[email protected]
Регистрация

Гламурный дед: хабаровский пенсионер превратил квартиру в "замок", а себя — в "итальянца"

31.12.2017, 23:50 88 Дом
0



Что делать, если ты живешь в далеком российском Хабаровске, тебе 72 года и у тебя пенсия 18 тыс. рублей (260 евро)? Ну, разумеется, превратить квартиру в натуральный итальянский замок, а себя, любимого — в итальянца, если не по рождению, то хотя бы "по одеванию".

Да, скромный российский пенсионер Борис Дунаевский носит вещи исключительно от итальянских модельеров, по крайней мере на вид. Вполне возможно, что все это китайские подделки, благо Поднебесная к Хабаровску намного ближе, чем даже Москва, не говоря уже про Италию.

Но сам он в этом, разумеется, не признается и утверждает, что пенсии в 260 евро ему на все хватает. Не только на модную одежду…

…но и дорогой ремонт квартиры. На то, чтобы превратить двухкомнатную квартиру в некое подобие замка в стиле барокко ему потребовалось два года.

"Вы знаете, после того, как я пережил онкологическое заболевание, решил многое поменять в своей жизни. За два года я полностью изменил стиль...


...в своей квартире. Отдал предпочтение барокко. Вы только посмотрите на стулья. Они раритетные. Их реставрацией я тоже сам занимался. Старался, чтобы все оставалось в прежнем виде. Вот на стуле, на котором вы сидите, возможно, какой-нибудь военный опрашивал преступников", — заявил гламурный дед.

Пенсионер проделал огромную работу, чтобы сделать из "хрущевки" подобие особняка XVIII века. Книги, старинные графины и фужеры — все выглядит уместно, немного вычурно, но уж точно не безвкусно.

Но что-то тут не сходится. Даже если тратить всю пенсию только на мебель и отделочные материалы для ремонта, то за два года набежит сумма всего в шесть тысяч евро. Не договариваете, уважаемый Борис!

Источник

Гламурный дед: хабаровский пенсионер превратил квартиру в "замок", а себя — в "итальянца"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сколько стоят квартиры для студентов?

    Самыми дорогими городами России для аренды «студенческих» квартир оказались Москва, Сочи и Химки. При этом в столице покупка жилья рядом с ведущими вузами обойдется в полтора раза дорожеВ преддверии нового учебного года, который стартует в том числе и в вузах, профессионалы рынка занялись

  • » Открываем замок с помощью магнита

    Потерять ключ от надежного замка может каждый. Проблема неприятная, но решить ее можно. Опытный мастер показал на практике, как открыть замок с помощью обычного магнита. Потребуется несколько мощных магнитов...

  • » Это Твоя Жизнь

    делай то, что ты любишь и делай это постоянно. если тебе что-то не нравится — измени это. если тебе не нравится твоя работа — покончи с ней. если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор. если ты ищешь

  • » Если подонок не хочет содержать своих родителей - срочно подавать на алименты

    Пока что таких дел в судах ничтожно мало. Но как же можно? Подавать в суд на свою кровиночку? Да разве так можно? Кровиночка, между тем, в роскоши купается, а родителей мечтает похоронить, чтобы прода…

  • » Отъем квартир у пенсионеров поставлен на поток

    Работают по крупным городам - Москва и Питер, в основном. Черные риэлторы без зазрения совести приводят другого старика, подделывают подпись на документах и быстро продают и перепродают квартиру. При …

  • » Работающие пенсионеры начали увольняться?

    ВОПРОС: Ходят слухи, что если работающий пенсионер не успеет уволиться до конца 2018 г., он лишится возмещения всех пропущенных индексаций. Неужели это правда? ОТВЕТ: «Эти слухи необоснованны, - отв…

  • » СМИ: Сечин купил в Москве пятиэтажную квартиру за два миллиарда. ФОТО

    Игорь Сечин не жалеет денег на комфорт Игорь Сечин стал владельцем элитной квартиры в престижном квартале Москвы. Пять этажей обошлись нефтяному королю в два млрд рублей, сообщает The Insid…

  • » «УПЦ Вашингтонского патриархата»

    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають. Тарас Шевченко Итак, в деле создания унифицирующей всех украинцев «поместной церкви» «отделенцы» пошли в последнюю атаку,…

  • » Хотели бы вы работать после достижения пенсионного возраста,если пенсии хватало бы на безбедную жизнь?

    В последнее время нас пытаются убедить ,что по достижению пенсионного возраста ,новоявленный пенсионер с работы не уходит ибо у него еще здоровья хоть отбавляй и стремление работать дальше неистреби…

  • » Как сделать крутую квартиру из общественного туалета

    Архитектор Лора Джейн Кларк купила старый заброшенный подземный туалет в Лондоне и преобразила его в роскошное жилье, которое ничем не напоминает о своем прошлом.Так он выглядел в начале. Это мужские …

  • » САПФИР, ИЛИ КАК ПРЕВРАТИТЬ УБИТУЮ КВАРТИРУ 52М2 В ШКАТУЛКУ ДЛЯ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ

    Только после железного аргумента “На гнилые зубы мы пломбы не ставим” заказчица сдалась. Сносите! Маленькая квартира (52 м2) в старом фонде Санкт-Петербурга с вытекающим сопровождением: двор-ко…

  • » Суд оправдал укравшего баклажан итальянца через девять лет

    Спустя девять лет суд Рима решил отменить приговор, действующий в отношении итальянца, который был обвинен в краже баклажана. Как сообщают СМИ, мужчина украл баклажан на частном поле недалеко от го…

  • » Преображение квартиры в хрущевке после ремонта (14 фото)

    Когда за ремонт квартиры берутся профессиональные дизайнеры и мастера по отделке, ожидать оригинальных решений можно в любом помещении. Даже если это обычная хрущевка. Далее вас ждет пример преображен…

  • » Сапфир, или как превратить убитую квартиру 52м2 в шкатулку для драгоценностей

    Трудно понять, почему хозяйка долго сопротивлялась нашему желанию снести до основания всю гниль в ее маленькой квартире (тем более недавно купленной, а не доставшейся в память о детстве), чтобы расчис…

  • » Французские социалисты продали штаб-квартиру в центре Парижа

    Здание, в котором размещалась штаб-квартира французской Социалистической партии, было продано за 45,5 млн евро. Как сообщают СМИ, с помощью этой продажи социалисты надеются поправить свое финансово…

  • » Сапфир, или как превратить убитую квартиру 52м2 в шкатулку для драгоценностей

    Трудно понять, почему хозяйка долго сопротивлялась нашему желанию снести до основания всю гниль в ее маленькой квартире (тем более недавно купленной, а не доставшейся в память о детстве), чтобы расчис…

  • » Как накопить на квартиру

    Бесспорно, каждая семья хочет иметь свой угол, чтобы обеспечить себе стабильность в жизни, но, к сожалению, после распада СССР эта возможность обходит стороной очень многих: цены на недвижимость пост…

  • » Житель Петербурга через суд вернул квартиру застройщику

    Горожанин купил квартиру, но вскоре передумал и решил расторгнуть договор с застройщиком. Однако строительная компания отказалась удовлетворить его требования. Тогда мужчина отправился в суд. Слуга…

  • » "Вы в России живёте при коммунизме"

    Я не была в России 28 лет, и в прошлом году мы сподобились слетать в Казань и Чебоксары, к мужниным родственникам… Я вам хочу сказать, что вы живете при коммунизме. Я не считаю свою жизнь ...опой, но …

  • » Как защитить замок от взлома

    Если вы установили дорогую металлическую дверь с современным замком, то это еще не означает, что вы надежно защищены от посягательств на ваше имущество. В один прекрасный день вы, как и многие люди д…

  • » Из квартиры бизнесвумен в Хабаровском крае вынесли 200 норковых шуб

    Женщина лишилась 200 шуб стоимостью 38 миллионов рублей после визита в ее квартиру непрошенного гостя. Как сообщают СМИ, житель Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае воспользовался отъездом пред…

  • » Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве

    Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве Самый большой налог на квартиру в Москве заплатит владелец элитной недвижимости в районе Хамовники. За жилье площадью в 1,5 тысячи квадратных…

  • » Пенсионерка полжизни превращает квартиру в мини-Сикстинскую капеллу

    70-летняя пенсионерка Диана Кеис (Diana Keys) из Хемел Хемпстед, Хартфордшир, потратила 35 лет своей жизни, чтобы превратить муниципальную квартиру в миниатюрную копию Сикстинской капеллы в Риме. Женщ…

  • » Косметический ремонт квартиры

    Иногда привычная обстановка банально надоедает. Хочется перемен во чтобы то ни стало. Поменять обои, постелить другой линолеум, купить новый комод. Если вы чувствуете что-то подобное, значит, пришло в…

  • » Женщина из Британии 35 лет превращает квартиру в мини-Сикстинскую капеллу

    70-летняя пенсионерка Диана Кеис (Diana Keys) из Хемел Хемпстед, Хартфордшир, потратила 35 лет своей жизни, чтобы превратить муниципальную квартиру в миниатюрную копию Сикстинской капеллы в Риме. Женщ…

  • » А сколько времени нужно Вам ,чтобы накопить на квартиру?

    Бережливых россиян заставят два года ждать самую доступную в России квартиру ФОТО: ЕВГЕНИЙ ПАВЛЕНКО / «КОММЕРСАНТЪ» Эксперты подсчитали, сколько среднему россиянину нужно копить на квартиру,…

  • » Воры проникли в квартиру и увидели маленькую девочку. Этот день они запомнили надолго…

    Итак, представьте себе: квартира в доме на окраине города. Отец на работе допоздна, мать весь день на ногах – то в магазин, то в прачечную, то еще куда-то. В квартире частенько остается одна маленькая…

  • » Суд арестовал квартиру и машину режиссера Серебренникова

    Басманный суд Москвы арестовал счета, автомобиль и квартиру художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. «11 октября…

  • » Суд арестовал квартиру автомобиль и валюту режиссера Серебренникова

    Басманный суд Москвы арестовал квартиру, автомобиль и денежные средства режиссера Кирилла Серебренникова, который обвинен в хищении 68 млн рублей, выделенных их бюджета Минкультом на проект "Платформа…

  • » Пенсионер в Петербурге заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына

    Петербургский пенсионер заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына. Выяснилось, что его обманули мошенники. Как сообщают СМИ, пенсионеру с незнакомого номера позвонили неизвестные и объявил…

  • » Пенсионер в отчаянии написал письмо В.Путину

    Пенсионер Анатолий Вертипрахов из Ясной Оловяннинского района Забайкальского края после того как приставы сняли с его карты всю пенсию до последней копейки, в отчаянии написал письмо президенту с п…

  • » У полицейского, не подтвердившего доходы, отобрали квартиру в Югре

    Экс-сотрудник управления МВД в Нижневартовске был лишен квартиры за пять миллионов рублей из-за того, что не сумел подтвердить источник собственных доходов. Как рассказали в прокуратуре Ханты-Манси…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть