[email protected]
Регистрация

IAAF опровергла сведения о продлении отстранения федерации легкой атлетики РФ

11.06.2019, 01:28 337 Новости политики
0


Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) не подтвердила сведения, согласно которым совет организации якобы принял решение продлить отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

Ранее о продлении отстранения ВФЛА сообщило агентство AFP, сославшись на свой источник. В ТАСС решили проверить достоверность этой информации и обратились за разъяснениями в IAAF. Там ответили, что рабочая группа по восстановлению ВФЛА собирается представить свой докладтолько в воскресенье 9 июня. В связи с этим совету только еще предстоит принять решение по данному вопросу.

Стоит отметить, что решение по вопросу членства ВФЛА Международная ассоциация примет на основе рекомендации рабочей группы во главе с норвежцем Руне Андерсеном.

Членство россиян в IAAF было приостановлено в ноябре 2015 года. В 2016 году российские легкоатлеты получили разрешение участвовать в международных соревнованиях под нейтральным

Автор: social.rueconomics.ru

IAAF опровергла сведения о продлении отстранения федерации легкой атлетики РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России ответили на статью Times о возможном отстранении от Олимпиады

  • » Гордость украинской легкой атлетики попалась на допинге

    Одну из лучших украинских легкоатлеток Алину Цвилий отстранили от соревнований из-за нарушений антидопинговых правил. Об этом со ссылкой на антикоррупционный легкоатлетический орган Athletics Integri…

  • » Подтверждение статуса

    Итак, самая тяжёлая для российского спорта часть допинговой истории, кажется, наконец-то начинает заканчиваться. Исполком Всемирного антидопингового агентства всё-таки проголосовал за восстановление в…

  • » Россия отказывается пополнять капиталы Всемирного банка

    Россия не будет участвовать в докапитализации Всемирного банка из-за заморозки банком проектов в Россию. Об этом заявил замминистра финансов России Сергей Сторчак в ходе весенней встречи Международног…

  • » «Альтернативы нет». Кадыров предложил пролить срок полномочий Путина

    Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что у президента Владимира Путина в настоящее время нет достойного соперника, поэтому нужно подумать о продлении срока его полномочий, передае…

  • » МИД РФ отреагировал на сведения о «саммите по Донбассу»

    В российском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали появившуюся в прессе информацию о проведении саммита по Донбассу. Как сообщают СМИ, в МИД РФ подчеркнули, что пока ничего не знают о подг…

  • » Туск приветствовал решение ЕС о продлении санкций против РФ

    Председатель Европейского совета Дональд Туск приветствовал решение по продлению санкций ЕС в отношении России. Глава Евросовета Дональд Туск приветствовал решение о продлении экономических санкций…

  • » Республиканцы в Сенате США не достигли соглашения с демократами в вопросе финансирования правительства

    С демократами о принятии резолюции о продлении временного финансирования федерального правительства не смогли договориться республиканцы в Сенате Конгресса США. Уточняется, что по причине отсутствия …

  • » Выборы2018: Рабочая группа СПЧ представит итоговый отчет

    Мониторинговая рабочая группа СПЧ подготовит доклад по итогам работы на выборах президента России, которые состоялись 18 марта 2018 года. Об этом журналистам сообщил член СПЧ, сопредседатель рабоче…

  • » В Совфеде появится новая рабочая группа

    В Совете Федерации РФ будет создана рабочая группа по избыточным расходным обязательствам регионов. По итогам расширенного заседания комитета Совета Федерации по экономической политике, в котором п…

  • » Согласие в семье: Перебежчики Степановы просят отстранить Россию

    Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Виталий Степанов призвал Международный олимпийский комитет (МОК) отстранить сборную России от участия в зимних Олимпийских играх — 2018. Об этом …

  • » Дисциплинарная комиссия оправдала саночников Иванову и Демченко

    Итоговое решение по делу спортсменов Татьяны Ивановой и Альберта Демченко опубликовала Международная федерация санного спорта (FIL). Как сообщают СМИ, на своем официальном сайте вышеназванная орган…

  • » Путин обсудит с бизнесменами гуманизацию уголовного наказания

    Президент РФ Владимир Путин будет участвовать в заседании рабочей группы по анализу применения права в предпринимательской деятельности. Соответствующую информацию привел пресс-секретарь российского …

  • » Посол рассказал о реакции ЕС на решение России касательно выхода из Совета Европы

    Решением России остаться в Совете Европы в Евросоюзе удовлетворены, заявил посол ЕС в Москве Маркус Эдерер. Стоит отметить, что о решении РФ касательно членства страны в Совете Европы рассказала пред…

  • » «Приветствую»: Порошенко высказался о продлении санкций против РФ в соцсети

    Украинский лидер Петр Порошенко прокомментировал решение Евросоюза об антироссийских санкциях. Как сообщают СМИ, Порошенко заявил, что приветствует решение Совета ЕС продлить экономические санкции …

  • » Песков: в Кремле сожалеют о продлении Евросоюзом санкций против России

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, как в Кремле относятся к продлению Евросоюзом экономических санкции относительно РФ. 14 декабря лидеры Евросоюза договорились продл…

  • » «С пьедестала Олимпиады-2018 голос прозвучит громче!»: пропустивший ОИ-1984 пловец Владимир Сальников дал совет спортсменам РФ

    Решение об участии в Олимпийских Играх-2018 российские «чистые» спортсмены должны принимать самостоятельно. Об этом в беседе с «360» заявил президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальнико…

  • » Пушков рассказал, каким СМИ США могут закрыть доступ в Совет Федерации

    Совет Федерации может принять решение о запрете на посещение верхней палаты парламента для ряда американских средств массовой информации на заседании, которое состоится 15 декабря. О том, какие СМИ по…

  • » «Противоречивое решение»: Колобков прокомментировал итоги заседания МОК по вопросу участия сборной РФ в ОИ-2018

    О противоречивости решения МОК сообщил министр спорта РФ Павел Колобков. Стоит отметить, что МОК временно приостановил членство Олимпийского комитета России в организации, а также отстранил сборную Р…

  • » Сенат США исследует отстранение участника расследования по РФ

    Запрос о предоставлении дополнительной информации о контрразведчике ФБР Питере Стржоке направили два комитета Сената Конгресса США. Стржока отстранили от проводимого спецпрокурором Робертом Мюллером …

  • » Госдума сделает заявление по поводу отстранения сборной России от Олимпиады

    Депутаты Госдумы России перед началом пленарного заседания 6 декабря договорились принять заявление по решению МОК об отстранении российской сборной от Олимпиады. Не сообщается, что может быть в за…

  • » СМИ: сведения о льготах могут записать на чипы банковских карт

    Ассоциация «Финтех» при Центробанке прорабатывает вопрос записи информации о положенных льготах на банковские или сим-карты россиян. Такие уникальные идентификаторы на чипах жители России смогут ис…

  • » Решение МОК по участию сборной России в Зимней Олимпиаде-2018 изменит судьбы будущих медалистов

    Когда совет Международного олимпийского комитета во вторник будет голосовать, отстранять ли Россию от участия в Зимних Олимпийских играх 2018 года, его участники будут решать судьбу многочисленных еще…

  • » Совет Федерации принял закон о блокировке звонков "телефонных террористов"

    Закон, дающий право блокировать звонки "телефонных террористов" по запросу правоохранительных органов, одобрили в Совете Федерации. Ранее эту инициативу поддержали депутаты Государственной Думы. В со…

  • » Решение об участии российских паралимпийцев в Играх примут в декабре

    Решение относительно участия паралимпийской сборной России в Играх в Южной Корее будет принято в период с 14 по 16 декабря. В настоящее время отстранение сборной еще действует. Из-за него российски…

  • » IAAF подтвердила отстранение федерации легкой атлетики РФ

    Международная ассоциация легкоатлетических федераций IAAF продлила отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики. Соответствующее решение организация приняла в штаб-квартире в Монако. Об этом с…

  • » Глава IAAF назвал причину продления отстранения федерации легкоатлетов РФ

    Себастьян Коу, президент IAAF, ответил на критику по поводу продления отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики. По утверждению главы ассоциации, речь не идет о двойных стандартах. Коу отме…

  • » Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года пройдет в Минске

    Правом провести чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года город в России наделила Международная ассоциация легкоатлетических федераций. На заседании совета IAAF в Монако было принято решение о ме…

  • » Для женщин Ирана создали комитет Федерации тяжелой атлетики

    Женщины Ирана смогут принимать участие в международных спортивных соревнованиях. Об этом стало известно из сообщения Рейтер, со ссылкой на президента Федерации тяжелой атлетики Ирана Али Моради. По …

  • » ЕС: У Украины отсутствуют перспективы членства в организации

    Евросоюз не меняет решение по поводу членства Украины. В отдельной декларации саммита ЕС от 15 декабря 2016 года формально закреплено отсутствие такой положительной перспективы страны. Об этом стало …

  • » «Пусть применяют ко мне любые санкции, вплоть до расстрела»

    Балахничёв о лишении статуса почётного члена в совете EAA Бывшего президента Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Валентина Балахничёва лишили статуса почётного члена Европейской легкоатлет…

  • » Заявление Пенсионного фонда Российской Федерации

    В последнее время в сети интернет неустановленными лицами распространяются заведомо ложные сведения о необходимости перерасчета пенсии с указанием несоответствующих законодательству правил перерасчет…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть