[email protected]
Регистрация

Грамотный ход России: Кедми о «шахматной партии» Москвы

04.01.2019, 02:46 83 Новости политики
0

Грамотный ход России: Кедми о «шахматной партии» Москвы

Россия обыграла Турцию и смогла повернуть ситуацию в отношениях с этой страной в свою пользу.

К такому выводу пришел израильский политолог Яков Кедми. Напомним, отношения между Москвой и Анкарой обострились из-за инцидента с атакой российского самолета. Конфликт тогда вполне мог перерасти в открытое военное противостояние. О том, как России удалось выйти победителем из этой ситуации, Кедми рассказалследующее.

Дело в том, что в 2016 году благодаря разведданным, которые смогла получить российская сторона, в Турции удалось предотвратить государственный переворот. Россия тогда оказала турецким властям огромную услугу, и теперь пожинает плоды этого. С тех пор Анкара все активнее старается наладить отношения с Москвой. При этом порой это происходит даже в ущерб отношениям Турции с Западом.

«Российское правительство провело великолепную шахматную партию, не поддаваясь ни на какие истерики. Оно сегодня пожинает плоды своей великолепно сыгранной партии в отношениях с Турцией. И эта партия в самом разгаре, она еще не закончена», — заключил эксперт из Израиля.

http://informnovosti.ru/gramotnyj-hod-rossii-kedmi-o-shahma...

Грамотный ход России: Кедми о «шахматной партии» Москвы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Яков Кедми: главный враг России — элита страны

    Яков Кедми: главный враг России — элита страны Политик Яков Кедми, который с недавних пор появляется в различных политических ток-шоу России, заявил, что основная проблема России — антинациональная э…

  • » Кедми оценил версию об уничтожении «Панцирем» израильской ракеты

    Яков Кедми прокомментировал недавний инцидент в небе над Дамаском. Ранее зенитно-ракетные комплексы «Панцирь-С2» смогли эффективно перехватить израильские ракеты, которые были запущены из воздушного…

  • » «Путин не бросает слов на ветер»: Кедми рассказал, как Россия нейтрализует военную мощь США

    По мнению израильского эксперта, Россия уже оставила американцев далеко позади в плане вооружений, что позволяет ей легко нейтрализовать основную мощь США. Известный военный эксперт, израильский анал…

  • » Яков Кедми о США и Украине

    Почему Пиндосы, проПиндосы, УкроФашисты, Либерасты и Сионисты не любят Якова Кедми??? А заодно и Соловьёва.... Слушайте! Смотрите!! И сами делайте выводы.... "Ещё шаг и Россия СОТРЁТ США с лица земл…

  • » Выпороли сами себя: Израилю запретят свободные полеты в Сирии?

    После инцидента с российским самолетом Ил-20 в Сирии, Израиль вряд ли сможет свободно использовать воздушное пространство Сирии. К такому выводу пришел израильский эксперт Яков Кедми. «Между Израилем…

  • » Яков Кедми не выдержал, комментируя переписку Клинтона и Ельцина

    В программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» зашла речь об отношениях между бывшими президентами России и США — Борисом Ельциным и Биллом Клинтоном. Стоит напомнить, что недавно в США были …

  • » Кедми: «Волкер — гауляйтер Украины от Соединенных Штатов»

    Специальный представитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер является Гаулейтером Украины, заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в эфире ток-шоу «Воскресный веч…

  • » Яков Кедми не выдержал, комментируя переписку Клинтона и Ельцина

    В программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» зашла речь об отношениях между бывшими президентами России и США — Борисом Ельциным и Биллом Клинтоном. Стоит напомнить, что недавно в США были …

  • » Яков Кедми: Россия не ответит даже на убийство Захарченко. Что дальше?

    Подлое убийство главы ДНР Александра Захарченко всколыхнуло российскую общественность. Объективности ради нужно признать, что в отличие от тех же Гиви с Моторолой, которые являлись командирами соедин…

  • » Яков Кедми: "Россия очнись, хватит все прощать"

    Бывший начальник израильской разведки Яков Кедми на передаче "Вечер с Владимиром Соловьевым", о захвате Украиной российского судна «Норд» Я представляю такую картину. Американское рыболовное …

  • » Кедми о возможном ударе США по ПВО РФ: «Бог им в помощь, я не завидую»

    Российский военный эксперт, экс-глава «Натив» Яков Кедми рассказал в эфире программы «Право Знать» на канале «ТВЦ», что у американцев большие проблемы с наступательной тактикой и лучше против России …

  • » «Вы должны сыграть на страхе США перед Россией»: израильский эксперт назвал ракетные удары по Сирии «истерикой» Запада

    Израильский эксперт Яков Кедми в эфире телеканала «Россия – 1» заявил, что Запад боится прямых столкновений с Россией на территории Сирии. Москва должна использовать это в своих целях. По словам изр…

  • » Кедми: «Мэй не понимает, что значит объявить ультиматум России»..

    Израильский политолог Яков Кедми в интервью изданию «Аргументы и факты» рассказал, могут ли США вмешаться в конфликт России и Великобритании по «делу Скрипаля».Кедми сообщил, что сложившаяся ситуация…

  • » Кедми рассказал, как России следует ответить на санкции

    Отношение Запада к России, по сути, не меняется уже почти век. С началом "холодной войны" в нашей стране видят врага, с которым невозможно дружить. Даже после развала СССР, когда экономика России, ее …

  • » "У них нет ничего, кроме репутации убийц": Кедми разнес "авантюру" Британии против России по делу Скрипаля

    Израильский эксперт, экс-глава спецслужбы "Натив" Яков Кедми заявил об отсутствии у Великобритании шансов на успех "авантюры" против РФ по делу Скрипаля. По словам Кедми, в деле об отравлении переб…

  • » Ответ на ультиматум: Кедми рассказал, как Россия может «наказать» Британию.

    Политолог, экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в интервью «АиФ» заявил, что по результатам «дела Скрипаля» Британия может «заплатить рублем» за свои ультиматумы.По словам эксперта, Ве…

  • » Кедми: единственная сила, которая может спасти Украину, это Донбасс

    Украина стала большой проблемой для Запада, а также для соседних государств. Вопросы в этой стране можно урегулировать изнутри, и скорее всего, это придется делать Донбассу, считает Яков Кедми. В инт…

  • » "С этими бандитами можно говорить только силой": израильский эксперт Кедми дал России и США совет, как навести порядок на Украине

    Израильский эксперт Яков Кедми убежден, что решить проблему Украины можно только с применением силы. Об этом он заявил в интервью Владимиру Соловьеву на канале "Россия 1". Кедми рассказал об украин…

  • » Яков Кедми: Россия жестко прокололась в Сирии

    Российская авиабаза Хмеймим под ударом. В самый канун нового года, 31 декабря, объект подвергся обстрелу. Согласно официальным данным Минобороны, двое военнослужащих ВС РФ погибли. Также повреждения …

  • » "Вы угробите вашу страну, пытаясь богатеть как американцы": израильский эксперт Кедми дал России совет по подъему экономики до уровня США и Китая

    Израильский общественник Яков Кедми предостерег Россию от экономического и технологического развития по образцу США. "Так вы угробите вашу страну", - сказал эксперт в программе "Вечер с Владимиром Сол…

  • » "Судьбу Украины определит только Россия": Кедми назвал два сценария будущего Украины в 2018 году после "похорон" Минских соглашений

    Будущее Украины в 2018 году будет определять только Россия по одному из двух возможных сценариев. Об этом заявил общественный деятель из Израиля Яков Кедми в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".…

  • » "Как угодно, лишь бы против России": Кедми объяснил, почему Европа закрывает глаза на реабилитацию нацизма в Прибалтике и на Украине

    Израильский эксперт Яков Кедми в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" объяснил подъем правых настроений в Европе и то, почему Брюссель закрывает на это глаза. Кедми подчеркнул, что Европа "все…

  • » Яков Кедми: Украинской армии лучше не рыпаться

    Россия не предаст Донбасс, как когда-то Борис Ельцин предал Югославию. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми. «Вряд ли будет продемонстриро…

  • » Кедми: существует два варианта развития ситуации на Донбассе – Сирия и Грузия

    Минские договоренности зашли в тупик, Киев целенаправленно саботирует данный договор. Существует два варианта дальнейшего развития ситуации на Донбассе. Такое мнение высказал общественный деятель из …

  • » Израильский общественный деятель Кедми напомнил о роли России в ситуации между Донбассом и Украиной

    После тупикового развития минского соглашения в связи с решением Украины, только Россия способна определить дальнейший вектор политического развития страны, сообщил общественный деятель из Израиля Яко…

  • » Израильский эксперт Кедми рассказал, как Россия обставила США на Украине

    Государственный переворот на Украине в 2014 году был срежиссирован Соединенными Штатами с единственной целью, заявил бывший начальник израильского спецподразделения «Натив» Яков Кедми. По его словам,…

  • » Кедми: Заявление Трампа об Иерусалиме дорого обойдется США и Израилю

    Заявление президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля содержит много опасных деталей, которые могут дорого обойтись Израилю и США. Об этом заявил израильский политолог, бывш…

  • » "У Штатов не было надежды на развал СССР до Афганистана": Кедми рекомендовал России извлечь уроки из прошлого в противостоянии с США

    Израильский эксперт Яков Кедми рассказал, как Россия может прекратить "всеобщее наступление" США, обратившись к урокам прошлого. Об этом он заявил в эфире канала "Россия 1". Кедми напомнил, что к к…

  • » "Путин оставил ЕС за скобками": Кедми рассказал о значении саммита РФ, Турции и Ирана в Сочи для будущего Европы и Ближнего Востока

    Израильский эксперт Яков Кедми рассказал о значении саммита России, Ирана и Турции в Сочи для будущего Ближнего Востока и Европы, которую, по его мнению, "вынесли за скобки" в переговорах по Сирии. …

  • » "Этого не будет, даже если Россия пройдет маршем до Львова": Кедми объяснил украинцу, почему Запад не станет проливать кровь за Украину

    Израильский эксперт Яков Кедми выразил убеждение, что НАТО не станет защищать Украину, даже если армия России "пройдет маршем до Львова". По словам Кедми, война России против НАТО на Украине невозм…

  • » Сатановский и Кедми: Россия должна четко определить свои приоритеты и цели.

    Политологи Яков Кедми и Евгений Сатановский в эфире программы «От двух до пяти» на «ВестиFM» заявили, что Россия, используя опыт Китая, должна четко определять свои приоритеты и развиваться так, как …

  • » Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось..

    Известный политолог, экс-глава израильской службы «Натив» Яков Кедми в интервью «Аргументам и Фактам» заявил, что Путин сумел сделать на Ближнем Востоке то, что раньше не удавалось никому, от чего СШ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть