[email protected]
Регистрация

Песков: в планах Путина пока отсутствуют контакты с Зеленским

24.06.2019, 01:42 154 Новости политики
0


Планы президента РФ Владимира Путина пока не включают контакты с украинским президентом Владимиром Зеленским. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

По словам спикера Кремля, сейчас наступило время легких способов распространения заявлений. Однако судить следует по делам, подчеркнул Песков.

Глава МИД Сергей Лавров уже рассказывал, при каком условии могут состояться переговоры президентов России и Украины. По егословам, пока для Москвы остается неясным даже общий вектор Киева в направлении минских договоренностей.

Лавров приводил в пример высказанную Зеленским идею референдума, из которой непонятно, какие переговоры с Россией имеются в виду. Также глава МИД отметил, что переговоры в «нормандском формате» не получится начать с чистого листа.

Песков также указывал на отсутствие конкретики по саммиту «нормандской четверки».


Автор: social.rueconomics.ru

Песков: в планах Путина пока отсутствуют контакты с Зеленским
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Переговоры по мирному договору между РФ и Японией продолжатся — Песков

    Россия и Япония продолжат искать точки соприкосновения в вопросе о мирном договоре. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Об этом сообщает ТАСС. Несмотря на наличие «свои…

  • » Песков объяснил ситуацию с «нормандской четверкой»

    В настоящее время наблюдается приостановка работы «нормандской четверки» по Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Сейчас действительно есть определенная пауза и в…

  • » Достойные есть, конкурентов нет: Песков рассказал о соперниках Путина на выборах

    Глава пресс-службы российского лидера Дмитрий Песков высказался по поводу других кандидатов в президенты РФ. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что в Кремле видят много достойных кандидатов. При этом…

  • » Песков прокомментировал прошедшие выборы президента России

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал прошедшие выборы конкурентными. По его словам, благодаря уровню поддержки многие пришли на избирательные участки и проголосовали за Владимира Путин…

  • » Песков сообщил о планах Владимира Путина на посту президента России

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин знает, чем займется во время нахождения на своем посту. По словам Пескова, у главы государства очень много планов, и у него…

  • » Песков оценил отношения России и США

    Отношения между Россией и США находятся в состоянии коллапса. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В эфире телеканала «Россия 1» Песков отметил, что трудности в отношениях меж…

  • » Песков рассказал о состоянии здоровья Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о состоянии здоровья российского лидера. По словам спикера Кремля, Путин абсолютно здоров и способен многим «дать фору». Соотве…

  • » Песков рассказал о первой встрече с Владимиром Путиным

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков впервые встретился с Владимиром Путиным в 1999 году во время переговоров с главой правительства Турции Бюллентом Аджавидом. В эфире телеканала «Россия 1» …

  • » Выборы-2018: Песков рассчитывает на победу Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уверен, что Владимир Путин одержит победу на предстоящих выборах в марте. По словам Пескова, ситуация с Крымом дала возможность консолидировать вокруг гла…

  • » Песков анонсировал международный телефонный разговор Путина 15 января

    Пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что глава государства может провести международный телефонный разговор 15 января. По словам спикера Кремля, разговор план…

  • » Песков: Работа с Владимиром Путиным – удача всей жизни

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что работа с Владимиром Путиным – это удача всей его жизни. Так он ответил на вопрос о том, что испытывает по поводу того, что ежедневно обща…

  • » Песков высказался о сравнении Путина коммунизма с христианством

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сравнение Владимира Путина коммунизма с христианством, а мавзолея Ленина – с мощами святых. По словам спикера Кремля, позиция Путина …

  • » Владимир Путин встретится с Маурисио Макри в Кремле

    Глава Аргентины Маурисио Макри встретится с президентом России Владимиром Путиным. О предстоящем визите аргентинского лидера сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет РИА Новост…

  • » Песков прокомментировал новую стратегию нацбезопасности США

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков высказался о новой стратегии национальной безопасности США. По словам Пескова, Соединенные Штаты не хотят отказываться от однополяр…

  • » Лавров заявил о возобновлении контактов по линии "нормандской четверки"

    Контакты на уровне помощников глав государств в "нормандском" формате могут возобновиться в скором времени, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. Он отметил, что в феврале 2015 года был разрабо…

  • » Песков: Владимир Путин и Григорий Явлинский не обсуждали выборы

    Темой встречи президента Владимира Путина и Григория Явлинского не были предстоящие выборы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что такая встреча действительно была, хотя и не у…

  • » Песков раскрыл подробности телефонной беседы Путина и Трампа

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским коллегой Дональдом Трампом. Подробности беседы раскрыл пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Выступая перед жу…

  • » Песков рассказал о предстоящих телефонных переговорах Владимира Путина

    На четверг назначены телефонные беседы президента России Владимира Путина с зарубежными лидерами, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он также отметил, что у президента запланировано много …

  • » Песков надеется, что Собчак не превратит пресс-конференцию Путина в дебаты

    Глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков рассказал, что Ксения Собчак аккредитовалась на грядущую пресс-конференцию Владимира Путина как журналист. Как сообщают СМИ, Песков выразил …

  • » Песков объяснил, почему пресс-конференция Путина окажется особенной

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, рассказал, почему 13-я большая пресс-конференция российского лидера окажется особенной. Спикер Кремля отметил, что президентский срок г…

  • » Песков рассказал о позиции Кремля по отношению к будущим выборам президента РФ

    Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков указал на наличие большого количества достойных людей на выборах главы государства 2018 года, однако отметил, что среди них отсутствуют конкуренты для…

  • » Песков: Путин еще не отвечал на вопрос об участии в выборах

    Президент России Владимир Путин еще не отвечал на вопрос, будет ли баллотироваться на новый срок. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Говорить о формате выдвижения российского лидера в…

  • » Песков ответил на вопрос о контактах Путина с Трампом и Си Цзиньпином по КНДР

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, планируются ли контакты Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином по поводу КНДР. По словам спикера Кремля, вопрос о переговор…

  • » Лавров: Запад потакает Украине, не желающей выполнять минские соглашения

    Запад потакает Украине, саботирующей выполнение минских договоренностей. Такое мнение выразил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на общем собрании Российского совета по международным делам. Глава р…

  • » Песков рассказал о результате переговоров Путина и Асада

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о переговорах Владимира Путина с президентом Турции Башаром Асадом. Переговоры поспособствовали успешному завершению трехстороннего саммита Росс…

  • » Песков рассказал о дипломатическом марафоне Путина по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит "дипломатический марафон" по урегулированию ситуации в Сирии, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Комментируя прошедшую 22 ноября трехстороннюю вст…

  • » Песков рассказал, где встретятся президенты России и Ирана

    Двусторонняя встреча президентов России и Ирана Владимира Путина и Хасана Роухани пройдет на полях трехстороннего саммита в Сочи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что на с…

  • » Песков: Путин обсудил идею обмена пленными с Захарченко и Плотницким

    Глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков рассказал о телефонных переговорах Владимира Путина с главами ДНР и ЛНР. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что Путин переговорил по телефону с руковод…

  • » В Кремле раскрыли продолжительность встречи Путина и Асада

    В Сочи состоялась встреча президента Владимира Путина и его сирийского коллеги Башара Асада. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал журналистам, сколько длились переговоры. Напом…

  • » Песков заявил, что в декабре пройдет большая пресс-конференция Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в декабре пройдет традиционная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина. Тем не менее, Песков не назвал точную дату.…

  • » Песков призвал избегать двойных трактовок заявления РФ и США по Сирии

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, призвал избегать двойных трактовок заявления РФ и США по Сирии. По словам спикера Кремля, существует текст заявления, который не нужно …

  • » Песков рассказал, что посвященная КНДР встреча Путина и Трампа будет в общих интересах

    Переговоры президентов России и США относительно ситуации вокруг КНДР пошел бы на пользу интересам всех сторон, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он напомнил, что президент сегодня говори…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть