[email protected]
Регистрация

ФОТО| Как Путин шпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки

06.02.2019, 01:21 73 Новости политики
0

ФОТО| Как Путин шпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки

Многоженство – зло. Это поймет каждый, кто увидит фотографии райских гурий из гарема Насере ад-Дина, шаха Каджара.

Иметь сотню (чуть больше или чуть меньше – тут уже не важно) таких прелестниц, которым хочешь - не хочешь, а надо оказывать внимание – выше сил простого мужчины.

Когда первый раз увидел эти снимки, решил: наносить визиты одалискам подобного формата не имеет право принудить даже суд! Пытки вроде как запрещены Женевской Конвенцией.

ФОТО| Как Путин шпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки

А он, бедолага, жил с ними. Детей, наверное, делал. Фотографировал, оказывается, причем, скорее всего сам: вряд ли фотографам был открыт доступ в гарем, святая святых мусульманского правителя.

Фотографии жен иранского шаха гуляют по интернету и каждый день где-то находится тот, кто искренне жалеет бедного мужика.

ФОТО| Как Путин шпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки

Хватит. В том смысле, что хватит жалеть. Эти прелестницы вовсе не прелестницы, а ...мужчины. Актеры первого иранского театра. Его возглавлял Мирза Али Акбар Хан Наггашбаши, ставший основоположником театра в Иране вообще. А служили в театре только мужчины потому что до 1917 года женщинам это было запрещено.

Хорошие актеры, наверное, были, и хороший получился розыгрыш, в который сеть верит до сих пор.

ФОТО| Как Путин шпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки

Впрочем, человек 21 века – наивное существо. Он знает, что существует великая сила фотошопа, но мало о ней задумывается. Мало задумывается и о том, что врать – не мешки ворочать. А врать в Интернете – так и вообще проще простого.

Взять хотя бы этот снимок. Это, типа, доказательство высокого положения Путина в КГБ. Он надзирает за самим Рейганом!

ФОТО| Как Путин шпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки

Найдите Путина с трех попыток. Признаюсь, сначала подумал, что он под мальчика замаскировался. Оказалось – нет. Путиным на полном серьезе предлагают считать человека за мальчиком.

ФОТО| Как Путиншпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки

Еще один забавный снимок, который показывает: фотошоп – не обязателен. Достаточно сопроводительного текста и ...никто его проверять не будет!

В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей! Помните эти строки? Посмотрите на лицо вратаря, и вы в них обязательно поверите. Говорят, именно так выглядели несчастные до тех пор, пока ношение хоккейной маски не сделали обязательными.

ФОТО| Как Путин шпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки

Учитывая вес шайбы и то, с какой скоростью она летит, я вообще удивлен, что человек на фотографии – живой. Но вид его, говорят, был не настолько пугающим.

На снимке – Терри Савчук, канадский вратарь украинского происхождения. Знаменит он стал своей стойкой в воротах – полусогнутым. Долгие годы считали, что это его фишка, оказалось – болезнь спины.

ФОТО| Как Путин шпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки

Конечно, спорт порядком потрепал его лицо, но выглядел Терри вовсе не так страшно. Шрамы – работа визажистов.

А вот тут уже фотохудожник постарался. В том смысле, что фотопостановщик. Однако фотография наделала шуму ого-го сколько. Сирийский мальчик, спящий между могилами своих родителей. Признаюсь, сильный снимок, прошибает на эмоции.

ФОТО| Как Путин шпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки

На самом деле фотографии были сделаны в Янбу аль Бахр, в 100 км. от города Джидда в Саудовской Аравии фотографом Абдул Азиз аль-Отейби.

ФОТО| Как Путин шпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки

- Я люблю фотографировать.— Рассказывал потом он. - У каждого художника есть свои идеи в голове. Так у меня возникла идея сделать проект, который я реализовал в этих фотографиях. Здесь я хотел показать любовь ребенка к родителям и что эта любовь не может быть заменена чем-либо или кем-либо, если его родители мертвы. Всё что пишут — неправда. Моя фотография не имеет ничего общего с Сирией. Я в шоке от того, как люди перевернули мою идею.

Чтобы не быть в шоке самому, предупреждаю: сегодняшний пост не носит никакой негативной или политической окраски, это просто рассказ о тех фотографиях, которые, по сути, стали фейками вопреки воле людей, их сделавших.

ФОТО| Как Путин шпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Женщины стали умнее мужчин!

    борьба за право называться «самым умным полом» между мужчинами и женщинами ведется уже не одно столетие. мужчины традиционно считают себя умнее женщин, причем раньше это признавали и ученые. однако, похоже, в этой

  • » В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

    1. вы можете посетить магазин только один раз. 2. в магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » Священник: Женщина без мужчины - существо неполноценное

    В принципе, я согласен. Батюшка Андрей Ткачев правду говорит. Женщину без мужчины, сказал он, как кость - ее любая собака сгрызет. Обязательно рядом должен быть любящий заботливый мужчина. Или рядом м…

  • » «Очнитесь украинцы!»: крымчанин поставил на место украинцев в Ялте

    Многие украинцы до сих пор думают, что рано или поздно, но полуостров Крым вернется в состав Украины. Отказываться от отдыха в Крыму украинцы не собираются, хоть и относятся к жителям полуострова не…

  • » «Трамп — мечта любого нормального мужчины. А что?».

    В эфире передачи «Время покажет» польский журналист Якуб Корейба попал в неловкую ситуацию, когда попытался «пристыдить» Россию за то, что она «недостаточно низко поклоняется Соединенным Штатам». Пол…

  • » Божену Рынска надо пожалеть

    Опять поднимается волна возмущения по поводу Божены Рынска. Давайте не будем ругать Божену за ее очередное высказывание о кормящих матерях и детях. Женщина потеряла ребенка, не может иметь детей, в не…

  • » Манифест 40-летней женщины — право слово, насколько же мужчины напоминают примитивных животных!

    Пусть эти слова никак не относятся именно к вам, тем не менее их стоит прочитать каждому. Мужчинам — чтобы не уподобляться таким особям, женщинам — чтобы знать себе цену и держать достойну…

  • » Самые смешные фото животных 2017 года

    Победители премии Comedy Wildlife Photography Awards, которая вручается за самые необычные, забавные и курьёзные фотографии дикой природы Есть ли у зверей чувство юмора? Трудно сказать. Зато у…

  • » Как это развидеть? 17 фото о том, когда пузо не влезает в джинсы

    Наверное, каждый из нас не раз обращал внимание на улице на людей, которые каким-то образом втиснулись в узкие джинсы, а обрюзгший живот и бока свисают над ними, словно подошедшее тесто. Как такое …

  • » Ремонт в туалете: С чего начать?

    Каждому человеку хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с таким нелегким делом, как ремонт совмещенного туалета. Эта маленькая комнатка всегда пользуется большой популярностью и так хочется в ней …

  • » Макромир, снятый на камеру телефона

    Обязательно ли иметь дорогие камеры и макрообъективы для подобных съемок? Оказывается, совсем нет. Все эти марко-снимки сделаны на обычный смартфон с самодельным объективом. 1. Фотографии сделаны на …

  • » Это самые милые щенки на свете. Серьезно

    Когда видишь такие фотографии, родство собак с медведями не вызывает сомнения. Правда эти малыши больше похожи на плюшевых мишек, нежели на настоящих. Представляем вам снимки, которые довели до щеня…

  • » Снимки эсминца «Карни» в Одессе попали в Сеть

    Фотографии американского эсминца «Карни», который в понедельник вошел в акваторию Черного моря, появились в Сети. Снимки опубликованы на официальной странице в Facebook, посвященной деятельности кораб…

  • » 8 фраз, которые нельзя говорить пьяному мужчине

    Если твой парень не пьет алкоголь из принципа, вообще никогда — эта статья не для тебя. А вот если он иногда выпивает, очень умеренно и по случаю, тебе обязательно нужно это прочитать. Потому что…

  • » 3 фразы, которые надо забыть, чтобы всегда быть красивой

    Слова портят образ не меньше неуместных предметов гардероба. Потому, если для вас важно то, как вы выглядите и какое впечатление оставляете на окружающих, то обратите внимание на то, какие слова вы пр…

  • » Из-за перепутанной фотографии CNN назвали «фейковыми новостями»

    Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Сара Сандерс назвала телеканал CNN «фейковыми новостями» из-за перепутанной фотографии. Телеканал обнародовал цитату первого заместителя пресс-секретаря…

  • » У мужчины в Москве при попытке купить биткоины похитили более 17 млн рублей

    Неизвестные в Москве похитили у мужчины $300 тыс., которые тот намеревался обменять на биткоины. Двое неизвестных в Москве обокрали мужчину, который пытался приобрести биткоины на 300 тысяч долларо…

  • » ЧТОБЫ ПОМНИЛИ

    Мой покойный дедушка рассказывал мне один случай с войны Фашисты пришли в их деревню, издевались над людьми, собрали вечером всех детей и приставили к стенке 12 малышей, чтобы расстрелять... 20 мужчи…

  • » Вся правда о султанском гареме: сколько зарабатывала Роксолана?

    Какими были условия жизни наложниц в гареме султанов Османской империи, рассказывает Александра Шутко — кандидат искусствоведения, автор исследований «Роксолана: мифы и реалии», «Письма Роксоланы: лю…

  • » Считаешь Россию врагом!?

    Каждый, кто называет Россию врагом, должен за это ответить Оборзевшие США имеют право прочувствовать, как иметь Россию во врагах. КНДР, которой чуть ли не каждый день хамят и угрожают, имеет право на …

  • » 20 папочек, которые души не чают в своих маленьких копиях.

    Каждый день мы видим немало фотоснимков, на которых заботливые мамочки запечатлены со своими малышами. Эти фотографии такие милые! От них веет нежностью и заботой. Но, рассматривая подобные фото, мы р…

  • » Хоть-бы не убил никого

    Над детьми нависла опасность в прямом смысле. В сквере севастопольских курсантов располагается детская площадка. На этой площадке каждый день гуляют большое количество маленьких детей. А рядом с дет…

  • » Хоть-бы не убил никого

    Над детьми нависла опасность в прямом смысле. В сквере севастопольских курсантов располагается детская площадка. На этой площадке каждый день гуляют большое количество маленьких детей. А рядом с дет…

  • » Мужчины показали снимки самого страшного маникюра, который они видели

    Один из пользователей ресурса The Question задал вопрос, который казалось бы не должен был вызвать такой ажиотаж среди мужчин. Однако именно мужчины ринулись отвечать на него. Дело в том, что вопрос …

  • » Хоть-бы не убил никого

    Над детьми нависла опасность в прямом смысле. В сквере севастопольских курсантов располагается детская площадка. На этой площадке каждый день гуляют большое количество маленьких детей. А рядом с дет…

  • » Дама дело говорит — 10 толковых советов от Ларисы Гузеевой

    Её советы настолько жизненно верны, что не согласиться с ними просто невозможно.... 10 толковых советов от Ларисы Гузеевой: 1. Мужчины не умеют считывать наши желания. Мы можем сколько угодно ходи…

  • » Ну да, ты теперь не толстая. Но стала ли ты от этого красавицей?

    Мужчины готовы прощать им индекс массы тела больше 30, целлюлит в области бедер и складочки на талии. Одного не прощают – вида ощипанной курицы! - Я похудела на 60 килограммов, а мужика как не было, …

  • » "В чужом доме грудью не тряси!"

    Была у одного мужчины, скажем так, сожительница. Передаю с ее слов.Пришла к ней подружка, Катька.Катька страдала легкой завистью по отношению к даме, с которой жил этот мужчина, в первую очередь, по п…

  • » Полные ностальгии яркие советские фотографии Семёна Фридлянда

    Семён Осипович Фридлянд — советский фотограф и журналист. Его снимки советских людей сделали его известным не только на территории СССР, но и за его пределами. Работы Семена Фридлянда полны для соврем…

  • » Кончаловский о скандале с Вайнштейном: мужчины должны приставать к женщинам

    РИА Новости. Российский режиссер Андрей Кончаловский прокомментировал связанный с обвинениями в сексуальных домогательствах скандал вокруг кинопродюсера Харви Вайнштейна, заявив, что мужчины должны п…

  • » 20 колких одностиший об отношениях мужчины и женщины

    Считается, что написать короткий рассказ труднее, чем роман на несколько сотен страниц. Суметь в нескольких словах передать всю соль послания — большое искусство. Этим смело может похвалиться Ольга Ар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть