[email protected]
Регистрация

Израиль отказался выполнять требования Российских военных об оповещениях атак

25.12.2018, 01:22 95 Новости политики
0

Израиль отказался выполнять требования Российских военных об оповещениях атак

Ранее наши военные потребовали от израильского руководства увеличить время предупреждений об атаках по Сирийской территории, во избежание новых трагедий.

Однако израильские военные отказались выполнять требования, так не считают возможным вмешательство российских военных в военную стратегию Израиля.

Министр обороны Израиля Ливерман заявил, что считает неприемлемым такие заявления России и выполнятся они не будут. Напомним, что во время трагедии над Средиземным морем, когда был сбит наш самолет разведчик с военными на борту, израильские ВВС объявили о своей атаке за минуту до нее и наш самолет попросту не успел покинуть зону боевых действий.

Израиль отказался выполнять требования Российских военных об оповещениях атак
Израиль отказался выполнять требования Российскихвоенных об оповещениях атак

Такое, малое время предупреждения, Израиль обуславливает тем, что если увеличить это время, то российские военные успеют предупредить иранских и сирийских военных. С другой стороны, в Сирии, на данный момент, уже развернуты боевые комплексы ПВО С-300 и готовы встретить израильские самолеты без предупреждения.

Израиль отказался выполнять требования Российских военных об оповещениях атак

Специалисты не исключают возможности, что Израиль хочет разорвать договоренности с Россией по Сирии. Тогда Россия может закрыть небо для израильских ВВС и тогда за самолетами Израиля будут пристально наблюдать не только С-300, но и С-400 которые накрывают своим радиусом действия половину Израиля.

Подробнее об отказе Израиля, смотрите в ролике ниже:


http://informnovosti.ru/izrail-otkazalsya-vypolnyat-trebova...

Израиль отказался выполнять требования Российских военных об оповещениях атак
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Израильский министр о российских С-300: они не могут выявить наши невидимые истребители

    Российские зенитно-ракетные комплексы С-300, которые Москва передала сирийским властям, не будут иметь существенного влияния на военные самолеты Израиля. Об этом заявил министр регионального сотруднич…

  • » О чём умолчал в интервью министр обороны Израиля Либерман?

    Министр обороны Израиля Авигдор Либерман заявил о том, что крайний непрофессионализм сирийских военнослужащих привёл к трагедии с самолётом Ил-20 ВКС РФ. Своё заявление глава оборонного ведомства Изра…

  • » Израиль отомстит Москве за C-300 поставкой беспилотников на Украину

    Военные эксперты: российские ракетные комплексы не спасут Сирию от налетов Ситуация в регионе осложнилась после того, как устаревшие сирийские С-200 сбили российский самолет в …

  • » Шойгу возложил всю ответственность за гибель Ил-20 в Сирии на Израиль

    «Совершенно секретно»: Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что вся ответственность за крушение российского самолета Ил-20 в Сирии лежит на израильских ВВС. — Сергей Шойгу констатировал, ч…

  • » Погибшие военные при крушении Ил-20 в Сирии представлены к орденам Мужества

    «Совершенно секретно»: Министерство обороны РФ приняло решение представить к орденам Мужества погибших военнослужащих при крушении самолета Ил-20 в Сирии, сообщает ведомство. — 15 российских воен…

  • » Израиль отказался прекращать удары по Сирии

    Израиль отказался прекращать удары по Сирии Глава Минобороны Израиля Авигдор Либерман заявил, что планы России закрыть воздушное пространство над Сирией не изменят тактику его страны в регионе. Об эт…

  • » Погибшие члены экипажа Ил-20 награждены орденами Мужества

    Пятнадцать российских военных, погибшие в результате крушения самолета-разведчика Ил-20 в небе над Средиземным морем, были посмертно представлены к награде орденами Мужества. Об этом говорится в расп…

  • » МО предоставило схему ударов ВВС Израиля по Сирии

    В сети появилась схема ударов израильской авиации по территории Сирии. Ее предоставило Министерство обороны России. Об этом сообщают СМИ. Ранее МО сообщило, что самолет Ил-20, на борту которого нахо…

  • » Либерман: Израиль не вмешивается во внутренние дела Сирии

    Министр обороны Израиля Авигдор Либерман в интервью информационной службе YnetNews прокомментировал возможное вооружение Сирии современными российскими комплексами противовоздушной обороны. По словам …

  • » Израиль продолжит военную операцию в САР — Авигдор Либерман

    Израиль намерен продолжить военную операцию в Сирии несмотря на вину в крушении российского самолет Ил-20. Такое заявление сделал министр обороны страны Авигдор Либерман. Передает РИА Новости. Таким …

  • » Израиль предоставит России информацию по Ил-20

    Амикамом Норкиным, главнокомандующий ВВС Израиля, отправится в четверг в Москву с информацией об инциденте с российским самолетом-разведчиком Ил-20, который был сбит ПВО Сирии при отражении израильско…

  • » ВВС Израиля передали Москве данные о крушении Ил-20 в Сирии

    «Совершенно секретно»: Глава ВВС Израиля Амикам Норкин вместе с делегацией прибыл в Москве на встречу с министерством обороны РФ. Российские военные получили данные о крушении самолета Ил-20 непод…

  • » В Сирии пропал самолет с российскими военными

    Над побережьем Средиземного моря во время атаки израильских ВВС пропал российский самолет Ил-20, на борту которого находились 14 военнослужащих. Об этом сообщает Интерфакс. В результате атаки израиль…

  • » Норкин в Москве

    В ходе сегодняшнего визита, командующий ВВС Израиля Амикам Норкин (не путать с Норкиным из телевизора) передал российским военные израильские данные по атаке на Латакию в ходе которой погиб российский…

  • » «Раздолбайство Израиля»: Сатановский назвал причину гибели Ил-20 и цену, которую придется заплатить

    Израильские истребители фактически прикрылись российским Ил-20 во время атаки сирийских объектов. Самолет ВКС России был сбит. О произошедшем Царьград говорил с Евгением Сатановским. Отражая атак…

  • » СМИ Израиля: Сбитый Ил-20 - удобный повод для антисемитизма в Рунете

    Израильские СМИ реагируют на ситуацию, в которой оказалась страна после трагедии с российским самолётом Ил-20 в воздушном пространстве Сирии. Напомним, что в результате действий израильских пилотов F-…

  • » Израиль продолжит контакты с Россией по крушению Ил-20

    Биньямин Нетаньяху, премьер-министр Израиля, дал указание продолжить контакты с РФ по поводу катастрофы российского Ил-20, сообщила его канцелярия. В Москве военная делегация во главе с командующим В…

  • » Трамп назвал гибель российского Ил-20 «печальным инцидентом»

    «Совершенно секретно»: Президент США Дональд Трамп заявил, что сирийская армия виновата в крушении российского самолета Ил-20 над Средиземным морем, сообщает РИА Новости. В ходе пресс-конференци…

  • » Шойгу предупредил министра обороны Израиля о праве РФ на ответные шаги

    Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу заявил, что в крушении Ил-20 виновен Израиль. Более того, ВВС предупреждали по всем каналам воздержаться от атаки по Сирии. В разговоре с министром обо…

  • » Выпороли сами себя: Израилю запретят свободные полеты в Сирии?

    После инцидента с российским самолетом Ил-20 в Сирии, Израиль вряд ли сможет свободно использовать воздушное пространство Сирии. К такому выводу пришел израильский эксперт Яков Кедми. «Между Израилем…

  • » Израиль должен взять вину за крушение Ил-20 и гибель 15 военных — Клинцевич

    Член комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич заявил, что Израиль виновен в крушении Ил-20 и смерти 15 российских военных. Они слишком поздно предупредили об атаке по Сирии. Об этом сооб…

  • » Израиль прокомментировал крушение российского Ил-20. Виноват "режим Асада"

    Израильское военное ведомство наконец-то прокомментировало гибель 15 российских военнослужащих во время крушения самолета радиолокационной разведки Ил-20 у побережья Сирии, заявив, что Израиль скорбит…

  • » Яков Кедми: действия ВВС ЦАХАЛ при катастрофе Ил-20 были непродуманными и непрофессиональными

    Израильский эксперт раскритиковал действия ВВС ЦАХАЛ при катастрофе Ил-20 «Умные люди не попадают в такие ситуации, из которых потом надо выкручиваться», – заявил газете ВЗГЛЯД бывший глава израиль…

  • » Яков Кедми назвал ЦАХАЛ "неумными людьми" в связи с трагедией с Ил-20

    В российский МИД вызван посол Израиля в связи с трагическим инцидентом в воздушном пространстве Сирии. Напомним, что речь идёт о трагедии, связанной с нанесением ошибочного удара сирийской системой ПВ…

  • » Российский самолет Ил-20 сбили системы ПВО Сирии

    «Совершенно секретно»: Официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков заявил, что российский самолет-разведчик Ил-20 был сбит системой противовоздушной обороны Сирии. Конашен…

  • » Ракета перепутала Россию с Израилем

    Стоило Владимиру Путину договориться с турецким президентом Реджепом Эрдоганом о разделе влияния в сирийской провинции Идлиб, как буквально на следующий день он получил напоминание о том, что в Сирии…

  • » Над Средиземным морем пропал российский самолёт с 14 военными на борту

    Российский самолёт Ил-20, на борту которого находились 14 военнослужащих, вечером 17 сентября пропал над акваторией Средиземного моря. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сообщение Миноборон…

  • » Клинцевич о сбитом Ил-20: Россия – полноправный игрок в САР, присутствие остальных – беспредел

    Сегодня утром стало известно о том, что пропавший российский самолет Ил-20 с 15 военными на борту был сбит в небе в нескольких десятках километров от береговой линии САР по вине израильских ВВС. Во в…

  • » МО Израиля: Мы будем сохранять полную свободу действий в Сирии без конфликта с Россией

    Министр обороны Израиля Авигдор Либерман в очередной раз высказался о том, что Израиль не допустит военного усиления иранского присутствия в Сирии. Напомним, что накануне схожий тезис озвучили и в США…

  • » Российские С-300 в Сирии разрушат военные планы Израиля против Ирана – Марк Хеллер 

    Львиная доля израильских СМИ ранее высказывала озабоченность по поводу планов министерства обороны России пересмотреть вопрос поставки систем С-300 в Сирию после ракетных ударов западной коалиции по С…

  • » Израильские ВВС уничтожили в Сирии современный российский ЗРК

    Израильские военные во время атаки на сирийскую авиабазу нанесли удары по иранской системе ПВО после согласования с США. Об этом сообщает в среду американская газета The Wall Street Journal со ссылк…

  • » Израиль нанес удар по авиабазе с российскими военными в Сирии

    Как сообщают арабские СМИ, Израиль совершил атаку на сирийскую авиабазу Дамайр в Дамаске. На данном объекте находятся российские солдаты, которые и были целью этого удара. Израильские силы выпуст…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть