[email protected]
Регистрация

Как превратить ванную в настоящий спа-салон: 10 идей для вдохновения

14.11.2017, 00:45 122 Дом
0



Какие планы на вечер? Предлагаем устроить сеанс релакса и превратить ванную в домашний спа-салон.

Чтобы расслабиться и набраться сил после трудной рабочей недели достаточно принять горячую ванну, зажечь свечи и побыть наедине в непринужденной обстановке.

Вода будет голубой, как в океане, если добавить в ванну морскую соль синего цвета.

Или используй цветные бомбочки, которые быстро растворяются в воде, они сделают ее яркой и душистой.

А воздушную пенку можно сделать из обычного шампуня или...


...геля для душа.

Лепестки роз наполнят ванную комнату приятным цветочным ароматом, а тебе подарят хорошее настроение.

Преврати ванную в настоящий спа-салон: зажги аромасвечи, поставь рядом букет цветов, сделай красивую композицию из чайных свечей.

Если нет ароматизированных свечей, просто добавь пару капель любого аромамасла в воду.

Сладости, фрукты, бокал вина или любимая книга помогут еще больше расслабиться и настроиться на позитивный лад, а также превратят обычные банные процедуры в романтическое приключение.

Источник

Как превратить ванную в настоящий спа-салон: 10 идей для вдохновения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 17 блестящих систем хранения, которые сделают даже маленькую ванную стильной и функциональной

    Красивые и доступные системы хранения для ванной комнаты. Пожалуй, каждая хозяйка довольна, когда в доме повсюду царит чистота. И ванная комната – не исключение. Вот только те, у кого эта комната к…

  • » 12 красивых поделок для дома

    Сделать свой дом немного уютней и красивее можно при помощи различных поделок. Для этого нужно немного фантазии, времени и хорошего настроения. Ну а если ничего не приходит на ум, то воспользуйтесь ид…

  • » Нескучная ванная: 5 идей для обновления ванной комнаты, которые полностью себя окупают

    Самым дорогим и сложным ремонтом в доме обычно считается ремонт кухни и ванной. Однако, чтобы обновить ванную, не обязательно менять в ней все. The Spruce рассказывает об эффектных решениях, которые…

  • » 12 красивых поделок для дома

    Сделать свой дом немного уютней и красивее можно при помощи различных поделок. Для этого нужно немного фантазии, времени и хорошего настроения. Ну а если ничего не приходит на ум, то воспользуйтесь ид…

  • » 5 нарядных идей, как украсить дом к пасхе

    Эти простые идеи помогут сделать праздник еще прекраснее! Светлый праздник Пасхи ассоциируется с весной, яйцами и куличами, а еще цыплятами и кроликами, пастельными оттенками. В общем, считаю, …

  • » Интерьер в стиле лофт для небольшой квартиры: 5 простых советов

    Для того, чтобы создать в своей квартире интерьер в стиле лофт, совершенно не нужно менять место жительства и переезжать на заброшенный завод. Достаточно следовать 5 простым правилам, которые пом…

  • » Вентиляция ванной комнаты через дверь

    Повышенная влагостойкость двери для ванной необходима для защиты самой двери от влажности воздуха. Это общеизвестный факт. Но если взглянуть с другой стороны, получается эта дверь сама и запирает воз…

  • » Чем заменить алкоголь на Новый год: глинтвейн, грог, коктейли

    Если в новогоднюю ночь ты или твои гости решили отказаться от алкоголя на Новый год — мы подскажем тебе неординарные рецепты напитков, которые смогут заменить шампанское, вино и коктейли на новог…

  • » 9 простых способов увлажнить воздух в квартире

    С началом отопительного сезона влажность воздуха в квартире сильно снижается: с 60–70% до 15–20%. Как результат – пересыхает кожа и слизистые, возникают болезни дыхательных путей, снижается и…

  • » Интерьер ванной комнаты в стиле прованс

    Для многих из нас ванная комната – домашний центр релакса, ведь именно здесь можно привести в порядок и душу, и тело. Чтобы ощутить в полной мере положительный эффект от ежедневных гигиенических проц…

  • » 20 простых и крутых идей для дачи

    Дача — это то место, куда люди едут, чтобы отдохнуть от городской суеты и побыть наедине с природой. И, конечно, хочется, чтобы участок был ухоженным и уютным, ведь после работы в огороде так прия…

  • » Простые белые свечи на новогоднем столе - изысканный дизайн!

    Уже практически на пороге главный праздник этого года, и пора задуматься, как украсить новогодний стол 2018. И, если выбор и подготовка блюд — это задача нескольких дней, то подготовку к сервировке н…

  • » Бюджетно, просто и оригинально - оживить интерьер своими руками

    Оживить интерьер, вдохнуть новую жизнь в старые элементы, и сделать всё это без особых затрат - миссия выполнима! Осталось только желание и трудолюбие. Представляем полезные советы от мастеров, собр…

  • » Как доработать «дедушкин» ВАЗ, не опускаясь до колхозного тюнинга

    Запорожец решил превратить свой «ВАЗ 2101» в шикарный автомобиль. На ремонт Максим потратил более 9 месяцев. Он выкрасил авто в ярко-оранжевый цвет, обтянул салон кожей и установил современные прибор…

  • » Двери в ванную комнату

    Многие часто забывают, что дверь в ванную комнату является не только частью дизайна, но и важной составляющей комфорта для домовладельцев. Сама по себе она служит символической границей между ванной …

  • » Если в доме есть разрозненные бокалы или фужеры, я использую их именно так!

    Давно известно: как новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому сервировке праздничного стола необходимо уделить особое внимание. К тому же многие люди уверены, что красиво оформленная еда не мо…

  • » Не спеши выбрасывать старую ванну! Ты ахнешь от изумления, увидев, как ее можно использовать в интерьере.

    Приходит время, когда нужно менять сантехнику. Ты можешь выбросить старую чугунную ванну или сдать ее за копейки на металлолом. Но можешь приложить совсем немного усилий и подарить ей совершенно новую…

  • » Бурлящий подарок своими руками - бомбочки для ванн

    Моё знакомство с бомбочками для ванны началось с одного женского форума для молодых мам! Там, знакомая девочка расписывала, как ей удалось выкроить время, чтобы понежится в ванной, предварительно заб…

  • » Бурлящий подарок своими руками - бомбочки для ванн

    Моё знакомство с бомбочками для ванны началось с одного женского форума для молодых мам! Там, знакомая девочка расписывала, как ей удалось выкроить время, чтобы понежится в ванной, предварительно заб…

  • » 20 идей превращения винных бутылок в стильные и функциональные бытовые предметы

    Это удивительно, но из обычных винных бутылок, которые мы обычно просто выбрасываем, можно сделать массу полезных, интересных и красивых вещей. И в нашем обзоре 20 способов превратить винные бутылки …

  • » 10 советов, которые помогут вам высыпаться прямо с завтрашнего рабочего дня

    Если вам бывает сложно заснуть и как следует выспаться, вы что-то делаете не так. Чтобы обрести хороший сон и просыпаться в хорошем настроении, стоит уделить внимание некоторым важным вещам. Эти совет…

  • » Парень переделал скучную ванную в мерцающую каюту космического корабля

    Бывает так, что хочется каких-то перемен в доме, а плановый ремонт еще не скоро. Герой этой статьи решил, что нужно действовать. Он добавил всего пару акцентов в свою унылую ванную, и она засияла у …

  • » Ремонт однорычажных смесителей для ванной

    Как часто бывает, что зайдя в ванную комнату, чтобы расслабиться после тяжёлого дня, человек с ужасом обнаруживает, что протекает кран. Поэтому чтобы не вызывать сантехника, нужно разбираться, как са…

  • » Ремонт однорычажных смесителей для ванной

    Как часто бывает, что зайдя в ванную комнату, чтобы расслабиться после тяжёлого дня, человек с ужасом обнаруживает, что протекает кран. Поэтому чтобы не вызывать сантехника, нужно разбираться, как са…

  • » Вся реклама про стиральные машинки - полный буллшит

    Что мы обычно видим? Женщина с идеальным дневным макияжем в красивой выглаженной одежде без пятен заходит в ванную. Все краны блестят, шампуни стоят по струнке, на двери висят неприлично пушистые поло…

  • » Теплый пол в дом и ванную комнату

    Оборудовать и установить ванну – это выполнить только половину дел. Теперь перед владельцами будет стоять задача, чтобы в ванной комнате было достаточно комфортно и тепло. Проблему можно решить с помо…

  • » Как сделать ванную комнату теплой

    В любом помещении можно будет находиться с комфортом только в том случае, если в нем обустроена подходящая теплоизоляция. Причем, ванная комната точно не является в данном случае исключением. В этом …

  • » Современные ванные комнаты

    Изысканная лаконичность, простота, но глубина форм, идеально подобранные цвета и простор — все это присутствует в дизайне современных ванных комнат от итальянской компании Cerasa. Пол, стены и мебель…

  • » Уголок уюта: 15 тёплых интерьерных примеров, которые согреют в холодный день

    Как создать свой уголок уюта? Вязаный плед, любимая книга, забавная чашка с причудливыми узорами – у каждого из нас есть уютные вещицы, к которым постоянно хочется возвращаться. И сейчас, с наступл…

  • » Как обустроить ванную комнату

    Иногда ванная превращается в будуар, и женщины ценят эту комнату даже более удобной кухни. Немаловажно правильно установить всю технику, иначе даже самый элегантный дизайн не поможет. Сейчас мы расск…

  • » Ламинат – в ванную комнату?

    Обычно при выборе напольного покрытия для ванной комнаты отдают предпочтение линолеуму или плитке. Но, как ни странно, современные материалы и технологии позволяют использовать в таком помещении даже…

  • » Цветовое оформление интерьера квартиры по фэн-шую для исполнения желаний

    Практики древнего китайского учения уверены: фэн-шуй — это гораздо больше, чем просто удачная расстановка мебели для циркуляции положительной энергии. Особое внимание здесь уделено цветам, которые пом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть