[email protected]
Регистрация

Киевские боевики попрощались с личным наркобароном

19.04.2019, 02:08 57 Новости политики
0

Больше года украинский сержант занимался торговлей синтетических наркотиков в рядах 25-й бригады ВСУ, пока один из покупателей, внезапно отравившись, не испортил тому весь бизнес.

Киевские боевики попрощались с личным наркобароном

Об этом в субботу, 9 февраля, рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

По его словам, на фоне крайне низкого уровня дисциплины, употребление наркотических веществ стало для украинских карателей в зоне так называемой «Операции объединенных сил» обычным делом, чем успешно пользуются особо предприимчивые представители ВСУ.

Так, на больничную койку внезапно угодил боевик из 1 батальона 25 бригады ВСУ и, как выяснилось позже, причиной недомогания стало наркотическое отравление.Командование все же обратило внимание на инцидент и инициировало разбирательство, по итогам которого выяснилось, что наркотиками торгуют прямо в рядах «героев АТО». Боевики рассказали, что местным наркобароном заделался сержант Никоненко. Именно у него пострадавший приобрел вещества.

Читайте также: Зона ООС превращается в страну чудес: «сильнейшую армию» Порошенко массово подсадили на иглу

«Никоненко более года занимался торговлей синтетическими наркотиками среди сослуживцев и даже местного населения», — подчеркнул представитель оборонного ведомства ЛНР.

Но сам сержант ВСУ, прознав, что его товар довел одного из «клиентов» до госпитализации, понял, что без проблем не обойтись, потому решил сбежать, взяв с собой оружие и боеприпасы. В данный момент он находится в розыске, отметил Марочко.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Киевские боевики попрощались с личным наркобароном
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Боевики ВСУ совершили целенаправленный поджёг дома в н.п. Ленинское ДНР

    8 февраля боевиками 79-й десантно-штурмовой бригады с позиций в н.п. Водяное был совершён обстрел осветительной миной, в результате которого произошёл целенаправленный поджёг одного из жилых домов в …

  • » Боевик ВСУ во время боя случайно выстрелил из подствольника в свой окоп — Безсонов

    Три украинских военных получили ранения под Донецком в результате неосторожного выстрела из подствольного гранатомета. Об этом сегодня рассказал начальник пресс-службы Управления Народной милиции Дани…

  • » ВСУ разместили две минометные батареи «Васильков» в Попаснянском районе

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 100 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он…

  • » Командование «ООС» скрывает неукомплектованность частей ВСУ — НМ ЛНР

    Командование «операции объединенных сил» («ООС») скрывает от вышестоящего руководства информацию о некомплекте личного состава в частях ВСУ, задействованных в Донбассе. Об этом на брифинге сообщил офи…

  • » Поступление в ВСУ новых БТР «Буцефал» не угрожает безопасности ЛНР

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 30 боеприпасов. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Маро…

  • » На Донбассе боевик подорвал сослуживцев — есть погибший и раненые

    В районе населенного пункта Крымское в результате разборок среди украинских карателей погиб один человек, трое ранены. Об этом сообщил официальный представитель НМ ЛНР Андрей Марочко. В ходе перепалк…

  • » Каратель прострелили себе ногу из-за боязни передовой

    Украинские каратели делают все возможное, чтобы не идти на передовую. Один из боевиков прострелил себе ногу, чтобы не выполнять преступные приказы командования. Об этом сообщил официальный представите…

  • » На Донбассе украинский боевик погиб при ремонте автомобиля

    В рядах украинских карателей приумножается число жертв, которые погибли по собственной халатности или халатности командования. Так в Трехизбенке из-за непроизвольного съезда автомобиля с эстакады поги…

  • » Украинский боевик открыл огонь по сослуживцам — есть раненые

    В ходе конфликта украинский боевик решил разобраться с сослуживцами при помощи оружия. Он открыл огонь по «товарищам», двое получили ранения. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции…

  • » «Игра по своим правилам»: нацисты в рядах ВСУ не подчиняются командованию

    Представители праворадикальных движений, вопреки всем попыткам Киева искоренить таковых, надежно засели в рядах украинских карателей на Донбассе, совершая обстрелы мирных жителей региона даже без ведо…

  • » Боевики ВСУ подорвались на своих минных полях

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 70 боеприпасов. Он отметил, что ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики остается напряженной, за пр…

  • » Дезертир ВСУ решил сделать неприятный сюрприз бывшему сослуживцу

    Сбежавший с боевых позиций украинских оккупантов дезертир наведался домой к своему приятелю с намерением решить с ним личные дела. Об этом на брифинге в субботу, 29 сентября, рассказал официальный пр…

  • » Сколько водки получит ВСУшник в обмен на украденный дизельный генератор?

    Настоящие «успехи» украинских карателей в зоне т.н. ООС несколько отличаются от тех, о которых вещает народу «незалежной» Петр Порошенко. Грабеж и пьянство – это единственное в чем реально преуспели …

  • » Саперы ВСУ минируют новые территории в районе Новолуганского

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 90 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он …

  • » Киев отправит на Донбасс порядка трех тысяч новобранцев

    Украинские каратели планируют отправить этой зимой на Донбасс порядка трех тысяч новобранцев. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. «Нежелание граждан Украин…

  • » На Донбассе рядовые убили одного из командиров украинских карателей

    В рядах украинских карателей продолжает расти количество небоевых потерь. Из-за халатного отношения командного состава процветает распитие спиртных напитков и массовые беспорядки, которые приводят к ж…

  • » Комиссия штаба «ООС» начала расследование дезертирства в рядах ВСУ

    Очередной «герой АТО», уставший от своей совсем не геройской деятельности на Донбассе, решил самовольно покинуть подразделение, традиционно захватив с собой на память автомат Калашникова, несколько гр…

  • » Киевские боевики на Донбассе наладили сбыт боеприпасов через почту

    Многочисленные проверки учёта и хранения вооружения и боеприпасов на складах РАВ подразделений ВСУ, находящихся в зоне ООС, результата не приносят. Предприимчивые боевики по-прежнему преуспевают в хищ…

  • » В рядах карателей процветает воровство и дезертирство — Марочко

    В рядах украинских боевиков растет количество преступлений. Кроме участившихся хищений оружия, боеприпасов, ГСМ и материальных средств, процветает дезертирство. Об этом сообщил официальный представите…

  • » Рост обстрелов со стороны ВСУ связан с выделением США транша Украине

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 130 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он…

  • » «ВСУшникам запретили садиться пьяными за руль»: число ДТП со смертельным исходом бьет рекорды

    Командование ООС наконец обратило внимание, что от повсеместного пьянство в рядах «героев АТО» страдают уже не только сами боевики, отстреливающие друг друга, но и мирные жители. Об этом на брифинге …

  • » Ссора в подразделении ВСУ на Донбассе привела к убийству двух карателей

    Украинский боевик после в состоянии алкогольного опьянение застрелил двух своих сослуживцев. Об этом на брифинге в среду, 19 сентября, сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Мар…

  • » Каратели направили в Донбасс пропагандистские СМИ — Марочко

    По словам официального представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, преступное командование украинских карателей в очередной раз направило в зону конфликта на Донбассе пропагандистские СМИ. «Т…

  • » Боевик застрелил своего капитана и троих сослуживцев из-за издевательств

    За прошедшие сутки прядка пяти человек совершили бегство из рядов украинских карателей. Один из случаев обернулся трагедией, в результате которой погибли четыре человека. Об этом сообщает начальник пр…

  • » Боевики ВСУ устроили на Донбассе распродажу дизтоплива, слитого с боевых машин

    Украинские боевики в зоне карательной операции бьют собственные рекорды продаж, сбыв за неделю десять тонн дизельного топлива, слитого с военной техники ВСУ. Об этом в понедельник, 17 сентября, на бр…

  • » ВСУ перед сменой формата «АТО» отправили на Луганщину гаубицы и танки – Народная милиция

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 50 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он отме…

  • » ЛНР уничтожит артиллерию ВСУ в случае повторного обстрела «парадной» техники

    Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко прокомментировал ситуацию в ЛНР и последствия ночных обстрелов ВСУ. «Сегодня, 17 апреля, в 1.50, грубо нарушив действующее с …

  • » Киев перебросил в район Катериновки иностранных снайперов – Марочко

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 110 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он…

  • » В ЛНР заявили о гибели трех силовиков ВСУ в Донбассе

    30 ноября в самопровозглашенной ЛНР рассказали о гибели трех украинских силовиков у линии соприкосновения. Андрей Марочко, представитель Народной милиции республики, привел подробности. По его словам…

  • » Комбрига ВСУ наградили после провала операции в Донбассе, сообщили в ЛНР

    Командира бригады ВСУ наградили после провала операции в Донбассе по переброске диверсантов. Об этом сообщают в самопровозглашенной ЛНР. По данным Народной милиции республики, комбриг подполковник Др…

  • » ЛНР заявила об украинских диверсантах, попытавшихся устроить провокации в республике

    Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что планировавшие проникнуть на территорию самопровозглашенной Луганской народной республики диверсанты намеревались осуществить …

  • » «Веселая смерть» накрыла ВСУ, зловещий клад в Луганске

    Донбасс, последние новости сегодня – 27 октября. В силовом ведомстве ЛНР сообщили журналистам о росте случаев «веселой смерти» в рядах ВСУ в так называемой АТО в Донбассе. Как рассказал официальный п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть