[email protected]
Регистрация

Украинцы не видят смысла искусственно удерживать Донбасс

08.02.2019, 01:14 75 Новости политики
0

Народ Украины устал от войны и уже давно готов отказаться от посягательств на территории ЛДНР, осталось только дождаться, когда власти «отмоют» достаточное, в их понятии, количество денег на военном столкновении на Донбассе.

Украинцы не видят смысла искусственно удерживать Донбасс

Такое заявление сделал директор социологической компании Seetarget Алексей Боровский в ходе пресс-конференции в Киеве.

“Более чем половина населения Украины, почти 60% хотят мира любой ценой, даже путем отказа от оккупированных территорий”, – привёл статистику Боровский,опираясь на данные исследования “Украина в фокусе социологии. Социальные настроения граждан во время избирательной кампании 2019” проведённого компанией Seetarget.

По информации приводимой экспертом, 24,1% респондентов выбрали из предлагаемых ответов вариант продолжения военного конфликта любыми методами, в том числе и силовыми, пока не будет установлен полный контроль Украины над Донбассом.

При этом опрос в Восточной Украине показал статистику, при которой 73,1% жителей поддерживают прекращение военного конфликта на Донбассе.

“Эта тема фактически разделяет Украину на два политических лагеря или две большие общественные группы”, – констатировал Боровский.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украинцы не видят смысла искусственно удерживать Донбасс
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ПОРОШЕНКО ГОТОВ ПРОДАТЬСЯ МОСКВЕ ЗА $3 МЛРД

    Заместитель министра правительства Украины по делам так называемых временно оккупированных территорий, Георгий Тука, сделал громкое заявление в адрес действующего президента страны. Со…

  • » Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

    Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский п…

  • » Опрос: около половины украинцев не считают себя европейцами

    Чтобы чувствовать себя европейцем, надо иметь соответствующий уровень материального благосостояния, — об этом, согласно опросу, заявляет большая часть украинцев. Почти половина опрошенных граждан Укр…

  • » Украинцы больше не хотят видеть Петра Порошенко своим президентом.

    Действующий глава государства возглавил антирейтинг среди возможных претендентов на пост президента Украины. Согласно опросу, проведенному социологической группой «Рейтинг», за Петра Порошенко на бу…

  • » Готов ли Порошенко пойти на мировую с Донбассом, чтобы победить на выборах?

    Чтобы Украина могла еще несколько лет «жити по-новому» под руководством Петра Порошенко, тому предстоит наконец прекратить террор на Донбассе, причем именно прекратить, ведь обещаниям его уже давно ни…

  • » Запад может передумать и снять санкции с РФ: Волкер сделал Украине предупреждение из-за регресса в Донбассе

    Специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер сделал Киеву предупреждение из-за отсутствия прогресса в переговорном процессе по Донбассу. Страны Запада должны видеть прогресс в перего…

  • » ПРОПАГАНДИСТЫ ВОЙНЫ И МАЙДАНА ПРИЗНАЛИ, ЧТО МНОГИЕ УКРАИНЦЫ ХОТЯТ ВОЗВРАТА СССР

    Натолкнулся на прелюбопытное социологическое исследование. Думаю, что оно заинтересует и вас, уважаемые читатели. Его авторы — это «Кальмиусская группа» или, как они сами говорят о себе, «объединени…

  • » Тука признал, что Донбасс получил «тяжелые раны на долгие годы»

    Замминистра «по вопросам временно оккупированных территорий» Украины Георгий Тука заявил, что для установления устойчивого мира на Донбассе может понадобиться весьма длительное время. «В восприятии п…

  • » Тука объявил, что Украина не в состоянии вернуть Крым

    В эфире украинского телеканала прозвучало четкое заявление о том, что Украина не в состоянии вернуть Крым. Об это заявил заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренн…

  • » Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта

    Власти Украины не заинтересованы в прекращении конфликта в Донбассе, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады Евгения Мураева.По словам Мураева, минские договоренности не выполняются, по…

  • » Терезу Мэй не поддерживают более половины британцев — опрос

    Решение премьер-министра Великобритании Терезы Мэй нанести удар по Сирии поддерживают всего 28 процентов граждан страны. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного BMG Resea…

  • » Карасёв: Северный флот России готов перейти на сторону Украины

    Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский п…

  • » Почему поляки считают гастарбайтеров из Украины необразованным сбродом

    В последнее время гастарбайтеры из Украины среди польской общественности всё больше воспринимаются как необразованный и дешёвый рабочий сброд. Такое мнение во время пресс-конференции в Киеве высказал…

  • » Половина армии ЛДНР – выходцы из Центральной Украины

    Почти половину военнослужащих ЛДНР составляют жители Центральной Украины. Об этом в эфире украинского канала «Общественное ТВ Донбасса» во время круглого стола «Развитие мира в восточных регионах Укр…

  • » Геращенко уточнила количество проживающих на территории Польши граждан Украины

    Заявление премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого о числе украинских беженцев в стране прокомментировала вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко. Геращенко, оперируя официальными данны…

  • » В Киеве рассказали, как "вернуть" Крым и Донбасс под контроль Украины

    Давление и санкции в отношении России помогут Украине "вернуть" Крым. Такое мнение выразил украинский замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымч…

  • » Варшава встала на сторону Украины в вопросе введения миротворцев в Донбасс

    Польша поддержит украинский вариант размещения миротворцев ООН в Донбассе, заявил президент Польши Анджей Дуда на совместной пресс-конференции с украинским коллегой Петром Порошенко. Польский лидер п…

  • » Погребинский: после выступления Путина у украинцев появилось много «неудобных» вопросов к своей власти.

    Во время общения журналистов с российским президентом на пресс-конференции были затронуты, в том числе, и проблемы Украины. После ответов Владимира Путина на них у граждан Незалежной появилось множес…

  • » США отменят антироссийские санкции только после возврата Крыма под полный контроль Украины

    Антироссийские санкции, введенные США еще при прошлом президенте Бараке Обаме, останутся до тех пор, пока Кремль не вернет Киеву полный контроль над Крымом, который вошел в состав РФ в 2014 году, и п…

  • » ЮНИСЕФ признал Донбасс одним из самых опасных регионов мира

    Восточная Украина - одно из самых заминированных мест на Земле. Донбасс на сегодня является одним из самых заминированных регионов мира. Об этом в среду сообщил Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ). По данны…

  • » МИД РФ: власти Украины сами выталкивают Донбасс из состава страны

    Власти Украины выталкивают Донбасс из состава страны. Об этом заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин. По словам замминистра, согласно минским договоренностям Донбасс должен получить особый статус в …

  • » 2/3 россиян не хотят покупать отечественные автомобили

    68% россиян не видят смысла в покупке новых автомобилей нашемарок. При этом половина опрошенных заметила, что дизайн отечественных машин становится лучше. Из 68% россиян, не видящих смысла в покуп…

  • » "Россия считает нас своим субъектом": шутка Путина на пресс-конференции о близости Украины с Башкирией вызвала опасения в Киеве

    Украинский замминистра по делам оккупированных территорий и перемещенных лиц Георгий Тука усмотрел угрозу в шутке президента России Владимира Путина, который заявил о близости Украины с Башкирией. …

  • » Спецпрокурор по коррупции на Украине предупредил о последствиях конфликта между силовыми ведомствами

    Глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий заявил, что жертвой конфликта между силовыми ведомствами на Украине может стать "вся страна". Глава САП Назар Холодниц…

  • » "Минск" проживет столько же, сколько Украина": Ищенко предсказал новую войну в Донбассе и конфронтацию с Россией после свержения Порошенко

    Политолог Ростислав Ищенко ожидает отказа Украины от Минских соглашений и усиления антироссийских настроений в Киеве в случае свержения Петра Порошенко. По мнению Ищенко, украинское руководство ок…

  • » Медведчук указал на консервацию конфликта в Донбассе при вводе миротворцев ООН

    Ввод миротворцев ООН в Донбасс приведет к консервации конфликта. Такое мнение выразил украинский политик Виктор Медведчук. Он указывает на то, что миротворцы поспособствуют окончательному «заморажи…

  • » В Грузии не могут дождаться депортированных с Украины граждан

    Члены семей депортированных с Украины третий день ждут на родине своих родных и не могут дождаться, сообщают грузинские СМИ. По данным телеканала "Рустави 2" родственники ждут в аэропорт и порт Поти …

  • » Будущее Украины зависит от Господа Бога и Путина, заявил Кучма

    Экс-президент Украины Леонид Кучма сделал неожиданное заявление в ходе переговоров трехсторонней контактной группы по ситуации в Донбассе. По словам политика, развитие ситуации будет зависеть от Бога…

  • » Какая к черту Украина? Сеть взорвал соцопрос жителей Донбасса о получении ЛДНР статуса правопреемника Незалежной

    Русская Новороссия будет свободна от шароварного скотства, варварства и рабства! Соцопрос на тему "Как вы думаете, нужно ли Донбассу получить статус правопреемника "настоящей Украины"?" взорвал Сеть.…

  • » МИД Украины объявил о готовности проекта резолюции ООН по миротворцам в Донбассе

    Проект резолюции ООН по миротворцам в Донбассе "фактически готов", заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал в эфире украинского "Интера", что …

  • » Социологи: украинцы все больше ненавидят Россию

    Киевский международный институт социологии (КМИС) провел опрос, в ходе которого специалисты института выясняли отношение жителей Украины к России. Как оказалось, плохо или даже очень плохо относ…

  • » Опрос. Жители Украины стали хуже относиться к России

    Киевский международный институт социологии сегодня публикует результаты опроса по поводу отношения украинских граждан к России и к идее по введению визового режима. Опрос показал, что число положитель…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть