[email protected]
Регистрация

“Европе это не сдалось, мы проиграли”: в ФРГ попросили Меркель остановить Порошенко

13.01.2019, 20:38 51 Новости политики
0

С Киевом ЕС уже проиграла из-за затяжных гражданских военных действий и вездесущей олигархии.

Подобное заявление, к удивлению РФ, сделала немецкий политик и депутат Сара Вагенкнехт, попросив Меркель остановить Петра Порошенко.

Фото: Пресс-служба президента РФ
Фото: Пресс-служба президента РФ

Европа, как заверяет Вагенкнехт, частично поддерживает Порошенко и правительство Украины.

Ее, как политика, не устраивает то, что Меркель поддерживает правительство, в котором сидят четыре человека, выступающие против людей других национальностей.

“В стране идeт гражданские действия, а кроме красивых обещаний люди ничего не слышат. Там у них четыре министра заводят открытые речи против россиян и евреев”, – заметила Вагенкнехт, добавив, что действия на востоке страны это заслуги команды действующего украинского лидера.

“Европе это не сдалось, мы на Украине проиграли”, – попросила признать Сара.

Фото: Википедия

“Меркель самолично оказывает поддержку правительству, ведущему действия против своей страны и своих людей. Тем самым немецкий канцлер оказывается впутан в историю, где новая избирательная компания проводится на непонятные средства

“Европе это не сдалось, мы проиграли”: в ФРГ попросили Меркель остановить Порошенко

Это разнится с тем, что люди требовали годы назад, когда вышли на улицы. Жить без коррупции и олигархии не удалось, а Меркель просто предала этих граждан“, – раскритиковала канцлера немецкий депутат.

Настало время действий, Меркель может исправить ситуацию, если надавит на президента Украины, чтобы остановить беззаконие, уверена Вагенкнехт.

Приятно осознавать, что в Германии остались люди и политические деятели, не боящиеся говорить тяжелую правду.

http://informnovosti.ru/evrope-eto-ne-sdalos-my-proigrali-v...

“Европе это не сдалось, мы проиграли”: в ФРГ попросили Меркель остановить Порошенко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Плохая память»: В ДНР ответили на заявление Порошенко об особом статусе Донбасса

    Депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский заявил, что отказ президента Украины Петра Порошенко от реформы системы государственного устройства, как и предоставления Донбассу особого статуса …

  • » В Киеве сообщили, чем закончилась закрытая встреча с Меркель

    Главной темой переговоров Меркель с Порошенко за закрытыми дверьми стала судьба украинской ГТС, и канцлер ФРГ буквально вынудила украинскую верхушку кардинально сменить риторику в газовом вопросе.…

  • » В руки Меркель попал документ, заставляющий Берлин пойти против «Северного потока-2»

    В руки канцлера ФРГ Ангелы Меркель попал документ, заставляющий Берлин пойти против «Северного потока-2». Это официальное письмо от 69 депутатов Европарламента, призывающих Германию одум…

  • » «Меркель должна уйти» — такое мнение высказали в Германии

    Тысячи людей вышли на улицы в немецком городе Оттобойрен во время визита канцела Меркель в знак протеста против политики Канцлера Германии. Протесты были организованы немецкой партией Alternativ fur D…

  • » «Меркель должна уйти»: В Германии протестуют против политики Меркель

    Немцы снова вышли на улицы с демонстрацией против миграционной политики Меркель. В Гамбурге на митинг против политики канцлера Германии Ангелы Меркель пришли несколько сотен человек. Митингующие в Дре…

  • » Кадыров пригрозил посадить Трампа и Меркель

    Рамзан Кадыров Фото: Алексей Куденко / РИА Новости Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ввел ответные санкции против президента США Дональда Трампа, канцлера Германии Ангелы Меркель и других…

  • » В Германии политики предложили пригласить Россию на саммит G7

    С такой инициативой выступила Сара Вагенкнехт, сопредседатель Левой партии, а ее мнение поддержал Александр Ламбсдорф, замглавы Свободной демократической партии. Сопредседатель фракции Левой партии в…

  • » Германия поддерживает бомбардировку объектов в Сирии

    Канцлер Германии Ангела Меркель высказала свое мнение о действиях США и их союзников на территории Сирии. Глава ФРГ заявила, что поддерживает ракетные удары по сирийским гражданским и военным объек…

  • » Меркель высказала надежду на скорую встречу с Путиным

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель надеется, что в скором времени состоится встреча с президентом России Владимиром Путиным. По её словам, слишком многое необходимо обсудить. — Я думаю, что мы встретимся в о…

  • » Сложное положение Меркель: Германия решается на смелый шаг в поддержку РФ

    Политолог Араик Степанян в эфире «Спутника» заявил, что Ангеле Меркель придется сделать очень смелый шаг, чтобы улучшить отношения с Россией. Ракетный удар США, Франции и Великобритании по объектам в…

  • » Женская дружба? Мэй и Меркель сделали схожие заявления по Сирии

    Не сговариваясь, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и канцлер Германии Ангела Меркель в одинаковых выражениях описали свое отношение к удару по Сирии. Тереза Мэй заявила на пресс-конференции, …

  • » Меркель сделает "все возможное" для расследования атаки в Мюнстере

    Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель выразила соболезнования в связи с инцидентом в Мюнстере, где мужчина въехал на автомобиле в группу людей. Меркель заявила, что власти Германии сделают "в…

  • » Порошенко и Меркель поговорили о миротворцах ООН и «Минске-2»

    Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. Стороны обсудили процесс реализации Минских соглашений, подчеркнув необходимость соблюдения режима пр…

  • » Меркель не поддержала решение Трампа по Иерусалиму

    Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель выступила с осуждением решения США по признанию Иерусалима столицей Израиля. Федеральное правительство Германии не поддерживает решение администрации США…

  • » Меркель получит награду Ордена францисканцев

    Ангела Меркель станет кавалером Ордена францисканцев «Лампада». Таким образом Ватикан решил отметить ее заслуги в борьбе за мир. Награду канцлеру вручат весной будущего года в Италии, сообщает Ради…

  • » Меркель заявила о формировании стабильного правительства Германии

    Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о намерении создать в новом году стабильное правительство. Об этом говорится в тексте новогодней речи главы правительства. По словам Меркель, граждане Германии…

  • » «Требуйте от Киева»: Пушков высказался о призыве Меркель и Макрона вернуть россиян в СЦКК

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал требования президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелы Меркель вернуть российских офицеров в СЦКК. Как сообщают СМИ, Пушков за…

  • » Меркель пообещала увеличить инвестиции в безопасность Германии

    Канцлер Германии Ангела Меркель планирует больше инвестировать в безопасность страны для защиты общественного порядка. Об этом говорится в новогоднем обращении главы правительства. По словам Меркель,…

  • » Германия и Франция выступят посредниками для возврата россиян в СЦКК

    Представитель правительства ФРГ Георг Штрайтер рассказал об итогах телефонной беседы, которую провели канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко. Посредниками для возвращения рос…

  • » Порошенко и Меркель обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель во время телефонных переговоров обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе. По словам Порошенко, он намерен приложить все усилия для…

  • » Меркель и Макрон вспомнили о Донбассе

    Последнее время никакой публичной активности Германии и Франции по конфликту на Востоке Украины не было.Спецпредставитель США Волкер занимался, а Меркель и Макрон отмалчивались.Что изменило ситуацию?…

  • » Песков назвал условия возвращения офицеров РФ в СЦКК, озвученные Путиным в переговорах с Меркель

    Представители российской стороны вернуться в состав Совместного центра контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии сопротивления сторон (СЦКК) в Донбассе, если Киев обеспечит им надле…

  • » Пользователи интернета отреагировали на заявление Меркель о силе России

    Комментарий по поводу вывода войск РФ из Сирии дала на пресс-конференции в Берлине Ангела Меркель, 11 декабря. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Соответствующее объявление Владимира Путина в…

  • » Меркель не видит причин для снятия санкций с России

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила об отсутствии оснований для отмены санкций, действующих в отношении РФ. Канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе общения с журналистами по итогам первого дня работы самм…

  • » Меркель поменяла позицию по выборам в бундестаг

    Канцлер ФРГ и лидер ХДС Ангела Меркель во время саммита Восточного партнерства в Брюсселе выступила против повторного голосования в ФРГ по поводу повторных выборов в бундестаг. "Я вообще не считаю,…

  • » Меркель анонсировала обсуждение украинского конфликта на саммите Восточного партнерства

    На саммите Восточного партнерства, который состоится 24 ноября в Брюсселе, обсудят ситуацию на Украине. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель. Прибыв на мероприятие, Меркель сообщила, что, …

  • » Бывший немецкий посол в России предложил сформировать новое правительство

    Германии необходимо сформировать новое коалиционное правительство, заявил экс-посол страны в России Эрнст-Йорг фон Штудниц. Как передает канал RT, дипломат отметил, что для Меркель "все трудно", так …

  • » Никто не хочет Ангелу Меркель. Немецкий тупик

    Вот тебе и четвертый срок.Народ дал слишком мало голосов.Их в последнее время этат-либеральному блоку ХДС/ХСС всегда мало, без коалиций не обойтись.Но мандат на 4-й срок канцлера получился еще меньше…

  • » Меркель до последнего верила в создание коалиции

    О провале коалиционных переговоров канцлер Германии Ангела Меркель в ближайшее время собирается доложить президенту Франку-Вальтеру Штайнмайеру. Как сообщают СМИ, Меркель заявила, что в понедельник…

  • » Меркель предложила провести новые выборы

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель высказалась за проведение новых выборов в Бундестаг. Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель в интервью телеканалу ARD выразила со своей стороны поддержку идее провед…

  • » В пресс-службе главы Польши президента Украины назвали Виктором

    Имя украинского лидера Петра Порошенко перепутала пресс-служба президента Польши Анджея Дуды. Как сообщают СМИ, на сайте польского президента в одной из опубликованных новостей было сказано, что Ан…

  • » Меркель заявила о сокращении финансирования Турции по программе вступления в Евросоюз

    Лидеры стран ЕС приняли решение сократить финпомощь для Турции. Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила по итогам первого дня работы саммита ЕС в Брюсселе, что европейские лидеры принял…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть