[email protected]
Регистрация

Семченко. Самый важный пункт

23.03.2019, 14:16 119 Новости политики
0

А ты кто вообще такой?????? И где моя мама?)

Источник →

Семченко. Самый важный пункт
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стрим Александра Семченко. Никто кроме нас

    Доктор политических наук Александр Семченко провел 10 января прямой эфир с подписчиками, где ответил на вопросы телезрителей и прокомментировал самые актуальные события в мире и на Украине. На украин…

  • » Семченко. Весь Мир назвал фамилию своего фаворита на выборах президента Украины

    Александр Семченко стал гостем прямой трансляция THE MIR. «Мир путем переговоров. В первую очередь нужно разговаривать с Донецком и Луганском, потому что тот конфликт, который возник в 2014 году, про…

  • » Семченко. Хит парад предвыборных обещаний Порошенко — таблетка для памяти

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал об обещаниях Порошенко тогда в 2014 году и сейчас. Порошенко рассказал, что он отремонтирует стадион Динамо в Киеве. Прошло 5 лет и где выполнение…

  • » Супруга Гордона обвинила Россию в организации Евромайдана — Семченко

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о том как на украинском телевидении происходит технология двойных стандартов, а именно выступление жены Гордона, которая обвинила Россию в организ…

  • » Пьяненький Порошенко закатил тройной праздник в Одессе

    Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал тройной праздник в Одессе. Сегодня при участии президента Украины Петра Порошенко в Одесской области открыли новую дорогу в обход города Ре…

  • » Выборы на Украине. Семченко новый президент Украины?

    В понедельник 14 января 2018 года участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял участие доктор политических наук Александр Семченко. Александр Семченко ответил на вопросы ведущего непосредственно во врем…

  • » Парламент раскатал Дякулу в тонкий блин — Семченко

    Украинский политический эксперт, доктор политических наук Александр Семченко рассказал о том как проходило заседание Верховной рады Украины проходило под знаком томос. Сразу после этого события активи…

  • » Семченко. Почему Монтян посвятила стихи Шарию

    В начале видео в очередной раз доктор политических наук Александр Семченко акцентировал внимание, что 10 января в 20.00 по Киеву (21.00 по Москве) начнется прямая трансляция, на которой каждый сможет …

  • » Семченко. Венгрия подтянула ещё один батальон к границе с Закарпатьем

    Доктор политических наук Александр Семченко комментирует итоги встречи на Закарпатье представителей из Венгрии и Павла Климкина о проблеме в украинско-венгерском конфлике. «Павел Климкин говорит, что …

  • » Семченко: Мураев воспользовался правом на пассивность

    Верховная Рада проголосовала за введение санкций против телеканалов NewsOne и «112 Украина». При этом введение санкций является юрисдикцией СНБО, поэтому Рада только рекомендовала Совету нацбезопаснос…

  • » Семченко. 1,2,3,4,5

    В этом видео Александр Семченко, доктор политических наук, рассказывает о политике украинских телеканалов, которые правительство в Киеве планирует закрыть. «Ни для кого не секрет, что 112 телеканал со…

  • » Семченко. Всё пpoпалo. Тoмoc уезжает, крест снимают

    Об актуальных событиях на Украине в разрезе религиозной темы с украинским Томосом рассказывает доктор политических наук Александр Семченко. «Варфоломей поехал в Грецию, но там его не приняли, как ожид…

  • » Семченко: Чёрные торговцы opyжиeм работают под крышей руководства Укрaины

    Артур Кринари дал интервью в изоляторе политическому эксперту Александру Семченко. Подозреваемый в нападении на Осмаева и Окуеву рассказал о себе и о том деле, в котором его обвиняют. На вопросы подоз…

  • » Александр Семченко: Говоря «Слава Украине» не забывайте вскидывать правую руку

    Если послушать комментарии украинских «экспертов», начинаешь испытывать чувство недоумения. Вот они рассказывают, что ВСУ захватили населённый пункт в «серой зоне». А для чего? Естественно, для защиты…

  • » Чем занималась Ирина Луценко, когда её мужа торбили бандеровцы — Семченко

    ВРУ вернулась под купол и снова начали принимать законы, кому от этого стало жить лучше разбирался политический эксперт Александр Семченко. Главными вопросами текущей пленарной недели в парламенте буд…

  • » Семченко: Тимошенко рассказала, из какой задницы вылез Порошенко

    Президент Украины Петр Порошенко и другие видные политики выступили на саммите Ялтинской восточной стратегии — YES-2018. Это событие прокомментировал доктор политических наук Александр Семченко. «Ялти…

  • » Американцы не очень довольны Порошенко — Семченко

    Сегодня ПАСЕ приняла удивительную резолюцию, касающуюся ситуации на Донбассе, территорию неподконтрольную Украине назвали территорией, оккупированной РФ. Об этом событии рассказала в интервью посол Ук…

  • » Семченко: Украинцев в России поставят вне закона

    Александр Семченко прокомментировал заявление бывшего министра иностранных дел Украины Юрия Тарасюка. По словам Тарасюка, мы в СНГ никогда не вступали и «во многом это его личная заслуга», говорит Сем…

  • » Молитва «святому траншу»: На что готов Порошенко ради денег МВФ? — Семченко

    Украина рискует не получить очередной транш от МВФ. Средства массовой информации, эксперты говорят о начале величайшей трагедии в этом случае. Украине очень нужен транш, если его не будет, то рухнет к…

  • » Порошенко исчез, вероятно ушел в запой — Семченко

    На выходных семья Порошенко была замечена в Виннице, Петр Порошенко там не был, вероятно он ушел в запой. Последний раз Порошенко исчезал в феврале. Об этом событии рассказал политический эксперт Алек…

  • » Проклятие Петра Порошенко — Семченко

    268 депутатов ВРУ проголосовали за предложение Порошенко обратится к патриарху Варфоломею, с ходатайством о том, что украинской церкви дали статус канонической церкви. Об этом событии на Украине расск…

  • » Семченко: «Кавказская пленница» угрожает нацбезопасности Украины

    Пятый год на Украине продолжается культурное мракобесие. Запрещают артистов, запрещают фильмы, запрещают песни, книги, которые читали столетиями… «Например, среди запрещенных — те же Михаил Боярский и…

  • » Депутаты Верховной Рады подрались до кровавых соплей — Семченко

    Александр Семчченко, рассказал, что два народных депутата радикальной партии Ляшко Владимир Мельничук и Дмитрий Линько подрались в прямом эфире на одном из украинских ток шоу. «Почему депутаты решили …

  • » Украине нужна национализация — Семченко

    Украинцам нужно смотреть вперед и думать о том, какую страну им строить. В конце концов, в какой-то момент будет суд над Порошенко, будет суд на Яценюком, над Аваковым, над Гройсманом, они все получат…

  • » Кастрюлю покорёжило в прямом эфире — Семченко

    Александр Семченко, политический эксперт рассказал о событиях на Украине. «Поделюсь житейской историей, Новинский общается с Панченко по телеканалу One News и решают набрать Чумака, у которого решили …

  • » Филарет и тёлки Арсения Яценюка — Семченко

    Политический эксперт Александр Семченко рассказал, что на Украине новый фронт начинает выдвигать новые лица и последнее время начали мелькать эти лица. «В последнее время начала часто выступать Татьян…

  • » Аваков стартовал на выборах президента — Семченко

    У Арсена Авакова просматриваются президентские амбиции, но пока у него рейтинга нет, но он может появится, и любого можно раскрутить. Поводом такого мнения стало интервью Авакова, рассказал политическ…

  • » Первый после Порошенко: Аваков засветил свои президентские амбиции — Семченко

    Видео предоставлено Александром Семченко 

  • » Семченко: ЦРУ выдвинуло своего кандидата в президенты Украины

    Как говорят, если у вас паранойя — это не значит, что вас не преследуют. «Если мне где-то чудится американский шпион — это не означает, что на Украине их нет», — говорит политический эксперт Александр…

  • » Ляшко мобилизует батальон пенсионеров против России — Семченко

    Видео предоставлено Александром Семченко 

  • » День позора Киева: Шабаш гоблинов на могиле Ватутина — Семченко

    Видео предоставлено Александром Семченко 

  • » Кто распилит 8 миллиардов медицинской реформы — Семченко

    На Украине вторую неделю внедряется медицинская реформа и не выходит убедить народ, что эта реформа – это хорошо. Это событие прокомментировал доктор политических наук Александр Семеченко. «Это делают…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть