[email protected]
Регистрация

Основы утепления балкона

03.12.2017, 23:20 56 Ремонт
0



Каждый владелец городской квартиры, так или иначе, с приходом холодов начинает задумываться о том, что очень большая часть тепла уходит через оконные проемы и не утепленные стены. И тогда не лишним будет присмотреться к разным стройматериалам. Утеплению следует подвергнуть не только оконные рамы, но также балкон. Как же следует утеплять балкон? Какими способами воспользоваться?

Красивый снаружи и теплоизолированный внутри – именно так должен выглядеть хороший балкон. Для достижения такого результата стоить выбирать облицовочный (декоративный) кирпич, который весьма распространен в последнее время. При этом выборе после окончания возведения стен не нужно будет их оштукатуривать. А это уже видимая экономия, которая так важна при ремонте. Самое важное здесь – не забывать пользоваться отвесом и жидкостным уровнем. Это самые простые, но и самые эффективные приспособления, именно благодаря ним у Вас получатся ровные и красивые стены. Но если не заменить оконные рамы, много тепла будет теряться, и такой ремонт балкона можно считать неполным.

Идеально впишется в новый балкон, облицованный декоративным кирпичом прочная деревянная рама, изготовленная из любого сорта древесины....


...Например, если выбирать раму из светлой сосны, получится дешево и красиво, но сосна от природы слишком мягкая, а это может оказаться проблемой. Если нужны более крепкие рамы, нужно обратить внимание на деревянные рамы из лиственницы или дуба. Таких рам хватит даже не на несколько лет, а на много десятилетий. Но такие рамы крайне дорогие. И в этом сложном выборе на помощь приходят и теплые, и недорогие добротные пластиковые окна. Хорошие пластиковые профили из ПВХ состоят из трех воздушных камер, а это обеспечит Вашему балкону почти идеальное утепление, и служить они будут очень долго.

Утепление балкона проходит в несколько этапов:

• подготовка (убрать все вещи, демонтировать старые окна и подготовить стены и пол)

• установка окон (на свой вкус можно выбрать деревянные или пластиковые окна)

• установка пола (сначала лучше заняться полом, потому что при утеплении его уровень поднимется, и затем можно приступать к стенам)

• утепление стен (здесь можно использовать любые удобные утеплители: пеноплекс, пенопласт и многие другие)

• отделка (внутренняя отделка балкона – сугубо индивидуальный вопрос, здесь могут быть использованы абсолютно любые материалы

Основы утепления балкона
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Утепление пола, стен и потолка в бане

    климатические условия в бане и, в частности, внутри парилки, затрудняют создание эффективного пояса утепления. основная проблема заключается в повышенных температуре и влажности, что создаёт наиболее благоприятные

  • » В павильоне на ВДНХ обустроят кабинет по обучению графике и рисунку

    Одноэтажное здание, построенное в 1952 году, находится в Останкинском районе на проспекте Мира, д. 119, стр. 266. «В павильоне планируется установить новые перегородки и сделать проемы, заменить конструкции полов, двери и оконные блоки...

  • » В Басманном районе отремонтируют пятиэтажку 1959 года постройки

    Пятиэтажное здание находится по адресу: Токмаков пер., д. 7 в районе Басманный. «Дом построен в 1959 году по индивидуальному проекту. Здесь проведут фасадные работы, отремонтируют цоколь, балконы, эл…

  • » В Киеве обрушившийся балкон убил пенсионерку

    В Киеве упавший балкон убила пенсионерку. Как сообщает «Магнолия-ТВ», инцидент произошел в Святошинском районе на улице Клавдиевской. По информации, женщина выходила из магазина в новостройке и на не…

  • » Как преобразить балкон

    В большинстве случаев – балкон то место, куда зачастую складывают ненужные вещи, консервацию и прочий хлам, с которым жаль расстаться. В итоге несколько квадратных метров превращаются в склад бар…

  • » Соединяем балкон с комнатой

    Стоимость 1 кв. м жилой недвижимости в настоящее время достаточно высокая. Это основная причина, по которой современные квартиры не могут похвастаться площадью внушительных размеров. Для того чтобы у…

  • » Идеи, как создать уютный домашний интерьер для балкона

    Сегодня речь пойдет о таких элементах дома, как балкон. Строго говоря, речь пойдет о том, как лучше оформить и привести в порядок балкон так, чтобы он радовал своим видом не один год. В этом доле е…

  • » «Если надоело старье! Вот что нужно делать, когда тесно и вокруг хлам…» Толковые советы!

    Как же часто мы жалуемся на тесноту квартир! И абсолютно не имеет значения, какой метраж, — всегда есть множество идей, воплотить которые не позволяет дефицит пространства. При этом нам и в голову не…

  • » Балкон-"Летняя сказка".

    Балкон-"Летняя сказка" автор:Тимаева Людмила. г.Пенза(Спутник) Всем доброго времени суток!!! С вами снова я,со своими "шедеврами". Прежде всего хочу поблагодарить всех,кто принимает активное участие в…

  • » Балкон-"Летняя сказка". МК

    автор: Тимаева Людмила. г.Пенза (Спутник) Всем доброго времени суток!!! С вами снова я,Людмила. Прежде всего хочу поблагодарить всех,кто принимает активное участие в просмотре моих работ и вдохновляет…

  • » Ремонт балкона для любимой тещи и всего за 10 дней!

    Итак, на сайте давно, но все никак не доходило сделать фото и выложить. Так, что пост у меня первый, тапками сильно не кидать.Всего фотографий 56. Фотографировал на перфоратор. К орфографии не придира…

  • » Как отделать стену декоративным облицовочным камнем?

    Если в прошлом облицовочный камень применяли лишь для облицовки фасадов, то сейчас декоративный камень стали широко использовать и для отделки внутренних стен. Ведь его можно укладывать даже на гипсо…

  • » Мама подсказала, как быстро помыть оконные рамы и системы раздвижных дверей. Отличный простой способ!

    Когда окна грязные, даже не хочется открывать шторы, ведь вид из окон всё равно не будет поднимать настроение. Помыть стекла без разводов довольно легко, ведь на рынке сейчас представлено уйма чистящ…

  • » Французский балкон в современном исполнении

    В настоящее время большинство людей, живущих в квартирах или в загородных апартаментах предпочитают стеклить балконы, так уж повелось. Совсем не важно какую он имеет площадь, потому что в современном …

  • » Как лучше остеклить балкон (4 фото)

    Многие хозяева планируют остеклить балкон. Такие меры позволят расширить площадь квартиры на 4-5 квадратных метров и сохранить тепло. Специалисты рекомендуют рассмотреть все варианты остекления. Прежд…

  • » Ураган сдул, сугроб спас: выпавшую с балкона пенсионерку в ковше погрузчика доставили в больницу

    Пенсионерку из Сахалина, которая вышла на балкон, чтобы покурить, сдуло порывами сильного ветра. Сейчас ее доставили в больницу. В городе Шахтерске пожилая женщина решила выйти на балкон, но сильны…

  • » Белый декоративный кирпич в интерьере

    В отличие от обычного красного или керамического кирпича, белый декоративный кирпич привносит в интерьер свет, простор и благородство.В чем преимущества белого декоративного кирпича? Как облицовочный…

  • » Утепление лоджии своими руками: пошаговая инструкция и 30+ лучших реализаций

    Красивый утепленный балкон в современном стиле Утепление лоджии своими руками в квартире – это очень важный процесс, т.к. он позволяет не только избавиться от возможных сквозняков и холода, но и суще…

  • » Балкон с выносом

    Современный человек не избалован большими жилищными площадями. Поэтому каждый сантиметр пространства всегда шел в дело. Особенно данный аспект актуален относительно балкона и лоджии. В большинстве сл…

  • » Утепление окон

    Изготовьте кашицу из размоченной газетной бумаги, меловой пасты (2 части мела, 1 часть мучного клея или муки и 1 часть воды) или глинопесчаной пасты (1 часть глины, 2 части песка), затем заполните ею…

  • » Как установить оконные кондиционеры

    Оконные кондиционеры появились намного раньше, чем все остальные сегменты климатического оборудования. Впервые они начали эксплуатироваться в середине 30-х годов 20 века в США, и по сей день там поль…

  • » Утепление фасадов пенопластом. Борьба с холодом в квартире

    В отношении утепления стен, пословица — готовить сани летом, очень актуальна. Самоуспокоение и надежда это конечно хорошо, но не в вопросе утепления наружных стен. Тем более глупо было ожидать своевре…

  • » Преимущества полнотелого кирпича

    При всем разнообразии строительных материалов и строительных технологий, самыми популярными являются дома из кирпича или дерева. И это хороший выбор, ведь кирпичный и деревянные дома экологичны и долг…

  • » Моем оконные стекла

    • Перед чисткой окон не забудьте снять синтетические гардины, замочить в моющем средстве на 20-30 минут, прополоскать и после легкого отжима повесить на место.• Мойте окна в безветренный и нежаркий д…

  • » Как увеличить свой балкон или лоджию

    Благодаря специалистамузкий и тесный балкон может превратиться в уютную и комфортную дополнительную комнату. Современные технологии позволяют приобрести дополнительные сантиметры к вашей жилплощади. У…

  • » Подмосковная дача с русской печью, 450 м²

    Косметический ремонт превратился в полную реконструкцию дома: архитекторы не только обновили всю внутреннюю отделку, но и заменили кровлю, расширили террасу и увеличили оконные проемы. Нетронутой оста…

  • » Балкон и кухня как единое пространство

    Как приятно собраться всей семьей на кухне после тяжелого рабочего дня и поделиться произошедшим, или, наоборот, встретиться за утренним кофе и пожелать друг другу доброго утра. Однако, небольшая кух…

  • » Дача на балконе

    Если вы не являетесь счастливой обладательницей домика в деревне, создать атмосферу летней террасы можно прямо на балконе обычной городской квартиры. Не обязательно, чтобы балкон был большим, подойде…

  • » Как сберечь тепло

    Скоро зима, но еще есть время для утепления дома. Чтобы сберечь его от холода и сырости, для этого не нужно быть профессиональным строителем. Особое внимание для утепления жилища нужно обратить на ст…

  • » Утепление стен пенопластом

    При утепление фасадов многослойным способом позволяет избавиться от нескольких проблем сразу. Это уменьшение влажности, что в свою очередь избавляет от плесени и грибка, и хорошая вентиляция. В дальн…

  • » Технология утепления стен пенопластом

    Наиболее распространенным материалом для утепления фасадов домов является пенопласт. Он доступен, универсален и может быть использован как для комплексного, так и для частичного утепления домов. Сегод…

  • » Утепление балкона

    утепляя балкон, мы создаём буферную зону на пути холодного воздуха в жилые помещения, добавляем немного квадратных метров для создания кладовой, а то и небольшой комнатки — но это, если подключить обогреватель. в нашей


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть