[email protected]
Регистрация

Охрана Трампа стреляла в человека у Белого дома

16.06.2019, 01:21 88 Новости политики
0


Подозрительный человек пытался проникнуть на территорию Белого дома. Сотрудникам Секретной службы США, занимающейся обеспечение безопасности первых лиц государства, пришлось открыть по нему огонь.

Мужчина сделал попытку пробраться в оцепленную зону. Устные замечания на него никак не повлияли. Тогда сотрудники службы начали в него стрелять. Был ли мужчина ранени смогли ли его задержать, не уточняется. Информацией об этом поделилось агентство «Синьхуа».

Этот инцидент, как сообщает ТАСС, случился уже после того, как американский президент Дональд Трамп покинул Белый дом.

В понедельник 3 июня Трамп должен прибыть в Великобританию, где он будет находиться с официальным государственным

Автор: social.rueconomics.ru

Охрана Трампа стреляла в человека у Белого дома
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Белый дом отреагировал на новость о подготовке встречи Трампа с Ким Чен Ыном

  • » Трамп сообщил о скорой встрече с Ким Чен Ыном

    Американский президент Дональд Трамп сообщил о своей возможной встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает Associated Press. По словам главы Белого дома, новый этап переговоров на высшем уро…

  • » Трамп и Макрон обсудили сирийский кризис на сессии ГА ООН

    Американский президент Дональд Трамп и его французский коллега Эммануэль Макрон встретились на 73-й сессии Генассамблеи ООН. Они обсудили вопросы безопасности, в том числе и сирийский кризис. Были зат…

  • » Белый дом назвал причину промедления Трампа с ударом по Сирии

    Президент США Дональд Трамп пока не принял окончательного решения об ответных действиях на предполагаемую химическую атаку в Сирии. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, администрация…

  • » Трамп запретил автору книги о нем проход в Белый дом

    Президент США Дональд Трамп запретил журналисту Майклу Вулфу, который написал о нем книгу, проход в Белый дом. Соответствующее заявление глава государства опубликовал в Twitter. Он отметил, что автор…

  • » Трамп назначил главврача Белого дома новым министром по делам ветеранов

    Президент США Дональд Трамп сообщил об очередных кадровых перестановках в составе администрации - хозяин Белого дома отправил в отставку министра по делам ветераном Дэвида Шалкина, на место которого н…

  • » Рекламируя налоговую реформу, Трамп пообещал США «экономическое чудо»

    Во время своего выступления по налоговой реформе американский президент Дональд Трамп заявил, что США стоят на пороге «нового экономического чуда». Как сообщают СМИ, Трамп пообещал, что если законо…

  • » Трамп и министры США совещаются по реформе налогообложения

    Пресс-служба Белого дома сообщила, что на выходных президент США Дональд Трамп занят активной работой. Президент США Дональд Трамп в эти выходные покинул Белый дом, чтобы провести уикэнд в своей за…

  • » Врач Белого дома рассказал, какие лекарства принимает Трамп

    Ронни Джексон, проводивший обследование американского лидера Дональда Трампа, заявил, что глава Белого дома не будет жаловаться на здоровье до конца своего президентства. Как сообщают СМИ, Джексон …

  • » Трамп: с Россией выгодно сотрудничать, а не враждовать

    Американский президент Дональд Трамп признался, что предпочитает сотрудничество с Россией. Как сообщают СМИ, в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Норвегии Эрной Сольберг глава Бе…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » В Белом доме объяснили, почему Трампа не стоит обвинять в расизме

    Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс назвала причину, согласно которой американский лидер Дональд Трамп не может быть расистом. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что обвинение Трампа в раси…

  • » Трамп назвал книгу Вулфа вымыслом, а ее автора «полным неудачником»

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу нашумевшей книги о его администрации «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа». Как сообщают СМИ, Трамп назвал автора книги - журналиста …

  • » Мэй ответила на критику журналистом уровня интеллекта Трампа

    Премьер Великобритании Тереза Мэй прокомментировала высказывание Майкла Вольфа, автора книги «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа», об уровне интеллекта американского лидера. Журналист заявил, …

  • » Трамп станет участником следующих выборов президента США

    Баллотироваться на пост президента США в 2020 году намерен нынешний американский лидер Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заместителя пресс-секретаря Белого дома Хо…

  • » Трамп намерен вернуть американских астронавтов на Луну

    Американский президент Дональд Трамп в понедельник 11 декабря подписал директиву о смене фокуса национальной космической программы. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что его распоряжение касается «во…

  • » Трамп обратился к Конгрессу США с требованием отменить визовую лотерею

    Соответствующее требование президента США Дональда Трампа было озвучено в четверг в ходе встречи с группой сенаторов-республиканцев. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Белого дома. Так…

  • » Белый дом: позиция Трампа после слов Тиллерсона по КНДР не изменилась

    Президент США Дональд Трамп не изменил отношения к Северной Корее, несмотря на заявления госсекретаря Рекса Тиллерсона, который выразил готовность начать переговоры с Пхеньяном «без предварительных ус…

  • » Трамп предложил женщину на должность главы управления ядерной безопасности

    Американский президент Дональд Трампа внес в Сенат кандидатуру на пост руководителя Национального управления ядерной безопасности при министерстве энергетики. Как сообщают СМИ, Трамп хочет, чтобы э…

  • » Дональд Трамп поздравил военных США с Рождеством

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поздравил военнослужащих США с Рождеством, сообщает пресс-служба Белого дома. Для этого Трамп провел видеоконференцию, которую могли смотреть военные США в …

  • » Трамп: От теракта в Петербурге могли погибнуть тысячи человек

    Президент США Дональд Трамп назвал операцию по задержанию террористов, которые готовили теракт в Санкт-Петербурге, примером осуществления контактов между разведывательными службами. Глава Белого дома…

  • » Трамп назвал кубинцев потрясающими людьми

    Американский лидер Дональд Трамп признался, что надеется на улучшение отношений с Кубой. Как сообщают СМИ, Трамп выразил надежду на то, что с Кубой все будет нормализовано. При этом он отметил, что…

  • » СМИ узнали, кто пытается отучить Трампа от телевизора и Twitter

    Президент США Дональд Трамп много времени уделяет социальной сети Twitter или просмотру новостей по телевизору, пишут американские СМИ. По данным журналистов, глава аппарата Белого дома Джон Келли пыт…

  • » Трамп отреагировал на "фейковый" скандал в ABC

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал отстранение ведущего ABC Брайна Росса из-за ложной информации об экс-советнике Майкле Флинне. Американский президент Дональд Трамп прокомментировал реше…

  • » Кто старое помянет: о былых «приставаниях» Трампа предложено забыть

    Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс обратилась к репортерам с предложением «перевернуть страницу» с обвинениями Трампа в приставании к женщинам. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что данны…

  • » Трамп зажег огни на главной рождественской елке США

    Президент США Дональд Трамп зажег огни на рождественской елке у Белого дома. Американский президент Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланьей и детьми впервые зажег огни на главной рождествен…

  • » На кортеж Трампа американец напал с матом и непристойными жестами

    Помешать проезду кортежа президента США Дональда Трампа в штате Флорида попытался в субботу днем неизвестный мужчина. Как сообщают СМИ, данный инцидент случился в тот момент, когда Трамп возвращалс…

  • » Агенты Секретной службы США предотвратили прорыв в Белый дом

    Нарушитель был задержан на внешнем периметре Белого дома в Вашингтоне, рассказали в Секретной службе США. В федеральном агентстве, которое отвечает за безопасность президента Дональда Трампа и его се…

  • » Трамп назвал телефонный разговор с Путиным прекрасным

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу прошедших переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что у него с Путиным получился прекрасный ра…

  • » Трамп и Макрон обсудили Иран и "Хезболлу"

    Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном, об итогах беседы сообщила пресс-служба Белого дома. Ситуацию на Ближнем Востоке, а также, в частн…

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…

  • » После обвинений в СМИ Трамп выделил деньги семье военного

    Американский президент Дональд Трамп пожертвовал семье погибшего в Афганистане военнослужащего 25 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, Трамп сделал это только после того, как пресса обвинила его в том…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть