[email protected]
Регистрация

Соловьев о кандидатах в президенты РФ: я задам провокационный вопрос.

10.11.2017, 03:55 81 Новости
0




В эфире «Вести ФМ» ведущий Владимир Соловьев затронул животрепещущую тему, касающуюся предстоящих президентских выборов, которые пройдут в марте 2018 года. Свое повествование он начал неожиданно: «Я задал провокационный вопрос: кто должен стать кандидатом в кандидаты в президенты России?». Соловьев не стал оглашать сообщения, где фигурировал Владимир Путин, так как этих ответов оказалось абсолютное большинство. Вместо этого ведущий обратил внимание на систему выдвижения кандидатов в президенты, которую назвал неправильной.

В подтверждение сказанного, Соловьев назвал фамилии тех, кто уже успел сообщить о своем намерении возглавить страну и объяснил, почему эти люди не совсем подходят под столь ответственную должность.

Источник фото: ФБА «Экономика сегодня» - Александра Будер
«Катя Гордон - для чего? Чтобы привлечь внимание к проблеме матерей-одиночек. Вы что, серьезно, что ли? И это задача для президента? При всем уважении к матерям-одиночкам. А других проблем в стране нет?», — задал резонные вопросы ведущий. Он также выразил недоумение выдвижению такой...


...персоны, как Самсон Шоладеми, которого беспокоят лишь две проблемы двух московских районов. Не оставил без внимания Ксению Собчак, которая баллотируется ради погребения Ленина, также отметил Мару Багдасарян, желающую стать президентом ради возвращения своих прав. «Вы что, больные все, что ли?», — в сердцах вопросил Соловьев, хотя в ответе не было никакой нужды.

Источник фото: wikimedia.org/ Sasha Kristy
Журналист напомнил, что президент — это человек, который обладает колоссальными полномочиями, а на его место метят те, кто «не в состоянии управлять собственными частями тела». Россияне, достигшие 35 лет и не имеющие судимости, действительно могут стать кандидатом в президенты РФ, но «но хоть что-то в голове должно быть?». «Я, например, не считаю, что для того, чтобы была демократия, надо взять и укокошить миллионы жизней. Один момент, если люди готовы пожертвовать своими жизнями, а другой момент, когда их укокошивают для того, чтобы была демократия», — подчеркнул Соловьев, подводя итог своей речи.
Источник фото: kremlin.ru - Прессс-лужба президента России...

http://inforeactor.ru/114257-solovev-o-kandidatakh-v-prezid...

Соловьев о кандидатах в президенты РФ: я задам провокационный вопрос.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «УСПОКОЙТЕСЬ, ПУТИН НА ВАШИ ВЫБОРЫ НЕ ПРИЕДЕТ»: СОЛОВЬЕВ ОТВЕТИЛ УКРАИНЦАМ НА ИХ ПОСТОЯННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К РОССИИ

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев в ходе очередного эфира своей программы высказался по поводу грядущих выборов президента Украины и отреагировал на претензии со стороны некоторых по…

  • » В Москве обещают: Украина отдаст всё, что получила от коммунистов и Польши

    Украина должна отдать все территориальные приобретения, полученные в своё время от запрещенных ныне коммунистов, а также от Польши. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил ведущий Владимир Соло…

  • » «Оруэлл в чистом виде»: Владимир Соловьев осудил Запад за бомбежку Сирии

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал ракетный удар Соединенных Штатов и их союзников по Сирии. Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 1» осудил действия западной …

  • » Соловьев: в Армении всё только начинается

    Российский ведущий обратил внимание на детали в развитии сложной политической ситуации, наблюдаемой сейчас в Армении. Митинги оппозиции Армении получают достаточно широкое освещение и в российских СМ…

  • » «Оруэлл в чистом виде»: Владимир Соловьев осудил Запад за бомбежку Сирии

    Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал ракетный удар Соединенных Штатов и их союзников по Сирии. Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 1» осудил действия западн…

  • » "Попробуйте не вернуть России долги – посмотрите, что будет": Соловьев напомнил американцу, за счет кого "жиреет страна-спекулянт" США

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал США "страной-спекулянтом", которая "жиреет" за счет других государств. "Попробуйте не отдать нам долги – посмотрите, что будет", - предупредил он. Соловьев раск…

  • » Телеведущий Соловьев жестко оборвал либерального политика. «Кто довел страну, не имеет права рассуждать»

    Соловьев известен вспыльчивостью характераФото: Александр Мамаев © URA.RU Телеведущий Владимир Соловьев во время своего ток-шоу вступил в перепалку с либералом, экс-депутатом Госдумы Бори…

  • » Соловьев назвал Урал «рассадником либерального фашизма»

    Ведущий Владимир Соловьев выступил с гневной речью в адрес Урала, его жителей и журналистов. Он обвинил их в «либеральном фашизме».Заявление Соловьева прозвучало в эфире программы «Полный контакт» на …

  • » К движению Putin Team присоединился чемпион по фигурному катанию Соловьев

    Олимпийский чемпион Игр в Сочи по фигурному катанию в командных соревнованиях Дмитрий Соловьев присоединился к движению Putin Team. Об этом спортсмен написал на своей странице в социальной сети «ВКон…

  • » "Избиратель не прощает очевидного вранья": политолог назвал главную проблему соперников Владимира Путина на выборах президента России

    Политолог Константин Костин назвал главной проблемой оппозиционных кандидатов в президенты России "очевидное вранье", которого избиратель не прощает. Об этом он заявил в программе "Воскресный вечер с …

  • » Телеведущий Соловьев назвал Урал «рассадником либерал-фашизма»

    Телеведущий не стал стесняться в выражениях Телеведущий Владимир Соловьев в эфире программы «Полный контакт» на радио «Вести-ФМ» заявил, что Урал — это «рассадник либерал-фашизма». Поводом…

  • » Соловьев поставил на место русофоба, оскорбившего целое поколение России

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал преподавателя Уральского федерального университета, который назвал поколение 1965-1975 годов рождения "злом". Телеведущий …

  • » "Сирия вам ничего не показала?": Соловьев напомнил Ковтуну, почему Украина не победит Россию "как финны в 1940-м году"

    Телеведущий Владимир Соловьев опроверг аргументы украинского политолога Вячеслава Ковтуна о способности Украины победить Россию по аналогии с советско-финской войной. Ковтун в программе "Вечер с Вл…

  • » «Значит, не против всех»: Соловьев высмеял участие Собчак в корпоративе

    Журналист Владимир Соловьев с иронией отреагировал на участие телеведущей Ксении Собчак в корпоративе «Стройгазконсалтинга». Фотографии с мероприятия появились в социальных сетях. Как сообщают пользо…

  • » Стало известно, кто стал первым зарегистрированным кандидатом в президенты

    Сегодня в качестве кандидата на пост президента был зарегистрирован глава ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает пресс-служба Центризбиркома со ссылкой на сегодняшнее постановление организации. Владимир…

  • » Путин объяснил, почему у него нет конкурентов среди кандидатов от оппозиции

    Владимир Путин ответил на вопрос, почему у него нет конкурентов среди оппозиционных кандидатов в президенты. По словам президента страны, «политическая среда должна быть конкурентной», но присутств…

  • » Соловьев выразил мнение о поведении журналистов на пресс-конференции Путина

    Известный телеведущий Владимир Соловьев высказал свое мнение относительно поведения журналистов на прошедшей 13-ой большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Соловьев назвал "отдельн…

  • » "Сколько там стоит уголь для Украины?": Соловьев объяснил, почему Европа не откажется от газа из России ради "газового шантажа" США

    Телеведущий Владимир Соловьев убежден, что Европа не откажется от импорта газа из России ради дорогого СПГ из США, к тому же поставляемого в меньших объемах. Соловьев выразил убеждение, что отказ Е…

  • » Партия добрых дел определилась с кандидатом в президенты

    Журналистка Екатерина Гордон стала кандидатом в президенты России от Партии добрых дел, заявил лидер партии Андрей Кириллов. Он подчеркнул, что съезд партии проголосовал за Гордон единогласно. Екате…

  • » Соловьев рассказал, что его сын делал в Лондоне и почему не поехал в Сирию

    Соловьев рассказал, что его сын делал в Лондоне и почему не поехал в Сирию © youtube.com / Россия 24 В сети телеведущего заподозрили в лицемерии. Соловьев недоброжелателям ответил. Телеведущий …

  • » Соловьев назвал ошибкой вывод войск СССР из Афганистана

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал «ошибкой» вывод советских войск из Афганистана. Соответствующее заявление он сделал в эфире своей авторской программы. Советские войска пробыли в Афганистане бе…

  • » Соловьев может возглавить Союз журналистов России

    На должность нового главы СЖР претендуют три кандидата: Владимир Соловьев, Роман Серебряный и Андрей Трофимов. Участники XII съезда Союза журналистов России (СЖР) в субботу изберут нового председат…

  • » "Вы разруливали "Дом-2" – считаете, что этого достаточно?": Соловьев поставил в тупик заявившую о своей "исторической роли" Собчак

    Журналист и телеведущий Владимир Соловьев указал заявившей о своей "исторической роли" Ксении Собчак на отсутствие у нее управленческого опыта, кроме "разруливания" конфликтов в "Доме-2". Соловьев …

  • » Соловьев отреагировал на выступление школьника из Уренгоя в Бундестаге

    Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал выступление российского школьника в Бундестаге с речью о солдатах вермахта. Владимир Соловьев в своем Twitter прокомментировал выступление школьника и…

  • » ЯВЛИНСКИЙ НАЗВАЛ ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ СВОЕГО ВЫДВИЖЕНИЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ

    Председатель Федерального политкомитета партии «Яблоко» и ее сооснователь Григорий Явлинский рассчитывает, что его участие в президентских выборах позволит добиться смены государственной политики. -…

  • » "Если мы "оккупанты", то вас из студии должны отправить на Лубянку": Соловьев объяснил украинцу Ковтуну значение слова "оккупация"

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун назвал Россию "оккупантом". Телеведущий Владимир Соловьев напомнил, что было бы с украинцем в столице РФ, если бы его слова были правдой. Ковтун в программе "Ве…

  • » Соловьев показал планы Киева: украинцы готовятся к встрече Путина и Трампа.

    Украина намерена в скором времени окончательно оборвать дипломатические отношения с Россией. Ведущий Владимир Соловьев в эфире «Вести ФМ» прокомментировал столь категоричную идею Киева и объяснил, ка…

  • » Соловьёв ответил Собчак, поддержавшей антироссийские санкции США

    Журналист призвал не относиться к словам Ксении серьезно Телеведущий Владимир Соловьёв отреагировал на слова потенциального кандидата в президенты РФ Ксении Собчак о вине Москвы в антироссийских с…

  • » Соловьев: Гордон и Собчак сделают из выборов дурной анекдот

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев выразил недоумение в связи с планами журналистки Екатерины Гордон принять участие в выборах президента России. Намерение журналистки Ека…

  • » Теракт в Киеве: Соловьев о том, как Мосийчук расстреливал портрет Кадырова.

    Российский ведущий рассказал о недавнем покушении на Мосийчука и вспомнил о его прошлом. Во время радиопрограммы «Полный контакт» на «Вести ФМ» ее ведущий Владимир Соловьев с помощью киевского коррес…

  • » Соловьев: Отец Ксении Собчак считал «украинский Крым» нелепостью

    Популярный российский ведущий Владимир Соловьев представил запись слов отца Ксении Собчак, недавно высказавшейся о принадлежности Крыма, мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, который назвал «нелепы…

  • » ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ О НОВОМ МАЙДАНЕ: «УКРАИНЦЫ СКОРО ПРИДУТ К ЯНУКОВИЧУ»

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-стоп». www.riafun.ru Известный Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-сто…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть