[email protected]
Регистрация

Познер рассказал о реакции русских на «зеркальный ответ» РФ об иноагентах.

17.11.2017, 00:55 112 Новости
0




Известный журналист рассказал о последствиях российских ответных мер на агрессивную политику США в отношении СМИ.

Перспектива принятия российской стороной ответных мер в отношении антироссийской инициативы США по признанию RT иностранным агентом. Новый российский закон, обязывающий иностранные СМИ, финансируемые правительствами других государств, указывать свой статус иноагента, вызвал бурное обсуждение в обществе.
Известный российский журналист и ведущий Владимир Познер также не остался в стороне от данного процесса и высказался по этому поводу. Так, в сети Интернет на своем сайте Познер оценил эффект от данного «зеркального ответа» России на очередной американский политический демарш. Журналист сразу же отметил специфичность СМИ, подпадающих под...


...российские ограничения: «Это не все зарубежные СМИ. Это очень специфические зарубежные СМИ», - заявил он, пояснив, что деятельность информационных иноагентов направлена исключительно на российскую аудиторию.
Однако эффективность подобного «зеркального ответа» Познер оценил весьма скептически. Причину тому он усмотрел в том, что российское население, по его мнению, реагирует на подобные меры иначе.
«Если кто-то думает, что наши люди станут меньше слушать «Голос Америки» или «Свободу», или так далее, потому что они будут объявлены иностранными агентами, я думаю, что это ошибка. Наши люди реагируют не так. Они реагируют несколько иначе», - заявил Познер, рассказывая о возможной реакции русских на «зеркальный ответ» РФ на американский закон об иноагентах.
Сергей Жуков...

http://newinform.com/90991-pozner-rasskazal-o-reakcii-russk...

Познер рассказал о реакции русских на «зеркальный ответ» РФ об иноагентах.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Познер объяснил русофобию Запада

    Журналист Владимир Познер, отвечая на вопрос читателя своего сайта, назвал причины русофобии на Западе. По словам читателя, в ходе общения с европейскими коллегами он заметил, что те "смо…

  • » Владимир Познер: мы будем топтаться на месте, пока не сменится поколение СССР

    Валерия Савинова / RTVI Россия будет развиваться тогда, когда в руководстве сменится поколение, заставшее Советский Союз. Такое мнение 4 января у себя на сайте высказалжурналист и телеведу…

  • » ВЛАДИМИР ПОЗНЕР: МЫ БУДЕМ ТОПТАТЬСЯ НА МЕСТЕ, ПОКА НЕ СМЕНИТСЯ ПОКОЛЕНИЕ СССР

    Россия будет развиваться тогда, когда в руководстве сменится поколение, заставшее Советский Союз. Такое мнение у себя на сайте высказал журналист и телеведущий Владимир Познер.По мнению Познера, Росси…

  • » Познер о новых обстоятельствах отравления в Солсбери: ловко придуманный ход

    Российский ведущий обратил внимание на странности в развитии политической агрессии Запада в адрес России из-за дела «Скрипалей». Очередной виток русофобии, спровоцированный оглашением главой британ…

  • » «Мир должен реагировать на это»: Владимир Познер осудил скандальную инициативу Львовского департамента науки и образования

    Владимир Познер прокомментировал конкурс рисунков на тему «Украинские добровольцы в рядах дивизии "Галичина" 1943 – 45», организованный Львовским департаментом науки и образования. Глава Всеукраин…

  • » Познер о том, кому может быть выгоден конфликт между Россией и США..

    Российский публицист и телеведущий Владимир Познер на своем официальном сайте проиллюстрировал конфликт между Россией и США, а также объяснил, кому именно может быть выгодно противостояние двух держа…

  • » Владимир Познер рассказал о катастрофе для США.

    .Дональд Трамп в качестве главы государства – это катастрофа для США, поскольку он ничего не понимает в международной политике. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в интервью латвийской радиост…

  • » Это катастрофа: Познер резко высказался в адрес Трампа

    Москва, 14 апреля. Известный российский журналист Владимир Познер назвал американского президента Дональда Трампа «катастрофой для США». По словам российского телеведущего, президент США нич…

  • » Познер о конфронтации РФ и Запада: «Я бы не спешил с похоронными маршами»

    Российский журналист оптимистично прокомментировал российско-американские отношения, проводя исторические аналогии.. Стремительное развитие конфронтации РФ и Запада породило мысли о том, что развитие…

  • » Познер: у России есть два варианта ответа Молдавии.

    Журналист прокомментировал решение властей Молдавии запретить показ российских передач и новостей. В минувшую среду, 10 января в Молдавии был утвержден закон, запрещающий показ российских новостных и…

  • » Цимбалюк рассказал о реакции россиян на его слова: «Я – украинец».

    Скандально известный украинский журналист в очередной раз оказался в центре внимания российский СМИ. Известный украинский журналист Роман Цимбалюк, официально работающий на территории России, в радио…

  • » Ответ Познера на слова Акунина: чтобы судить о России, нужно жить в России.

    Популярный российский журналист, ведущий собственной программы на Первом канале Владимир Познер раскритиковал писателя Бориса Акунина, который нелицеприятно высказался о коллеге Познера – Владимире С…

  • » Кремль оценил возможность контрсанкций в отношении США

    Решение об ответных мерах на новые ограничения со стороны Вашингтона будет принимать президент РФ Владимир Путин. Комментируя информацию о том, что США введут санкции в отношении 50 российских бизнес…

  • » Выборы-2018: Познер объяснил, что делает Путина фаворитом

    Высочайший рейтинг действующего президента России (по данным ВЦИОМ – 73,2 %) прокомментировал известный телеведущий Владимир Познер. В интервью Nation News он отметил, что Владимир Путин вернул росси…

  • » «Коли есть охота судить о России, то и жить следует в России»: Познер ответил на выпад Акунина против Соловьева

    Познер раскритиковал писателя, ополчившегося на Владимира Соловьева Журналист Владимир Познер раскритиковал позицию писателя Григория Чхартишвили, известного под псевдонимом Борис Акунин. …

  • » Познер: слова Путина изменили отношение россиян к Олимпиаде-2018.

    Известный телеведущий Владимир Познер обратил внимание на то, как способны влиять на мнение людей высказывания президента Владимира Путина. В пример он привел скандал вокруг отстранения сборной Росси…

  • » «Хочешь судить Россию – живи в ней»: Познер поставил на место Акунина

    Публицист Григорий Чхартишвили, известный под псевдонимом Борис Акунин, поспорил с телеведущим Владимиром Познером о «компромиссности». В частности, он оценил известного журналиста Владимира Соловьев…

  • » Украинский журналист Цимбалюк устроил провокацию на пресс-конференции с Путиным...

    Представитель украинских СМИ вызвал бурную реакцию коллег своим вопросом к президенту России. Скандально известный в России украинский журналист Роман Цимбалюк в очередной раз отметился своей политич…

  • » «Крайне невыгодно всем»: Познер предположил отстранение олимпийской сборной России.

    Журналист считает, что будет отстранена вся сборная России, но такая ситуация невыгодна абсолютно всем.Журналист Владимир Познер во время творческого вечера «О времени и о себе», проходившего в зале …

  • » Познер высказался об ответных мерах России на притеснение СМИ в США

    Известный российский телеведущий Владимир Познер прокомментировал ситуацию с ответными мерами РФ на притеснение в США отечественных средств массовой информации. Свое мнение журналист выразил в интервь…

  • » Познер о ситуации вокруг Иерусалима: Израиль может оказаться в опасном положении.

    Российский журналист прокомментировал намерение Трампа признать Иерусалим столицей Израиля.. Известного в России журналиста Владимира Познера не миновал вопрос об американском президенте Дональде Тра…

  • » Познер рассказал, почему Стоун не умеет брать интервью

    Журналист Владимир Познер недавно высказался о фильме Оливера Стоуна, в котором тот брал интервью у президента РФ Владимира Путина. Познер имел в виду фильм "Интервью с Путиным", в нем была серия и…

  • » Познер о мерах России для США за RT и ударе по СМИ: это не зеркальный ответ..

    Известный в РФ ведущий рассказал о своем видении ответных мер на американские меры по притеснению российских СМИ в США. Обсуждения вопроса о запрете деятельности ряда иностранных СМИ на территории Го…

  • » Познер похвалил уренгойского школьника за «лучшие черты русского человека»

    Гимназист из Нового Уренгоя Николай Десятниченко, выступивший с речью в Бундестаге, проявил «лучшие черты русского человека», заявил телеведущий Владимир Познер. Он заявил на своем официально…

  • » Познер похвалил уренгойского школьника за «лучшие черты русского человека»

    Гимназист из Нового Уренгоя Николай Десятниченко, выступивший с речью в Бундестаге, проявил «лучшие черты русского человека», заявил телеведущий Владимир Познер. Он заявил на своем официальном сайте,…

  • » Познер поддержал школьника из Нового Уренгоя, пожалевшего немецких солдат

    Телеведущий, журналист Владимир Познер прокомментировал обрушившуюся на школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко критику в связи с выступлением в Бундестаге. Старшеклассник заявил о «невинн…

  • » Познер: RT смог напугать своей информацией конгрессменов США

    Телеведущий Владимир Познер прокомментировал требования властей США к телеканалу RT о регистрации в качестве иностранного агента. По словам журналиста, он испытал дежавю, наблюдая за действиями конгр…

  • » Госдеп "продаст" Западу российский закон об иноагентах как акт агрессии

    Давление США на российские СМИ (RT) в рамках американского закона об иноагентах было провокацией с целью добиться реакции Москвы, чтобы затем подать это как очередную российскую агрессию, говорит докт…

  • » Украинец озадачил Познера неудобным вопросом

    Владимир Познер с трудом смог ответить на вопрос одного из жителей Украины. Житель Украины решил напомнить Владимиру Познеру его же слова о том, что добиться каких-либо изменений в государстве можн…

  • » Владимир Путин охарактеризовал давление на российские СМИ в США

    Президент России Владимир Путин поддержал обсуждение ответных мер на действия США против российских СМИ, о чем заявил по итогам саммита АТЭС. Глава российского государства отметил, что атака США на р…

  • » Познер про выборы в России: народ будет ошибаться, и рецептов от этого нет

    Журналист Владимир Познер поделился своим мнением насчет демократического пути России. Он отметил неизбежность ошибок, которые народ постоянно совершает, и ответил на вопрос, готовы ли россияне выбир…

  • » На сообщения СМИ о поддержке Собчак журналист Познер ответил анекдотом

    Владимир Познер опроверг сообщения российских изданий о том, что он якобы поддерживает выдвижение кандидатуры Ксении Собчак на пост президента, передает РИА Новости. По словам Познера, никакой поддер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть