два района столицы - Печатники на юго-востоке и Царицыно на юге Москвы. Подробнее о нем можно узнать в рубрике «Новые мосты через реку» в разделе «Д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть