[email protected]
Регистрация

Гады, где моя нефть по 10 баксов?

04.11.2017, 09:45 66 Новости
0




Помните, как радовались наши оппозиционеры и прочие люди со светлыми лицами, когда нефть падала в цене? Они без устали кусками, которые, разумеется, были натянуты на глобус, что та сова, цитировали Путина - дескать, наврал президент России! Дескать, нефть уже ниже 50 долларов за бочку, а мир не рухнул, но ведь обещал Путин? Мне лениво цитировать заново, что Путин говорил об угрозе подобных провалов для развития энергетической отрасли, интересуте другое - где?

Вот где бакс по 200 рублей? Где бочка нефти по 10 баксов? Где дефолт России? Где "Афган-2" в Сирии? Где изоляция нашей страны? Где обрушение экономики, не выдержавшей постройки Керченского моста и сам этот обвалившийся мост? Где разочаровавшееся голодное, без пармезана, население, поднимающее Путина на вилы? Где все либеральные обещания, что нам конец, а на Украине будет свой маленький сияющий "Град на Холме" - со своими блек-джеком и шлюхами, чтобы вата завидовала?

Мировые цены на нефть торгуются разнонаправленно. Об этом свидетельствуют данные торгов. Фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в январе выросли на 0,10%, составив $60,55 за баррель.

Вот поэтому я никогда не даю прогнозов. Кроме того, что все будет хорошо. И только один раз, на фоне всеобщей истерии я был уверен, что Россия откажется от долллара и тогда это весьма нехило его торпедирует. Но это тоже самое объявление войны, как планировавшееся отключение нас от SWIFT - тогда пришлось официальным лицам РФ сказать об этом напрямую. Однако, время прошло, и вот нам уже скидки дают, только чтобы мы сами не отказывались от этой системы.

Проблема либеральных и прочих рукопожатных экспертов - что они давно не живут в реальности, но обвиняют в этом нас, ватников и прочих дураков, не верящих в их красивые сказки и демократию.

Например, ни один мой друг, сволочи, не купили баксы по 70 рублей. Хотя визжали и забивали мне скайп истериками, что скоро "Рашке" конец. Кстати, как и многие другие подобные эксперты. Зато купили дебилы, которые им поверили. И все нормуль, ведь эксперты не отвечают за свои слова. В России не отвечают даже репутацией. Впрочем, нельзя отвечать тем, чего нет

А еще, например, один мой знакомый из США, который мечтал 10 лет, эмигрировав, изучить язык лучше, чем русский и написать крутейшую книгу - все про... про... проспал. 10 и больше лет ему из тоталитарного Казахстана слали деньги родственники жены. 10 и больше лет он доказывал, что мы тут скоро "все" - в гости, впрочем не приехал. 10 и больше лет он утверждал, а уже после санкций США - все, Путин должен уйти, он как Гитлер и Трамп (привет, Хиллари!). Теперь молчит, как в рот воды набрал. Говорит - я больше не занимаюсь политикой. Это типа, поливание России грязью и жизнь за счет родственников жены - политика. Если не знали, я вам рассказываю, как это бывает.

"Эхо Москвы" потеряло все рейтинги и маргинализировалось за буквально три года своих несбывшихся прогнозов, как они будут шатать режим. Одна томская телекомпания и один томский сайт просто померли. Телекомпания каждый день отважно рассказывала, как при Путине россиянам плохо, а при Порошенко скоро станет хорошо. На томском ресурсе поклонники этой же телекомпании и США устроили травлю всего российского. Админы пощряли там русофобские шутки и не брезговали нацисткими лозунгами и намеками. Теперь там ветер дует. Напоминаю, к слову, "Эхо Москвы" 2 года как убыточно. Даже "Газпром" не спасает.

Почему ВКС РФ победили в Сирии? Почему "уплыл" Крым? Почему экономика России не развалилась? Почему население за Путина, а не покупает у Навального уточки в поисках свободы и демократии? Почему Россия не в изоляции и уже Европа бочком-бочком лезет снова обниматься? Почему россияне не завидуют Украине, где все должно быть хорошо в два раза больше - чем у нас? Почему вопли либералов уже смешат больше, чем раздражают? Почему США превратились в Сияющий Холм рагулей?

Все просто - мы живем в реальном мире. Где демократия и свобода, это не пустой звук. Где мощь ВКС РФ поддерживается техникой, а не мантрами, о том какие мы исключительные - мы вообще так не говорим! Мы не говорим, что мы лучшие. Россияне работают, а не ждут трусики из ЕС - что очень бесит оппозиционеров и "западных партнеров". Даже мои друзья, которые любят ныть, что в Греции все ходят в белых штанах, а Навальный их президент - работают. Находят время и работают, как бы мы к ним презрительно не относились.

И только либеральные эксперты, ведущие самого либерального радио, Хиллари Клинтон и ее друзья, Навальный и его команда, мой знакомый из США, живущий за деньги тестя - ждут, когда Россия погибнет и они будут в белом. И то, что они уже много раз облажались их не смущает. Ведь это Путин виноват и страна "такая". А реальность - для лохов и ваты.

Но это хорошо. Когда твой противник туп, как баобаб, ни одно приемущество ему не поможет. Впрочем, это уже совсем другая история. Как и нефть по 10 баксов.

Счастья вам.


www.moja-tula.ru
Гады, где моя нефть по 10 баксов?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп требует от ОПЕК снизить «сейчас» цены на нефть 

    Президент США Дональд Трамп написал комментарий в своей учетной записи Twitter в четверг, в котором призвал ОПЕК снизить цены на нефть. «Мы защищаем страны Ближнего Востока, они не будут безопасными…

  • » Нефть Brent на торгах выросла до $69,2 за баррель

    Цены на нефть Brent держатся на трехлетних максимумах после публикации данных Американского института нефти (API) о сокращении запасов топлива в США. Как свидетельствуют данные с мировых бирж на 09…

  • » Пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 апреля снижена на 8,1 доллара

    С 119,5 доллара за тонну в марте до 111,4 доллара снизилась пошлина на экспорт нефти из РФ с 1 апреля, следует из документов Минэкономразвития РФ. Минфин РФ также сообщил об обнулении льготной ставки…

  • » Нефть подешевела до 70,3 доллара за баррель

    26 марта цены на нефть Brent и WTI начали снижаться после двухмесячного максимума во время торгов. Прежний рост на «черное золото» связывали с нарастанием политической напряженности в ближневосточном…

  • » Цены на нефть WTI превысили максимум с 2014 года

    Цена на нефть марки WTI впервые с 2014 года превысила $63 за баррель. Как свидетельствуют данные с торгов, во вторник, 9 января, цены на нефть марки WTI на мировых биржах впервые с ноября 2014 года…

  • » Орешкин предсказал скорое падение цен на нефть

    Глава Минэкономразвития России Максим Орешкин заявил, что рост мировых цен на нефть до 70 долларов за баррель недолгосрочен, и вскоре «черное золото» подешевеет до 60 долларов. По словам министра эко…

  • » Итоги заседания комитета ОПЕК+ подтолкнули нефть к росту

    Мировая стоимость нефти выросла по итогам заседания министерского комитета ОПЕК+, состоявшегося я в Омане. По результату принятых решений стоимость мартовских нефтяных фьючерсов поднялась на 0,29 пр…

  • » Эксперты РАН рассказали о динамике цен на нефть

    Средняя цена за баррель нефти в нынешнем году, согласно микропрогнозу Института народохозяйственного прогнозирования РАН, составит 60 долларов. Как сообщают СМИ, эксперты РАН полагают, что рост неф…

  • » Нефть обновила максимумы после взрыва трубопровода в Ливии

    Цены на нефть на мировых торгах установили максимальные за последние 2,5 года значения. На фоне новостей о взрыве нефтепровода в Ливии цены на черное золото установили максимумы за последние 2,5 го…

  • » Цена на нефть Brent превысила $68 долларов за баррель

    Цена на мартовские фьючерсы на нефть марки Brent достигла 68 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов. Стоимость достигла 68,01 доллара за баррель после того, как откатилась до 67,9…

  • » ЦБ дал оценку зависимости экономики РФ от цен на нефть

    Центробанк оценил степень зависимости российской экономики от цен на нефть. Как сообщила глава регулятора Эльвира Набиуллина, значительная зависимость национальной экономики от цен на «черное золото»…

  • » СМИ: Нефть Brent выросла до $70 за баррель

    Цены на нефть выросли до уровня 2014 года. СМИ пишут, что накануне в ходе торгов нефть марки Brent вплотную приблизилась к психологически важной отметке в 70 долларов за баррель. При этом "Новые и…

  • » Нефть дорожает на фоне снижения запасов в США

    Мировые цены на нефть в пятницу утром продолжают расти, как свидетельствуют данные с торгов. Североморская нефтяная смесь Brent по мартовским фьючерсам по состоянию на 07.39 мск торгуется в плюсе н…

  • » Нефть дорожает на торгах

    Как свидетельствуют данные с мировых бирж, утром во вторник цены на нефть Brent и WTI растут. По данным на 08:39 по московскому часовому поясу, североморская нефтяная смесь марки Brent по контракта…

  • » На торгах произошло снижение мировых цен на нефть

    О снижении мировых цен на нефть свидетельствуют данные торгов. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что мировые цены на нефть, на данный момент, снижаются. Стоит отме…

  • » Цена на нефть марки Brent превысила 66 долларов

    Цена на нефть Brent составила больше 66 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов. Фьючерсы на нефть с поставкой, которая ожидается в феврале, увеличились на 1,41% и составили 66,1…

  • » Нефть растет на фоне закрытия трубопровода Forties

    Цены на нефть продолжают расти после закрытия трубопровода в Великобритании. Во вторник утром мировые цены на нефть продолжают расти, как свидетельствуют данные с торгов. Так, по данным на 08:36 М…

  • » Глава ЦБ связала повышение прогноза по цене на нефть с договоренностями о сокращении нефтедобычи

    Центробанк изменил базовый сценарий, повысив прогноз по средней цене нефти. Об этом заявила глава российского регулятора Эльвира Набиуллина, выступая на пресс-конференции. Ранее в базовом сценарии Це…

  • » Путин рассказал, как санкции и снижение цен на нефть повлияли на рост экономики России

    Экономика России преодолела падение цен на нефть и санкции Запада. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции 14 декабря. По словам Путина, на данный момент в россий…

  • » Цена нефти Brent приближается к $64 за баррель

    Как свидетельствуют данные с торгов, мировые цены на нефть растут. По состоянию на 09:09 мск, североморская нефтяная смесь Brent по фьючерсным контрактам на февраль торгуется в плюсе: черное золото…

  • » Нефть дешевеет на фоне роста буровых установок в США

    Мировые цены на нефть снижаются, как свидетельствуют данные с торгов. В понедельник утром цены на нефть на мировых рынках торгуются в минусе. Падение цен на сырье отмечается на фоне публикации амер…

  • » Цены на нефть растут

    Как свидетельствуют данные с мировых бирж, утром в четверг нефть продолжает расти в цене. По данным на 08:29 мск, стоимость фьючерса на североморскую нефтяную смесь марки Brent с отгрузкой в феврал…

  • » Цены на нефть растут по итогам продления сделки ОПЕК+

    Как свидетельствуют данные с мировых бирж, после продления сделки ОПЕК+ нефть продолжает расти в цене. По состоянию на 09:01 мск, североморская нефтяная смесь Brent по фьючерсным контрактам на февр…

  • » Эксперт предрек «прыжок дохлой кошки» для цен на нефть

    Нефть может совершить «прыжок дохлой кошки» - попытку вырасти перед окончательным падением. Об этом на Финансовом форуме России заявил директор аналитического департамента Промсвязьбанка Николай Кащее…

  • » Эксперты: цена на нефть Brent падает на фоне повышения товарных запасов топлива в США

    Январские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures подешевели на $0,44 (0,69%) - до $63,17 за баррель. На вчерашних торгах их цена уменьшилась на $0,23 (0,36%) и составляла $63,61…

  • » Мировые цены на нефть растут на данных Минэнерго США

    Нефть растет в цене, как свидетельствуют данные с торгов. На фоне публикации данных от Министерства энергетики США, из которых стало известно о сокращении запасов нефти в стране, мировые цены на не…

  • » Цены на нефть растут

    На оптимизме по ожидаемому продлению сделки ОПЕК+ цены на нефть продолжают расти, как свидетельствуют данные с торгов. Стоимость нефти марки Brent (фьючерс на январь) по состоянию на 21:56 мск на т…

  • » Новак представил прогноз по ценам на нефть на 2018 год

    Глава Минэнерго России Александр Новак рассказал, какого прогноза придерживается его ведомство по ценам на нефть на 2018 год. В следующем году цена сохранится в диапазоне от 50 до 60 долларов за барр…

  • » ОПЕК спрогнозировала рост мирового спроса на нефть

    Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) улучшила прогноз роста мирового спроса на нефть в 2017 году на 74 тысячи бареллей в сутки, а в 2018 году - на 130 тысяч бареллей в сутки. Рост мирового сп…

  • » ОПЕК+ добилась роста цен на нефть до $60

    Нефть Brent ранее в пятницу впервые с июля 2015 года преодолела рубеж в 60 долларов за баррель на торгах. В минувшую пятницу стоимость декабрьского фьючерса на поставку североморской нефти Brent до…

  • » Костин, Новак и Силуанов поспорили о том, стоит ли повышать цену на нефть

    В первый день форума ВТБ Капитал "Россия зовет!" глава ВТБ Андрей Костин попросил министра энергетики России Александра Новака повлиять на рост цен на нефть. Костин пожелал, чтобы к 2018 году рост цен…

  • » Страны ОПЕК потеряли $1 трлн из-за падения цен на нефть

    В течение двух лет страны-экспортеры ОПЕК потеряли более 1 трлн долларов из-за низких цен на нефть. Генеральный секретарь Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) Мухаммед Баркиндо, выступая на с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть