[email protected]
Регистрация

Германия: Россия важна как партнёр во внешней политике

19.04.2019, 02:17 72 Новости политики
0

поделки из втулок

Не стоит выбрасывать втулки от туалетной бумаги! 20 блестящих способов использовать их снова...

Ты даже не догадываешься, сколько чудесных вещиц можно смастерить из такой тривиальной штуки, как втулка от туалетной бумаги или бумажных полотенец! 

туалетные втулки
Поделки из туалетных втулок
В первую очередь картонная гильза от туалетной бумаги — это благодатный материал для изготовления различных органайзеров.
поделки из втулок
Вот, пожалуй, самый простой органайзер для канцтоваров: просто вставь втулки в картонную коробку и рассортируй принадлежности по ячейкам!
поделки из втулок
А это уже более оригинальный, дизайнерский вариант.
поделки из втулок
Стаканчики для настоящих рукодельниц!
поделки из втулок
Чтобы изготовить такой пенал, нужно будет немного потрудиться, зато как приятно пользоваться вещью, сделанной своими руками!
поделки из втулок
А эта идея хранения шнуров специально для тех, кто всегда путается и не может найти нужный.
поделки из втулок
Так точно не запутаются!
поделки из втулок
Огородникам на заметку: втулки — бесплатные и экологичные контейнеры для рассады. Зачем тратиться на пластиковые?!
поделки из втулок
Позаботься о пернатых друзьях, смастерив простейшую кормушку. Вымажьвтулку сахарным сиропом или мёдом и обваляй ее в зернышках.
поделки из втулок
Милый декор стен…
поделки из втулок
Благодаря игре теней, такой декор выглядит волшебно!
поделки из втулок
А это уже почти произведение искусства!
поделки из втулок
Захватывающий процесс создания шедевра.
поделки из втулок
При помощи втулки можно сделать эксклюзивный дизайнерский рисунок на ткани.
поделки из втулок
Великолепное игровое панно для самых маленьких: развивает пространственное мышление, мелкую моторику и логику. Даже некоторые взрослые не откажутся поиграть!
поделки из втулок
Из картонных втулок ты можешь сделать много интересных и ярких игрушек.
поделки из втулок
Мальчишки будут в восторге!
поделки из втулок
Такая забавная игрушка однозначно заинтересует самых любопытных обитателей дома.
поделки из втулок
А как тебе эти настольные кегли?
поделки из втулок
А теперь внимание: эксклюзивная бижутерия для настоящих модниц! Меняй хоть каждый день…
поделки из втулок

Таким творчеством полезно заниматься вместе с детьми, ведь ручная работа так увлекает маленьких непосед! Для реализации креативных задумок сгодится всё: пластиковые бутылки, деревянные палочки, консервные банки… Стоит только захотеть!

 

Германия: Россия важна как партнёр во внешней политике
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вопреки заявлениям Порошенко, подтвердилась деятельность биолабораторий США на Украине

    Пока все внимание мировой общественностью приковано к обострению конфликтных ситуаций в геополитическом плане и кризису в международных отношениях, подкрадывается новая, страшная угроза — биотерроризм…

  • » 17 блестящих систем хранения, которые сделают даже маленькую ванную стильной и функциональной

    Красивые и доступные системы хранения для ванной комнаты. Пожалуй, каждая хозяйка довольна, когда в доме повсюду царит чистота. И ванная комната – не исключение. Вот только те, у кого эта комната к…

  • » Идеи использования старой посуды для декора дома

    Такой обычный предмет, как чашка обычно не вызывает никаких особенных ассоциаций. Если у нее откалывается ручка или краешек, мы, конечно же, выбрасываем её. Мало кто задумывается о том, что старую и…

  • » Отличная идея, как намотать пряжу за считанные секунды

    Кто из рукодельниц не сталкивался с необходимостью смотать пряжу в клубок? Дело это трудоёмкое и достаточно долгое. Хорошо, что креативные умельцы предлагают такие потрясающе простые и в то же вре…

  • » 12 красивых поделок для дома

    Сделать свой дом немного уютней и красивее можно при помощи различных поделок. Для этого нужно немного фантазии, времени и хорошего настроения. Ну а если ничего не приходит на ум, то воспользуйтесь ид…

  • » 12 красивых поделок для дома

    Сделать свой дом немного уютней и красивее можно при помощи различных поделок. Для этого нужно немного фантазии, времени и хорошего настроения. Ну а если ничего не приходит на ум, то воспользуйтесь ид…

  • » Использование старого хлама с пользой для дома

    Со временем у каждого накапливается в доме или на даче старый хлам, который уже по назначению не используешь, а выкинуть жалко. Но любой вещи можно подарить «новую жизнь», если знать как. В этом …

  • » Очумелые ручки: вторая жизнь консервных банок

    Оказалось, что жестяные банки — прекрасный материал для всевозможных поделок! Вдохнуть новую жизнь в ненужные жестянки может каждый человек, который не стесняется пользоваться воображением и творческ…

  • » Подставка для канцтоваров

    Как же жалко выбрасывать разные упаковки. А ведь это- прекрасный материал для творчества. Посмотрите, какую подставку для канцтоваров можно сделать из мусора:-)). Материалы: -Бобины от бумажных пол…

  • » Маленькие хитрости для рукодельниц: идеи хранения крючков, спиц и иголок

    Эту статью мы посвятим рукодельницам и поделимся идеями хранения крючков, спиц и иголок. А начнем мы с таких удобных органайзеров. Их великое множество форм, расцветок и модификаций. Итак, можно …

  • » Кормушки для птиц, которые можно сделать своими руками

    Я сегодня покажу вам несколько идей, как можно сделать кормушки для птиц своими руками, ведь скоро наступит зима и бедным птичкам станет трудно находить себе еду. Предлагаю вам делать их вместе с…

  • » Поделки для мамы своими руками к Дню Матери

    Для каждого из нас мама — самый близкий, дорогой, родной человек, готовый неустанно помогать, любить и заботиться. Конечно, наилучшим подарком каждой маме в праздничные дни станет тот, что ребенок с…

  • » 6 НЕВЕРОЯТНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ УБОРКИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ ПРИЙТИ ВАМ В ГОЛОВУ

    ПРОПЫЛЕСОСИТЬ УЗКИЕ МЕСТА… …можно с помощью втулки от туалетной бумаги. И потом только смыть ее (привет, Зева!). СЛЕДЫ ОТ МЕБЕЛИ НА КОВРАХ Кладете на вдавленные следы кубики льда и оставляете н…

  • » ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ! РАСТИМ РАССАДУ В ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ

    Суть технологии: нарезаете полоски полиэтиленовой пленки (годится любая-из пакетов, остатки старой от парника) шириной 10 см. длина произвольная. На пленку укладываете полоску туалетной бумаги и сма…

  • » Женщина погрузила туалетную бумагу в кастрюлю с кипящей водой. Причина не оставит Вас равнодушными

    Бывший морской офицер Амбер Миллс давно уже оставила службу. Маме троих детей поставили диагноз: рассеянный склероз. Это стало для неё сильным ударом и она впала в депрессию. Но однажды она узнала о …

  • » Кормушки для птиц, которые можно сделать своими руками

    Я сегодня покажу вам несколько идей, как можно сделать кормушки для птиц своими руками, ведь скоро наступит зима и бедным птичкам станет трудно находить себе еду. Предлагаю вам делать их вместе с…

  • » "Универсальный солдат": что можно хранить в обувных коробках кроме обуви

    Foto: Shutterstock Для того чтобы организовать собственную систему хранения, совершенно необязательно покупать специальные контейнеры разнообразных размеров. Часть того, что необходимо складироват…

  • » Новогодние поделки, которые можно смастерить с детьми

    До Нового года осталось совсем немного времени, и пора бы уже задуматься о праздничных украшениях для дома. Можно купить готовые варианты в магазине, но куда лучше сделать оригинальные вещи своими …

  • » Идеи домашнего декора, которые вдохновят вас на эксперименты

    Когда хочется освежить интерьер собственного дома, совсем не обязательно затевать ремонт. Порой достаточно добавить несколько аксессуаров или элементов декора, чтобы помещение стало выглядеть абсолютн…

  • » 10 потрясающих новогодних лайфхаков!

    10 полезных советов, которые помогут пережить новогодние праздники! Будете упаковывать подарки к Новому году? Используйте коробку из-под вина, чтобы составить в нее рулоны упаковочной …

  • » Она взяла ножницы, бумагу и начала творить. Никто не ожидал, что получится именно это…

    Как сделать абажур своими руками Когда речь заходит о бумажных абажурах, то сразу же возникает масса вопросов о том, не запачкаются ли они слишком быстро и не опасно ли это. Так во, такие светильники…

  • » Очень крутой коврик своими руками. Проще простого!

    Вы только посмотрите на эту красоту! Он такой милый! Согласитесь, просыпаться утром, и вставать босыми ногами на холодный пол не всегда приятно. Конечно, можно потратить свое время и силы на поиск п…

  • » Поделки из всяких ненужностей

    Пост из серии — наши руки не для скуки, а фантазия — мотор! Все еще выбрасываете шкурки от фисташек? Зря! Ракушки Апельсиновые корочки Ватные палочки Одноразовые ложечки Хотите стены в полос…

  • » Необычные снежинки из бумаги

    Редакция предлагает мастер-класс по изготовлению оригинальных снежинок из бумаги на Новый год. Вот такими необычными снежинками на Новый год вы можете порадовать вместе с ребенком своих близких и дру…

  • » Новогодние поделки из туалетных втулок

    После того как заканчивается туалетная бумага, остается картонная втулка — это такой небольшой цилиндр серого цвета. Обычно его выкидывают, так как думают, что он не пригодится в будущем. Но вот моя с…

  • » Эта мастерица уже два месяца собирает втулки от туалетной бумаги! Действительно удивила…

    После того как заканчивается туалетная бумага, остается картонная втулка — это такой небольшой цилиндр серого цвета. Обычно его выкидывают, так как думают, что он не пригодится в будущем. Но вот моя …

  • » Как сделать объемную снежинку из листочка бумаги своими руками - 5 способов

    Мы привыкли украшать к Новому Году наше жилище, офисы, где мы работаем, классы мишурой, серпантином и снежинками. Если на оконном стекле наклеены ажурные кружочки, значит, там живут неравнодушные сча…

  • » Поделки из всяких ненужностей

    Пост из серии — наши руки не для скуки, а фантазия — мотор! Все еще выбрасываете шкурки от фисташек? Зря! Ракушки Апельсиновые корочки Ватные палочки Одноразовые ложечки Хотите стены в полос…

  • » Поделки из спичечных коробков своими руками

    Коробочки от спичек являются прекрасным материалом для создания предметов кукольной мебели. Вооружившись дополнительно красками, клеем и кисточкой и бумагой можно понаделать игрушечный письменн…

  • » Идеи домашнего декора, которые вдохновят вас на эксперименты

    Когда хочется освежить интерьер собственного дома, совсем не обязательно затевать ремонт. Порой достаточно добавить несколько аксессуаров или элементов декора, чтобы помещение стало выглядеть абсол…

  • » Прекратите выбрасывать втулки от туалетной бумаги! Вот 23 блестящих способа их повторного применения

    В течении года люди тратят очень много туалетной бумаги, особенно в больших семьях, да еще и с детьми. Но всякий раз, когда заканчивается рулон, мы часто выбрасываем его в мусор, не позволяя себе…

  • » Как сделать абажур своими руками

    В последнее время всё большей популярностью пользуются дизайнерские бумажные абажуры. Невероятные формы, различные цвета… Вот только стоит такое удовольствие, скорее всего, немало. Но это совсем не п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть