[email protected]
Регистрация

Очень много достижений 2017 года у Кремля. Очень!

29.03.2018, 17:35 48 Новости
0





Пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков отвечал на вопрос о самом главном достижении и самой большой неудаче 2017 года.
О неудаче Песков говорить не стал – к президенту, к президенту:
- Это должен говорить сам президент.
Из чего можно сделать вывод, что неудачи в Кремле не обсуждались и не ранжировались.
Может быть, их даже вообще нет.
Песков об этом сказал так:
- "Мы как-то таким образом не составляли перечень ни достижений, ни каких-то неудач. Трудно сказать.
Интереснее оказался ответ на вопрос о главном достижении.

Их настолько много (!), что выделить какое-то главное не представляется возможным – все важные, все главные.
- Назвать какое-то одно достижение было бы неверным, потому что на самом деле достижений очень много — это и экономика, вы знаете смену основного тренда в экономике, это и...


...рекордно низкий уровень инфляции, это и инициативы и меры, которые принимаются в социальной сфере. Перечень очень большой, и работа была очень напряженная и очень эффективная. Главное, что и эффект от этой работы растянут по времени, поэтому говорить рамками одного года было бы неверным.
http://ria.ru/politics/20171229/1511958677.html
Кремль идет от победы к победе, чё!
Вопросы есть?
Вопросов нет.
Только Белый дом (американский) разочаровывает.
И состояние российско-американских отношений, это основное разочарование.
- Конечно, такая ситуация и та позиция, которую занимает Вашингтон в отношении нашей страны, не может не вызывать сожаление.
http://www.rbc.ru/politics/29/12/2017/5a461ec69a79470b3e29c5a0
Москва готова.
- Но танго нужно танцевать вдвоем, как говорится.
http://tass.ru/politika/4851666
Зато внутри страны сплошные достижений и успехи.

Рубрики ЖЖ: Политика и общество.
Телеграмм-канал
Фейсбук
Очень много достижений 2017 года у Кремля. Очень!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Достойные есть, конкурентов нет: Песков рассказал о соперниках Путина на выборах

    Глава пресс-службы российского лидера Дмитрий Песков высказался по поводу других кандидатов в президенты РФ. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что в Кремле видят много достойных кандидатов. При этом…

  • » Песков: вопрос о статусе ДНР и ЛНР должны решать их представители и власти Украины

    О количестве сторон обсуждения вопроса сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Таким образом, Песков отметил, что вопрос о статусе ДНР и ЛНР должны обсуждать их представители и влас…

  • » Песков: Москва готовит ответные меры на высылку российских дипломатов

    Москва готовит ответные меры в отношении стран, которые приняли решение о высылке российских дипломатов, сообщили в Кремле. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не уточнил, как именно власти …

  • » Песков всерьез воспринял критику Путина по поводу «пурги»

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью RT заявил, что считает неизбежной критику со стороны начальника, это участь любого человека на этой должности. «У любой шутки президента есть очен…

  • » Песков сообщил о планах Владимира Путина на посту президента России

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин знает, чем займется во время нахождения на своем посту. По словам Пескова, у главы государства очень много планов, и у него…

  • » Песков рассказал о состоянии здоровья Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о состоянии здоровья российского лидера. По словам спикера Кремля, Путин абсолютно здоров и способен многим «дать фору». Соотве…

  • » Песков назвал обмен пленными «чувствительным процессом»

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал обмен пленными между Киевом и самопровозглашенными республиками ДНР и ЛНР «чувствительным процессом». Пресс-секретарь отметил, что лидер движения…

  • » Песков высказался о сравнении Путина коммунизма с христианством

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сравнение Владимира Путина коммунизма с христианством, а мавзолея Ленина – с мощами святых. По словам спикера Кремля, позиция Путина …

  • » Песков опроверг рост уязвимости Петербурга перед террористическими атаками

    Говорить о повышенной уязвимости Санкт-Петербурга перед террористами некорректно, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что некоторые теракты спецслужба удается предотвр…

  • » Порошенко рассказал о главном достижении Украины в 2017 году

    Президент Украины Петр Порошенко назвал «главным достижением» уходящего года получение безвизового режима со странами Евросоюза. Обращение главы государства опубликовано на странице его пресс-службы. …

  • » В Кремле прояснили сроки послания Путина Федеральному Собранию

    В Кремле ответили на вопрос о сроках послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что послание состоится до президентских в…

  • » Песков объяснил, почему Путин не упоминал фамилию Навального

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, почему Путин в ходе пресс-конференции не произнес фамилию Навального. По мнению Пескова, это связано с отношением президента к Навальному, которо…

  • » Песков рассказал о взаимодействии Путина с представителями спецслужб

    Президент России Владимир Путин и руководство спецслужб находятся в постоянном контакте по вопросам антитеррористической деятельности, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что…

  • » Песков: Владимир Путин и Григорий Явлинский не обсуждали выборы

    Темой встречи президента Владимира Путина и Григория Явлинского не были предстоящие выборы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что такая встреча действительно была, хотя и не у…

  • » Песков ответил госсекретарю США на слова о "возвращении к крымскому вопросу"

    Вопрос принадлежности Крыма не обсуждается ни в каком виде, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ответ на заявление главы Госдепа США о том, что "рано или поздно" вопрос принадлежности …

  • » Песков рассказал о предстоящих телефонных переговорах Владимира Путина

    На четверг назначены телефонные беседы президента России Владимира Путина с зарубежными лидерами, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он также отметил, что у президента запланировано много …

  • » Песков рассказал, как Владимир Путин следит за Twitter Дональда Трампа

    Президент России Владимир Путин получает доклады о содержании твитов американского лидера Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Кремле все сделанные чере…

  • » Песков рассказал о недостоверности данных о поступлении программы ГПВ в Кремль

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков высказался о достоверности информации по поводу поступления новой Государственной программы вооружений на 2018-2027 годы. По словам…

  • » Песков: предвыборную программу Путина придется подождать

    О том, когда Владимир Путин обнародует свою предвыборную программу, рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что президент лучше всех в стране владеет информацией, на основе котор…

  • » В Кремле процитировали Кеннеди после заявлений США по Сирии

    «У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота», – это изречение 35-го президента США Джона Кеннеди вспомнил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Таким образом он отреагировал на слова Дональда …

  • » Песков объяснил, почему пресс-конференция Путина окажется особенной

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, рассказал, почему 13-я большая пресс-конференция российского лидера окажется особенной. Спикер Кремля отметил, что президентский срок г…

  • » Песков рассказал, зачем Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, почему президент посетил военную авиабазу Хмеймим в Сирии. По словам Пескова, Путин прибыл туда для объявления о начале вывода части российск…

  • » Песков рассказал, какие санкции применят к главе рыбокомбината Михаилу Зубу

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что к председателю совета директоров Мурманского рыбокомбината Михаилу Зубу не применят санкций из-за того, что он пробрался на пресс-конференц…

  • » Песков сообщил о наличии основы и показаний в обвинениях Серебренникова

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о «несправедливом» нахождении режиссера Серебренникова под следствием. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Рос…

  • » Песков сообщил о регулярном анализе Telegram-каналов со стороны Кремля

    Полученную в результате анализа Telegram-каналов информацию Кремль докладывает президенту, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Ро…

  • » Песков сообщил, когда Путин может объявить об участии в выборах

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, когда Владимир Путин может сообщить об участии в выборах 2018 года. По словам спикера Кремля, российский лидер может сделать соответствующее заявлен…

  • » Песков назвал абсурдом влияние Флинна на решения Путина по санкциям

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Российской Федерации, назвал абсурдом утверждения, что Владимир Путин якобы не ответил на санкции США из-за Флинна и Кисляка. Экс-помощник президента США ни…

  • » Песков: Путин еще не отвечал на вопрос об участии в выборах

    Президент России Владимир Путин еще не отвечал на вопрос, будет ли баллотироваться на новый срок. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Говорить о формате выдвижения российского лидера в…

  • » Песков ответил на вопрос о контактах Путина с Трампом и Си Цзиньпином по КНДР

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, планируются ли контакты Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином по поводу КНДР. По словам спикера Кремля, вопрос о переговор…

  • » Песков не стал комментировать подготовку к предвыборной президентской кампании

    Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не стал комментировать, насколько интернет заинтересует кандидата на пост главы государства от власти, так как такого кандидата пока нет. Об этом …

  • » Песков назвал проблематичным процесс обмена пленными между Украиной, ДНР и ЛНР

    В вопросе обмена пленными между Украиной и ДНР с ЛНР много проблем, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заявление представител…

  • » Песков заявил, что в декабре пройдет большая пресс-конференция Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в декабре пройдет традиционная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина. Тем не менее, Песков не назвал точную дату.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть