[email protected]
Регистрация

Фондовые торги в РФ завершились ростом

28.06.2019, 01:07 75 Новости политики
0

Российские фондовые индексы завершили торговую сессию четверга в плюсе, свидетельствуют данные Московской биржи.

Индекс Мосбиржи поднялся на 0,24% и составил 2 758,36 пункта. Индекс РТС подрос на 0,27% до отметки 1 346,98.

«Российский рынок акций слегка подрастает в четверг, особенного энтузиазма среди покупателей не видно, но и поводов продавать тоже нет. Индекс Мосбиржиконсолидируется сейчас около 2 755 пунктов, завтрашняя сессия может состояться в границах 2 745—2 765 пунктов. Индекс РТС стабилен возле 1 344 пунктов, здесь рамки движений на ближайшие дни сосредоточены в диапазоне 1 335—1 350 пунктов», — прокомментировала старший аналитик информационно-аналитического центра «Альпари» Анна Бодрова.

Продуктовый виджет


Автор: banki.mirtesen.ru

Фондовые торги в РФ завершились ростом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рубль слабеет в начале валютной сессии

  • » ​Фондовые торги в РФ стартовали снижением индексов

  • » Рубль укрепляется в начале валютной сессии

  • » Рубль подорожал к доллару и евро в начале валютных торгов

  • » Фондовые торги в России открылись ростом

  • » Доллар и евро разнонаправлены к рублю в начале торгов

    Рубль слабеет к основным зарубежным денежным единицам в начале валютных торгов вторника, свидетельствуют данные Московской биржи.На 10:03 мск доллар подорожал почти на 6 копеек, а евро — на 2 копейки по отношению к уровню закрытия предыдущих торгов...

  • » Львов в два счёта встал на колени перед Порошенко

    Видео предоставлено Александром Семченко 

  • » В ДНР обстрелам со стороны ВСУ подверглись 12 населенных пунктов

    За прошедшие сутки украинские каратели совершили восемнадцать обстрелов двенадцати населенных пунктов Донецкой Народной Республики. Об этом в среду, 19 сентября, заявил официальный представитель Воору…

  • » Боевики в Сирии предпочитают капитуляцию российским военным

    За прошедшую неделю 27 населенных пунктов перешли под контроль сирийского правительства По информации Департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, за…

  • » Оперативна сводка ЛНР: обстреляны пять населенных пунктов

    ВСУ за прошедшие сутки пять раз обстреляли территорию Луганской народной республики (ЛНР)й милиции ЛНР. «За прошедшие сутки украинские силовики пять раз нарушили режим прекращения огня, применив воо…

  • » Оперативная сводка: обстреляны пять населенных пунктов ДНР

    «Обстановка на линии боевого соприкосновения остается напряженной. За минувшие сутки на Донецком направлении украинские оккупационные силы обстреляли районы пяти населенных пунктов. Враг выпустил 24 м…

  • » Кудринские эксперты: На выборах-2018 не было конкуренции

    Кудринский комитет гражданских инициатив (КГИ) представил свои «итоги» президентской гонки 2018 года в России. При этом итоги касаются и так называемого коэффициента конкуренции в ходе избирательной …

  • » Фондовый рынок США начал вторник с роста

    Американский фондовый рынок открылся ростом. Это следует из показателей о ходе торгов. Так, индекс S&P 500 вырос на 0,12%, а индекс электронной биржи NASDAQ поднялся на 0,22%. Наибольший интер…

  • » Индекс Dow Jones впервые превысил уровень в 25 тысяч пунктов

    Промышленный фондовый индекс Dow Jones впервые в истории превысил показатель в 25 тысяч пунктов. Соответствующие данные приводят на Нью-йоркской фондовой бирже. Как сообщает ТАСС со ссылкой на америк…

  • » Курс доллара понизился

    Курс доллара США понизился на вечерних торгах Московской биржи. Со сроком расчетов "на завтра" средневзвешенный курс американского доллара на вечерних торгах МосБиржи в понедельник, 26 марта, пониз…

  • » Промышленный индекс PMI в Китае ускорил рост в марте

    Индекс деловой активности (PMI) в промышленном секторе экономики КНР в марте ускорился до 51,5 пункта. Рост индекса PMI в промышленном секторе экономики Китая оказался значительно выше ожиданий экс…

  • » Фондовый индекс Dow Jones превысил рекордный показатель

    Промышленный фондовый индекс Dow Jones в США превысил отметку в 26 тысяч пунктов. Такие показатели наблюдаются впервые в истории, сообщают местные СМИ. Предыдущий рекорд был побит 4 января – индекс п…

  • » Эксперты предвещают падение биткоина до нуля

    Курс биткоина может опуститься до нуля из-за его неиспользования в качестве платежного средства, считает аналитик инвестиционного банка Morgan Stanley Джеймс Фосетт. Сейчас криптовалюту принимают три…

  • » Непогода обесточила 80 населенных пунктов на Украине

    Более 80 населенных пунктов Украины остались без электричества из-за непогоды. Об этом стало известно из сообщения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. На Украине 9-10 декабря фиксируетс…

  • » После заявления Флинна произошло падение фондового рынка США

    После признания советника президента США Дональда Трампа Майкла Флинна о том, что он солгал ФБР произошло падение фондового рынка США. Об этом стало известно из данных торгов. Таким образом, поступи…

  • » Майкл Флинн своим признанием "обрушил" фондовый рынок США

    Американский фондовый рынок показал резкое падение сразу после заявления бывшего советника президента США Дональда Трампа Майкла Флинна, сообщается по данным торгов нью-йоркской биржи. Как сообщает и…

  • » Центробанк запретил Московской бирже торговать фьючерсом на биткойн

    Банк России запретил Московской бирже начинать торги фьючерсом на биткойн. Центробанк может вернуться к данному вопросу только после того, как в России появится соответствующее законодательство, сооб…

  • » Индекс активности обрабатывающей промышленности РФ вырос

    Индекс деловой активности обрабатывающей промышленности России вырос до 51,5 пункта с 51,1 пункта в ноябре. Об этом свидетельствует данные аналитического агентства HIS Markit. По словам экономиста аг…

  • » СМИ: Россия обошла ряд стран Европы по росту потребительской уверенности

    Представители Высшей школы экономики провели исследование, результаты которого свидетельствуют о росте потребительской уверенности в России. Индекс потребительской уверенности россиян, который демо…

  • » Ну да, ты теперь не толстая. Но стала ли ты от этого красавицей?

    Мужчины готовы прощать им индекс массы тела больше 30, целлюлит в области бедер и складочки на талии. Одного не прощают – вида ощипанной курицы! - Я похудела на 60 килограммов, а мужика как не было, …

  • » Индекс на фондовой бирже Гонконга достиг 10-летнего максимума

    Положительная динамика продолжается уже шестой день. На 256 пунктов поднялся главный индекс Hang Seng и, в результате, достиг 10-летнего максимума. Об этом стало известно из сообщения газеты South Ch…

  • » Циклон оставил без света 17 населенных пунктов на Сахалине

    Сильные осадки и почти ураганный ветер лишили жителей 17 населенных пунктов острова Сахалин энергоснабжения. Как сообщают СМИ, в настоящее время проводятся работы по восстановлению электроснабжения…

  • » Трамп рассказал о причинах роста американских фондовых рынков

    Президент США Дональд Трамп заявил, что к высоким показателям американских фондовых рынков привел он сам. По пути в Токио глава Белого дома отметил, что он всегда ладил с деньгами и с созданием рабоч…

  • » СМИ: Россияне начали оптимистичнее оценивать свое материальное положение

    Как свидетельствуют данные Росстата, граждане РФ начали лучше оценивать свое материальное положение. Индекс изменений личного материального положения (ИПМП) в III квартале 2017 года составил -11,7%…

  • » ЦБ обвинил население в неспособности оценить как хорошо оно живет

    В России продолжает увеличиваться разрыв между официальной инфляцией, которую фиксирует Росстат, и темпом роста цен, который наблюдают граждане страны. В октябре, согласно Росстату, инфляция установи…

  • » Фондовый рынок США сделал Трампа "счастливым"

    Президент США Дональд Трамп отметил успехи на фондовом рынке. В ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом президент США Дональд Трамп заявил о том, что в Белом…

  • » Индекс Dow Jones впервые перешел отметку 23000 пунктов

    Фондовый индекс Dow Jones 17 октября впервые за свою историю превысил отметку в 23000 пунктов. Как отмечают СМИ, такой рекорд поставлен в первый раз за историю существования индекса, которая насчитыв…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть