[email protected]
Регистрация

Главное от News Front 11.02.2019. Новости часа 11.00

23.03.2019, 11:17 51 Новости политики
0

В пятницу 23 декабря в преддверии рождественских праздников мировые цены на нефть пошли на снижение.

Brent подешевела на 0,3% и достигла отметки в 54,89 доллара за баррель.

В свою очередь, стоимость WTI тоже начала падать, и баррель этой марки стоит 52,73 доллара.

Нефть дешевеет на фоне подорожания американской валюты. В пятницу доллар торгует в районе 14-летнего макисмума.

Главное от News Front 11.02.2019. Новости часа 11.00
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Доллар упал до минимума 2019 года на биржевых торгах

  • » Биржевой курс доллара достиг максимума с 12 февраля

    Рекордной отметки достигла американская валюта в ходе торгов на Московской бирже днем 19 марта. По состоянию на 14:53 мск курс доллара составил 57,95 рубля – это на 45,5 копейки выше уровня закрытия …

  • » Нефть Brent на торгах выросла до $69,2 за баррель

    Цены на нефть Brent держатся на трехлетних максимумах после публикации данных Американского института нефти (API) о сокращении запасов топлива в США. Как свидетельствуют данные с мировых бирж на 09…

  • » Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 апреля снижена на 8,1 доллара

    С 119,5 доллара за тонну в марте до 111,4 доллара снизилась пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 апреля, следует из документов Минэкономразвития РФ. Минфин РФ также сообщил об обнулении льготной ставки…

  • » Нефть подешевела до 70,3 доллара за баррель

    26 марта цены на нефть Brent и WTI начали снижаться после двухмесячного максимума во время торгов. Прежний рост на «черное золото» связывали с нарастанием политической напряженности в ближневосточном…

  • » Цены на нефть WTI превысили максимум с 2014 года

    Цена на нефть марки WTI впервые с 2014 года превысила $63 за баррель. Как свидетельствуют данные с торгов, во вторник, 9 января, цены на нефть марки WTI на мировых биржах впервые с ноября 2014 года…

  • » Цена на нефть вернулась к докризисным позициям

    Стоимость барреля нефти эталонных марок демонстрирует рост на торгах и уже достигли трехлетнего рекорда, сообщается в материалах Лондонской биржи ICE. Как передают "Новые известия", цена на нефть в у…

  • » Цена на нефть Brent превысила $68 долларов за баррель

    Цена на мартовские фьючерсы на нефть марки Brent достигла 68 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов. Стоимость достигла 68,01 доллара за баррель после того, как откатилась до 67,9…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 10 января

    Центробанк России установил официальные курсы валют на среду. Доллар и евро крайне сильно снизились по отношению к рублю, сообщает пресс-служба регулятора. Единица американской валюты после новогод…

  • » Цена на нефть Brent впервые выросла до показателей 2015 года

    Торги на Лондонской бирже продемонстрировали рост цен на баррель нефти марки Brent. Как сообщают СМИ, стоимость барреля этой нефти впервые с 24 июня 2015 года превысила 65 долларов. Стоимость январ…

  • » СМИ: Нефть Brent выросла до $70 за баррель

    Цены на нефть выросли до уровня 2014 года. СМИ пишут, что накануне в ходе торгов нефть марки Brent вплотную приблизилась к психологически важной отметке в 70 долларов за баррель. При этом "Новые и…

  • » Нефть дорожает на фоне снижения запасов в США

    Мировые цены на нефть в пятницу утром продолжают расти, как свидетельствуют данные с торгов. Североморская нефтяная смесь Brent по мартовским фьючерсам по состоянию на 07.39 мск торгуется в плюсе н…

  • » Нефть дорожает на торгах

    Как свидетельствуют данные с мировых бирж, утром во вторник цены на нефть Brent и WTI растут. По данным на 08:39 по московскому часовому поясу, североморская нефтяная смесь марки Brent по контракта…

  • » На торгах произошло снижение мировых цен на нефть

    О снижении мировых цен на нефть свидетельствуют данные торгов. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что мировые цены на нефть, на данный момент, снижаются. Стоит отме…

  • » Нефть растет на фоне закрытия трубопровода Forties

    Цены на нефть продолжают расти после закрытия трубопровода в Великобритании. Во вторник утром мировые цены на нефть продолжают расти, как свидетельствуют данные с торгов. Так, по данным на 08:36 М…

  • » Цена нефти Brent приближается к $64 за баррель

    Как свидетельствуют данные с торгов, мировые цены на нефть растут. По состоянию на 09:09 мск, североморская нефтяная смесь Brent по фьючерсным контрактам на февраль торгуется в плюсе: черное золото…

  • » Нефть дешевеет на фоне роста буровых установок в США

    Мировые цены на нефть снижаются, как свидетельствуют данные с торгов. В понедельник утром цены на нефть на мировых рынках торгуются в минусе. Падение цен на сырье отмечается на фоне публикации амер…

  • » Цены на нефть растут

    Как свидетельствуют данные с мировых бирж, утром в четверг нефть продолжает расти в цене. По данным на 08:29 мск, стоимость фьючерса на североморскую нефтяную смесь марки Brent с отгрузкой в феврал…

  • » Цена на нефть отреагировала на соглашение ОПЕК

    В ходе торгов 30 ноября стоимость нефти марки Brent выросла на 1,57 процента и составила 64,1 доллара за баррель, сообщается по данным торгов. Как указывается, толчком для подорожания нефти послужило…

  • » Цены на нефть растут по итогам продления сделки ОПЕК+

    Как свидетельствуют данные с мировых бирж, после продления сделки ОПЕК+ нефть продолжает расти в цене. По состоянию на 09:01 мск, североморская нефтяная смесь Brent по фьючерсным контрактам на февр…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 2-4 декабря

    Центробанк объявил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник (2-4 декабря). Евро подорожал по отношению к предыдущему дню 22,93 копейки и теперь стоит 69,7478 рубля. В свою очередь …

  • » Эксперты: цена на нефть Brent падает на фоне повышения товарных запасов топлива в США

    Январские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures подешевели на $0,44 (0,69%) - до $63,17 за баррель. На вчерашних торгах их цена уменьшилась на $0,23 (0,36%) и составляла $63,61…

  • » Цена на нефть WTI побила рекорд двухлетней давности

    Стоимость барреля нефти техасского сорта WTI впервые с 30 июня 2015 года превысила 59 долларов. Причиной такой динамики эксперты называют ярко выраженные опасения игроков сырьевого рынка в том, что…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 23 ноября

    Центробанк России установил официальные курсы валют на четверг. Доллар и евро значительно подешевели, сообщает пресс-служба регулятора. Курс доллара снизился на 45,43 копейки и теперь составляет 59…

  • » Мировые цены на нефть растут на данных Минэнерго США

    Нефть растет в цене, как свидетельствуют данные с торгов. На фоне публикации данных от Министерства энергетики США, из которых стало известно о сокращении запасов нефти в стране, мировые цены на не…

  • » Цены на нефть растут

    На оптимизме по ожидаемому продлению сделки ОПЕК+ цены на нефть продолжают расти, как свидетельствуют данные с торгов. Стоимость нефти марки Brent (фьючерс на январь) по состоянию на 21:56 мск на т…

  • » Курс евро поднялся выше 71 рубля

    Рубль теряет на фоне снижения цен на нефть. Курс европейской валюты впервые с августа 2017 года поднялся выше 71 рубля, курс доллара также поднялся до 60 рублей. Об этом свидетельствуют данные с би…

  • » Курс рубля последовал за подорожавшей нефтью

    Курс рубля возрос на фоне подорожания нефти на предыдущем закрытии, сообщается в данных Московской биржи. Так, на начало торгов курс доллара потерял 60 копеек и составил 58,49 рубля, курс евро также …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 31 октября

    Центробанк России установил официальные курсы валют на вторник. Об этом сообщает пресс-служба регулятора. Обе основные зарубежные валюты сильно подешевели. Доллар упал на 21,17 копейки и теперь сто…

  • » ОПЕК+ добилась роста цен на нефть до $60

    Нефть Brent ранее в пятницу впервые с июля 2015 года преодолела рубеж в 60 долларов за баррель на торгах. В минувшую пятницу стоимость декабрьского фьючерса на поставку североморской нефти Brent до…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 21-23 октября

    Банк России установил официальные курсы доллара и евро на выходные и понедельник. Доллар и евро в очередной раз подешевели, сообщает официальный сайт регулятора. Курс американской валюты снизился н…

  • » Заявления Трампа по Ирану и ситуация в Ираке повысили цены на нефть

    Заявления президента США Дональда Трампа по ядерной сделке с Ираном, которые он сделал в минувшую пятницу, стали причиной повышения цен на нефть. Обеспокоенность трейдеров также вызвала ситуация в Ира…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть