[email protected]
Регистрация

Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

16.01.2018, 05:00 85 Новости
0




Дочь лидера США Дональда Трампа Иванка хотела бы стать первой женщиной-президентом, сообщается в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», опубликованных журналом New York Magazine.

Как пишет издание, в книге сообщается, что Иванка и ее муж, советник Трампа Джаред Кушнер, согласились стать частью президентской администрации в надежде, что однажды это поможет Иванке занять пост президента.

Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

«Между собой пара договорилась: если в будущем появится возможность, она будет баллотироваться в президенты», — приводит издание...


...отрывок из книги Вулффа. Также отмечается, что «первая женщина-президент… будет не Хиллари Клинтон, это будет Иванка Трамп».

В книге сообщается, что бывший советник президента Стивен Бэннон «ужаснулся», когда услышал об их договоренности.

Ранее сообщалось, что Белый дом категорически опроверг в среду содержание еще не вышедшей книги журналиста Майкла Вулффа, где говорилось, в частности, что Дональд Трамп не рассчитывал стать президентом США, а его супруга Меланья была в шоке от перспективы стать первой леди.

Книга «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа» выйдет в продажу 9 января, отрывки из нее были опубликованы американскими СМИ в среду.

РИА Новости

Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Пусть просто поиграет в гольф!» — бывшая жена Трампа против продолжения его карьеры

    Бывшая жена президента США Дональда Трампа рассказала в интервью Page Six, что она думает о будущей карьере своего супруга. Ивана Трамп, с которой нынешний президент прожил 15 лет, против того, чтобы …

  • » Стало известно о бункере под Белым домом США на случай ядерной войны

    Сотрудники Белого дома в случае атаки с применением оружия массового поражения могут спастись в секретном бункере под Белым домом, а пока борются с мухами, написал в книге «Белый дом Трампа: изменени…

  • » Трамп запретил автору книги о нем проход в Белый дом

    Президент США Дональд Трамп запретил журналисту Майклу Вулфу, который написал о нем книгу, проход в Белый дом. Соответствующее заявление глава государства опубликовал в Twitter. Он отметил, что автор…

  • » Выяснились «интимные» подробности о прическе Дональда Трампа

    В книге «Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри» журналист Майкл Вулф ссылается на дочь президента США Иванку, которая раскрыла друзьям одну из тайн. Оказывается, Трамп долгое время боролся с облыс…

  • » Автор книги о «Белом доме Трампа» опроверг обвинения президента

    Майкл Вулф, автор книги о Дональде Трампе и Белом доме опроверг заявление президента, что якобы не общался с ним во время работы над ней. Вулф рассказал о работе над книгой «Огонь и ярость: в коридо…

  • » Трамп обвинил своего экс-помощника Бэннона в сумасшествии

    Президент США Дональд Трамп раскритиковал своего бывшего советника по стратегическим вопросам Стива Бэннона. Об этом говорится в заявлении американского лидера, опубликованном в Bloomberg. Трамп выст…

  • » Меланья Трамп заставила извиниться словенское СМИ за оскорбление

    В августе 2016 года в журнале Suzy вышла статья, в которой жена Дональда Трампа упоминалась в связи с эскорт-услугами. Речь шла о том, что до знакомства с будущим президентом США уроженка Словении Ме…

  • » Бэннон выразил сожаление о неверном использовании его слов о Трампе

    Бывший главный стратег президента США Дональда Трампа Стивен Бэннон выразил сожаление в связи с тем, как его слова использовали по отношению к старшему сыну главы государства в книге журналиста Майкла…

  • » Спецпрокурор США узнал о встрече дочери Трампа и Весельницкой в лифте

    Все детали случайной встречи Иванки Трамп с российским юристом Натальей Весельницкой намерен выяснить спецпрокурор США Роберт Мюллер. Как сообщают СМИ, Мюллер узнал о разговоре, который произошел м…

  • » Трамп назвал книгу Вулфа вымыслом, а ее автора «полным неудачником»

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу нашумевшей книги о его администрации «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа». Как сообщают СМИ, Трамп назвал автора книги - журналиста …

  • » Мэй ответила на критику журналистом уровня интеллекта Трампа

    Премьер Великобритании Тереза Мэй прокомментировала высказывание Майкла Вольфа, автора книги «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа», об уровне интеллекта американского лидера. Журналист заявил, …

  • » В чем твоя гениальность, брат? Трамп свою нашел

    Сегодня твитты Трампа посвящены особенной теме.Он старается доказать, что у него есть интеллект.Да что там интеллект, берите выше, гениальность."На самом деле, на протяжении всей моей жизни двумя мои…

  • » Стиль Иванки Трамп - дочери президента и "первой принцессы США"

    Буквально за несколько дней дочь президента США Дональда Трампа и бизнесвумен Иванка Тамп завоевала в СМИ громкий титул - "первая принцесса США". Умная и элегантная девушка стала вмиг любимицей Америк…

  • » СМИ: экс-советник Трампа называл Иванку Трамп «тупой, как кирпич» 

    Бывший советник президента США Дональда Трампа нелестно отзывался о дочери президента Иванке, пишет WSJ со ссылкой на новую книгу о распрях в Белом доме.Как утверждается в книге, Бэннон охарактеризов…

  • » Трамп сравнил своего экс-советника с брошенным псом

    Президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на писателя Майкла Вулффа, написавшего книгу о Белом доме, и жестко высказался о своем экс-советнике Стиве Бэнноне. Американский писатель Майкл Вулф…

  • » СМИ: Блэр предупреждал Трампа о слежке со стороны британской разведки

    Экс-премьер Великобритании Тони Блэр находился в США с визитом в феврале прошлого года, когда тайно встретился с зятем и советником президента США Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Во время встречи о…

  • » СМИ сообщили о будущем президенте США Иванке Трамп

    Дочь президента США Дональда Трампа Иванка хотела бы стать первой женщиной, возглавляющей государство. Об этом говорится в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа "Огонь и ярость: в Белом доме Тра…

  • » Консерваторам пример: стиль Иванки Трамп

    После избрания на пост президента США, Дональд Трамп и его семья обеспечили себе внимание со стороны новостных изданий. И несмотря на то, что формально роль первой леди досталась Мелании Трамп, дочь …

  • » В Белом доме рассказали о разговорах Трампа с Путиным

    Официальный представитель Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Майкл Энтон рассказал о контактах президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. В эфире CNN…

  • » Стало известно, почему адвокат подал в суд на Иванку Трамп и ее мужа

    В США один из адвокатов подал в суд на Иванку Трамп и ее мужа Джареда Кушнера. Адвокат из Вашингтона обвиняет супругов в укрывании части своих доходов. Сообщается, что Джаред Кушнер и Иванка Трамп …

  • » Модница недели: 5 образов Иванки Трамп

    В пальто Oscar de la Renta По политическим мотивам дочь сорок пятого президента США Иванка Трамп ушла из собственного модного бренда. Но не из мира моды: 35-летняя блондинка всю неделю не сходила со …

  • » Публикацию о Меланье Трамп в Белом доме назвали «непристойной и ложной историей»

    В материале о Меланье Трамп сказано, что жена действующего президента Соединенных Штатов якобы не желала стать первой леди США. Об этом стало известно из сообщения официального представителя Белого д…

  • » СМИ сообщили об отказе Тиллерсона отправить на саммит в Индию группу ключевых дипломатов под руководством Иванки Трамп

    Дочь и помощник президента США Дональда Трампа Иванка возглавляет американскую делегацию, по этой причине государственный секретарь США Рекс Тиллерсон отказался отправить дипломатов на предприниматель…

  • » СМИ: дочь и зять Трампа теряют влияние в Белом доме

    В Белом доме обсуждают возможность ухода из администрации Дональда Трампа его дочери Иванки Трамп и зятя Джареда Кушнера. Как сообщают СМИ, в последнее время Кушнер стал играть менее значимую роль …

  • » Челси Клинтон и Иванка Трамп вступились за курящую дочь Обамы

    В защиту дочери экс-президента Барака Обамы Малии в социальной сети выступили дети Дональда Трампа и Билла Клинтона. Как сообщают СМИ, в своих микроблогах девушки призвали не лезть в личную жизнь д…

  • » Клинтон назвала Трампа марионеткой: «Я не могу поверить, что он такой наивный»

    Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что Дональд Трамп ведет свою политику с оглядкой на Россию. Об этом сообщает американское издание The Hill. Хиллари Клинтон в интервью американским жу…

  • » Трамп продолжает консультироваться со своим экс-советником Бэнноном

    Стивен Бэннон рассказал, что по-прежнему остается негласным политическим стратегом президента США. После того, как ранее в августе бывший советник президента США Стивен Бэннон был отправлен в отста…

  • » Белый дом: Трамп хочет подключить Вьетнам к давлению на КНДР

    В Белом доме назвали одну из целей визита американского президента Дональда Трампа во Вьетнам. Как сообщают СМИ, Трамп будет добиваться, чтобы власти Вьетнама взяли на себя обязательства поддержать…

  • » Модница недели: 5 образов Иванки Трамп

    В пальто Oscar de la Renta По политическим мотивам дочь сорок пятого президента США Иванка Трамп ушла из собственного модного бренда. Но не из мира моды: 35-летняя блондинка всю неделю не сходила со …

  • » Кушнер призывал уволить 20% сотрудников CNN после выборов президента

    Зять и советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер призывал руководство корпорации Time Warner уволить часть сотрудников телеканала CNN за освещение исхода президентских выборов. Об этом со…

  • » Пластическая хирургия: Иванка Трамп

    Иванка Трамп: рост 180 см, вес 64 кг, дата рождения 30.10.1981 г. Типаж: маленький подбородок + большие щеки + нос с горбинкой. «Хомяк». Существуют определенные типы лиц, которые для стороннего набл…

  • » "Невероятно успешный" Трамп. О втором сроке американцы будут его умолять

    Помните прогноз ученого, предсказавшего победу Трампа на основе научного анализа, о том, что Трампа ждет импичмент?В Белом доме об этом даже не думают.Там, напротив, царит восторг от самих себя.Трамп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть