[email protected]
Регистрация

Кандидаты: гадания на Телеграмм-каналах показывают либеральный тренд

25.11.2017, 13:33 48 Новости
0





Либеральный тренд – это не либеральный президент.
Но в нашей реальности и рост числа либеральных кандидатов в президенты – это очень хорошо, это вектор.
Телеграмм-канал Мониторинг опубликовал коротенькое сообщение о кандидатах в президенты (http://t.me/chitaemtelegram/470 ).
Кандидатов будет шесть:
1) Жириновский
2)Зюганов
3) Путин
4) Собчак
5) Титов
6) Явлинский
С Мироновым пока не решено, но, скорее всего, он не пойдет.
Информация называется инсайдерской.

Сказано, и мы видим, что либералов будет трое – Собчак, Явлинский, Титов.
Борис Титов, правда, либералов критикует.
Но не за либерализм вообще – гражданский, правовой, идейный, а за неправильный экономический либерализм.
Еще Борис Титов идти на выборы отказывался и предлагал праймериз из других лидеров своенй партии - Дмитриевой, Потапенко, Хуруджи и Мариничева.
Но оговорка, что решать будет съезд,и вариант  выдивжения самого Титова не исключен, все-таки проходила.
Жириновский и...


...Зюганов, как мы понимаем, с другого, этатистского и националистического идеологического фланга.
С ними все понятно, вообще все.
Это уходящие идеи, бесперспективные партии и политики, у них дембельский аккорд.
Путин – связующее звено прошлого (национализм и этатизм всех сортов) и настоящего (победивший в обществе либерализм с демократической перспективой в дальнейшем).
Либерально-демократический тренд тоже понятен, без него торгово-экономическую систему не реорганизуешь и экономику не поднимешь.
Соответственно, либералы и демократы нужны Путину для баланса.
Если Путин понимает, что пришло время смещаться в сторону либералов и демократов, то понимает все правильно.
В общем, по кандидатам можно будет судить о том, куда мы движемся, в каком направлении  в сторону консервации или даже архаической реставрации (Жириновский, Зюганов, Миронов) или в сторону прогрессивной реорганизации (Собчак, Явлинский, Титов).

Рубрики ЖЖ: Политика и общество.
Телеграмм-канал
Фейсбук
Кандидаты: гадания на Телеграмм-каналах  показывают либеральный тренд
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Озвучено предложение о ликвидации Пенсионного фонда России

    Уполномоченный по правам бизнесменов в России Борис Титов, возглавляющий «Партию роста», выступил с предложением по поводу одного из аспектов возможной пенсионной реформы. По словам Бориса Титова, в Р…

  • » Титов предложил решение проблемы с безопасностью в торговых центрах на фоне пожара в Кемерове

    Обезопасить торговые центры России от ЧП может обязательное страхование ответственности для предпринимателей. Такого мнения придерживается бизнес-омбудсмен Борис Титов. По словам Титова, если предп…

  • » Выборы2018: кандидат в президенты Титов собрал необходимые для регистрации в ЦИК подписи

    Кандидат в президенты России, глава Партии роста Борис Титов собрал необходимые для регистрации в Центризбиркоме подписи россиян. Об этом он сообщил во время брифинга. Титов отметил, что нарушений …

  • » Явлинского жалко

    Это самое сильное впечатление от первого дня Столыпинского форума – Явлинского жалко.Борис Титов, который организовал этот форум вместе с ректором МГИМО Анатолием Торкуновым, неожиданно собрал на сво…

  • » ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В МАРТЕ 2018 ГОДА

    ( итоги качественного анализа). Вариант первый. Путин В.В. – 52 % Грудинин П. – 33% Жириновский - 10% Титов - 4% Остальные - 1% Итого 100% Вариант второй. Путин В,В - 61% Грудинин П 25 % Жириновский …

  • » «Путин, Путин и, пожалуй, Путин»: Титов рассказал о конкуренции на выборах

    Кандидат в президенты Борис Титов выделяет среди конкурентов лишь действующего главу государства Владимира Путина. В интервью «Федеральному агентству новостей» уполномоченный при президенте России по…

  • » Титов планирует вернуть скрывающихся в Англии от Интерпола российских бизнесменов в Россию

    Для осуществления задуманного, российский бизнес-омбудсмен Борис Титов готовит список бизнесменов, находящихся в Лондоне. Перечень скрывающихся в Англии от российского правосудия предпринимателей план…

  • » 64 выдвиженца в президенты России. Есть свобода и демократия? Или нет?

    - С 18 декабря к настоящему моменту в Центральную избирательную комиссию поступили уведомления о проведении мероприятий, связанных с выдвижением кандидатов на должность президента России, от 64 субъе…

  • » 64 выдвиженца в президенты России. Есть свобода и демократия? Или нет?

    - С 18 декабря к настоящему моменту в Центральную избирательную комиссию поступили уведомления о проведении мероприятий, связанных с выдвижением кандидатов на должность президента России, от 64 субъе…

  • » Нелюбовь. Антирейтинг кандидатов в президенты

    Негативные эмоции (или не эмоции, а интеллектуальные оценки, не обязательно ведь "голосовать сердцем") по поводу наших кандидатов в президенты распределились так.64% получает Ксения Собчак, такой про…

  • » ТИТОВ ПРОСИТ ЗА ИУД , ВОРОВ И РУСОФОБОВ

    Титов попросит Путина простить бежавших в Лондон бизнесменов Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что, вернувшись из Лондона, принял решение подготовить для президента России Владимира Путина план во…

  • » У кого из кандидатов в президенты больше всего денег?

    ЦИК раскрыл информацию по состоянию избирательных фондов 5 кандидатов на 27 декабря.Это Жириновский, Сурайкин ("Коммунисты России"), Явлинский, бизнес-омбудсмен Титов и Ксения Собчак.Как вы думаете, …

  • » Жириновский: Явлинский провел 9 месяцев в психбольнице

    Кандидат в президенты РФ от партии «Яблоко» Григорий Явлинский якобы проходил лечение в психиатрической больнице. Об этом сегодня, выступая в Госдуме РФ заявил другой кандидат в президенты Владимир Ж…

  • » Кандидат в президенты РФ Титов указал свою политическую платформу

    Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что члены его «Партии роста» считают себя правыми либералами. По его словам, сторонники этой идеологии умеют как производить, так и зарабатывать деньги для страны…

  • » 12-15 кандидатов в президенты. Выбор есть или нет?

    - Активность довольно высокая, есть люди более или менее известные. При этом надо понимать, что у нас более 60 политических партий, каждая из них имеет право выдвинуть кандидата. По нашим подсчетам, …

  • » Совфед намерен назначить президентские выборы на 18 марта

    Совет Федерации намерен назначить выборы президента России на 18 марта будущего года. Соответствующее предложение внесено в проект постановления Совфеда, сообщает ТАСС. Отметим, что ЦИК ожидает вы…

  • » Скоро выборы. Если не проголосовали в моих опросах, сделайте это сейчас!

    Избирательная кампания стартовала.Я сделал пост, в котором предложил провести опросы сейчас, накануне кампании, и перед самым голосованием 18 марта.И сравнить настроение.Этот пост здесь: http://vg-s…

  • » Если честно, я её боюсь: Титов рассказал о страхе перед Собчак

    Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов, собирающийся участвовать в президентских выборах в России, на встрече со сторонниками и журналистами в Екатеринбурге сказал несколько слов о сво…

  • » Бизнес-омбудсмен Титов прокомментировал пресс-конференцию Путина

    В Москве состоялась большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Прошедшее мероприятие прокомментировал бизнес-омбудсмен, глава "Партии роста" Борис Титов. Как сообщает пресс-служба …

  • » 12-15 кандидатов в президенты. Выбор есть или нет?

    - Активность довольно высокая, есть люди более или менее известные. При этом надо понимать, что у нас более 60 политических партий, каждая из них имеет право выдвинуть кандидата. По нашим подсчетам, …

  • » Предложен новый вариант реформы пенсионной системы

    Уполномоченный по правам бизнесменов Борис Титов предложил реформировать пенсионную систему, создав «фонд старшего поколения». Об этом сообщает RNS.Бизнес-омбудсмен подчеркнул, что, Россия взяла на с…

  • » Песков прокомментировал предложение Титова о возвращении беглых предпринимателей при возмещении ущерба

    Председатель Партии роста и уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов ранее предложил дать право вернуться в РФ сбежавшим от правосудия бизнесменам, если они гот…

  • » Титов сообщил Путину о своем желании баллотироваться в президенты

    О намерении участвовать в выборах-2018 Президенту РФ Владимиру Путину сообщил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей председатель Партии роста Борис Титов. Он подтвердил дан…

  • » Путин выполняет программу Титова

    Решения по поддержке родителей, о которых сообщил Путин, включают почти все предложения из Стратегии роста Бориса Титова.Ежемесячная выплата при рождении первенца в сумме около 10 тыс. до 1,5 лет.Про…

  • » Роковая ошибка кандидата в президенты Бориса Титова

    Нет, это не то, что вы подумали.Бизнес-омбудсмен Борис Титов пошел на выборы совершенно правильно.На мой взгляд, никто из других возможных кандидатов от этой партии не представил бы людям идеи Партии…

  • » Политолог оценил решение бизнес-омбудсмена Титова идти в президенты

    Политолог Дмитрий Орлов прокомментировал решение и шансы Бориса Титова баллотироваться в президенты на выборах 2018 года. По словам эксперта, Титов выступит в роли кандидата от бизнеса и будет отража…

  • » Новый кандидат в президенты

    Борис Титов все-таки идет на выборы.Идея, что "Партия роста" будет представлена какой-то другой кандидатурой – Хуруджи, Мариничевым, Потапенко или Дмитриевой – изначально была слабой.Думаю, даже агит…

  • » Борис Титов рассказал о своей предвыборной программе

    Главная потенциальная поддержка Партии Роста на предстоящих выборах состоит в сословии российских предпринимателей, заявил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, председател…

  • » Титов не будет пытаться соперничать с Владимиром Путиным

    Бесспорным фаворитом выборов в 2018 станет действующий глава государства Владимир Путин в случае выдвижения своей кандидатуры, заявил бизнес-омбудсмен и председатель Партии Роста Борис Титов. Он подч…

  • » Выяснилось, кто будет выдвигаться на президентские выборы от Партии Роста

    В качестве кандидата в президенты России от Партии Роста предлагается выдвинуть бизнес-омбудсмена Бориса Титова, говорится в официальном заявлении партии после решения федерального совета партии. В д…

  • » В МИД рассказали, когда Борис Джонсон приедет в Россию

    Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон приедет в Россию в последней декаде декабря. Об этом сообщил первый заместитель главы МИД РФ Владимир Титов, выступая перед журналистами. По слова…

  • » Собчак пойдет кандидатом от партии Нечаева. Это ее характеризует?

    Она ведь много уже наговорила такого, что опять выставляет либерально-демократическую оппозицию с самой худшей стороны.Эта самая оппозиция, как я помню, потеряла свою социальную базу и поддержку изби…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть