[email protected]
Регистрация

В ответ на Западные санкции, Россия совершила прорыв в авиастроении. Новейший супердвигатель ПД-14

05.01.2019, 01:56 108 Новости политики
0

Россия создала новейший двигатель для гражданской авиации и это не просто мотор – это прорыв в гражданском авиастроении.Новый двигатель носит название ПД-14 и разработан он был для российского широкофюзеляжного самолета МС-21.Сертификат “Росавиации” уже получен и это значит, что Россия теперь может использовать собственные двигатели в авиации.

В ответ на Западные санкции, Россия совершила прорыв в авиастроении. Новейший супердвигатель ПД-14

Эксперты уже заявили, что новый двигатель стал прорывом в отечественном авиастроении и не только российском, но и советском.

В Советском Союзе, двигатели доставались гражданской авиации по остаточному принципу то, что не подходило военной авиации передавалось в гражданскую.

Двигатели немного переделывались и эксплуатировались, но они имели ряд недостатков – малый ресурс, большой расход топлива.

В ответ на Западные санкции, Россия совершила прорыв в авиастроении. Новейший супердвигатель ПД-14

Новый двигатель не имеет таких недостатков, его ресурс рассчитан на 20000 часов и низкий расход топлива. В конструкторском бюро уже заявили, что на базе ПД-14 будет разработана новая линия двигателей, для различных типов самолетов.

Данная новость говорит о том, что Россия может сгордостью заявить о будущем отказе от иностранных двигателей и самолетов, поскольку во время огромного давления на Россию, никто не может гарантировать, что США не введет против нас санкции касающиеся авиации.

В ответ на Западные санкции, Россия совершила прорыв в авиастроении. Новейший супердвигатель ПД-14

В ответ на Западные санкции, Россия совершила прорыв в авиастроении. Новейший супердвигатель ПД-14

Известно, что наша гражданская авиа-инфраструктура на 95% состоит из зарубежных машин, которые постоянно требуют модернизации и ремонта, чем занимаются иностранные компании, стоит Западу перекрыть нам возможность ремонта и обслуживания самолетов и России будет не на чем летать.

На данный момент “Аэрофлот” уже подписал контракт на поставку 150 машин МС-21, Россия перестает быть зависимой в авиаотрасли. Конечно-это не случится завтра, но уже в скором времени.

Подробнее о прорыве России, смотрите в ролике ниже:


http://informnovosti.ru/v-otvet-na-zapadnye-sanktsii-rossiy...

В ответ на Западные санкции, Россия совершила прорыв в авиастроении. Новейший супердвигатель ПД-14
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперты объяснили, зачем Минобороны РФ украинские авиадвигатели на 2 млрд. рублей

    Как известно, на днях оборонное ведомство России объявило тендер на закупку авиадвигателей Д-436, производимых на запорожском предприятии «Мотор Сич». Эта новость вызвала недоумение у большинства …

  • » Выработал ресурс? Разбившийся Су-27УБ ВВС Украины не ремонтировался 27 лет

    Потерпевший катастрофу в Винницкой области истребитель Су-27УБ ВВС Украины за время эксплуатации ни разу не проходил ремонт. Об этом сообщает блог bmpd со ссылкой на веб-ресурс forums.airforce.ru. Со…

  • » Сверхновый Т-90М «Прорыв-3» оправдал своё название «на все 100%»

    Этот год как минимум может быть знаменателен и тем фактом, что на вооружение поступает сверхновый танк Российских разработчиков Т-90М «Прорыв» Этот танк несет в себе все лучшее, что есть на д…

  • » Замена российскому РД-180 создана? В США представили ракетный двигатель BE-4

    Компания Blue Origin представила ракетный двигатель BE-4 в ходе космического симпозиума в американском Колорадо-Спрингс, передает РИА Новости.По словам разработчиков, «после прохождения огневых испыта…

  • » В США объявляют экстренную проверку всех Boeing-73

    В связи с недавней катастрофой Федеральное управление гражданской авиации США распорядилось провести экстренную проверку двигателей на самолетах Boeing-73. Об этом официально сообщает ведомство. Авиа…

  • » В виде ответных мер на санкции РФ прекратит поставлять США двигатели РД-180

    В случае принятия закона об ответных мерах РФ на антироссийскую политику США Россия перестанет поставлять США двигатели РД-180, которые используются не только для гражд…

  • » Двигатель АЛ-31ФН серии 4 для Китая?

    Как сообщает издание «Air&Cosmos» в материале «Saliout propose la poussee vectorielle pour les J-10 chinois», новая модификация двигателя АЛ-31ФН серии 4 может быть установлена на китайских истре…

  • » Сценарий боя в небе Сирии: Россия будет использовать против США проверенные методы

    В случае столкновения в воздухе, ВВС РФ могут понести существенный ущерб от американской боевой авиации, считает западный портал The Drive. Аналитики западного издания сделали весьма интересный прогно…

  • » Прошедший год стал самым безопасным в истории коммерческой авиации

    В прошедшем году зафиксировано рекордно низкое количество смертей на коммерческих авиарейсах. Таким образом, 2017 год стал самым безопасным за всю историю коммерческих полетов. Всего за год произош…

  • » По последнему слову техники: в России разрабатывают новый вертолетный двигатель

    Современное российское вертолетостроение своими корнями уходит в славное советское прошлое, однако, помимо мощного научно-технического задела, это означает, что предприятия отрасли были раскиданы по р…

  • » Внимание на РД-180: США опасаются, что Россия может продать свои двигатели Китаю

    Стало известно, что китайская компания Great Wall Industry, которая работает в космической сфере, в настоящее время ведет переговоры с российским предприятием «НПО Энергомаш» о приобретении лицензии н…

  • » Истребитель Су-30СМ станет основным береговым самолетом морской авиации

    Истребитель Су-30СМ будет основным береговым самолетом отечественной морской авиации. Об этом рассказал начальник морской авиации ВМФ России генерал-майор Игорь Кожин. По его словам, в прошлом году…

  • » Новый мотор "Буревестника" позволит России навсегда забыть про украинские двигатели

    Создание двигателя является одним из самых сложных вопросов кораблестроения, так как представляет собой достаточно длительный, наукоемкий и дорогостоящий процесс, отмечают эксперты. Но в то же время д…

  • » Кроссовер Bentley Bentayga обзавелся новым мотором

    Компания Bentley добавила кроссоверу Bentayga новый бензиновый двигатель V8, который составит пару топовому W12. Внешне новую версию Бентайги можно узнать по оригинально оформленным патрубкам выпус…

  • » Двигатель высокой тяги: Рогозин рассказал о важности ПД-35 для российской авиации

    Вице-премьер России Дмитрий Рогозин рассказал о том, как важна для страны разработка авиадвигателя ПД-35. Об этом он сообщил на своей странице Facebook. Как отмечает Рогозин, создание авиадвигателя т…

  • » Испытания пройдены успешно: Ил-114 полетит на новых российских двигателях

    «Авиационный комплекс имени С. В. Ильюшина» занимается модернизацией региональногого самолёта Ил-114-300 и перспективного легкого военно-транспортного Ил-112В. Модернизация затрагивает двигатели и нек…

  • » Первый полет уникального Су-57 с новым двигателем попал на видео

    Полет истребителя пятого поколения Су-57 с двигателем второго этапа глава Минпромторга РФ Денис Мантуров назвал успешным. Как сообщают СМИ, Мантуров заявил, что у российского автостроения высокий п…

  • » Эксперт рассказал о преимуществах нового двигателя Су-57

    Гендиректор компании "Альянс авиационных технологий Авинтел" Виктор Прядка рассказал об истории модернизации и особенностях нового двигателя Су-57. Прядка заявил, что после первых испытаний стало я…

  • » СМИ представили видео полета истребителя Су-57 с новейшим двигателем

    В СМИ появилось видео полета истребителя Су-57, который оснастили новейшим двигателем второго этапа. Полет продолжался примерно 17 минут. Все системы и двигатель, известный под условным названием «Ти…

  • » Истребитель пятого поколения Су-57 испытал новый двигатель в полете

    Новейший российский истребитель пятого поколения Су-57 совершил первый полет с двигателем второго этапа. Как сообщают СМИ, за штурвалом самолета находился Герой России, шеф-пилот ПАО «Компания «Сух…

  • » Toyota делает ставку на водородный двигатель, а не на электрический

    Один из главных автопроизводителей планеты продолжает делать ставку на водородный двигатель как на мотор будущего. Другие автоконцерны разрабатывают электромобили, а Toyota Motor Corp. пытается вне…

  • » На замену украинским: Россия поставит отечественные двигатели для новых фрегатов

    Фрегат проекта 22350 «Адмирал Головко» должен был вступить в строй ещё в 2015 году, но случится это только в конце этого года. Причина в том, что изначально для данного проекта предполагалась установк…

  • » Audi начали тестировать двигатель нового RS7

    Из сообщения зарубежных изданий следует, что в компании пока не раскрыли сроки официальной премьеры автомобиля, однако некоторые эксперты прогнозируют презентацию автомобиля до конца 2017 года. Стоит…

  • » СМИ: В Малайзии создали ведомство для контроля за полетами дронов

    Малайзийские инспекторы при помощи специальных радаров начнут отслеживать полеты дронов, по данным СМИ. По данным портала The Star Online, в составе Управления гражданской авиации в Малайзии было с…

  • » Топ-10 недорогих, но хороших кроссоверов

    Кроссоверы с каждым годом становятся всё более и более популярными среди автолюбителей. Их единственный недостаток – высокая цена. Однако, мы постарались найти самые недорогие кроссоверы. Пред…

  • » Москва и Пекин "обнуляют санкции" для авиадвигателя ПД-35

    Авиационный двигатель ПД-35 для российско-китайского широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета CR929 станет хорошим опытом для "притирки" РФ и КНР с заделом на развитие авиастроения. Об этом ФБА…

  • » Новую Mazda6 с турбомотором презентуют в Лос-Анджелесе

    Презентация обновленного автомобиля пройдет в конце ноября в автосалоне в Лос-Анджелесе. В обновленном автомобиле инженеры установили бензиновый двигатель с турбонаддувом. Для экономии топлива в мот…

  • » Новый российский «супербомбардировщик» встревожил США

    Американские журналисты рассказали о российском «супербомбардировщике» Ту-160М2. Он может отправиться в свой первый полет уже в начале будущего года. По мнению обозревателей портала The National In…

  • » В сфере гражданской авиации подписали соглашение о сотрудничестве аэрокосмическая компания Турции и "Иркут"  

    Между российской авиастроительной компанией «Иркут» и государственной компанией аэрокосмической промышленности Турции заключено соглашение о стратегическом сотрудничестве. Об этом стало известно из с…

  • » Mazda сделает роторный двигатель конкурентным преимуществом электрокаров

    На рынок электромобилей японская компания Mazda собирается выйти с роторным двигателем. Как сообщают СМИ, Mazda является единственным автопроизводителем, который периодически оснащает свои модели т…

  • » Насколько больше реальный расход топлива у современных авто

    Общеизвестно, что реальный расход топлива в подавляющем большинстве случаев выше, чем заявленный производителем. И спорить с этим бессмысленно. Другое дело, какова разница между цифрами на бум…

  • » Итальянцы создали эксклюзивный внедорожник на базе «Гелика»

    Итальянская компания Ares Design создала на базе Mercedes G-Class эксклюзивный внедорожник X-Raid с кузовом из карбона и алюминия. 5,5 л двигатель был модернизирован, и теперь его мощность ост…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть