[email protected]
Регистрация

Монника Беллуччи сразила поклонников новым образом

25.06.2019, 01:28 114 Новости политики
0


Новые фото 54-летней звезды в профиле Instagram собрали сотни восторженных комментариев от поклонников. Итальянская актриса остается одним из главных секс-символов современности.

Поклонники актрисы заметили, что она одинаково хорошо выглядит в любом имидже. Несмотря на возраст, Беллуччи активно экспериментирует со своей внешностью.

Так, к примеру, Моника Беллуччи опубликовала в социальных сетях новую фотографию, где звезда позирует в платье кумачового цвета. Оттенок платья подчеркнул выразительный образ модели. Поклонники поспешилиоставить под фотографией восемь сотен восторженных комментариев.

Некоторые из пользователей Instagram даже поставили возраст актрисы под сомнение – ей удается молодо выглядеть в 54 года. Некоторые даже отметили, что с возрастом Беллуччи становится только краше.

Поклонников звезды можно найти не только в ее профиле Instagram, но и среди коллег по актерскому цеху. Так киноактер Дэниэл Крейг, известный всему миру по роли агента Джеймса Бонда, заявлял о своем желании вернуть Монику Беллуччи в

Автор: social.rueconomics.ru

Монника Беллуччи сразила поклонников новым образом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Танцующая в одной рубашке Шэрон Стоун взбудоражила Instagram

  • » РКН иронически ответил на фейки о причастности к сбоям Facebook и Instagram

  • » Лена Миро скандально высказалась о реальном возрасте молодящейся Яны Рудковской

  • » Ани Лорак возмутила фанатов чрезмерно откровенным образом со "старыми" руками

  • » Пиар-директор Началовой рассказала о защите могилы певицы от "вакханалии"

    Пиар-директор и подруга Юлии Началовой Анна Исаева жестко высказалась о "вакханалии" на могиле певицы. "Кто бы мог представить, что придется защищать ее захоронение?" – возмущается она. Исаева сделала заявление о происходящем на могиле Началовой – ранее СМИ писали, что место захоронения звезды...

  • » «Пусть валит унитазы мыть!» В Сети резко раскритиковали Самойлову за слова об эмиграции

    Пользователи Сети прокомментировали заявление певицы Юлии Самойловой о том, что она готова эмигрировать из России в Европу. Соответствующую видеозапись девушка опубликовала в «историях» на своей стран…

  • » В Благовещенске заметили Hummer из фильма "Брат 2"

    Пользователи в социальных сетях обратили внимание на автомобиль "Хаммер", принимавший участие в съемках фильма "Брат 2", который был замечен на улицах Благовещенска. Кадры с автомобилем опубликовал…

  • » Российские секс-символы 90-х, которых мы больше не узнаем

    Неудачная пластика, лишний вес, постоянный стресс — все это с возрастом отражается на лице и теле. Так что сегодня мы не всегда можем узнать любимых актеров и актрис, снимавшихся в легендарных картина…

  • » В соцсети Instagram появится новая функция

    Новая функция социальной сети Instagram будет отслеживать время посещения пользователей. Как сообщают СМИ, посмотреть время последнего посещения можно будет в разделе Direct, который выступает в ро…

  • » Instagram начнет показывать время последнего визита

    Социальную сеть Instagram оснастят новой функцией с демонстрацией, когда пользователь завершал последний визит. В частности, функцию можно будет подключать и отключать в «Настройках» приложения. Соо…

  • » Площадка для миллионеров: аналитики сравнили зарплаты россиян в социальных сетях

    Mediascope провела исследование, в котором выяснила, в какой соцсети рунета больше всего состоятельных пользователей. Это было сделано для того, чтобы выяснить, где лучше размещать рекламу товаров пре…

  • » В мессенджере WhatsApp появится функция Instagram stories

    Речь идет об интеграции функции «истории» сервиса Instagram в мессенджер WhatsApp. Стоит отметить, что один из пользователей социальной сети предложил данную идею на рассмотрение разработчиков. Таким…

  • » «Крест на демократии»: Кадыров описал реакцию соцсетей на его блокировку

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о реакции пользователей соцсетей на блокировку его аккаунтов в Facebook и Instagram. По словам главы республики, люди по-прежнему читают его в других социальных с…

  • » Роскомнадзор вступился за заблокированный в Instagram аккаунт «Аптекарского огорода»

    Роскомнадзор потребовал от Марка Цукерберга и Instagram объяснить причину блокировки страницы Ботанического сада МГУ. Москвичам он более известен как «Аптекарский огород». В ведомстве отметили, что…

  • » «По указке Госдепа США»: в Чечне объяснили пропажу Кадырова из Instagram и Facebook

    Аккаунты Рамзана Кадырова в Instagram и Facebook оказались недоступны из-за хакерского нападения. Об этом заявил министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информ…

  • » Актриса Вера Сотникова намерена провести собственное расследование с помощью соцсетей

    Ранее потерпевшая обратилась в полицию с заявлением о краже меховых изделий. Стоит отметить, что обращение к пользователям соцсетей поступило после того, как квартиру актрисы и телеведущей Веры Сотни…

  • » Пользователи Instagram пожаловались на новую функцию приложения

    Пользователи Instagram остались недовольными новой функцией популярного приложения. Теперь рекомендованные записи отображаются в основной ленте. Из-за этого сервис, в основном, показывает фото, кот…

  • » Пластика или естественность: поклонники сравнили 82-летнюю Алису Фрейндлих с Софи Лорен

    Недавно Алиса Фрейндлих вновь появилась на публике и заставила всех окружающих рукоплескать ей. Корреспонденты тут же поспешили взять у нее интервью, а многие отметили, что естественная красота 82-л…

  • » Звезды, которые поэкспериментировали с черным и белым цветом волос

    Когда женщина хочет кардинально изменить свою жизнь, она начинает, конечно же, с волос. Кто знает, возможно, это действует. К примеру, Голливуд знает не один пример, когда новый цвет волос способствов…

  • » Они "сидят" на русских пирожках: На Западе сравнили фигуры спортсменок из России и США. ФОТО

    Фотоколлаж породил волну ироничных комментариев пользователей TwitterФОТО: Ben Campen/Twitter Житель Канады Бен Кампен создал фотоколлаж, спровоцировавший волну ироничных комментариев инте…

  • » Чеченские депутаты отказались от Instagram после блокировки аккаунта Кадырова

    Депутаты Чечни в полном составе покинут социальную сеть Instagram после блокировки аккаунта главы республики Рамзана Кадырова. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального Законодате…

  • » Губернатор Приамурья сообщил об улучшении обратной связи с населением с помощью Instagram

    Жалобы от жителей региона поступают губернатору Амурской области Александру Козлову в Instagram. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Уточняется, что жалобы поступали на работу в частнос…

  • » «Хаматова остается»: в театре «Современник» назвали ложной информацию СМИ об уходе актрисы

    Ранее СМИ сообщали о том, что актриса Чулпан Хаматова намерена покинуть группу. Эту информацию в московском театре «Современник» не подтвердили. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на…

  • » Премьер-министр Японии выложил первое фото в Instagram

    За два дня с момента регистрации Синдзо Абэ в сети в Instagram на него подписались 46 тысяч человек. На первой и пока единственной фотографии, опубликованной японским премьером, изображены два его сн…

  • » Ей уже 53! Но, до чего хороша! И без пластики, только маленькие секретики

    30 сентября этой шикарной женщине с великолепным стилем исполнилось 53 года. Смотришь на Монику, и такое чувство, что годы ее не берут. Сегодня мы расскажем, как за собой ухаживает одна из самых краси…

  • » Ей уже 53! Но, до чего хороша! И без пластики, только маленькие секретики

    30 сентября этой шикарной женщине с великолепным стилем исполнилось 53 года. Смотришь на Монику, и такое чувство, что годы ее не берут. Сегодня мы расскажем, как за собой ухаживает одна из самых краси…

  • » СМИ назвали размер заработка Роналду за рекламный пост в Instagram

    За рекламный пост в Instagram футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду получает более 410 тысяч долларов. На страницу Роналду подписано 116 миллионов пользователей Instagr…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Пластика или естественность: поклонники сравнили 82-летнюю Алису Фрейндлих с Софи Лорен

    Недавно Алиса Фрейндлих вновь появилась на публике и заставила всех окружающих рукоплескать ей. Корреспонденты тут же поспешили взять у нее интервью, а многие отметили, что естественная красота 82-л…

  • » Российские поклонники Сары Джессики Паркер подарили ей водку и матрешки

    Российские поклонники Сары Джессики Паркер, звезды сериала «Секс в большом городе», подарили ей ряд сувениров во время визита актрисы в Петербург. На встречу с Паркер собрались около тысячи человек. …

  • » К месту прощания с Задорновым пришли десятки его поклонников

    Десятки человек собрались в Москве к клинической больнице «МЕДСИ», в которой проходит церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым. Как сообщает ТАСС, среди собравшихся присутствуют л…

  • » Моника Беллуччи твердит, что не посещает спортзал, но как ей такое удается?

    Её формы многие женщины считают эталоном, а Моника в интервью глянцу признается, что «наконец, смирилась со своей фигурой»! Но не стоит обвинять Монику в кокетстве, она подразумевает, что не стремит…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть