[email protected]
Регистрация

Москвичи, у вас всё так плохо?

25.10.2017, 02:45 74 Новости
0




Ну ладно пьяные медведи с балалайками в Москве, но крыс есть это уже совсем. СМИ сообщают, что москвичи из-за санкций едят крыс. Если,что в Крыму ёжиков уже нет... В de Volkskrant, одной из ведущих голландских газет, появился материал, в котором рассказывается о поедании москвичами крыс. По информации авторов статьи, уровень жизни в столице упал настолько, что местным жителям не остаётся ничего другого, как перейти на крысятину. Авторы статьи уверяют, что к такому "плачевному состоянию" Россию привело продуктовое эмбарго.
life.ru
Москвичи расскажите, как обстановка в столице, крысы ещё есть или уже закончились? )
P.S
Нам смешно, а там люди верят.


www.moja-tula.ru
Москвичи, у вас всё так плохо?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Интересные статьи

    Учащиеся могут найти в этом каталоге статей много полезной и актуальной информации по множеству интересующих их тем или вопросов. Интересные статьи читали, читают и будут читать всегда и повсеместно!

  • » Москвичи делятся в соцсетях фото и видео накрывшего столицу ливня с грозой и градом

  • » Прогулка по подземной Москве

    Обычные москвичи понятия не имеют, что кроме метро под ногами у них есть еще какие-то тоннели. Диггеры спустились буквально под Москву и показали людям настоящий подземный город: коллекторы ведут к старым бункерам, текут не отмеченные на картах реки, а в самом центре подземной столицы есть даже...

  • » Таинственный остров графа Монте-Кристо

    Этот остров вдохновил Александра Дюма написать известный роман "Граф Монте-Кристо".Монтекристо - один из семи островов, составляющих тосканский архипелаг в Тирренском море, примерно в 60 километрах от побережья Италии...

  • » Уважаемые москвичи, дорогие друзья и коллеги!

    Уходящий год был интересным и богатым на события в градостроительной сфере. Рекордным стал год по количеству вводимых станций метро, транспортных развязок, дорог. Высокими остаются темпы строительства…

  • » Москвичи выберут лучший объект реставрации 2018 года

    Проект, за который москвичи отдадут больше голосов, будет удостоен специального приза конкурса «Московская реставрация – 2018». «В четвертый раз мы доверяем жителям выбрать лучшую реставрацию года. В…

  • » Москвичи смогут наблюдать необычное полнолуние

    Вечером 24 октября начнется второе полнолуние после дня осеннего равноденствия. Жители Москвы смогут наблюдать «охотничье», или «жизнерадостное» полнолуние вечером 24 октября, сообщает ТАСС. Спе…

  • » К берегам Калифорнии прибило странный корабль с полчищами крыс на борту

    Для исследования плавредства прибыла группа SWAT из Лос-Анджелеса. Специалисты сразу же предположили "русский след". Корабль был на плаву, но в ужасном состоянии. После обследования плавсредства выясн…

  • » Дерби армейцев: москвичи снова вырвались вперед

    В Петербурге сыграли пятую игру финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции. Как сообщают СМИ, на сей раз удача снова улыбнулась ЦСКА. Московский армейцы, ранее сравнявшие счет в…

  • » Москвичи скорбят в связи с трагедией в торговом центре в Кемерово

    Москвичи массово несут цветы и игрушки к зданию представительства администрации Кемеровской области. Стихийный мемориал возник сегодня у здания на Большой Татарской улице в память о жертвах пожара…

  • » Москвичи пережили самую морозную ночь с начала зимы

    Минувшая ночь стала самой холодной для москвичей с начала зимы. Об этом сообщили специалисты погодного центра «Фобос». Так, в ночь на 12 января столбик термометра опустился ниже 7 градусов по Цельсию…

  • » Москвичи пожаловались на счета в такси в сотни тысяч рублей

    Москвичи выразили свое недовольство астрономическими суммами счетов в московских такси. Как выяснилось, это происходило из-за ошибки навигаторов. Дело в том, что навигаторы ошибочно определяли нача…

  • » Москвичи могут оплатить парковку в "Зарядье" картой "Тройка"

    Москвичи могут оплатить парковку в столичном парке "Зарядье" с помощью многофункциональной карты "Тройка". Такой вид оплаты будет доступен на всех паркоматах. Как уточняет Департамент транспорта и ра…

  • » Москвичи в новостройках могут остаться без солнца

    Новые санитарно-эпидемиологические нормы допускают серьезное сокращение уровня инсоляции в новостройках. Как сообщает "Федеральное агентство новостей" (ФАН) со ссылкой на источники Роспотребнадзоре, …

  • » Москвичи увидят будущие дома по реновации на 3D-карте в Интернете

    В Москве разрабатывается интернет-приложение по программе реновации жилья, сообщила журналистам председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. «В нем будут размещены…

  • » Метро от Москвы до Владивостока

    Сегодня в Москве появился новый, уникальный вид транспорта - "Дальневосточный экспресс". Москвичи могут спуститься в метро и мгновенно оказаться во Владиво…

  • » Сын Шаинского рассказал, когда с композитором смогут проститься москвичи

    Вячеслав Шаинский назвал предварительную дату проведения гражданской панихиды по композитору. Как сообщают СМИ, панихида по Владимиру Шаинскому пройдет в Центральном доме литераторов в Москве. Об э…

  • » В Великобритании нашли крыс- мутантов

    Крысы-мутанты, обнаруженные по меньшей мере в двух графствах Беркшир и Хемпшир, были практически нечувствительны к большинству ядов и болезней. Внешне они выглядят точно также как и обычные дикие кры…

  • » «Того и гляди вцепятся»: жители Петрозаводска сражаются с крысами на тракторе

    Нерешенная проблема с засильем крыс в центральном районе Петрозаводске вынуждает местных жителей выходить на войну с грызунами самостоятельно. Так, в мае заброшенную голубятню на улице Анохина, где г…

  • » Москвичи увидят будущие дома по реновации на 3D-карте в Интернете

    В Москве разрабатывается интернет-приложение по программе реновации жилья, сообщила журналистам председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. «В нем будут размещены…

  • » Москвичи предложили еще пять площадок для программы реновации

    Еще пять стартовых площадок для программы реновации предложили жители столицы, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. «Жители проявляют инициативу. …

  • » В Москве будут катать на упряжках в восьми парках

    Нынешней зимой в российской столице будут организованы катания на собачьих, конных и оленьих упряжках. Как сообщают СМИ, москвичи и гости столицы смогут опробовать этот вид зимних развлечений в вос…

  • » Глава Гидрометцентра рассказал, увидят ли москвичи суперлуние

    Директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд заявил, что большинство жителей российской столицы не смогут увидеть суперлуние. Как сообщают СМИ, Вильфанд отметил, что из-за облачности это космическое я…

  • » КРЫСИНЫЙ УГОЛ.

    Сказка-небылица В незапамятные времена учёные-биологи построили ограждённый по периметру большущий сафари-парк для изучения жизни крыс в естественных условиях. И назвали его «Крысиный угол». Самих кр…

  • » "Он что, продрейфовал из Северной Атлантики к Калифорнии?": британцы уличили сообщившие о российском "корабле-призраке" СМИ в незнании географии

    СМИ Британии сообщили о прибитом к берегам Калифорнии "российском корабле-призраке", на борту которого были найдены "крысы-каннибалы". Однако британцы подозревают, что издания пытаются сфабриковать "с…

  • » ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ДАЧУ АТАКОВАЛИ ГРЫЗУНЫ?

    — В последние годы грызуны наносят подсобным хозяйствам всё больший вред. Но и наука не стоит на месте. Создаются целые серии привлекательных для вредителей своим запахом и вкусом препарато…

  • » Из-за сбоя на серой ветке метро москвичи пересаживаются на автобусы

    Дополнительные автобусы для перевозки пассажиров запустили в российской столице из-за сбоя движения на серой ветке метрополитена. Как сообщают СМИ, в настоящее время запущена работа компенсационных…

  • » «Москвичи отмучились»: Собянин объявил о завершении благоустройства в центре

    Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что основной объем работ по благоустройству исторического центра столицы завершился. «Слава богу, москвичи отмучились», - отметил градоначальник. Его заместитель по …

  • » Ложь западных СМИ о России: москвичи едят крыс..

    Оказывается, москвичи пухнут с голоду под гнетом санкций и контрсанкций, потому и гоняются по городу за крысами, чтобы утолить свою жажду потребления мяса. Именно так подало новость об открытии в Мос…

  • » Видимо ёжики у нас закончились...........

    Голландская газета De Volkskrant: В РФ страдают из-за санкций и едят крыс Западная пропаганда, направленная против России, продолжает дезинформировать европейскую общественность. В известной голландк…

  • » Москвичи жалуются на шум

    Самым частым поводом для обращения в Мосгосстройнадзор стал шум на объектах капитального строительства. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ За 9 месяцев этого года поступило 1314 об…

  • » Москвичи обеспечены жильем меньше других россиян - Кузнецов

    Обеспеченность населения жильем в столице ниже, чем в среднем по стране, заявил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Есть стереотипы, что в Москве все больше и …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть