[email protected]
Регистрация

Депутат гордумы Читы предложила отключать по ночам свет у малоимущих

23.03.2019, 14:10 107 Новости политики
0

ÐепÑÑÐ°Ñ Ð³Ð¾ÑдÑÐ¼Ñ Ð§Ð¸ÑÑ Ð¿Ñедложила оÑклÑÑаÑÑ Ð¿Ð¾ ноÑам ÑÐ²ÐµÑ Ñ Ð¼Ð°Ð»Ð¾Ð¸Ð¼ÑÑиÑ

Речь идёт о тех жильцах, которые незаконно используют электричество для отопления квартир.

На заседании комитета поЖКХ замруководителя администрации города по финансам Андрей Кефер заявил, что кража электроэнергии достигла огромных масштабов.

«По логике, им надо на ночь отключать этот свет — как на дачах. И всё, не будут топить», — сказала депутат городской Думы Екатерина Борисова в ответ Кеферу.

Чиновник отметил, что для обнаружения незаконного потребления электричества необходимо проводить аудит, однако на это у администрации нет денег.

govoritmoskva

Депутат гордумы Читы предложила отключать по ночам свет у малоимущих
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Осторожно, чиновник! Депутаты "пошли в народ" и облажались

    Для любой системы, построенной на жесткой иерархии и бюрократизме, характерно пренебрежительное и высокомерное отношение чиновников к обычным людям. Даже если депутат был выбран народом, то буквально …

  • » Родители требуют исключить Дерягину из "ЕР" за идею отменить бесплатное питание в школах

    Уральский родительский комитет отреагировал на слова депутата гордумы Екатеринбурга от "ЕР" Елены Дерягиной, которая предложила отменить субсидии на питание екатеринбургских школьников с 1 по 4 класс…

  • » Читинский депутат предложила отключать по ночам свет у малоимущих

    © Фото : страница Екатерины Борисовой в социальной сети МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Депутат Читинской городской думы Екатерина Борисова предложила на ночь отключать электричество в неб…

  • » Депутат возмутилась «голосованием» коллег, пропустивших заседание. «Возьмите глаза в руки и посчитайте». ВИДЕО

    Депутат Мосгордумы разнесла систему голосования за законопроектыФото: Скриншот с видео Депутат Московской городской думы Елена Шувалова жестко раскритиковала систему голосования за…

  • » Новости ufc 07.10.2018 Хабиба Лишат Пояса и Бой Федора Емельяненко

    https://www.youtube.com/watch?v=94foKovLNHo

  • » Спикер думы на Урале назвал депутатов особой «кастой»

    Председатель Карпинской городской думы Виктор Гутаренко накануне, выступая на заседании, назвал народных избранников «кастой». Речь об этом зашла, когда председатель вручал депутатам серебряные знач…

  • » Поклонская предложила сохранить старые нормы в законе о пенсиях

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о поправках, которые внесла к правительственному законопроекту о повышении пенсионного возраста. В своем аккаунте в Facebook депутат сообщила, что главн…

  • » Андрей Макаров и жена миллионерша

    Глава комитета Госдумы по бюджету и налогам уверен, что это будет закреплено в поправках к изменениям в пенсионное законодательство и будет неукоснительно соблюдаться работодателями У бизнеса не дол…

  • » Умер депутат Госдумы Александр Коровников

    Депутат Государственной думы Александр Коровников от «Единой России» скончался на 64-м году жизни, сообщили РИА Новости в аппарате фракции. Официальный сайт пр…

  • » SWIFT отказался отключать Россию из-за санкций

    Система передачи финансовых сообщений SWIFT не будет отключать Россию из-за санкций. Об этом сообщил 18 апреля гендиректор Готфрид Лайбрандт, пишут «Ведомости» со ссылк…

  • » На Украине предлагают ввести уголовную ответственность для журналистов, «подрывающих оборону» Украины

    Глава комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны, народный депутат от «Народного фронта» Сергей Пашинский на заседании комитета попросил сегодня народных депутатов подгот…

  • » Депутат Дегтярев хочет «переместить» посольство в США в тупик

    Вместо нынешнего адреса – Большой Девятинский переулок, дом 8 – посольству США в Москве больше подходит Североамериканский тупик, дом 1. Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, …

  • » Apple предоставила старым iPhone возможность отключать функцию замедления

    Корпорация Apple представила iOS 11.3 с опцией отображения состояния аккумулятора iPhone. Таким образом, в одноименном разделе можно получить сведения о степени износа батареи. В iOS 11.3 пользовател…

  • » Придумайте название улице)

    Депутат Госдумы Михаил Дегтярев предложил поменять почтовый адрес посольства США в России на Североамериканский тупик, дом номер 1, сообщила пресс-служба парламентария. Сейчас диппредставительство на…

  • » Я так и знал,что "это личное"

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская, известная своим трепетным отношением к Николаю II и царской семье Романовых, в блиц-интервью RT ответила на вопрос, что бы она сказала императору при встрече Депут…

  • » Скандал в Думе: Жириновский обвинил коммунистов в воровстве

    На первом в новом году заседании Думы лидер ЛДПР Владимир Жириновский поднял скандал, обвинив КПРФ в том, что кто-то из депутатов этой фракции украл карточки для голосования у его коллег по партии, пе…

  • » «Купят у Финляндии и Швеции транзитом из Москвы»: планы Литвы, Латвии и Эстонии отказаться от электричества России объяснили в РФ

    Три прибалтийских государства намерены «нанести еще один удар» по России и Белоруссии. Они собираются отсоединиться от энергокольца БРЭЛЛ. Это система, которая обеспечивает бесперебойность поставок…

  • » В четверг состоялось официальное вступление в должность нового мэра Владивостока

    Новый мэр Владивостока Виталий Веркеенко в четверг принял присягу. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на представителя городской администрации. Уточняется, что процесс вступл…

  • » Общественная палата предложила способ борьбы с бедностью

    В качестве меры борьбы с бедностью предлагается ввести пособие для малоимущих, сообщается в докладе Общественной палаты России (ОП РФ) о состоянии гражданского общества. Для этого предлагается переор…

  • » Минюст США проверит действия администрации Обамы в рамках "Проекта Кассандра"

    Генпрокурор США Джефф Сешнс проверит, как шла борьба с "Хезболлой" при администрации Обамы. В США пересмотрят результаты разбирательств в отношении "Хезболлы" о контрабанде наркотиков. Об этом заяв…

  • » Поклонская: МОК используют как марионетку и скоро ликвидируют

    Действия Международного олимпийского комитета (МОК) раскритиковала депутат Государственной думы России Наталья Поклонская. Как сообщают СМИ, Поклонская обрушилась с критикой на МОК в связи с тем, ч…

  • » Архангельский депутат выступил с инициативой отмены НДС

    Архангельский депутат Александр Дятлов выступил с предложением полной отмены НДС. По его мнению, этот «коррупционный» налог необходимо заменить налогом с продаж. По подсчетам Дятлова лесодобытчики …

  • » Свердловская область может стать Романовской или Гольштейн-Готторпской

    Депутат Госдумы Андрей Альшевских предложил переименовать Свердловскую область в Романовскую. По его мнению, в области может пройти референдум о переименовании региона, из-за недавних событий, когд…

  • » Путин поддержал предложение Яровой о смягчении уголовной ответственности несовершеннолетних

    Депутат Госдумы Ирина Яровая предложила смягчить уголовное законодательство в отношении несовершеннолетней. Президент России Владимир Путин поддержал эту идею, выступая на заседании совета по реализац…

  • » Галустян пожаловался в ФАС на рекламу шаурмы в Челябинской области

    Российский юморист Михаил Галустян остался крайне недоволен тем, как его имидж используют бизнесмены в Челябинской области. Речь идет о фотографии Галустяна, которая появилась на рекламном щите в г…

  • » Власти Крыма выставили «Новый Свет» на продажу

    Одно из старейших винодельческих предприятий Крыма министерство имущества и земельных отношений республики выставило на продажу. Как сообщают СМИ, речь идет об АО «Завод шампанских вин «Новый Свет»…

  • » За два месяца шоу-рум квартир по реновации посетило более 26 тыс. человек

    Начиная с сентября шоу-рум квартир по программе реновации на ВДНХ посетило более 26 тысяч человек. Об этом сообщил заместитель руководителя Департамента градостроительн…

  • » Россияне: "Меньше 20 000 зарплата? Ты - нищеброд!"

    Большинство россиян назвали порогом бедности доход в размере 20 тысяч рублей. Такие данные показал интернет-опрос, проведённый Общественной палатой (ОП) РФ. Хотя по другим данным, приведенным Всеросс…

  • » Уральский депутат сделал скандальное заявление о доходах настоящих «мужчин» По его мнению, тот, кто зарабатывает менее 30 тысяч рублей, не мужчина, а лентяй.

    В Свердловской области депутат городской думы Берёзовского Андрей Брусницын во время заседания представительного органа сделал скандальное заявление о том, сколько должен зарабатывать гражданин, что…

  • » 17 часов назад, источник: ИА REGNUM Уральский депутат сделал скандальное заявление о доходах настоящих «мужчин» По его мнению, тот, кто зарабатывает менее 30 тысяч рублей, не мужчина, а лентяй.

    В Свердловской области депутат городской думы Берёзовского Андрей Брусницын во время заседания представительного органа сделал скандальное заявление о том, сколько должен зарабатывать гражданин, что…

  • » Депутат публично назвал «лентяями» мужчин с зарплатой ниже 30 тысяч рублей

    «Если мужчина получает меньше 30 тысяч рублей, это не мужчина, это лентяй» Так свердловский депутат Андрей Брусницин ответил на замечание коллег о том, что повышение тарифов на отопление уда…

  • » Въезд в центр Екатеринбурга для легковых авто хотят сделать платным

    Не исключено, что уже в ближайшее время въезд в центр уральской столицы станет платным для владельцев легковых автомобилей. Об этом в эфире екатеринбургского телеканала рассказал заместитель главы …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть