[email protected]
Регистрация

Михеев о российских результатах и большом заблуждении по Сирии: это ошибка.

12.11.2017, 20:55 93 Новости
0




Политолог рассказал о перспективах становления мирной жизни после завершения боевых действии в Сирии.

В ходе радиопередачи «Железная логика» на «Вести ФМ» независимый российский политолог Сергей Михеев рассказал о своем видении послевоенного мироустройства на сирийском политическом пространстве. По мнению эксперта, действия России в Сирии имеют большое влияние на обстановку в регионе.
«Недолгий опыт в Сирии, дает неплохие результаты и с точки зрения дипломатии и, кстати говоря, с точки зрения экономики», - отметил, в свою очередь, политолог.
По словам Михеева, многие заблуждаются, рассматривая Сирию в качестве рядовой страны. В свою очередь им было отмечено, что относиться к этому...


...государству как к «пустому куску пустыни – большая ошибка». Эксперт заявил, что данная страна имеет выгодное геополитическое положение.
Помимо этого, он обратил внимание на то, что Россия в ходе проделанной работы ВКС РФ, спасла множество жизней. Однако им было отмечено, что с победой над терроризмом в Сирии, которая становится реальностью при российской поддержке, предстоит еще долгая работа по урегулированию ситуации в стране. Основную роль на этом поприще Михеев отвел процессу проведения мирных переговоров, которые, по его высказыванию, должны состояться в рамках конгресса народов Сирии. Однако здесь эксперт акцентировал внимание на том, что данный процесс может затянуться на года.
Сергей Жуков...

http://newinform.com/90401-mikheev-o-rossiiskikh-rezultatak...

Михеев о российских результатах и большом заблуждении по Сирии: это ошибка.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Перехват американского самолета российским Су-35 показал США, что они не хозяева мира – Михеев

  • » Поставки С-300 в Сирию — это «большая ошибка» — Болтон

    Планы России поставить в Сирийскую Арабскую Республику зенитно-ракетные комплексы С-300 являются «большой ошибкой» и могут привести к эскалации и без того напряженной ситуации в регионе, заявил советн…

  • » Израиль: поставка российских С-300 в Сирию «увеличит риски» в регионе

    Передача современного зенитного ракетного комплекса С-300 Сирии «увеличит риски» в регионе, — заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе телефонного разговора с президентом России Владим…

  • » Возможная провокация в Сирии: Россия подготовила почву для ООН...

    Политолог Николай Топорин указал на эффективность действий РФ, которые вынуждают ООН заняться реальным решением ситуации в Сирии... Перспектива скорого завершения процесса зачистки Сирии от остатков…

  • » Михеев на собственном примере рассказал о поведении украинцев в Крыму

    Политолог рассказал о личных впечатлениях от посещения Крымского полуострова и активности украинских граждан на территории этого полуострова РФ. Украинские политики продолжают утверждать, что жизнь…

  • » Михеев о провокациях против РФ: Запад никогда не признает свою ложь

    Известный российский политолог Сергей Михеев в эфире радио «ВестиFM» заявил, что Россия должна поменять свое отношение к Западу и действовать по своей стратегии. По словам политолога, в последнее вре…

  • » Ковтун признал, что Украина – это несостоявшееся государство

    На сегодняшний день Штаты считают Украину зоной своего безграничного влияния. По мнению российского политического эксперта Сергея Михеева, киевская власть несказанно рада тому, что США их испо…

  • » Лавров рассказал об оценке ударов США по Сирии на совете МИД ШОС

    Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что участники Совета министров иностранных дел Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) дали принципиальную оценку ударам США и их соратников, которые не так …

  • » Михеев в эфире ТВ рассказал, кто развязал «войну» на Украине

    Предпосылки к вооруженному конфликту на Донбассе появились еще задолго до того, как это принято считать. На самом деле, первопричинами стали события многовековой давности, когда население части терри…

  • » Михеев в эфире ТВ рассказал, кто развязал «войну» на Украине.

    Предпосылки к вооруженному конфликту на Донбассе появились еще задолго до того, как это принято считать. На самом деле, первопричинами стали события многовековой давности, когда население части терри…

  • » Куликов провёл параллель между «делом Скрипалей» и обострением в Сирии.

    Политолог указал на закономерность в провокационной антироссийской деятельности Лондона и нападках на легитимную власть Сирии В последнее время можно наблюдать существенное усиление активности Лондо…

  • » Михеев о новом повороте отравления в Солсбери: появился более весомый игрок.

    Российский политолог указал на заинтересованность нового политического игрока в использовании «дела Скрипалей» для нападок на Россию. Очередные подробности в «деле Скрипалей», привели к новому повор…

  • » Михеев об угрозах США: американцы способны на любую подлость

    Российский политолог Сергей Михеев в эфире «ВестиFM» заявил, что в вопросе санкционной политики США могут пойти на абсолютно любую подлость и цинизм, что было продемонстрировано в деле «РусАЛа». Михе…

  • » Михеев назвал адекватный ответ России: закрыть для Украины Азовское море

    В ситуации с захватом украинскими моряками российского рыболовецкого судна «Норд» вместе с экипажем Россия должна принять единственно правильное решение. Своими мыслями в эфире «ВестиFM» поделился по…

  • » «Не мытьем, так катаньем»: Сатановский рассказал о «заказе на Асада».

    Президент Сирии Башар Асад «заказан», и идею о его свержении возглавляемая США коалиция попытается реализовать «не мытьём, так катаньем». Такое мнение в эфире радио «Вести ФМ» выразил российский поли…

  • » Михеев рассказал, как ракетный удар в Сирии стал для США «позором».

    Действия американцев выглядят позорно: в России это называется «замах на рубль, удар на копейку». В такой резкой форме российский политолог Сергей Михеев прокомментировал в интервью изданию «Царьград…

  • » Михеев о выводах ОЗХО: у Джонсона и Мэй не остается выбора

    Известный политолог Сергей Михеев в эфире телеканала РенТВ рассказал, изменится ли позиция Великобритании по «делу Скрипаля» в отношении России, учитывая опубликованные ОЗХО данные об отравляющем вещ…

  • » Лавров рассказал, как США оправдывают свое бессрочное присутствие в Сирии

    В МИД России назвали цели политики Соединенных Штатов на Ближнем Востоке. Как отметил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, Америке выгодно, чтобы в Сирии и Ираке сейчас царил хаос. При этом речь…

  • » "К войне Запад не готов – это будет его крах": Михеев заявил, что у США и ЕС закончились приемы против России

    Выслав российских дипломатов, Запад использовал последний прием против России, и не знает, что делать дальше. Об этом заявил политолог Сергей Михеев. Ситуация в мире после обвинений Британии в адре…

  • » Эксперт рассказал о предстоящих событиях в Сирии в 2018 году

    Эксперт перечислил сферы в Сирии, в которых ожидаются существенные изменения в 2018 году. Политолог Александр Асафов отметил, что сирийский кризис приближается к завершению. Однако некоторые проблемы…

  • » Михеев объяснил, почему украинцы слезно сокрушаются над Керченским мостом.

    Известный российский политолог Сергей Михеев рассказал в программе «Железная логика» на радио «Вести FM», почему украинцы сокрушаются над Керченским мостом, а раньше не верили, что он вообще когда-то…

  • » «Сирия, Украина и Олимпиада»: Политолог рассказал о способах провокации России со стороны Запада перед выборами-2018

    О возможных провокациях Запада перед президентскими выборами в РФ рассказал политолог Сергей Михеев. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 1», в эфире программы «Воскресный вечер с В…

  • » Михеев прокомментировал ситуацию в ЕС со словами Трампа о статусе Иерусалима..

    На «Вести ФМ» в эфире передачи «Железная логика» известный в России политолог Сергей Михеев разложил по пунктам политическую ситуацию, которая наблюдается в Европе по поводу признания американским пр…

  • » Политолог назвал события, которые определят повестку запланированной пресс-конференции Путина

    В четверг, 14 декабря, состоится большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина, о своих прогнозах по поводу данного события рассказал член Общественной палаты, политолог Сергей Марков. Об …

  • » Спецтехника саперов возвращается морем в Россию из Сирии

    Спецтехника российских саперов отправлена в Россию морем из Сирии. Личный состав противоминного центра ВС РФ уже доставлен на родину. В ходе работ по разминированию российские саперы использовали в…

  • » Политолог Сергей Киселев: Крым сорвал планы Запада по разделению России

    Политолог Сергей Киселев в интервью газете «Крымский телеграф» рассказал, каким образом возвращение полуострова помешало планам США по дроблению Российской Федерации. Согласно мнению эксперта, именно…

  • » Политолог доказал несостоятельность обвинений Родченкова на примере хоккея

    Политолог Сергей Михеев на примере с хоккеистами объяснил, почему обвинения Григория Родченкова против спортсменов РФ остаются несостоятельными. По словам эксперта, информатор антидопингового агентст…

  • » Сатановский прокомментировал разрыв дипломатических отношений между Москвой и Киевом  

    О своем видении развития отношений между странами рассказал российский политолог и известный востоковед Евгений Сатановский. Об этом стало известно из сообщения радиопередачи «Полный контакт» на «Вес…

  • » Сатановский об успехе России: к Путину выстроилась очередь

    Известный политолог, востоковед Евгений Сатановский, выступая в Совете Федерации, заявил, что грамотная политика России на Ближнем Востоке привела к тому, что плеяда лидеров выстроилась в очередь к В…

  • » Михеев о напряженной ситуации в Крыму: он под особым прицелом.

    В рамках радиопередачи «Железная логика» на «Вести ФМ» приглашенный на нее независимый политолог Сергей Михеев рассказал о напряженной ситуации, сложившейся в Крыму, и роли тех диверсий, которые Киев…

  • » Михеев: нас не просто возили мордой по столу, нами пользовались, как хотели.

    Политолог прокомментировал слова российского президента о действиях Запада в отношении РФ. В рамках радиопередачи «Железная логика» на «Вести ФМ» известный политолог Сергей Михеев прокомментировал вы…

  • » Михеев об иностранцах на ТВ России: они охамели, их надо ставить на место.

    Популярный российский политолог Сергей Михеев в программе «Железная логика» на «ВестиFM» заявил, что иностранцев на политических шоу, которые оскорбляют Россию, необходимо ставить на место В разговор…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть