[email protected]
Регистрация

Украина ждет нового председателя ОБСЕ на следующей неделе

19.04.2019, 00:59 82 Новости политики
0

Глава министерства иностранных дел Словакии, которая в 2019 году стала главной в ОБСЕ, посетит Украину. Мирослав Лайчак приедет на «незалежну» уже на следующей неделе.

Украина ждет нового председателя ОБСЕ на следующей неделе

Новости словацкое представительство при ОБСЕ разместили в Twitter.

«Мирослав Лайчак только что объявил, что на следующей неделе посетит Украину», — написалиони.

Словацкий министр иностранных дел хочет заняться налаживанием диалога. Он считает, что если есть хоть какая-то возможность улучшить положение на Украине, то ею надо воспользоваться.

Примерно о том же он говорил и во время своей речи в штаб-квартире ОБСЕ в Вене. Насколько правдивыми могут оказаться слова Лайчака можно будет судить уже на следующей неделе. Любое доверие организация уже потеряла, и даже если Словакия намерена что-то изменить, это будет сделать не так просто.

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украина ждет нового председателя ОБСЕ на следующей неделе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Каких именно «россиян» впустит Киев наблюдателями ОБСЕ на президентские выборы? Богдан Безпалько

    Российских наблюдателей можно допустить к работе на выборах президента Украины, но только в составе миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, заявил спецпредставитель С…

  • » Словакия выступает за конструктивные отношения с РФ

    Братислава всегда заинтересована в выстраивании конструктивных партнёрских отношений с Россией. Такое заявление в понедельник, 11 февраля, сделал министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак в инт…

  • » Глас рассудка против истерии: Киев не допустит российских наблюдателей несмотря на призывы ОБСЕ

    Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, безусловно, может сделать несколько показательных заявлений относительно решения киевского режима не допускать на президентские выборы российских…

  • » Волкер требует, чтобы российские наблюдатели следили за выборами на Украине

    Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер считает, что россияне должны принимать участие в миссии наблюдателей ОБСЕ во время выборов президента Украины. Это, по его мнению, будет способствовать общест…

  • » Климкин: А вы в паспорт свой загляните!

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин придумал новый остроумный способ увернуться от вопросов, связанных с недопуском российских наблюдателей на выборы на Украине: теперь политик ссылается на …

  • » Сергей Лавров о миротворческой миссии на Донбассе

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поделился своим мнение о размещении миротворцев на Донбассе. По мнению главы дипведомства, миротворческие миссии должны быть размещены не только на Донбассе, н…

  • » Венесуэльский вопрос продолжает дробить «дружную» Европу

    Многие страны Европы, поддавшись зову «демократии», донесшемуся из Вашингтона, поспешили признать президентом Венесуэлы самозванца Хуана Гуайдо, однако такому примеру последовали не все, и у Италии, в…

  • » Журналисты Украины требуют полицию расследовать преступления против СМИ

    На Украине как всегда игнорируется свобода слова или СМИ. 18 января произошло нападение на офис херсонской газеты «Новый день». Украинская полиция отреагировала очень типичным для себя способом – ника…

  • » Главное от News Front 11.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Москва считает важным налаживание диалога курдов и Дамаска в свете намерений США вывести войска из Сирии, заявила официальный предс…

  • » Определены сроки голосования в парламенте по Brexit

    Голосование в палате общин британского парламента по проекту правительства об условиях Brexit состоится 14 или 15 января, заявила премьер Тереза Мэй в эфире программы «Шоу Эндрю Марра». «Дебаты начну…

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » ООН имеет невероятный потенциал, но не может его реализовать — Трамп

    Дональд Трамп заявил о невероятном потенциале Организации Объединённых Наций, который она не может реализовать. Об этом в Twitter. «На следующей неделе я посещу офис ООН в Нью-Йорке. Я всегда говорил…

  • » Стало известно, кто займёт место Хуга в СММ ОБСЕ на Украине

    Новым заместителем главы миссии (СММ) ОБСЕ на Украине вместо Александра Хуга станет Марк Этерингтон. Об этом информирует пресс-служба ОБСЕ. «Его преемником будет Марк Этерингтон», — заявили в орган…

  • » Хугу так и не удалось установить мир на Донбассе за время работы в ОБСЕ

    Заместитель главы СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг покидает свой пост. Об этом сообщает Коммерсантъ. Согласно правилам ОБСЕ, в организации можно работать на протяжении десяти лет, срок Хуга подошел …

  • » Украина приглашает ОБСЕ наблюдать за Донецкой фильтровальной станцией

    ОБСЕ намерено установить новый пункт наблюдения возле Донецкой фильтровальной станции. Об этом в Twitter сообщает украинское «министерство по вопросам временно оккупированных территорий». Пункт наблю…

  • » Совфед обсудит удар по Сирии на следующей неделе. И пусть весь мир подождёт...

    Выходной – дело, конечно, священное. Как в той рекламе: «И пусть весь мир подождёт...» Что говорите? – Удары по Сирии? Ну и что, собственно. Примерно в таком ключе сегодня, в субботу, решили, по всей …

  • » Главную магистраль Петербурга на следующей неделе закроют на ремонт

    Участок Невского проспекта на следующей неделе закроют для движения транспорта в связи с проведением ремонтных работ. Как сообщают СМИ, старт ремонту на главной магистрали Петербурга будет дан 13 а…

  • » Министр иностранных дел Франции заявил о планах посетить Россию

    Глава МИД Франции Жан-Ив Дриан может приехать с официальным визитом в Россию уже на следующей неделе, сообщил дипломатический источник в Москве. Ранее министр заявил, что по запросу президента Респуб…

  • » Пользователи Facebook определят надежность источников новостей

    Пользователи Facebook получат возможность повлиять на качество новостей в социальной сети, оценивая достоверность их источников. Изменение внедрят на следующей неделе, сообщил создатель и руководитель…

  • » Эрдоган анонсировал визит во Францию

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на следующей неделе посетит Францию с официальным визитом. Турецкий президент планирует начать год с официального визита в Париж. Как передает агентство Anadol…

  • » «Заявлений недостаточно»: МИД ответил ОБСЕ о депортации журналистов из Латвии

    МИД РФ прокомментировал заявление ОБСЕ о депортации российских журналистов с территории Латвии. Министерство иностранных дел ответило представителю организации Арлему Дезиру, который выразил обеспоко…

  • » В ДНР обвинили ОБСЕ в отказе зафиксировать обстрелы территории республики фосфорными боеприпасами

    В СЦКК ДНР обвинили миссию ОБСЕ в том, что ее представители отказались зафиксировать обстрелы с применением фосфорных боеприпасов. Эти инциденты имели место быть на прошлой неделе. Обстрелу ВСУ под…

  • » Лавров примет участие в заседании глав МИД ОБСЕ

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров примет участие в заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ, которое пройдет в Вене. Глава МИД России Сергей Лавров намерен принять участие в оч…

  • » Генсек ОБСЕ призвал "активизировать" усилия по Украине

    Необходимо активизировать усилия по урегулированию на Украине, заявил генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Томас Гремингер в рамках итоговой пресс-конфере…

  • » ООН сожалеет об отказе США участвовать в договоре о миграции

    Председатель 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Мирослав Лайчак сожалеет в связи с отказом США участвовать в глобальном договоре о миграции, который планируется принять в 2018 году. Лайчак доба…

  • » СМИ сообщили о встрече Лаврова и Тиллерсона на полях СМИД ОБСЕ

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон проводят встречу в рамках заседания СМИД ОБСЕ в Вене. О переговорах глав внешнеполитических ведомств сообщаю…

  • » Климкин и Тиллерсон встретились на полях СМИД ОБСЕ в Вене

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном на полях СМИД ОБСЕ в Вене. О встрече глава украинского ведомства рассказал на своей страниц…

  • » Келин: Россия за реформирование ОБСЕ

    Директор Департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин заявил, что Россия выступает за реформирование ОБСЕ, чтобы устранить "перекосы в работе" этой организации. Келин сказал об …

  • » В ОБСЕ осудили меры по признанию СМИ иноагентами в РФ и США

    Параллельные меры России и США по признанию СМИ иностранными агентами СМИ являются неприемлемыми, заявил представитель ОБСЕ Арлем Дезир. В ОБСЕ призвали Россию и США отказаться от взаимной практики…

  • » Синоптики пообещали жителям Москвы теплую, но пасмурную погоду

    Жителей Москвы на следующей неделе ожидает теплая, но пасмурная погода. Соответствующий прогноз озвучил Роман Вильфанд, директор Гидрометцентра. По его словам, воздух в российской столице будет влажн…

  • » Постпредство РФ при ОБСЕ возмутила "блокада Крыма" в Австрии

    Решение австрийских властей, отказавшихся впускать в страну крымских журналистов, возмутило Россию. Постоянное представительство Российской Федерации при Организации по безопасности и сотрудничеств…

  • » Климкин: На Украине журналистов не преследуют

    Журналистов на Украине не преследуют. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин. Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир призвал власти Украины прекратить безнаказанность за преступл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть