[email protected]
Регистрация

Жириновскому угрожают «небом в клеточку»

19.04.2019, 01:47 44 Новости политики
0

«Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить»: назначена дата судебного заседания по делу против Владимира Жириновского.

Жириновскому угрожают «небом в клеточку»

4 февраля в Киевском суде пройдёт слушание дела против Владимира Жириновского. Лидера ЛДПР и несколько его коллег обвиняют по статье 258-5 УК Украины о «финансировании терроризма».

Об этом в ходе заседания Госдумы РФ заявил депутат Михаил Дегтярёв.

«Признание патриотической игосударственной позиции ЛДПР и лично Владимира Вольфовича Жириновского следует из решения СБУ, которая направила в суд дело против него и еще двух депутатов нашей фракции. Впервые в истории российского государства вменяют лидеру партии статью по финансированию терроризма. За то, что мы помогали в 2014 году гуманитарной помощью детям Донбасса, когда киевский режим развязал карательную операцию», – рассказал депутат.

Приговор по данной статье «грозит» Владимиру Жириновскому лишением свободы на срок 10-12 лет с конфискацией имущества.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Жириновскому угрожают «небом в клеточку»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киевский суд шьет дело на Луценко

    Против генпрокурора Украины могут завести уголовное дело. Соломенский суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины открыть дело против Юрия Луценко. «Заявитель обратилась с просьбой в…

  • » Семченко. Киевские политики развязали охоту на переселенцев с Донбасса

    Киевский националистический режим, развязав карательную операцию против жителей непокорного Донбасса, в результате варварских обстрелов городов и сел лишил крова миллионов граждан своей страны. Десятк…

  • » По следам Жириновского. Эксперты обсуждают С-700

    Удивительное дело: не успеет с общественной трибуны (включая эфиры на федеральных каналах) кто-либо из политиков сделать зачастую абсурдное заявление, как это заявление тут же подхватывается для «полн…

  • » УКРАЙНА: ЗНАТЬ, ОНА СИЛЬНА!

    Во всём безумии действий киевского режима просматриваются порой какие-то смутные, хотя и жалкие, цели. По сообщениям СМИ, СБУ вызвала на допрос российского политика В.В. Жириновского с целью «допрос…

  • » Владимир Жириновский прокомментировал требование СБУ явиться на допрос

    Он напомнил, что это уголовное дело было возбуждено еще в 2016 году и с тех пор регулярно воскрешается. Служба безопасности Украины направила лидеру ЛДПР сообщение с требованием явиться на допрос. Вл…

  • » Лидеру ЛДПР "светит" срок. Жириновского вызвали на допрос в СБУ

    Лидер Либерально-демократической партии России и депутат Государственной Думы Владимир Жириновский в скором времени может получить реальный срок в соседнем государстве. Служба безопасности Украины выз…

  • » Жириновского вызвали на дорос украинские спецслужбы

    Украинские спецслужбы вызвали на допрос депутата Госдумы РФ Владимира Жириновского. Его обвиняют в поддержке республик Донбасса. О своем решении спецслужбы написали в правительственном издании «Уряд…

  • » Суд Киева разрешил заочно преследовать Жириновского и еще двух депутатов Думы

    Суд Шевченковского района Киева 18 сентября разрешил проведение специального (заочного) досудебного расследования уголовного производства в отношении депутата Государственной Думы Владимира …

  • » Экс-министр экономики Ясин напомнил Жириновскому, кому принадлежат золотые запасы России

    ФОТО: РИА Новости/Алексей Никольский Евгений Ясин заявил НСН, что лидер ЛДПР не способен предложить реальный сценарий для подъёма российской экономики. Выводить золотые запасы из Фед…

  • » Жириновский против ст. 282 УК о политической вражде: сильный ход

    Новостные агентства только что принесли политическую сенсацию. ЛДПР Владимира Жириновского внесла в Госдуму законопроект об отмене статьи 282 УК РФ о возбуждение вражды и ненависти по признакам пола,…

  • » Жириновский предложил отказаться от президента в России

    Жириновский предложил отказаться от президента в России. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что России не нужен президент и предложил отказаться от этой должности в пользу Госсовет…

  • » «Мне на нарах делать нечего, обвиняют меня беспочвенно, поэтому обещаю взять на себя еще и убийство Скрипаля»

    Экс-премьер Дагестана выразил готовность взять на себя ответственность за отравление Скрипаля Бывший врио премьер-министра Дагестана Абдусамад Гамидов в ходе судебного заседания по делу о мошенничест…

  • » Депутат Дегтярев хочет «переместить» посольство в США в тупик

    Вместо нынешнего адреса – Большой Девятинский переулок, дом 8 – посольству США в Москве больше подходит Североамериканский тупик, дом 1. Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, …

  • » Жириновский понял, зачем Вашингтону понадобилась площадь Немцова перед посольством РФ

    Вашингтон решил попросту напакостить России, иначе зачем было переименовывать площадь перед посольством РФ в столице США, давать ей имя Бориса Немцова, уверен лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Лидер Л…

  • » Жириновский заявил об уходе из политики в 2036 году

    Лидер ЛДПР объявил, что возглавит Россию, а в 2036 году уйдет из политики. Такое заявление содержится в опубликованной "прощальной речи" Владимира Жириновского. Свою речь, появившуюся в Telegram-кана…

  • » Центризбирком зарегистрировал первого официального кандидата в президенты России

    Центральная избирательная комиссия зарегистрировала уполномоченных представителей кандидата в президенты России от фракции ЛДПР Владимира Жириновского. Таким образом, лидер либерал-демократом стал пер…

  • » Жириновский попросил депутатов Госдумы «сбросить» по миллиону рублей на его избирательный счёт

    Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский попросил депутатов Госдумы перевести на его избирательный счёт по одному миллиону рублей на его предвыборную кампанию.«Сейчас выборы у нас идут. У нас с вами, у…

  • » Борис Григорьев. Жириновский против ст. 282 УК о политической вражде: сильный ход

    Новостные агентства только что принесли политическую сенсацию. ЛДПР Владимира Жириновского внесла в Госдуму законопроект об отмене статьи 282 УК РФ о возбуждение вражды и ненависти по признакам пола,…

  • » Опрос: 68% россиян готовы проголосовать за Путина

    За кандидатуру Владимира Путина на предстоящих выборах готовы проголосовать 68% россиян. Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые провел Фонд «Общественное мнение». Второе место рейтинга до…

  • » Центризбирком раскрыл сумму заработка Жириновского за шесть лет

    Центральная избирательная комиссия сообщила, какую сумму за шесть лет заработал лидер ЛДПР и кандидат в президенты Владимир Жириновский. По информации Центризбиркома, заработок Жириновского составил …

  • » Скандал в Думе: Жириновский обвинил коммунистов в воровстве

    На первом в новом году заседании Думы лидер ЛДПР Владимир Жириновский поднял скандал, обвинив КПРФ в том, что кто-то из депутатов этой фракции украл карточки для голосования у его коллег по партии, пе…

  • » Жириновский рассказал, на что будет опираться в своей предвыборной гонке

    Для управления такой страной как Россия требуется большой жизненный опыт, заявил председатель ЛДПР Владимир Жириновский на XXXI съезде партии. Глава партии отметил, что ему 71 год, 43 из которых он п…

  • » Жириновский предсказал досрочное освобождение Улюкаева в 2018 году

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказал предположение, что экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев будет досрочно освобожден. По мнению Жириновского, Улюкаев выйдет на свободу в 2018 г…

  • » ЛДПР собирается на съезд в Москве

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский будет выдвинут в качестве кандидатуры на пост президента России на съезде партии в Москве. Как сообщает информационный портал URA.RU, в работе съезда принял участие 10…

  • » Депутат ЛДПР Василий Власов предложил ввести 12 класс в школах

    Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил Министру образования и науки Ольге Васильевой продлить срок обучения в школах и ввести 12 класс. Депутат считает, что 12 класс необходимо сделать в…

  • » Песков оценил потенциальную активность российских избирателей

    Согласно данным социологического опроса, около 60% россиян готовы проголосовать на выборах президента РФ. Эти сведения прокомментировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По мнению пре…

  • » Жириновский заступился за ямальского школьника, заявившего о "невинных солдатах вермахта" в бундестаге

    Гимназист из ЯНАО спровоцировал бурную реакцию общественности своим выступлением в бундестаге, в ходе которого назвал солдат вермахта "невинно погибшими". Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский призв…

  • » Володин призвал депутатов голосовать в Госдуме по совести

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал депутатов голосовать по законопроектам по совести, а тем, у кого есть внутренние терзания, принять соответствующее решение. В ходе пленарного заседания Госдумы…

  • » Жириновского в шестой раз выдвинули кандидатом в президенты от ЛДПР

    Политик Владимир Жириновский в шестой раз будет участвовать в президентских выборах 2018 года. Его кандидатуру единогласно выдвинула ЛДПР, лидером которой он является. Об этом заявил депутат Госдумы,…

  • » Жириновский предложил сделать из мавзолея Ленина «государственную трибуну»

    Жириновский предложил сделать из мавзолея Ленина «государственную трибуну» Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил после захоронения вождя революции Владимира Ленина сделать из мавзолея "…

  • » Володин ответил на слова Жириновского об «усталости от царя»

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал заявление лидера ЛДПР, депутата Владимира Жириновского об «усталости от царя». Жириновский, выступая в парламенте, дал оценку выступлению одного из гу…

  • » Депутат Госдумы предложил вернуться к дореволюционному этикету

    Российский парламентарий выступил с инициативой вернуть в школьную программу нормы дореволюционного языкового этикета. Как сообщают СМИ, депутат от фракции ЛДПР Владимир Сысоев считает, что возвращ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть