[email protected]
Регистрация

Импичмент или расстрел: ветераны АТО пригрозили Порошенко судьбой Чаушеску

23.10.2017, 17:40 58 Новости
0

Импичмент или расстрел: ветераны АТО пригрозили Порошенко судьбой Чаушеску


Импичмент или расстрел: ветераны АТО пригрозили Порошенко судьбой Чаушеску

Ветераны так называемой антитеррористической операции выдвинули очередной ультиматум президенту Украины Петру Порошенко - дали пять дней на внесения в парламент закона о собственном импичменте.

Человек, представившийся офицером батальона «Донбасс» с позывным «Катана» также потребовал от Петра Алексеевича на протяжении тех же пяти дней внести в парламент законопроект про антикоррупционные суды.

«За пять рабочих дней вы, пан президент, обязаны внести в парламент закон про импичмент. Это касается не вашей особы, а украинского народа. Народ должен быть свободным и сам решать свою долю», — заявил «Катана».

Порошенко также пригрозили что если требования "Михомайдана" не будут воплощены в реальность, то ему следует вспомнить о судьбе президента Румынии Николае Чаушеску.

«Мы покажем, кто мы есть и на что способны. Не вынуждайте нас, Петр Алексеевич. Вспомните историю Румынии и Чаушеску», — пригрозил «Катана».

Побратим из нацбатальона «Айдар» Антон Бондаренко также поддержал румынскую тему и заявил, что те, кто их сейчас называют "агентами Кремля" и есть украинские "Чаушеску" - главные коллаборанты.

«Нас называют «агентами Кремля». Те, кто сейчас у власти, эти «чаушеску» — и есть главные коллаборанты. Если мы устраним власть мирно, по-европейски, как это было в европейской стране Румынии, мы остановим эту необъявленную войну», — заявил "айдаровец".

Напомним, Чаушеску был свергнут в результате государственного переворота, а также расстрелян вместе с женой Еленой по приговору трибунала, через несколько часов после судебного заседания. Всё его имущество было конфисковано.
http://nahnews.org/997615-impichment-ili-rasstrel-veterany-ato-prigrozili-poroshenko-sudboi-chaushesku


www.moja-tula.ru
Импичмент или расстрел: ветераны АТО пригрозили Порошенко судьбой Чаушеску
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Порошенко рискует повторить судьбу Чаушеску, если…» — Вадим Колесниченко

    Украинские радикалы забросали яйцами и зелёнкой здание генерального консульства России в Харькове. Что происходит на Украине разбирался Вадим Колесниченко. «В части Волынской резни хочу привести важны…

  • » Импичмент шоколадному королю: Порошенко собрались низвергнуть с трона

    В парламенте незалежной призвали принять закон «об импичменте президента», из-за того, что гарант украинской нации Петр Порошенко «платит налоги» в Российскую Федерацию. Об этом заявил депутат Сергей…

  • » «Доживет ли парламент до выборов?»: оппозиция выступила против евроатлантического курса Украины

    Верховная рада Украины медленно, но уверенно начинает раскалываться на части. В партиях понимают, что грядущие выборы станут во многом решающими, и действия, принятые сегодня, так или иначе скажутся н…

  • » «Порошенко уготована судьба Чаушеску»: президент Украины начал избавляться от имущества

    Не секрет, что семейство Порошенко – одна из самых богатых мафий на Украине, под контролем которой находятся не только СМИ, но и оборонные заводы страны, где Вооруженные силы пополняют свои запасы д…

  • » Порошенко задумал лишить крымчан украинского гражданства

    Президент Украины Петр Порошенко предложил Верховной Раде дополнить закон «О гражданстве Украины» положением, которое позволит лишить украинского гражданства крымчан, получивших российские паспорта. З…

  • » СМИ: экс-президенту Румынии Илиеску официально предъявлено обвинение по делу о революции

    Речь идет о столкновениях в 1989 году, которые привели к падению режима Николае Чаушеску Бывший президент Румынии Ион Илиеску был вызван во вторник в Генеральную прокуратуру, где ему официально предъ…

  • » Ультиматум Порошенко: украинские моряки пригрозили вернуться в Крым

    Покинувшие Крым в 2014 году офицеры ВМС Украины попросили президента страны Петра Порошенко предоставить им жилье взамен оставленного на полуострове, пригрозив в противном случае вернуться в Крым и п…

  • » Стала известна точная дата окончания АТО

    Антитеррористическая операция будет изменена на операцию Объединенных сил на Донбассе 30 апреля. Об этом президент Украины Петр Порошенко сообщил в эфире украинских телеканалов. «(Операция) должна из…

  • » Немецкие СМИ рассказали о «коррупционном очковтирательстве» Порошенко

    Президент Украины Петр Порошенко занимается очковтирательством, замалчивая разгул коррупции, продажность чиновников и растраты государственных денег, сообщила радиостан…

  • » Парламент Украины утвердил закон о реинтеграции Донбасса

    За документ проголосовали 280 депутатов Верховной рады при необходимом минимуме в 226. Теперь законопроект «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украи…

  • » Дни Семенченко сочтены: Порошенко перестал прикрывать убийства и рэкет «Донбасса»

    Спустя четыре года после Евромайдана официальный Киев перестал прикрывать преступления неугодных ему бойцов так называемой антитеррористической операции. Данная ситуация обусловлена тем, что некоторы…

  • » Саакашвили рассказал, когда проведет следующий марш за импичмент Порошенко

    Михаил Саакашвили заявил, что следующий марш за импичмент Петра Порошенко состоится 21 декабря. Время начала мероприятия пока неизвестно. Однако сторонники Саакашвили уже дали понять, что палаточны…

  • » Порошенко назвал неприемлемым давление на антикоррупционные органы

    Антикоррупционные органы должны быть лучше защищены со стороны президента от любого давления, заявил президент Украины Петр Порошенко. Он подчеркнул, что события конца года показали, что Национальное…

  • » Саакашвили рассказал, когда приходить на марш за импичмент Порошенко

    Марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко состоится 17 декабря, в воскресенье, заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook. Он …

  • » На митинг за импичмент Порошенко в Киеве вышли 50 тысяч человек

    Митинг сторонников Саакашвили собрал в Киеве около 50 тысяч человек. Около 50 тысяч человек в Киеве приняли участие в "Марше за импичмент". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные, которы…

  • » Саакашвили нашел нового предателя на Украине

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили обвинил в национальном предательстве генерального прокурора Украины Юрия Луценко, о чем заявил на проходящей в Киеве акции за импичмент Петра Порошенко. Миха…

  • » "Начал повторять путь Чаушеску": Семенченко предупредил Порошенко, что не стоит "вытаскивать армию" на подавление протеста в Киеве

    Депутат Рады от "Самопомощи" Семен Семенченко назвал президента Украины Петра Порошенко "больным человеком", который, по его мнению, начал повторять судьбу расстрелянного румынского экс-президента Ник…

  • » Саакашвили возглавил марш в Киеве за отставку Порошенко

    Участники шествия собрались в парке имени Тараса Шевченко и направились в сторону Европейской площади столицы Украины. По разным данным, на «марш за импичмент» президента Петра Порошенко вышли от одн…

  • » Сторонники Саакашвили продолжат марш за импичмент Порошенко

    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после его задержания не станут отменять марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил внефракционный депутат …

  • » Порошенко предъявил ультиматум Саакашвили

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили должен ответить на предъявленные обвинения, заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе совместного брифинга с президентом Литвы Далей Грибауска…

  • » Саакашвили назвал возможную дату следующего митинга за импичмент Порошенко

    Очередной митинг с требованием принять на Украине закон об импичменте может состояться через неделю, 10 декабря. Об этом заявил бывший одесский губернатор, лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саа…

  • » Тимошенко обвинила Порошенко в блокировании телеканала NewsOne

    Ситуацию с блокированием украинского телеканала NewsOne спланировали «под руководством администрации президента и по его указанию». Об этом заявила лидера партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. По слов…

  • » Радикалы, блокировавшие офис NewsOne, выдвинули свои требования

    Радикалы, которые заблокировали офис телеканала NewsOne в Киеве, выдвинули свои требования. Один из участников акции Алексей Середюк потребовал от телеканала изменить свою политику, а от депутата и в…

  • » Петиция за импичмент Порошенко набрала 100 тысяч голосов

    Петиция за импичмент Петра Порошенко, запущенная украинскими блогерами, перевалила за 100 тысяч голосов. Она адресована депутатам Верховной рады, а также Курту Волкеру и размещена на известном сайт…

  • » Мугабе объявили импичмент и он подал в отставку

    Правящая партия Зимбабве ZANU-PF сообщила, что парламент страны принял решение об импичменте Роберту Мугабе. "У него есть около 24 часов на то, чтобы уйти", - сказали представители партии. Затем …

  • » Украинского журналиста довели до слез угрозы от «человека Порошенко»

    Телеведущий Вячеслав Пиховшек заявил, что сделает «все возможное и невозможное», чтобы украинцы не голосовали за действующую власть. В эфире телеканале NewsOne он признался, что несколько дней назад …

  • » Активисты движения Саакашвили пришли к особняку Порошенко

    Активисты "Рух визволення" приехали к особняку президента Украины Петра Порошенко в поисках пропавшего соратника. Как сообщается на официальной странице движения бывшего губернатора Одесской област…

  • » Эксперт рассказал, на что направлены требования Саакашвили к Порошенко

    Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко заявил, что Порошенко вряд ли будет выполнять требования, выдвинутые ему ранее Михаилом Саакашвили. Саакашвили во время протес…

  • » Сторонники Саакашвили вышли на марш за импичмент Порошенко

    В Киеве на марш вышли сторонники экс-губернатора Михаила Саакашвили. Они требуют импичмента для президента Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на украинские СМИ. На мар…

  • » У Порошенко проблемы. Саакашвили призвал готовиться

    Начался 6 день открытого противостояния Саакашвили и Порошенко.Палаточный городок противников Порошенко под Верховной Радой в Киеве остается.В нем продолжает находится около 200 человек.Больше того, …

  • » Бунт радикализируется. Саакашвили призвал готовится к Украине без Порошенко

    Начался 6 день открытого противостояния Саакашвили и Порошенко.Палаточный городок противников Порошенко под Верховной Радой в Киеве остается.В нем продолжает находится около 200 человек.Больше того, …

  • » НА УКРАИНЕ ДАЛИ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО СОВЕТ: «ЛУЧШЕ ВОВРЕМЯ И ТИХО УЙТИ»

    Протесты у Верховной Рады дали понять украинскому президенту Петру Порошенко и его депутатскому корпусу, что им вряд ли стоит полагаться на силовиков. Об этом стало известно из уст бывшего спикера С…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть