[email protected]
Регистрация

Глава ЦРУ о Ким Чен Ыне. Почему американцы себе такое позволяют?

23.10.2017, 06:25 93 Новости
0

Парад в Пхеньяне, Ким Чен Ын, 15.04.17.png

- Что касается ситуации, если Ким Чен Ын внезапно исчезнет, учитывая историю ЦРУ, я просто не буду говорить об этом.
Это слова директора ЦРУ Майка Помпео.
Его спросили, что будет, если Ким Чен Ын внезапно скончается.
Он ответил. Посмеиваясь.
Ну, юморной чувак, натура такая, любит работать весело.
- Кто-то может подумать, что это совпадение. "Знаете, произошел несчастный случай", - добавил он, продолжая смеяться. - Это не полезно для нашего ведомства.
Майк Помпео, глава ЦРУ.png

Главная задача Ким Чен Ына сейчас, по мнению главы ЦРУ, "просто оставаться у власти".
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59ebf7b99a7947dfe3440969
Знаете, где выступал глава ЦРУ?
В Вашингтоне, на форуме Фонда защиты демократий.
Еще Помпео сказал, что ЦРУ станет "гораздо более злобным".
И как вам картина маслом?
Ничего не смущает?
Это не Россия и ее спецслужбы, это США и их ЦРУ.
Может быть, они таким образом подают пример решения международных проблем?
Рубрики ЖЖ: Политика и общество.


www.moja-tula.ru
Глава ЦРУ о Ким Чен Ыне. Почему американцы себе такое позволяют?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Помпео будет искать с кем дружить против Ирана

    Во вторник, 8 января, госсекретарь США Майк Помпео отправляется в турне по Ближнему Востоку. Он посетит Иорданию, Египет, Бахрейн, ОАЭ, Катар, Саудовскую Аравию, Оман и Кувейт. В поездке он планирует…

  • » Путин ответил на ультиматум Госсекретаря США

    США выдвинули России ультиматум, касающийся Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. В Вашингтоне пригрозили выйти из соглашения в течение двух месяцев, если Москв…

  • » Помпео: с Турции могут снять ряд санкций

    Ряд санкций, введённых американской стороной против Турции, могут быть сняты в связи с возвращением пастора Эндрю Брансона домой, — заявил госсекретарь США Майк Помпео. Помпео указал, что окончательн…

  • » Болтон и Помпео узнали, что американцы хотят мира с Ираном

    На саммите по ядерной программе Ирана выкрикивали «Американцы хотят мира с Ираном» Активисты нарушили спокойствие заседания, в котором участвовали Джон Болтон и Майкл Помпео. Участники массового движе…

  • » Помпео предложил чиновникам, выступающим против Трампа, покинуть пост

    Глава Госдепа США Майк Помпео резко высказался о предложении сместить президента США Дональда Трампа в Минюсте. По его мнению, чиновники, которые не готовы поддерживать политику главы государства, дол…

  • » Госсекретарь США назвал Россию бесполезной страной

    Майк Помпео Фото: Andrew Harnik / AP Photo Госсекретарь США Майк Помпео считает, что Россия является бесполезной страной. Об этом он заявил в интервью телеканалу NBC News. Отвеч…

  • » "Толку от России нет ни на Украине, ни в Сирии." Но только для американцев

    Корреспондент NBC спросил у Марка Помпео, справедливо ли утверждение, что от России «нет толку ни на одном направлении». На что тот ответил: «От них оказалось не много пользы на Украине, в Сирии. На …

  • » Помпео обвинил Иран в крушении российского самолета Ил-20 в САР

    Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что инцидент с российским самолетом Ил-20, сбитым в Сирии, подчеркивает необходимость предотвратить поставки иранского оружия в САР. «Вчерашний несчастный случай…

  • » Китай – большая угроза, чем Россия: Помпео расставил приоритеты

    Серьезность угрозы Китая состоит в том, что со временем она создаст риски для экономического развития Соединенных Штатов, передает РИА Новости заявление госсекретаря США Майка Помпео. По словам Помпе…

  • » Пушков: к словам Помпео о важности диалога с РФ нельзя относиться серьезно

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление главы Госдепартамента США Майкла Помпео о стремлении Вашингтона к улучшению отношений с Моск…

  • » Washington Post раскрыла тайну встречи Помпео и Ким Чен Ына

    Газета Washington Post со ссылкой на два осведомленных источника сообщила о тайном визите Майк Помпео (кандидат в госсекретари США и экс-директор ЦРУ) в КНДР, где он, по словам издания, встречался с …

  • » Посольство РФ прокомментировало слова Помпео о «вмешательстве Москвы»

    Посольство РФ в Вашингтоне прокомментировало слова и.о. госсекретаря Майка Помпео о «вмешательстве Москвы» в американские выборы, передает РИА Новости.Обвинения в адрес Москвы прозвучали в сенатском к…

  • » Появилось видео, как Дональд Трамп забыл слова национального гимна

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп внезапно забыл слова гимна США. Как пишут argumenti.ru, на попавшем в интернет видео можно видеть, как президент не попадает в слова национального гимна, а …

  • » Директор ЦРУ дал оценке работе Трампа на посту президента

    Директор ЦРУ Майк Помпео дал оценку деятельности Дональда Трампа на посту президента США. Новый виток дискуссии о соответствии Трампа должности главы государства вызвала книга о нем, написанная журна…

  • » Все-таки в США очень своеобразная демократия

    Глава ЦРУ приходит на ТВ и рассказывает, что президент США – он нормальный, вы не думайте, он вполне способен выполнять свои обязанности президента.- Я говорю на основании собственного опыта, так как…

  • » Помпео: Россия намерена вмешаться в выборы США в 2018 году

    Директор ЦРУ Майкл Помпео заявил о возможности вмешательства России и «других противников» в американский избирательный процесс. Он положительно ответил на вопрос телеканала CBS о том, обеспокоен ли …

  • » Задача – раздробить Россию на части

    Это сказал вполне себе официальный представитель Украины – замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука.Точнее, не сказал, а написал в чате.У н…

  • » Помпео назвал WikiLeaks угрозой для национальной безопасности США

    Действия организации WikiLeaks угрожают национальной безопасности США. Об этом заявил директор ЦРУ Майк Помпео. Во время конференции в Президентской библиотеке Рональда Рейгана в штате Калифорния вед…

  • » Помпео заявил о пользе твитов Трампа для ЦРУ

    В Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) сочли привычку американского президента Дональда Трампа вести свой микроблог в социальной сети Twitter полезной для ведомства. С таким заявлением, к…

  • » СМИ: Глава ЦРУ уже готовится заменить Тиллерсона

    По данным от источников, директор ЦРУ Майк Помпео уже подбирает себе сотрудников для работы в Госдепартаменте США. Глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Майк Помпео уже начал готови…

  • » Госсекретаря Тиллерсона опять отправляют в отставку. А нам что?

    Трамп не доволен Тиллерсоном, он его невзлюбил.Зато полюбил директора ЦРУ Майкла Помпео – за удачные ежедневные брифинги (доклады) по нацбезопасности.Уже теперь Майкл Помпео стал доверенным советнико…

  • » В ЦРУ "предупредили" Иран на случай удара по интересам США в Ираке

    Глава ЦРУ Майк Помпео решил, что за любые атаки в отношении американских сил на территории Ирака должны отвечать власти Ирана и генерал Касем Сулеймани. Как рассказал глава ЦРУ Майк Помпео, выступа…

  • » Помпео не ответил на вопрос о переходе на пост госсекретаря

    Директор ЦРУ Майк Помпео не стал отвечать на вопрос о том, проводились ли с ним переговоры о переводе на должность госсекретаря США вместо Рекса Тиллерсона. Выступая на конференции в Президентской би…

  • » СМИ сообщили о возможном новом главе Госдепа США

    Рекс Тиллерсон может быть отправлен в отставку, а его место займет глава ЦРУ Майкл Помпео, сообщают американские СМИ со ссылкой на неназванные источники. Центральное разведывательное управление в свя…

  • » Ассанж объяснил возможную смену главы ЦРУ подготовкой к войне с Ираном

    Основатель проекта Wikileaks Джулиан Ассанж прокомментировал информацию о возможной смене директора ЦРУ и главы Госдепа. По его мнению, кадровые перестановки могут говорить о грядущей войне с Ираном. …

  • » Госсекретаря Тиллерсона опять отправляют в отставку. А нам что?

    Трамп не доволен Тиллерсоном, он его невзлюбил.Зато полюбил директора ЦРУ Майкла Помпео – за удачные ежедневные брифинги (доклады) по нацбезопасности.Уже теперь Майкл Помпео стал доверенным советнико…

  • » Собчак и Крым. Не наш, да наш?

    Исходные определения Ксени Собчак таковы:- С точки зрения международного права Крым украинский.- Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещ…

  • » Глава ЦРУ Майкл Помпео не исключил возможность смерти Ким Чен Ына

    Глава ЦРУ Майкл Помпео объяснил, как его ведомство отреагирует на внезапную смерть лидера КНДР. По словам американца, если Ким внезапно не появится на работе, нет смысла спрашивать об этом шефа ЦРУ. …

  • » Глава ЦРУ: Население Америки, пора готовиться к ядерному удару

    Глава ЦРК Майкл Помпео призвал американцев быть готовыми к тому, что в ближайшие несколько месяцев Северная Корея может нанести по США ракетный удар. Руководитель ведомства подчеркнул, что сейчас нео…

  • » Экс-глава МИД Латвии сделал сенсационное заявление по России

    Нет никакой опасности от РФ для Прибалтики, а заявления по этому поводу некоторых прибалтийских политиков - всего лишь политические лозунги, считает экс-глава МИД Латвии Янис Юрканс. "Никогда", — отв…

  • » В Вашингтоне забили тревогу: США грозит смертельная опастность

    Директор ЦРУ Майкл Помпео призвал американцев быть готовыми к тому, что в ближайшие несколько месяцев КНДР может нанести по США ракетный удар. Глава разведывательного ведомства подчеркнул, что сей…

  • » Данилюк рассказал, что мешает росту украинской экономики

    Низкая производительность труда и некачественное образование препятствуют экономическому росту Украины. Такое мнение выразил министр финансов страны Александр Данилюк. По мнению главы украинского фин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть