[email protected]
Регистрация

Д***ма в этом человеке больше, чем он весит - Александр Емельяненко о брате Федоре

28.10.2017, 22:40 161 Новости
0




По словам Емельяненко, письмо Федора его не удивило, в нем он показал «всю свою сущность».
Фото: Dmitry Golubovich Russian Look / Globallookpress

Александр Емельяненко ответил на открытое письмо своего брата Федора, в котором он назвал его «иудой». Ответ Александра также был опубликован в издании «Советский спорт».

Емельяненко отметил, что письмо Федора его не удивило. По мнению спортсмена, в своем открытом обращении брат показал «всю свою сущность», а также то, что «дерьма в этом человеке больше, чем он весит».

«А само письмо мне напомнило мультфильм «Простоквашино». Помните персонажей оттуда? Кот помойный, пес облезлый и дядя Федор писали письмо родителям из деревни. Вот его обращение примерно из этой серии», - сказал Александр.

По словам спортсмена, ему есть что ответить брату на его обвинения и оскорбления, однако делать он этого не будет, потому что считает «ниже своего достоинства лить на него грязь».

«Ничего нового он про меня не сказал. Ничего такого, что могло бы кого-то шокировать или удивить, он тоже не представил. Не смей оскорблять моих близких. Обозвал меня иудой. Если я иуда, а он тогда кто? Иисус Христос?» — отметил он.

Ранее российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко ответил своему брату Александру, который раскритиковал его в СМИ. Он опубликовал открытое письмо, в котором назвал Александра «иудой», который позорит семью. ■


www.moja-tula.ru
Д***ма в этом человеке больше, чем он весит - Александр Емельяненко о брате Федоре
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новости ufc 04.10.2018 Почему Федор Емельяненко проиграет Чейлу Сонену

    https://www.youtube.com/watch?v=pz2DLhrfvac

  • » Новости ufc 09.10.2018 Федор Емельяненко Завершит ли Карьеру ?

    https://www.youtube.com/watch?v=evAvDCvR6aw

  • » Новости ufc 27.09.2018 Федор Емельяненко Бой с Фанатами Bellator

    https://www.youtube.com/watch?v=1AY6G5kngkY

  • » Новости ufc 16.10.2018 Федор Емельяненко - Райан Бэйдер Прогноз Боя

    https://www.youtube.com/watch?v=FKJ-aFamYqg

  • » Новости UFC Федор Емельяненко против Чейла Сонена - Прогноз !

    https://www.youtube.com/watch?v=fuat5oiC_p8

  • » Новости ufc 24.09.2018 Федор Емельяненко Выйграет Гран При Bellator

    https://www.youtube.com/watch?v=YI5Dp5QUjAc

  • » Виталий Минаков,Федор Емельяненко,Александр Волков - Небо Славян.

    https://www.youtube.com/watch?v=SGjjpCLR0qU

  • » Письмо из сумасшедшего дома, то есть из британского Кабмина

    Шуточная песенка Владимира Высоцкого «Письмо из сумасшедшего дома», лучше всего подходит к описанию ситуации о втором отравлении в Солсбери. Накануне два человека якобы вновь отравились «новичком» и …

  • » Новости ufc 21.04.2018 Федор Емельяненко готов Уничтожить 8 бойца UFC

    https://www.youtube.com/watch?v=J0rKE7jKbBQ

  • » Новости ufc 23.04.2018 Федор Емельяненко - Фрэнк Мир

    https://www.youtube.com/watch?v=8QYsj8XnQKs

  • » На деревню, дедушке. Моряки ВМСУ написали открытое письмо Порошенко

    Группа офицеров ВМС Украины обратилась к президенту страны Петру Порошенко с просьбой предоставить им жилье взамен оставленного в Крыму, сообщает одесское издание "Думская". В открытом письме к главе …

  • » «Союзмультфильм» объяснил странное отчество сестры Дяди Федора в «Простоквашино»

    Директор «Союзмультфильма» Борис Машковцев объяснил, почему у сестры Дяди Федора в новом «Простоквашино» столь странное отчество. Дело в том, что ее зовут Вера Павловна, хотя по сюжету еще каноничн…

  • » На аукционе в Париже продали письмо следователя, работавшего по поручению Колчака

    В пятницу на торгах аукционного дома Cazo в Париже с молотка ушло письмо следователя, занимавшегося расследованием обстоятельств гибели царской семьи. Как сообщают СМИ, речь идет о судебном следова…

  • » Дядя Федор и Матроскин в шоке от Веры Павловны

    Представители компании "Союзмультфильм" объяснили, почему сестру Дяди Фёдора зовут Вера Павловна. Представители "Союзмультфильма" рассказали озадаченным ж…

  • » Федор Бондарчук задумал фильм о Федоре Конюхове

    О кругосветном перелете на воздушном шаре известного российского путешественника Федора Конюхова снимет фильм российский режиссер Федор Бондарчук. Известно, что фильм будет носить название «Повелител…

  • » "Понять, простить и впустить в июле 2018 года": украинский журналист написал новое письмо ФСБ России от имени Порошенко

    Киевский журналист Александр Дубинский предположил, что Петру Порошенко придется писать новое письмо главе ФСБ России в июле 2018 года с просьбами "понять, простить и впустить". Дубинский отреагиро…

  • » Поднять флаг, исполнить гимн: Усманов обратился к главе МОК в открытом письме

    Президент Международной федерации фехтования Алишер Усманов написал открытое письмо главе Международного олимпийского комитета Томасу Баху. Как сообщают СМИ, послание было также адресовано вице-пре…

  • » Саакашвили опроверг, что писал письмо Порошенко

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опроверг свои намерения идти на компромисс с президентом Украины Петром Порошенко. Отвечая на вопрос о слухах по поводу п…

  • » Ученые написали письмо Путину 

    400 российских ученых написали письмо президенту России Владимиру Путину, сообщает «Коммерсант».По данным издания, ученые недовольны реформой Российской академии наук, которая сделала систему управле…

  • » Представители Саакашвили подтвердили подлинность письма, опубликованного пресс-секретарем Порошенко

    Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко опубликовал письмо Михаила Саакашвили, адресованное Петру Порошенко. В пресс-службе бывшего одесского губернатора подтвердили подлинность обнародов…

  • » Саакашвили захотел помириться с Порошенко и передал ему письмо

    Михаил Саакашвили решил помириться с Петром Порошенко. Оппозиционный политик передал президенту Украины письмо с предложением «забыть обиды». Письмо уже доставили Порошенко, его реакция пока неизве…

  • » В Грозном прошел бой между Емельяненко-младшим и спортсменом из США Цвикером

    В результате поединка победителем стал боец смешанного стиля Александр Емельяненко. Об этом стало известно из сообщения Sportbox. Стоит отметить, что соперником Емельяненко-младшего стал американски…

  • » Письмо Саакашвили Порошенко прокомментировал экс-глава Минобороны Украины

    Лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили объективно далек от глубокого понимания Украины, заявил экс-глава Министерства обороны страны. По словам руководителя партии «Гражданская платформа…

  • » Письмо херсонского политика: «Я украинец и я за Путина»

    Издание «Я-Корреспондент» опубликовало письмо украинского депутата Алексея Журавко, который откровенно рассказал о России и отношению к Владимиру Путину. В своем обращении, Журавко отмечает, что вокр…

  • » Британские СМИ напечатали письмо европейца, который не понимает, за что Запад ополчился на Россию

    Письмо британца, подписавшегося как Ди Джей Джонстон и недоумевающего, в чем может быть виновата Россия, опубликовало издание Express and Star. В своем послании он пишет о двух проблемах, которые у…

  • » Украинский эксперт прокомментировала письмо Филарета в РПЦ

    Политический эксперт Светлана Кушнир пояснила, что стоит за письмом Филарета, в котором он якобы покаялся за раскол. В эфире украинской радиостанции «Голос столицы» Кушнир отметила, что ответа от рос…

  • » РПЦ ответила на письмо Киевского патриархата

    В Архиерейском соборе Русской православной церкви ответили на письмо лидера самопровозглашенного Киевского патриархата Филарета с просьбой помиловать его. Как отметили в соборе, обращение Филарета во…

  • » В Кремле высказались по поводу жалоб бизнесменов на рост налоговой нагрузки

    Представители крупнейших бизнес-объединений России написали письмо на имя президента РФ Владимира Путина, в котором пожаловались на новые налоговые сборы, предусмотренные правительством в проекте трех…

  • » Успенский пожаловался Путину на новые серии "Простоквашино" от "Союзмультфильма"

    Знаменитый писатель Эдуард Успенский, автор серии произведений о селе Простоквашино, написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину, в котором пожаловался на студию "Союзмультфильм". В жал…

  • » Названо имя бойца, с которым может сразиться Федор Емельяненко

    В элитном турнире для тяжеловесов под эгидой бойцовской организации Bellator намерен принять участие российский боец Федор Емельяненко. Как сообщают СМИ, в поединке, который, скорее всего, состоитс…

  • » Емельяненко-младший, посвятил стихи Владимиру Путину

    Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, младший брат Федора Емельяненко, посвятил стихи Владимиру Путину. Видео: http://www.facebook.com/echomsk.ru/videos/1801656666530001/ 

  • » Пенсионер в отчаянии написал письмо В.Путину

    Пенсионер Анатолий Вертипрахов из Ясной Оловяннинского района Забайкальского края после того как приставы сняли с его карты всю пенсию до последней копейки, в отчаянии написал письмо президенту с п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть