[email protected]
Регистрация

Кстати, а подписывайтесь на мой facebook:)

13.11.2017, 22:00 77 Новости
0




Кстати, если вы до сих пор не знали —  у меня есть страничка на facebook , на которой публикую много эксклюзива. Так что подписывайтесь поскорее, кто этого ещё до сих пор не сделал — всегда будете в курсе новых постов и прочих интересных...


...событий)
http://www.facebook.com/maxim.nikitka.mirovich
Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)
А ещё подписывайтесь на обновления моего блога, чтобы не пропустить самое важное;)
Подписывайтесь на меня в facabook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер
_____________________________________________
Понравился пост? Обязательно расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:
Кстати, а подписывайтесь на мой facebook:)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » New York Times напал на Facebook за продажу информации

    New York Times побил Facebook. Издание серьезно настроено напакостить социальной сети по крупному. Война продолжается уже пару недель. В середине декабря появилась статья, в которой подробно рассказа…

  • » Почему правильно говорить «Беларусь», а не «Белоруссия».

    Друзья, тут очень интересная новость появилась в интернетах — русская служба BBC отныне решила правильно называть бывшие советские республики, ныне ставшие независимыми странами — Беларусь вместо "Бел…

  • » Что вы сейчас читаете?

    Мне тут завтра предстоит важный авиаперелет — люблю перечитывать перед путешествиями книги Кира Булычева, сейчас читаю "Сто лет тому вперед". Кстати, всем кто ещё не читал — рекомендую мой пост "Москв…

  • » Ультраправые маршируют по Киеву (фото).

    Вчера, 3 апреля в Киеве прошел марш ультраправых партий, которые потребовали убрать из власти олигархов. В шествии приняли участие такие партии, как "Национальный корпус", "Свобода", "Правый сектор" а…

  • » Почему в России так любят всё «бесплатное»?

    Прилетел по делам в Москву и заметил одну интересную особенность — множество объявлений о приёме на работу постоянно эксплуатируют образ чего-то "бесплатного", причем это касается даже госструктур. Фо…

  • » Что Саакашвили устроил вчера в Киеве.

    Вчера в Киеве Михаил Саакашвили вывел людей на очередной "Марш за импичмент". В центр Киева съехалось несколько тысяч человек, часть из которых попыталась захватить Октябрьский дворец (Жовтневий палац…

  • » Бэтмен не прилетит, карнавала не будет,

    Навального не зарегистрировали.26 декабря российский ЦИК не зарегистрировал Алексея Навального кандидатом в президенты России, фактически не допустив его к выборам. В принципе, такой итог был предсказ…

  • » Что вы сейчас читаете?

    Вот читаю сейчас "Политическую историю независимой Беларуси" — толстенный альманах более чем на 1000 страниц о белорусской истории в период 1994-2006 годов (на белорусском языке), я давно охотился за …

  • » Крым готовится к выборам Путина (фото).

    Вчера фотограф Сергей Мальгавко выложил в сеть несколько фотоснимков про то, как Крым готовится к выборам президента России В.В. Путина. Вы ещё небось и даты выборов не знаете, а в Крыму уже всё готов…

  • » Что Саакашвили устроил в Киеве (18+).

    Друзья, вы следите за тем, что происходит в Киеве? Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили удрал из-под ареста и пытается устроить в Украине "новый Майдан", но полу…

  • » Саакашвили в СИЗО. Что сейчас происходит в Украине.

    Это будет немножко злой и критичный пост про Украину, но не потому, что Саакашвили задержали, а как раз наоборот — удивляет реакция некоторых украинцев на ситуацию с Михаилом. Как выяснилось, многие и…

  • » Саакашвили хотят экстрадировать. Что думаете?

    Продолжаю следить за эпопеей вокруг Саакашвили, что разворачивается в Киеве, уже даже сделал для Михаила отдельный тег) Вкратце о развитии ситуации и о том, с чего всё началось — бывший президент Груз…

  • » СПИД наступает. Что делать?

    Сегодня будет пост о достаточно сложной теме, о которой нельзя не написать — о распространении ВИЧ. В России каждый час этим вирусом заражается 10 новых человек, а 80 человек умирает каждый день от по…

  • » Саакашвили в суде, в Киеве протесты (фото).

    Продолжаем следит за приключениями экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в Киеве, начало эпопеи смотрите в моём блоге по тегу "Саакашвили". Сегодня Михаила Николозовича доставили в суд, в котором б…

  • » Арест Саакашвили онлайн (фото, видео).

    Прямо сейчас в Киеве задерживают грузинско-украинского политика Михаила Саакашвили. Сегодня утром украинские силовики приехали в квартиру Саакашвили на улице Костёльной, чтобы его задержать, после чег…

  • » В эти дни Украина стала независимой.

    1 декабря 1991 года прошел референдум о независимости Украины, по итогам которого Украина окончательно стала независимым государством. Не следует путать 1 декабря и 24 августа, когда Верховная Рада пр…

  • » Саакашвили вывел людей против Порошенко (фото).

    Сегодня в Киеве бывший глава Грузии Михаил Саакашвили вывел людей на акцию под названием "Народный импичмент". Участники акции потребовали отставки президента Петра Порошенко, так как он, по их мнению…

  • » Путин VS Навальный. Кто победит? Голосуем!

    В марте 2018 года, всего через три с лишним месяце в России пройдут выборы президента, которые определят жизнь страны на последующие шесть лет. Я внимательно слежу за предвыборной кампанией у наших со…

  • » Украина вспоминает Голодомор (фото).

    На днях в Киеве прошли памятные мероприятия, приуроченные ко Дню памяти жертв голодоморов, что отмечается в Украине 25 ноября. Ранее памятные мероприятия проходили на Михайловской площади, а с 2008 го…

  • » Белорусы и русские — один народ?

    Недавно белорусский баскетболист Владимир Веремменко в интервью одному из российских изданий заявил, что мол "белорусы и русские — это один народ, всё чем мы отличаемся — это говор". Ещё Владимир расс…

  • » Как Киев отметил годовщину Евромайдана (фото).

    На днях в Киеве прошла акция, посвященная годовщине начала Евромайдана, он начался в конце ноября 2013 года — время летит быстро, уже 4 года с тех пор прошло. С 2014 года 21 ноября отмечается в Украин…

  • » Почему никто не защитил СССР?

    А вот очень интересный вопрос тут есть. Поклонники СССР утверждают, что народ очень любил советскую власть и партийную номенклатуру — тогда почему никто не защитил СССР? Митинги за сохранение СССР дей…

  • » Вячеслав Мальцев и неудавшаяся революция.

    Друзья, а знаете такого российского политика по имени Вячеслав Мальцев? Я писал о нём этой весной — в апреле Мальцева арестовали, выпилив дверь болгаркой. Вскоре после задержания Мальцев уехал из Росс…

  • » «Русский марш» в Москве (фото).

    Сегодня в Москве прошел марш русских националистов, называемый также "Русский марш". Акция была приурочена к Дню национального единства, что отмечается в России 4 ноября. В последние годы такие марши…

  • » В Венесуэле дефолт.

    Вчера вечером президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что Венесуэла намерена реструктуризировать свой внешний долг сразу после того, как нефтяная компания PDVSA завершит последнюю выплату в размере…

  • » «Марш зомби» в Киеве (фото).

    На днях в Киеве прошел довольно масштабный марш, приуроченный к Хэллоуину и названный "Марш зомби". На него пришла, в основном, молодежь лет до 25, наряженная в традиционные "хэллоуинские" костюмы. Не…

  • » Как в Киеве взрывают депутатов (фото).

    Друзья, вчера поздно вечером в Киеве произошло чрезвычайное происшествие — на улице Адама Мицкевича возле студии телеканала "Эспрессо ТВ" прогремел взрыв. Взорвался припаркованный недалеко от крыльца …

  • » Апгрейд квадрокоптера и залаз в бункер Горбачёва.

    Так, я тут наконец-то собрался в экспедицию в командный пункт стран Варшавского договора, или как его ещё называют — "бункер Горбачёва". Это один из самых глубоких и масштабных бункеров на территории …

  • » Минск сегодня, протесты против Лукашенко (фото).

    Сегодня в Минске прошла акция протеста против Лукашенко, названная "Марш рассерженных белорусов 2.0" (фоторепортаж о первой акции читайте вот тут). Активисты призывают власти начать решать проблемы в…

  • » Киев сейчас, протесты под Верховной Радой (фото).

    Друзья, прямо сейчас в Киеве проходит крупная акция протеста, уже зафиксировано несколько стычек с полицией и есть пострадавшие. Всё началось с того, что сегодня утром на площади возле Верховной Рады …

  • » Марш националистов в Киеве (фото).

    На днях в Киеве прошел большой марш, приуроченный к Дню защитника Украины, который отмечается у Украине14 октября. Марш назывался "Марш славы", немалую часть его участников составляли активисты партий…

  • » Что мне не нравится в Украине (фото).

    Друзья, думаю вы помните фотоснимки офиса украинской парти "5.10", что я публиковал в своём популярном посте про летний Киев (кстати, если не читали— обязательно почитайте). На днях на этот киевский о…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть