[email protected]
Регистрация

Культурный центр сменяют на золотой унитаз для Порошенко

15.11.2017, 13:40 86 Новости
0




Прекратить культурные отношения с Россией и продать здание Украинского культурного центра в Москве намерены в Киеве, сообщает 14 ноября УНН. Согласно сообщению, депутаты Верховной рады рассматривают законопроект «О денонсации Соглашения между кабинетом министров Украины и правительством РФ об учреждении и условиях деятельности информационно-культурных центров», который был внесен в украинский парламент депутатами от «Блока Петра Порошенко».
Разрыв соглашения означает не только закрытие Украинского культурного центра в Москве, но и возможность его продажи Киевом за $70 млн. По мнению некоторых украинских депутатов, это также является весомой причиной для прекращения...


...межкультурного сотрудничества между Россией и Украиной со стороны Киева.
Напомню, ранее во Львове закрыли единственный Русский культурный центр на Западной Украине, который проработал более 25 лет. При этом помещение, в котором находился центр, планируют отдать под «Музей революции достоинства и войны с Россией».
Мое отношение к подобным приколам украинской власти простое - пусть творят, что хотят. Чем раньше они распродадут Украину и удерут в США и Канаду с чековыми книжками - тем лучше. Тем меньше будет страдать народ. Обидно только то, что наследникам Украины, то есть России, Польше, Венгрии, Беларуси, Румынии придется восстанавливать инфраструктуру - культурную, дорожную, научную, производственную - практически с нуля.
Культурный центр сменяют на золотой унитаз для Порошенко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Противостояние в Верховной Раде Украины — Владимир Олейник

    В четверг Верховная Рада приняла ряд важных решений. Во-первых, парламент одобрил продление спецстатуса Донбасса на год и три месяца. Во-вторых, депутаты приняли постановление, в котором призвали Сове…

  • » Теперь официально. На Украине вступил в силу указ о разрыве дружбы с Россией

    На Украине официально вступил в силу указ Петра Порошенко о непродлении действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией. После опубликования указа в официальном издании "Урядовый ку…

  • » Порошенко обвинили в коррупции и тайном бизнесе с Россией

    Президента Украины Петра Порошенко обвинили в откровенной и наглой коррупции, покровительстве олигархии и ведении бизнеса с Россией. С такими претензиями выступила вице-спикер Верховной рады Оксана Сы…

  • » Юрист рассказал о последствиях разрыва Договора о дружбе между Украиной и РФ

    Разрыв Соглашения о дружбе с Россией, хоть и несет определенный вред Украине, зато крайне выгоден киевскому режиму. Такое мнение высказал судебный юрист украинской диаспоры в Москве Леонид Козак. Его …

  • » Пока только в области. Во Львове запретили использование русского языка

    На Украине продолжается борьба с русским языком. Лидером этой борьбы конечно же являются западные регионы страны, а особенно Львов. Недавно Львовский областной совет постановил запретить публичное исп…

  • » Дружба врозь

    Свершилось. То, о чем все начало осени говорили украинские декоммунизаторы, произошло. Петр Порошенко подписал указ о прекращении действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украино…

  • » «Подводный камень» для Киева: разрыв с РФ запустит распад Украины

    После разрыва соглашения о дружбе между Россией и Украиной, устроенного Петром Порошенко, Киев будет ожидать «подводный камень», который послужит запуском процесса распада украинского государства, п…

  • » Порошенко прекратил договор о дружбе с Россией

    «Совершенно секретно»: Президент Украины Петр Порошенко разорвал договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией, сообщается на сайте главы украинского государства. 6 сентября такое реш…

  • » Пушков прокомментировал расторжение договора о дружбе между Украиной и Россией

    Теперь Российская Федерация свободна от обязательств по договору перед Украиной. Так председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал разрыв соглашения…

  • » На нет и друзей нет

    Как денонсация договора о дружбе между Украиной и Россией повлияет на будущее двух стран Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о прекращении действи…

  • » Между Россией и Украиной приостановлено действие соглашения о сотрудничестве в сфере информации

    Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. «20 апреля 2018 приостановлено действие соглашение между правительством Российской Федерации и Кабинетом Мини…

  • » В Крыму ответили на предложение Порошенко лишить крымчан украинского гражданства

    Соответствующий законопроект президента Украины опубликован на сайте Верховной рады. Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» заместитель председателя Совета министров полуострова Дмитрий Полонский,…

  • » Выйти, но не совсем: Порошенко хочет сохранить удобные соглашения со странами СНГ

    Инициатива президента Петра Порошенко выйти из органов Содружества независимых государств, оказывается, имеет некоторый нюанс. Хитрость состоит в том, что Порошенко предусматривает оставить в действ…

  • » Избирательное зрение: Украина «оставит в силе» некоторые соглашения СНГ

    Предложение украинского президента Петра Порошенко выйти из органов Содружества независимых государств предусматривает оставить в действии те соглашения о сотрудничеств…

  • » Порошенко: здесь я дружу с Россией, а здесь не дружу

    Петр Порошенко заявил, что он собирается инициировать приостановку некоторых положений большого договора о дружбе с Россией. При этом он не хочет разрывать его полностью. Как по мне более идиотского …

  • » Украинские радикалы напали на Российский центр науки и культуры

    Радикалы из организации «Черный комитет» напали на Российский центр науки и культуры в Киеве, занимающийся вопросами гуманитарного сотрудничества. Об этом сообщил сотрудник Центра. По его словам, рад…

  • » Депутаты Украины побоялись рвать дипотношения с Россией

    Предложение внести в закон о реинтеграции Донбасса главу о разрыве дипломатических отношений с РФ встретило непонимание большинства членов Верховной рады Украины Эту идею поддержали только 72 парламе…

  • » В Совете Федерации прокомментировали выходку радикалов у культурного центра РФ в Киеве

    Антироссийская акция радикалов относительно российского культурного центра в Киеве может быть согласована с украинскими властями, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. Он подчеркнул, что на Украине н…

  • » Порошенко хочет провести через Раду возможность ввести иностранные войска

    В Верховную раду Украины внесен законопроект о допуске иностранных вооруженных сил на территорию страны, сообщается на официальном сайте украинского парламента. Законопроект представил президент стра…

  • » Саакашвили организовал "Народное вече" у стен Верховной рады Украины

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили организовал у здания Верховной рады в Киеве "Народное вече". На мероприятии собрались около 400 человек. Они ждут выступления Саакашвили, которы…

  • » Информационно-психологические операции в мирное время предлагают узаконить в Верховной Раде

    В украинском парламенте зарегистрирован законопроект, позволяющий силовым ведомствам Украины проводить спецразведку и военные информационно-психологические операции в мирное время. Среди авторов доку…

  • » СМИ: Депутаты Рады планируют продать здание Украинского культурного центра в Москве

    Здание указанного центра находится на Арбате в Москве, украинские депутаты собираются продать помещения за 70 млн долларов. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия» со ссылкой на источн…

  • » СМИ назвали размер октябрьской зарплаты Порошенко

    Стал известен размер октябрьской зарплаты президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию представили украинские СМИ со ссылкой на администрацию главы государства. В октябре Порошенко …

  • » Поправка о разрыве дипотношений Украины с Россией внесена

    Вчера весь день из Украины шла информация с отрицанием и разрыва дипотношений, и намерений внести в закон эту поправку.Получалось, что "Коммерсант" выдал фейковую новость, а я принял участие в ее тир…

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…

  • » Украина приготовилась разорвать дипотношения с Россией

    Верховная Рада Украины на следующей неделе может принять решение о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».16 ноября украинский парламент во втором чтении расс…

  • » Макаревич о разрыве дипотношений Москвы и Киева: За что боролись, на то и напоролись

    Музыкант рассказал, что сожалеет о желании Украины прекратить дипломатические контакты с Россией. Кремль отреагировал на возможный разрыв дипломатических отношений Украины и России. Ка…

  • » Украина 16 ноября разорвет дипотношения с Россией

    Украина 16 ноября разорвет дипотношения с РоссиейПо крайней мере, Верховная Рада будет за это голосовать.Думаю, особенно сомневаться в итогах этого голосования не приходится."Коммерсант" разузнал, чт…

  • » Культурный центр-долгострой на Озерковской набережной достроен

    Выдано разрешение на ввод культурно-оздоровительного методического центра с творческими мастерскими «Веста» в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Культурный центр-долгострой на Озерковской набережной достроен

    Выдано разрешение на ввод культурно-оздоровительного методического центра с творческими мастерскими «Веста» в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Культурный центр-долгострой на Озерковской набережной достроен

    Выдано разрешение на ввод культурно-оздоровительного методического центра с творческими мастерскими «Веста» в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » «Президент Украины» появился на митинге в Киеве верхом на казаке

    Участники вече под названием «майдан реформ» у здания Верховной рады Украины в Киеве, ранее анонсированное Михаилом Саакашвили, вывели на сцену ряженого в костюме президента Украины Петра Порошенко, к…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть