[email protected]
Регистрация

«План Б»: На Украине хотят создать конкурента Крымскому мосту

13.01.2019, 22:27 77 Новости политики
0

«План Б»: На Украине хотят создать конкурента Крымскому мосту

В Украине придумали, как решить «проблему» Крымского моста.

В данный момент переправа через Керченский пролив создает большие трудности для экономики страны. Дело в том, что Украина теряет «эксклюзивную транзитность», а жители лишаются рабочих мест в портах Мариуполя и Бердянска. Тем не менее, в Киеве уже придумали,как выйти из этого положения. Недавно бывший вице-спикер Верховной рады Руслан Кошулинский рассказал о проекте стоимостью в миллиард долларов, который могут реализовать в Украине.

По словам экс-чиновника, если Украине перекрывают путь через Керченский пролив, то нужен «план Б» — создание судоходного «Азово-Черноморского» канала. Кошулинский считает, что его протяженность будет равна 115 километрам, 93 из которых – акватория озера Сиваш.

По его подсчетам, при условии, что ширина водоема 120 метров, а глубина 12 метров, то на новую переправу понадобится потратить миллиард долларов.

http://informnovosti.ru/plan-b-na-ukraine-hotyat-sozdat-kon...

«План Б»: На Украине хотят создать конкурента Крымскому мосту
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Поезда в Крым: построен первый километр железной дороги на подходе к Крымскому мосту

    Инфоцентр «Крымский мост» сообщает, что уже уложили 1,5 км железной дороги на подходе к мосту через Керченский пролив. «На сегодня выполнен первый километр рельсового пути главного хода, готово более…

  • » Появилось видео удара плавкрана по Крымскому мосту

    В Сети появилось видео столкновения плавучего крана с мостом через Керченский пролив. Ролик опубликован на YouTube. На кадрах, снятых очевидцем инцидента, виден участок моста, к которому пр…

  • » Определился фаворит голосования по названию моста через Керченский пролив

    С большим отрывом по названию моста через Керченский пролив лидирует вариант "Крымский мост", сообщается по предварительным результатам голосования. Онлайн-голосование началось 16 ноября текущего год…

  • » Крымский мост откроют уже через несколько месяцев

    Президент Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию РФ заявил, что автомобильное движение по мосту через Керченский пролив должно открыться уже через несколько месяцев. «Это даст имп…

  • » Аксенов высказался относительно названия моста через Керченский пролив

    Глава Крыма Сергей Аксенов высказал свое мнение относительно названия моста через Керченский пролив, которое ранее было выбрано в ходе голосования. "Наши сограждане из разных регионов России выбра…

  • » СМИ уточнили ожидаемый срок сдачи Крымского моста

    СМИ сообщили об ожидаемом сроке сдачи моста через Керченский пролив. В настоящее время строители продолжают укладывать асфальт на автомобильную часть. Движение в тестовом режиме уже действует по ряду…

  • » Омелян: строящийся мост свяжет «украинскую Кубань с украинским Крымом»

    С очередной порцией громких заявлений о Крымском мосте выступил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. По его мнению, с политической точки зрения эта переправа через Керченский пролив соедин…

  • » Черноморские страны не поддержали идею Украины остановить строительство Крымского моста

    Очередная попытка Украинского правительства остановить строительство Крымского моста полностью провалилась. В ходе заседания Организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) Киев поднял …

  • » Соколовская посулила приход украинцев в Краснодарский край по Крымскому мосту

    Украинская журналистка Янина Соколовская пообещала «прийти в Краснодарский край» по мосту через Керченский пролив. Соответствующее заявление она сделала в эфире Первого канала. По ее утверждению, Кры…

  • » Голосование по выбору названия для моста через Керченский пролив завершено

    Объявлены итоги онлайн-опроса по выбору названия для моста в Крым. Онлайн-голосование по выбору названия для моста через Керченский пролив, которое проходило на сайте назовимост.рф, наконец, подошл…

  • » Крымский мост получил официальное название, которое обозначат на топографических картах‍

    На этой неделе завершилось всероссийское интернет-голосование, в ходе которого граждане страны выбирали название для моста через Керченский пролив, который свяжет Крым и материковую часть России. В ит…

  • » Начало положено: в Крыму пробурили первые метры ж/д тоннеля для Керченского моста

    Строительство моста через Керченский пролив и подходов к нему идет полным ходом. На этой неделе стало известно, что рабочие начали прокладывать тоннель, через который к мосту будут идти железнодорожны…

  • » Крымский мост обозначат на картах

    Официальное название моста через Керченский пролив в скором укажут на топографических картах и дорожных указателях. Официальное название моста через Керченский пролив, которым стало "Крымский мост"…

  • » В Крыму рассказали о готовности автоподходов к мосту через Керченский пролив

    В пресс-службе ФКУ "Упрдор "Тамань" сообщили, что автомобильные подходы к мосту через Керченский пролив готовы уже на 70%. Само автомобильное движение на переправе намерены запустить до конца 2018 год…

  • » «Крымский мост» - выбрано название для строящегося моста через Керченский пролив

    В результате голосования, проводившегося на сайте назовимост.рф, стало известно, какое название получит мост через Керченский пролив.Название «Крымский мост» стало лидером голосования. Второе место…

  • » Заказчик строительства Крымского моста остался доволен ходом работ

    Начальник Упрдор «Тамань», заказчик строительства моста через Керченский пролив в Крыму, остался доволен ходом работ. По словам Романа Новикова, строители уже достигли целевых показателей, намеченных…

  • » Россияне выбрали название моста через Керченский пролив

    Мост через Керченский пролив назовут Крымским. Именно это название будет указано на топографических картах и дорожных указателях, сообщает РИА Новости.Онлайн-голосование по выбору названия длилось ме…

  • » Украина запрещает строительство Керченского моста. Переправа бьет по карманам патриотов

    Фото: Uliya Krakos / Shutterstock.com«Мост, стой! Раз-два!». Такой приказ отдал Керченскому мосту украинский министр инфраструктуры Омелян. Он видит в этом строительстве угрозу морской и торго…

  • » Певец Газманов поднялся на арку Крымского моста и дал концерт для строителей

    На месте возведения моста через Керченский пролив побывал известный российский певец Олег Газманов. Как сообщают СМИ, Газманову строители устроили экскурсию, показав строительную площадку со сторон…

  • » Лидер социалистов Украины пожаловался, что Россия "троллит" Киев Крымским мостом

    Мост через Керченский пролив является "насмешкой" России над властями в Киеве, сообщил председатель Социалистической партии Украины Илья Кива, бывший заместитель министра внутренних дел. Он отметил, …

  • » В Совфеде оценили перспективы призывов Украины остановить строительство Крымского моста

    Украинские власти призывают остановить строительство моста через Керченский пролив. Однако подобные заявления беспочвенны, считает сенатор Сергей Цеков. Парламентарий напомнил, что грузооборот россий…

  • » Украина придумала, как «срочно остановить» строительство Крымского моста

    Давление на Россию международных партнеров Киева и дополнительные санкции должны стать действенной мерой против возведения переправы через Керченский пролив. Об этом заявил министр инфраструктуры Укр…

  • » «Зависть душит людей»: Аксенов ответил на заявления Киева об остановке Крымского моста

    Ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Емельян призвал остановить строительство российского моста через Керченский пролив. На данное заявление ответил глава Крыма Сергей Аксенов. Он уточнил, …

  • » "Пусть передвинут Украину": Пользователи предложили послу США в Киеве уладить споры из-за Крымского моста

    Крымский мост ущемляет Украину, как ранее заявила посол США в Киеве Мари Йованович. На эту тему шутят пользователи в соцсетях. У американской дипмиссии на Украине накопились очередные претензии к Р…

  • » «Вопли» Киева не смогут помешать строительству Крымского моста

    Крым – территория РФ, и наша страна не будет ни с кем советоваться в вопросах внутреннего строительства, заявил вице-спикер парламента республики Ремзи Ильясов. По его мнению, власти Украины живут в …

  • » Выгоды от Керченского моста: Украина сможет заработать за счет Крыма

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян накануне заявил, что мост через Керченский пролив, который строит Россия принесёт большие убытки Украине. Он призвал Запад надавить на Россиию санкцкиями…

  • » "Не проще ли сдать Мариуполь?": в России отреагировали на планы Украины "срочно остановить" строительство Крымского моста с помощью НАТО

    Кабмин Украины требует срочно остановить строительство моста в Крым через Керченский пролив в надежде на поддержку НАТО в виде санкций. В России считают претензии Киева безосновательными. С требова…

  • » "Порядочные "оккупанты" мостов не строят": в России ответили на заявление посла США о "мешающем" Украине Керченском мосте

    Посол США на Украине Мари Йованович объявила, что мост в Крым через Керченский пролив "мешает" развитию Украины. В России прокомментировали это заявление. По словам Йованович, возводимый Россией Ке…

  • » Назван процент готовности автоподхода к Крымскому мосту

    В Крыму сообщили о проценте готовности автоподхода к мосту через Керченский пролив. Руководитель Службы автодорог региона Никита Гаранин рассказал, что строительство ведется без срывов сроков. Автопо…

  • » Строительство автоподходов к Крымскому мосту практически завершено

    Строительство моста в Крым через Керченский пролив, а также ведущих к нему дорог на обеих сторонах, идет полным ходом. На этой неделе специалисты отчитались, что создание автомобильного подхода к мост…

  • » Мост в Крым предложили назвать "Президентский"

    РИА Новости, Виктор Лященко. Член Общественного совета по строительству моста через Керченский пролив, главный редактор издания "Крымская газета" Мария Волконская предложила назвать транспортный пере…

  • » Россияне приступили к выбору нового названия для Крымского моста

    Жители России в течение месяца смогут выбрать официальное название для моста через Керченский пролив. Соответствующую информацию представляет инфоцентр «Крымский мост». 16 ноября на сайте http://назо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть