[email protected]
Регистрация

280 знаков в твиттере

08.11.2017, 20:30 84 Новости
0




Народ ликует и прикалывается в твиттере! Наконец-то увеличили лимит знаков в сообщениях и теперь можно писать вполне приличные посты.
Плюс к тому, справа появился забавный заполняющийся кружок. Пишите, он заполняется, заполняется, заполняется! И, когда остается 20 знаков, уже отсчитывает знаки, как и раньше. Честно сказать, очень доволен!
280 знаков в твиттере
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Большая просьба к тем, кто мне хамит и оскорбляет меня

    В основном, этим занимаются анонимные трусы. Ежедневно их - десятки. Но если вы - смелые ребята, пишите ваши имя отчество фамилию и адресок. Я вовсе не собираюсь чинить с вами разборки, не беспокойтес…

  • » На Варшавском шоссе появился съезд на Нагорный проезд – Собянин

    «Сделали дополнительную полосу для съезда с Варшавского шоссе на Нагорный проезд. Раньше в этом месте постоянно были пробки», – написал С. Собянин на своей странице в «Твиттере». Мэр отметил, что обу…

  • » МВД ввело новые правила регистрации автомобилей

    «Совершенно секретно»: В России ввели новые правила государственной регистрации автомобилей и прицепов. Приказ министерства внутренних дел опубликован на сайте правовой информации. Он вступит в си…

  • » В 2019 году россиянам будут выдавать новые автомобильные номера

    «Совершенно секретно»: Сотрудники ГИБДД с 1 января 2019 года приступят к выдаче новых номерных автомобильных знаков, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на ГОСТ. Идея изменить вид номеров пришла На…

  • » ВВС Израиля ввели знак для самолётов-участников операции по уничтожению сирийского реактора в 2007 г

    Оригинал взят у коллеги oleggranovsky в ВВС Израиля ввели знак для самолётов-участников операции по уничтожению сирийского реактораПо прошествии 11 лет со дня бомбардировки сирийского атомного реакто…

  • » Кишинев и Тирасполь сыграли номер. Где и как будут регистрировать приднестровские авто и кто об этом договаривался

    Кишинев и Тирасполь утвердили механизм регистрации приднестровских автомобилей, который позволит им выезжать за рубеж. Пункты выдачи нейтральных номерных знаков откроют в Тирасполе и Рыбнице. Там буду…

  • » Охрана мэра Одессы избила британского журналиста

    Охрана мэра Одессы оттеснила корреспондента ВВС Энди Верити от Геннадия Труханова и сбила журналиста с ног. Вскоре собкор телеканала также рассказал, что при этом его ударили ногой в пах. Охрана мэра…

  • » Катрин Денёв: "Приставить к женщинам - плохо, а не приставить - вообще преступление"

    Вырождаются европейские мужчины, да не только европейские, а все западные мужчины. Да так вырождаются, что женщинам приходится заступаться за них. На фоне скандала и …

  • » Лучшая подруга по знаку зодиака

    Обычно друзьями становятся люди, которых объединяют общие интересы или схожие проблемы. Хотите узнать, представительницы каких знаков зодиака могут стать для вас хорошими подругами? Действительно ли в…

  • » Расстреляли за пять колосков

    Есть такой забавный аккаунт в Твиттере: «History Ukraine». Там размещают посты вроде того, что древние шумеры или скифы были украинцами, записывают в украинцы всех, кого угораздило родиться на террито…

  • » Подлинность новых купюр номиналом 200 и 2000 рублей поможет установить смартфон

    Владельцы новых купюр могут не волноваться из-за подлинности банкнот. Для проверки денежных знаков разработали специальное мобильное приложение. Сервис принадлежит акционерному обществу «Гознак». Он …

  • » Почему США, Россия и Китай "совершенно не ценят" ЕС?

    Германию беспокоит изменение расстановки сил на мировой арене.Министр иностранных дел Зигмар Гарбиэль поделился своими переживаниями.Раньше Германия полагалась на Францию, Великобританию и США.Теперь…

  • » В Петербурге 1,5-километровая пробка продержалась 13 часов

    В Петербурге зафиксировали затор на ЗСД протяженностью полтора километра. Он сохранялся на протяжении 13 часов. Соответствующую информацию приводят СМИ со ссылкой на ресурс «Яндекс.Пробки». Около тре…

  • » Работников банков учат отличать настоящие купюры номиналом 200 и 2000 рублей от поддельных

    Банк России в уходящем году обновил линейку российских денежных знаков, добавив купюры номиналом 200 и 2000 рублей. Массовый выпуск новых купюр состоится в декабре, после чего банкноты постепенно буду…

  • » Джулиан Ассанж опубликовал шифровку в Твиттере и исчез

    Австралийский интернет-журналист и основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, больше известный в последнее время как скандальный сторонник теории мирового заговора, отчего ему даже приходится скрываться от…

  • » Год заканчивается тревожно. В Иране волнения, с блокированием соцсетей

    Выступления идут с четверга.И уже по всей стране.В четверг в Мешхеде на акцию протеста вышло, по некоторым сведениям, 200 человек.Сегодня в городах протестуют уже десятки тысяч.Народ не доволен высок…

  • » Трамп выругался на Иран в твиттере

    Президент США Дональд Трамп вновь подверг жесткой критике властей Ирана, посвятив этой теме запись в твиттере. Американский президент Дональд Трамп считает, что весь мир должен помочь мирным жителя…

  • » По стандартам США: автоэксперт предложил альтернативу дорожным знакам в России

    Внедрение в стране предварительного национального стандарта, в рамках которого появится несколько десятков новых дорожных знаков и табличек, само по себе путаницы на дорогах не создаст. Об этом ФБА "Э…

  • » На российских дорогах появятся новые знаки

    В РФ начал действовать новый предварительный национальный стандарт (ПНСТ), согласно которому разрешается установка нескольких десятков дополнительных знаков и табличек. С документом ознакоми…

  • » Движение по ул. Чаянова стало двусторонним

    Двустороннее движение введено с 4 декабря на участке ул. Чаянова от ул. 2-й Тверской-Ямской до ул. 4-й Тверской-Ямской. Здесь установлены соответствующие дорожные знаки…

  • » СМИ: Дорожные знаки в РФ уменьшат в размерах почти вдвое

    Нововведение коснется улиц со скоростью движения до 60 км/ч, как сообщили журналистам в Росстандарте. Размер дорожных знаков в РФ на улицах со скоростью движения до 60 км/ч планируется уменьшить по…

  • » В России начнут устанавливать современные дорожные знаки

    С помощью дополнительных дорожных знаков планируется информировать водителей о глухих пешеходах, запрете выезда на перекресток при заторе и диагональном пешеходном переходе. Об этом стало известно из…

  • » Медведев рассказал, доволен ли работой на посту премьера

    Премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал в интервью российским телеканалам, доволен ли он работой в должности председателя правительства. Глава кабмина отметил, что он очень доволен. По словам Медв…

  • » Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений

    Бывший глава ЛНР Игорь Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений. Подпись экс-главы ЛНР стоит под минскими соглашениями, принятыми в 2015 году. Накануне власти региона соо…

  • » Срочные новости по ситуации в Луганске (видео)

    С самого утра в Луганске происходят непонятные события. Люди не понимают, что происходит, центр Луганска оцеплен военными без опознавательных знаков. Сейчас ситуация стала ещё запутанной, местные засн…

  • » Опубликовано видео из Луганска с вооруженными людьми в масках

    Утром 21 ноября в центре столицы самопровозглашенной Луганской народной республики появились вооруженные люди без опознавательных знаков. Они заблокировали въезды и выезды из административных зданий,…

  • » Власти регионов РФ будут решать, кому можно ездить по выделенным полосам

    Соответствующий пункт появился в обновлённой редакции правительственного законопроекта «Об организации дорожного движения» ко второму чтению. Право самостоятельно принимать решение о том, ко…

  • » «Как иронично»: Дональд Трамп-младший опубликовал переписку с WikiLeaks в Twitter

    Из опубликованных скриншотов следует, что сын главы США вел переписку с разоблачительным сайтом с сентября 2016 года. Таким образом, в «Твиттере» сын президента США Дональд Трамп — младший опубликова…

  • » Семеновский переулок стал двусторонним

    Сегодня, 13 ноября, в Семеновском переулке изменилась схема организации движения - введено двустороннее движение. Решение было принято на Окружной комиссии по безопасно…

  • » Съезд с Николоямской набережной на Садовое кольцо закроют с 27 ноября

    Съезд с Николоямской набережной на внешнюю сторону Садового кольца будет недоступен для автомобилей с 27 ноября. Благодаря изменениям исчезнут сложные участки, перерасп…

  • » О чем автомобилисты сигнализируют друг другу

    Что означают жесты, которые показывают друг другу водители. Чем дольше ездишь за рулем, тем богаче становится твой словарный запас, и самое главное - запас условных знаков, которые подают друг другу …

  • » «МНОГИЕ ЭТУ КАРТИНКУ ВОСПРИМУТ КАК ШУТКУ»: ПОЧЕМУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ «СОТРУТ» КРЕАТИВНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД

    На одном из челябинских перекрестков появился креативный пешеходный переход: желто‐серые геометрические фигуры на белом фоне. Несмотря на восторг горожан, в ГИБДД такую «зебру» не оценили — дор…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть