[email protected]
Регистрация

Депутаты Госдумы планируют посетить Саудовскую Аравию

05.07.2019, 01:07 73 Новости политики
0


Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международный делам Дмитрий Новиков сообщил о подготовке делегации депутатов ГД к рабочей поездке в Саудовскую Аравию.

Делегация российских депутатов планирует посетить Саудовскую Аравию в целях укрепления межпарламентскогосотрудничества.

Визит в королевство предварительно запланирован на 7-10 июля, однако это решение еще предстоит согласовать с советом Госдумы, однако, по словам Новикова, ничто не предвещает, что поездку могут отменить. Первый зампред комитета по международным делам сообщил об этом РИА

Автор: social.rueconomics.ru

Депутаты Госдумы планируют посетить Саудовскую Аравию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » МИД Украины потерял доверие к ПАСЕ из-за решения по России

  • » Слуцкий назвал условие участия России в июньской сессии ПАСЕ

  • » Новая резолюция регламентного комитета ПАСЕ соответствует ожиданиям Москвы

    Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что резолюция регламентного комитета ПАСЕ предполагает введение ограничений по санкционному режиму, что соответствует ожиданиям Москвы...

  • » Помпео будет искать с кем дружить против Ирана

    Во вторник, 8 января, госсекретарь США Майк Помпео отправляется в турне по Ближнему Востоку. Он посетит Иорданию, Египет, Бахрейн, ОАЭ, Катар, Саудовскую Аравию, Оман и Кувейт. В поездке он планирует…

  • » В Госдуме прокомментировали новые публикации по Солсбери

    Первый замглавы комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков (КПРФ) заявил, что новые публикации британских СМИ по отравлению в Солсбери — очередной информационный повод для поддержания сан…

  • » В Госдуме ответили на планы Украины лишить госнаград артистов

    Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин, комментируя инициативу о лишении госнаград артистов из РФ и Украины заявил, что украинская политическая элита ищет поводы для демонстра…

  • » Сербия требует отмены антироссийских санкций

    Спикер парламента Сербии Майя Гойкович заявила, что Белград продолжает требовать от Совета Европы отмены ограничительных мер в отношении российских парламентариев. Такое заявление она сделала в ходе …

  • » США ввели санкции против России из-за предстоящих выборов

    Новые американские санкции против 12 российских компаний введены в преддверии выборов в Конгресс США. Таким мнением поделился с журналистами RT зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий…

  • » Командующий КСИР объявил о «провале смуты 2017 года» в Иране

    Мохаммад Али Джаафари, командующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР), заявил о безуспешном финале уличных акций. По словам Джафаари, он объявляет о «провале смуты 2017 года». Командующий КС…

  • » «Специально хотят напакостить»: депутаты ответили на появление площади Немцова в Вашингтоне

    Переименование площади перед посольством России в Вашингтоне в честь Бориса Немцова раскритиковали в Госдуме. Так, первый зампред комитета по международным делам Дмитрий Новиков заявил, что американс…

  • » ООН обвинила Саудовскую Аравию в бомбардировках мирных жителей Йемена

    Авиаудары коалиции, которую возглавляет Саудовская Аравия, за шесть дней унесли жизни 143 мирных жителей Йемена. Кроме того, из-за действий хуситов за это же время погибли 5 человек, а сторонники э…

  • » В Госдуме заявили о "возрождении американской гегемонии"

    Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал новую Стратегию нацбезопасности США. Российский депутат и глава думского комитета по международным делам Леонид …

  • » Лавров рассказал, как сирийская оппозиция обманула де Мистуру в Женеве

    Делегация сирийской оппозиции обманула спецпосланника генерального секретаря ООН по Сирии Стаффана де Мистуру и Саудовскую Аравию, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он отметил, что…

  • » В Госдуме назвали условия отмены ограничений для американских СМИ

    Госдума отменит ограничения в отношении американских СМИ сразу после того, как США сделают соответствующий шаг назад с российскими СМИ, заявил зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Ч…

  • » "Попытка самопиара": политолог объяснил, зачем депутат Рашкин подал иск против Мутко

    Первый зампред комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Рашкин обвинил Мутко в том, что МОК не допустил российских спортсменов на ОИ-2018, и подал против него иск в суд. Такую позицию парламе…

  • » "Предвыборная кампания Туки": Руслан Бальбек ответил на слова украинского чиновника о "раздроблении России"

    Заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука призвал "раздробить Россию". Это высказывание прокомментировал зампред комитета Государственной Думы по делам национальностей Руслан Бальбек…

  • » Слуцкий: Подача Россией заявки на работу в ПАСЕ маловероятна

    Россия может подать заявку на работу в ПАСЕ с малой вероятностью. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий после консультаций с представителями президентского…

  • » В КНДР объяснили ракетное испытание угрозой от США

    Пхеньян объяснил последнее ракетное испытание тем, что США продолжают угрожающую риторику. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы России по международным делам Алексей Чепа. По слов…

  • » В Госдуме подвергли критике отказ США от международного договора о миграции

    На тему отказа Вашингтона от участия в разработке глобального международного договора о миграции высказался зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. Как сообщают СМИ, Чепа заяв…

  • » Пуск ракеты в КНДР создал опасность для делегации Госдумы

    Пуск баллистической ракеты КНДР ставит под сомнение безопасность делегации Госдумы, которая находится сейчас с визитом в Северной Корее. Замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил об …

  • » Пхеньян обиделся на Москву за поддержку санкций

    Северная Корея обиделась на Россию за поддержку санкций против нее в ООН. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, входящий в состав делегации Госд…

  • » В КНДР объяснили ракетное испытание угрозой от США

    Пхеньян объяснил последнее ракетное испытание тем, что США продолжают угрожающую риторику. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы России по международным делам Алексей Чепа. По слов…

  • » Делегация Госдумы узнала позицию КНДР в конфликте с США

    Чтобы Северная Корея согласилась на переговоры по ядерной программе, нужно прекратить политику устрашения и провокаций со стороны США и Южной Кореи. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по междуна…

  • » Климов: в заявлениях СБУ трудно увидеть что-то, кроме провокации

    Зампред комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов прокомментировал заявление заместителя председателя СБУ Виктора Кононенко о том, что ро…

  • » Депутат Новиков: Европа все больше осознает вред антироссийских санкций

    Политика санкций против России дает явные сбои, констатировал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. Он прокомментировал для RT слова генерального секретаря Совета Ев…

  • » "На удар ответим ударом": Джабаров заявил, что Россия ответит на противодействие ЕС российским СМИ

    Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что Россия предпримет дипломатические и политические меры в ответ на выделение Европарламентом средств рабочей…

  • » Депутат: наступает время мирного строительства в Сирии при участии РФ

    На полноценное возвращение Сирии к мирной жизни уйдут не месяцы, а годы, считает первый зампред комитета Госдумы по международным отношениям Дмитрий Новиков. Оценивая значение визита главы САР Башара…

  • » Иран обвинил Саудовскую Аравию в дестабилизации региона

    Россия, Иран и Турция вместе работают над установлением мира в Сирии, Саудовская Аравия одновременно дестабилизирует ситуацию в регионе, заявил глава иранского МИД Мохаммад Джавад Зариф на своей стран…

  • » Премьер Ливана доказал, что его не удерживают насильно в Эр-Рияде

    Глава ливанского правительства Саад Харири, который объявил в Эр-Рияде о своей отставке, заявил, что намерен покинуть Саудовскую Аравию. Как сообщают СМИ, политик отметил, что все заявления о том, …

  • » Украина пытается надурить весь мир

    Заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин сделал провокационное заявление. Коварный план украинских властей заключается в том, чтобы зачистить Донбасс руками миротворц…

  • » Депутатов Госдумы официально пригласили в Пхеньян

    Официальное приглашение в Госдуму на имя спикера Вячеслава Володина отправил парламент Северной Кореи. Как сообщают СМИ, в Пхеньян зовут представителей всех фракций Государственной думы. Приглашени…

  • » Трамп заступился за Саудовскую Аравию из-за борьбы с коррупцией

    Президент США Дональд Трамп выступил с поддержкой властей Саудовской Аравии по борьбе с коррупцией. Высший комитет по борьбе с коррупцией Саудовской Аравии приказал задержать около 40 влиятельных лиц…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть