[email protected]
Регистрация

Page Six: сыгравший Джона Сноу в сериале "Игра престолов" лечится от алкоголизма

01.06.2019, 01:35 101 Новости политики
0


Актер Кит Харингтон, известный благодаря роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", тайно проходит лечение от алкоголизма в одном из центров реабилитации, сообщило издание Page Six.

Звезда "Игры престолов" проходит психологические тренинги и практикует медитацию в борьбе со стрессом и нервным переутомлением, столкнувшись с проблемами в связи с окончанием популярной во всем мире киносаги, что больно ударило по Харингтону, последние несколько лет своей жизнипосвятившего съемкам в сериале, смириться с окончанием которого оказалось непросто.

По сведениям от источников, 32-летний Харингтон проходит лечение в элитной клинике Prive-Swiss в американском штате Коннектикут, которую актер не покидает уже около месяца, что обошлось ему примерно в $120 тысяч.

Харингтона в клинике поддерживает его супруга, с которой он познакомился на съемочной площадке сериала, актриса Роуз Лесли, передает РИА

Автор: social.rueconomics.ru

Page Six: сыгравший Джона Сноу в сериале "Игра престолов" лечится от алкоголизма
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Коммунисты России» решили засудить создателей сериала «Чернобыль»

  • » Как фанера над Парижем: Трамп лишил США рабочих мест

    Основатель компании «Alibaba Group» Джек Ма недавно завил, что его обещанию по созданию рабочих мест для рядовых американцев канули в небытие на фоне торговой войны, инициированной Трампом в отношении…

  • » Актер Юрий Назаров во время съемок сериала сильно ударился головой

    Травму головы известный российский актер получил в городе Апатиты Мурманской области. Как сообщают СМИ, неприятный инцидент случился во время съемок сериала «Полярный-17». Назаров поскользнулся на …

  • » Съемки «Игры престолов» могут продолжиться в 2018 году

    Британский актер Бенджамин Кромптон, известный по сериалу «Игра престолов» как Эддисон Толлетт, заявил о приостановке съемок. По его словам, работа над GOT продолжится в следующем году. Актер пояснил…

  • » "Миссия: невыполнима 6" - Том Круз снова на съемках

    Съемки в фильме «Миссия: невыполнима 6» известный голливудский актер Том Круз возобновил после травмы. По данным портала Infox, актера видели на съемочной площадке картины в субботу в Лондоне (Вели…

  • » Сериал по «Властелину колец» станет самым дорогим в истории ТВ

    В создание первых двух сезонов, посвященных миру Средиземья Джона Рональда Руэла Толкина, Amazon Studios планирует вложить до 500 млн долларов. Как утверждают источники, одни лишь права на экранизаци…

  • » На российско-китайской границе выросла ледяная стена

    На границе между Россией и Китаем выросла большая ледяная стена природного происхождения. Как отмечает немецкое издание Focus, она напоминает сооружение из сериала "Игра престолов". Ледяная стена нах…

  • » «Рассказ служанки» признали лучшим драматическим сериалом

    «Рассказ служанки» удостоился награды «Золотого глобуса» в номинации «Лучший драматический сериал». Церемония вручения проходит в Лос-Анджелесе. В этой номинации поборолись «Игра престолов», «Корона»…

  • » В Испании задержали украинца, причастного к хакерским атакам на российские банки

    Полиция Испании задержала гражданина Украины, причастного ко взлому российских банковских систем. Об этом сообщил министр внутренних дел Испании Хуан Игнасио Соидо. По словам испанского министра, з…

  • » Winter came: видео с замерзшим Атлантическим океаном поразило интернет

    Средняя температура зимой в штате Массачусетс не опускается ниже минус 8 градусов, но в эти дни она упала до минус 20. Один из местных житель снял частично замерзший Атлантический океан, в шутку пред…

  • » В ночь на 18 января в Санкт-Петербурге перекроют движение из-за съемок сериала «Мажор»

    На участке улицы Маяковского до Лиговского проспекта движение будет перекрыто с 1.00 до 5.00. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ночь на 18 января в центре Сан…

  • » Екатерину II в сериале НВО сыграет британская актриса русского происхождения

    В Петербурге пройдут съемки американского сериала о жизни российской императрицы Екатерины Второй. Как сообщают СМИ, роль императрицы исполнит известная британская актриса русского происхождения Хе…

  • » В Финляндии построили ледяной отель по мотивам "Игры престолов"

    Если вы хотите вознести свою любовь к телесериалу "Игра престолов" на новый уровень, то приступайте к бронированию номера в отеле "Игра престолов" в Снежной деревне (GOT Snow Village) в Финляндии прям…

  • » Звезда фильма «Бумер» находится в больнице

    В Москве госпитализировали актера Сергея Горобченко. Об этом сам артист сообщил на своей странице в Instagram. По словам Горобченко, врачи диагностировали у него панкреатит. Он отметил, что этим утро…

  • » Исполнитель роли Джона Сноу устроил дебош в Нью-Йорке

    В одном из баров Нью-Йорка дебош устроил актер сериала «Игра престолов» Кит Харингтон. Как сообщают СМИ, исполнитель роли Джона Сноу, находившийся в нетрезвом виде, устроил спор с посетителями бара…

  • » СМИ узнали о местонахождении сенатора Джона Маккейна

    Республиканец Джон Маккейн в настоящее время проходит лечение в одной из американских клиник неподалеку от Вашингтона. Как сообщают СМИ, сенатор получает лечение от обычных побочных эффектов его пр…

  • » Как изменились актеры сериала «Счастливы вместе» спустя 11 лет с начала шоу

    В 2006 году «ТНТ» запустил ромком «Счастливы вместе» — российскую версию американского шоу «Женаты,с детьми». Сериал о семье из Екатеринбурга закончился почти пять лет назад. Посмотрим, как изменил…

  • » Ученый разработал модель для объяснения климата мира «Игры престолов»

    Ученый Дэн Лант из Бристольского университета представил модель климата мира фэнтези-сериала «Игра престолов». С ее помощью он объяснил особенности климата вымышленной планеты. Климатолог предложил о…

  • » Ученые узнали, почему зима в «Игре престолов» может затянуться

    С помощью компьютерной модели специалисты из университета Бристоля попытались выяснить особенности климата мира «Игры престолов». По словам одного из авторов исследования Самвелла Тарли, планета, н…

  • » Джона Маккейна госпитализировали в США

    Американский сенатор, заболевший агрессивной формой рака мозга, проходит лечение от побочных эффектов терапии. Глава комитета сената по обороне США Джон Маккейн был госпитализирован, в …

  • » Звезда «Игры престолов» возглавил список ужасно одевающихся мужчин

    Знаменитостью с самым дурным чувством стиля в одежде признан актер Кит Харингтон. Британский журнал GQ опросил своих сотрудников, а также известных дизайнеров, включая Джорджо Армани. Они посчитали,…

  • » Санса Старк рассказала о последнем сезоне «Игры престолов»

    Восьмой сезон популярного американского фэнтези-сериала «Игра престолов» выйдет только в 2019 году. Таким инсайдом поделилась актриса Софи Тернер, играющая Сансу Старк. По ее словам, производство за…

  • » Исполнитель роли кхала Дрого: финал «Игры престолов» сведет зрителей с ума

    Снявшийся в первом сезоне сериала «Игра престолов» актер Джейсон Момоа не смог сдержать эмоций, когда узнал, каким будет финал. Как сообщают СМИ, исполнитель роли кхала Дрого признался, что побывал…

  • » Звезда трилогии "Такси" Сами Насери сравнил Казань с Куршевелем

    Актер Сами Насери в эти дни находится в Казани. Он сравнил столицу Татарстана с Куршевелем. Вскоре в Казани должны представить художественный фильм об оперном певце Федора Шаляпина. В нем играет и…

  • » Хью Джекман поставил крест на Россомахе

    Известный голливудский актер Хью Джекман больше не собирается сниматься в роли одного из ведущих героев «Людей Икс» - Россомахи. Как сообщают СМИ, актер заявил, что появление в фильме «Логан» было …

  • » Актер Салеев оставил философское послание в соцсетях перед смертью

    Известный актер Сергей Салеев оставил в соцсетях философскую запись перед смертью, сообщают СМИ. Он написал, что жизнь – это лучшее, что дается "таким безудержным идиотам" как актеры. По мнению Салее…

  • » Без этого экономика не растет: Зеленский раскритиковал СБУ из-за «Сватов»

    Актер Владимир Зеленский высказался по поводу возможного запрета показа сериала «Сваты» на украинской территории. Как сообщают СМИ, на своей страничке в социальной сети Facebook актер разместил вид…

  • » К месту прощания с Задорновым пришли десятки его поклонников

    Десятки человек собрались в Москве к клинической больнице «МЕДСИ», в которой проходит церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым. Как сообщает ТАСС, среди собравшихся присутствуют л…

  • » Сыгравший хоббита Бильбо актер снялся в романтической рекламе

    Известный британский актер Мартин Фримен, сыгравший главную роль в кинотрилогии «Хоббит», снялся в рождественских рекламных роликах. Как сообщают СМИ, Фримен стал лицом рождественской рекламной ком…

  • » Как изменились актеры сериала «Счастливы вместе» спустя 11 лет с начала шоу

    В 2006 году «ТНТ» запустил ромком «Счастливы вместе» — российскую версию американского шоу «Женаты,с детьми». Сериал о семье из Екатеринбурга закончился почти пять лет назад. Посмотрим, как изменил…

  • » Питер Динклэйдж стал отцом второй раз

    Звезда сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) 48-летний актер Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз. Его жена 42-летняя Эрика Шмидт родила второго ребенка еще в сентябре этого года, но прессу п…

  • » Фантастический сериал снимут по рассказам автора «Игры престолов»

    В Ирландии скоро начнутся съемки нового сериала по мотивам серии рассказов Джорджа Мартина «Летящие сквозь ночь». Как сообщают СМИ, речь идет об авторе «Игры престолов», чьи романы ранее были экран…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть