[email protected]
Регистрация

Александр Сладков: обстрел машины КП «Вода Донбасса» — намеренная провокация, специально били по гражданским

13.01.2019, 22:22 64 Новости политики
0

Известный военный корреспондент Александр Сладков  сообщил новые данные обстрела ВСУ со стороны ВСУ под Ясиноватой, в результате которого были ранены трое работников КП «Вода Донбасса».

Александр Сладков: обстрел машины КП «Вода Донбасса» —  намеренная провокация, специально били по гражданским

«ПТУР. Не СПГ-9, а ПТУР. Обнаружена проволока управления. Но зачем? Зачем пускать ракету ценой в «Приору», чтоб поразить оранжевый пассажирский кунг на базе ЗИЛ-131, в котором возят обычных работяг», — написал в соцсетях военный корреспондент.

Согласно новым даннымможно сделать вывод, что «это намеренная провокация. Специально били по гражданским. По участку дороги (в 100 метрах от Горловского шоссе), который реально пролегает в тылу. Да, он просматривается со стороны Авдеевки, а там ВСУ, но он реально в тылу ДНР».

«Я уверен: была команда ударить по гражданским, вот украинские «птурсисты» и ударили. А мужикам в машине просто повезло. Дай Господь — долго будут жить», — резюмировал Александр Сладков.

Напомним, трое сотрудников коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»» получили ранения в результате обстрела со стороны украинских силовиков под Ясиноватой.

Напомним, что в Донбассе с полуночи 29 декабря формально действует «рождественское» перемирие, согласованное Контактной группой.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Александр Сладков: обстрел машины КП «Вода Донбасса» —  намеренная провокация, специально били по гражданским
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мир…

  • » Сладков: Донбасс. Линия фронта. Мои собственные ощущения

    «Что происходит? Взвесь. Ни всплываем и не тонем. Бойцы ДНР уже и к «перемирию» привыкли. Следят, копают, поджидают украинских диверсантов. Почему «перемирие» беру в кавычки? Посудите сами: вот под Го…

  • » Пострадавшие сотрудники КП «Вода Донбасса» об обстреле со стороны ВСУ

    Сотрудник коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»», получивший ранения в результате обстрела со стороны ВСУ, госпитализирован в городскую больницу Ясиноватой. Еще двое работников контужены…

  • » На Донбассе боевик подорвал сослуживцев — есть погибший и раненые

    В районе населенного пункта Крымское в результате разборок среди украинских карателей погиб один человек, трое ранены. Об этом сообщил официальный представитель НМ ЛНР Андрей Марочко. В ходе перепалк…

  • » «Поселок засыпан снарядами»: Последствия обстрела украинскими боевиками поселка Григорьевка

    Военный корреспондент Алексей Смирнов побывал в поселке Григорьевка, который подвергся обстрелам ВСУ. «Судя по всему украинские войска решили, что здесь могут находится скопления военной техники «сеп…

  • » В результате обстрела карателей в ДНР ранен житель Ясиноватой

    За прошедшие сутки украинские каратели 22 раза обстреляли территорию ДНР. Об этом сообщили в Представительстве ДНР в СЦКК. Боевики обстреляли Горловку (Зайцево, Доломитное, пос. ш-ты им. Гагарина, Ши…

  • » Александр Жилин: уничтожение российского Ил-20 — часть большой игры против России

    В воздушном пространстве Сирии сбит Ил-20 ВКС РФ. Свое мнение о случившемся выразил военный эксперт Александр Жилин. «Те, кто стоит за дальнейшую эскалацию в Сирии и Ближнем Востоке добиваются своих ц…

  • » В ДНР зафиксировали четыре обстрела со стороны ВСУ

    Украинские каратели не прекращают вести войну с жителями Донбасса, обстреливая мирные города. Так, по данным представителей ДНР в Совместном центре контроля и координации прекращения огня, в среду, 1…

  • » По военным и гражданским объектам в Латакии нанесен ракетный удар

    Силы противовоздушной обороны сирийской армии отразили ракетный удар в окрестностях портового города Латакия. По информации агентства SANA, удар был нанесен по военным и гражданским объектам. По инфор…

  • » Боец ЛНР о ситуации в Желобке – перемирия нет и близко!

    Военный корреспондент News Front Александр Киевский побывал на линии соприкосновения ЛНР, в районе Желобка, пообщался с бойцами, узнал о ситуации. «Перед вами многострадальное село Желобок, дома практ…

  • » Захарченко: Украинские нацисты получили приказ максимально нас обстреливать

    Работа Донецкой фильтровальной станции остановлена на пять дней в связи с участившимся количеством обстрелов. Все абоненты ДФС переключены на резервное водоснабжение. Об этом ранее сообщили в представ…

  • » Украинский снайпер ранил трёх мирных жителей

    Трое мирных жителей получили ранения в результате прицельного снайперского огня со стороны ВСУ на КПВВ «Марьинка». Об этом рассказал военный корреспондент пресс-службы ВС ДНР Михаил Андроник. «С украи…

  • » Житель Донбасса: «Украина нас оставила без домов и голяком»

    Военный корреспондент Андрей Бардачев побывал на месте обстрелов ВСУ, пообщался с пострадавшими жителями, узнал о действующем перемирии. «Жену ранили, чудом осталась жива. Здесь военных никогда не бы…

  • » Жители Донбасса: не дают приказ гнать фашистов до Львова

    Военный корреспондент Андрей Бардачев пообщался с жителями Трудовских. Мирные жители рассказали, что стрельба слышна постоянно и наши не отвечают, потому что приказа нет наступать. «Раньше в войну бы…

  • » «Вода Донбасса» начала процедуру остановки и консервации Донецкой фильтровальной станции

    Сотрудники Донецкой фильтровальной станции приступили к запланированной остановке ее работы. Об этом сегодня ДАН заявил представитель КП «Компания «Вода Донбасса»». «Пока мы вместе с ОБСЕ и саперами …

  • » Замглавы миссии ОБСЕ Хуг рассказал News Front о ситуации вокруг ДФС и сроках её разрешения

    Замглавы миссии ОБСЕ Александр Хуг рассказал агентству News Front о ситуации вокруг ДФС и сроках её разрешения. Ранее украинские силовики 17 апреля открыли прицельный огонь по автоколонне рабочей смен…

  • » Украинский снайпер ранил трёх мирных жителей

    В пресс-службе ВС ДНР рассказали подробности обстрела мирных жителей при переходе КПП «Марьинка». Ранее сообщалось, что 19 апреля украинские военные открыли огонь на КПП «Марьинка». В результате обстр…

  • » Важно! ВСУ обстреляли автобус с работниками КП «Вода Донбасса», есть пострадавшие

    Украинские силовики сегодня днем открыли прицельный огонь по автоколонне рабочей смены Донецкой фильтровальной станции, в результате обстрела ранения получили пять человек. Сегодня в 15:40 обстрелу со…

  • » Капуста «Агрессор» и новые сорта томатов: Александр Захарченко посетил «Теплицы Донбасса»

    Сегодня, 18 апреля, Глава ДНР Александр Захарченко посетил теплицы Государственного предприятия «Теплицы Донбасса», расположенные в Зугрэсе. Совместно с Главой Республики работу теплиц проинспектирова…

  • » Трое раненных. ВСУ обстреляли мирных жителей на КПП под Донецком

    Трое мирных жителей сегодня получили ранения в результате обстрела со стороны украинских силовиков в районе контрольно-пропускного пункта «Александровка» под Донецком, заявил заместитель командующего …

  • » Украина готовится к наступлению — Александр Захарченко

    Украинские войска активно готовятся к наступательным действиям в Донбассе. Об этом сегодня заявил журналистам Глава ДНР Александр Захарченко. «Уничтожение инфраструктуры – это первый признак того, что…

  • » Помощь ополченцу «Ростов» от жителей Республики

    Военный корреспондент Андрей Бардачев снял видео передачи помощи ополченцу «Ростов». «Недавно мы делали репортаж, о помощи ополченцу, люди откликнулись и собрали 10 тысяч рублей в помощь защитнику Дон…

  • » Военный корреспондент Екатерина Катина: «По факту перемирия не было, нет и не будет»

    Военный корреспондент — это программа, в которой мы обсуждаем сюжеты наших военкоров, которые работают на месте боевых действий каждый день. Военный корреспондент News Front Екатерина Катина в прямом …

  • » "В крайнем случае займем Брайтон-Бич": Соловьев дал понять американцу, как Россия будет защищаться от нападения США

    Владимир Соловьев объяснил журналисту из США Грэгу Вайнеру, зачем России военные базы на Средиземном море. "Иметь мощные группировки в тылу врага полезно", - сказал ведущий. Вайнер напомнил, что, с…

  • » В Ясиноватой выросло число жертв обстрела ВСУ

    Число жертв артиллерийского обстрела ВСУ в Ясиноватой выросло до двух человек. В ДНР в жилом секторе Ясиноватой, пострадавшем при обстрелах со стороны украинских силовиков, в одной из квартир был о…

  • » В Стаханове от приступа умерла 93-летняя пенсионерка после обстрела ВСУ

    Жительница Стаханова в возрасте 93 лет скончалась от сердечного приступа. Она не выдержала обстрел со стороны украинских силовиков. Три жителя поселка были ранены при обстреле со стороны ВСУ. Сергей …

  • » В ДНР сообщили о последствиях обстрела со стороны ВСУ

    По меньшей мере один человек погиб в результате обстрела Ясиноватой в самопровозглашенной ДНР. В результате обстрела, который велся по территории Ясиноватой в самопровозглашенной Донецкой народной …

  • » В Донбассе при обстреле пострадал журналист из ДНР

    В ДНР сообщили об инциденте с местным военным корреспондентом. Мужчина попал под обстрел ВСУ. В момент обстрела военкор проводил съемку в пригороде Авдеевки. Его состояние не уточняется, сообщает Р…

  • » Военкор из РФ сообщил, сколько продержится ополчение в случае наступления ВСУ на Донбасс

    Российский военкор Александр Сладков заявил, что если Вооруженные силы Украины пойдут в полномасштабное наступление на Донбасс, то оборона армии Донецкой и Луганской народных республик продержится три…

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Обстреливавшую Донецк артиллерию украинских силовиков заставили замолчать

    В ответ на обстрел Донецка в воскресенье были уничтожены две артиллерийские батареи украинских войск, заявил глава Донецкой Народной республики (ДНР) Александр Захарченко. Он сообщил, что также было …

  • » Геращенко: Я не помню, чтобы на Майдане кого-то били

    Народный депутат Ирина Геращенко на своей странице в Facebook заявила, что только сотрудники спецподразделения «Беркут» били людей во время Евромайдана. «На Майдане никого не били, даже забредших …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть