[email protected]
Регистрация

Как мы с Мартином стулья реставрировали

21.03.2018, 23:51 384 Дом
0



1. Совсем маленький пост.
Достались мне от бабушки два старых деревянных стула. Вроде страшно выглядят, но крепкие.
Крутила их вертела, решила перекрасить и обивку перетянуть.
Кот Мартин помогал в меру сил, как всегда.

Всего будет 11 фото.

2. Сняла сиденья. Зашкурила и обезжирила поверхности.

3. Зашпаклевала, загрунтовала и стала красить оставшейся от покраски...


...дверей алкидной полуматовой краской Tikkurila Empire.

4. Мартин контролирует процесс.

5. Под раздачу попал и старый табурет. Поленилась и не стала с ним особо возиться. Даже толком краску старую не счистила. Все равно он у меня стоит в неприглядном месте.

6. Табурет обновлен.

7. Приступила к перетяжке сидений. В качестве подложки использовала полиизол. Поролон было лень искать.

8. Первый пошел.

9. И второй готов.

11. Мартин доволен.
Все.

Как мы с Мартином стулья реставрировали
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ожидание и реальность: 15 известных мест, которые выглядят совсем не так, как на фото

    Какое же разочарование порой постигает туристов, мечтавших увидеть эти знаменитые места! 1. Санторини, Греция Мы думаем, что будет так На самом деле 2. Фонтан Треви, Рим Мы думаем, что будет так На…

  • » Как мы с Мартином стулья реставрировали

    1. Совсем маленький пост.Достались мне от бабушки два старых деревянных стула. Вроде страшно выглядят, но крепкие.Крутила их вертела, решила перекрасить и обивку перетянуть.Кот Мартин помогал в меру с…

  • » Рождество и звёзды

    Одри Хепберн Дина Мартин, Дин Мартин, Фрэнк Синатра и Нэнси Синатра Джоан Кроуфорд Лоретта Янг Мэрилин Монро Рита Хейворт Ширли Темпл Ава Гарднер Бетт Дэвис Джеймс Стюарт и Маргарет Салливан…

  • » Реставрация старых стульев

    Были у нас дома стулья, на которых стояли то горшки с цветами, то они просто очень редко, но использовались по назначению на улице. В общем, хотела я их выбросить, но потом решила привести в приг…

  • » Семья решила сделать ремонт на кухне самостоятельно и не прогадала

    Семья из Италии приняла решения сделать ремонт на старой кухне своими руками. Кухня имеет отличное расположение в доме, и вид из окна — одно из ее украшений. Но время сделало свое дело, и какие-то эл…

  • » Интересные идеи переделки старой мебели

    В новом обзоре было собрано несколько замечательных примеров того, как можно взять и легко преобразить старую мебель, превратив ее в нечто совершенно новое и безукоризненное. Самое главное, что ка…

  • » Эта семья решила сделать ремонт на кухне самостоятельно и не прогадала!

    Семья из Италии приняла решения сделать ремонт на старой кухне своими руками. Кухня имеет отличное расположение в доме, и вид из окна — одно из ее украшений. Но время сделало свое дело, и какие-то эл…

  • » Превращаем старый стул в новый. Декор своими руками

    В этом видео мы сделаем из старого стула новый. Это декор своими руками, очень простой. Старый стул давно потерял внешний вид, а выбрасывать жалко.Для декора стула вам понадобится: • Наждачная бумага…

  • » Семья решила сделать ремонт на кухне самостоятельно и не прогадала

    Семья из Италии приняла решения сделать ремонт на старой кухне своими руками. Кухня имеет отличное расположение в доме, и вид из окна — одно из ее украшений. Но время сделало свое дело, и какие-то эл…

  • » Шульц больше не отказывается от должности министра

    Глава Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Мартин Шульц отрекся от своих первоначальных категорических заявлений по поводу правительства Меркель. Как сообщают СМИ, Шульц теперь не исключае…

  • » В Германии заявили о необходимости создания Соедиенных Штатов Европы

    Лидер Социал-демократической парии Германии (СДПГ) Мартин Шульц заявил, что Европе необходим укрепленный союз. Как сообщают СМИ, Шульц призывает к углублению европейской интеграции. Он хочет, чтобы…

  • » Мягкое сиденье для деревянного стула

    Сегодня мы с вами научимся делать стильное мягкое сиденье для деревянного стула. Всё довольно просто, поэтому весь процесс займет не больше часа. Основным инструментом здесь будет являться — степ…

  • » Преображаем пластиковые стулья-кресла-табуреты

    Оказывается пластиковые стулья и табуреты можно переделать, придав им весьма домашний вид. Ведь иной раз так хочется в кухне иметь лёгкий табурет, чтобы скользил и "летал", невесомый, но практичный. Н…

  • » Обновляем старый стул

    В этом видео мы сделаем из старого стула новый. Это декор своими руками, очень простой. Старый стул давно потерял внешний вид, а выбрасывать жалко.Для декора стула вам понадобится:• Наждачная бумага …

  • » Табурет-доллар

    Нарыл в интернете интересную тему - если палку или лист определенным образом надпилить или профрезеровать то дерево начинает гнуться практически как тряпка. Решил попробовать Взял лист фанеры и сдел…

  • » Был у бабушки старый сервант...пока не попал ко мне в руки

    Был у бабушки старый сервант...пока не попал ко мне в руки... Он бых еще и лаком покрыт, поэтому пришлось использовать жидость для снятия лака с мебели. Нанесла. подождала и сняла все шпателем. Потом …

  • » Простой ремонт простого стула

    Сначало было Демонтируем спинку и сидения Снимаем старую ткань Очищаем поверхность Снимаем старый лак Шлифуем поверхность Выпиливаем из фанеры новые сидения Вырезаем поролон Покрываем кар…

  • » Соединенные Штаты Европы к 2025 году. У России появляются возможности

    Инициатива в дооформлении Европейского Союза переходит к Германии.Макрон предложил Европу двух скоростей.С ускоренной и усиленной интеграцией в одной из частей.Мартин Шульц, лидер СДПГ, хочет передел…

  • » Volkswagen Arteon обзаведется 410-сильной версией

    Компания Volkswagen планирует выпустить «заряженную» модификацию эффектного хэтчбека Arteon, мощностью 410 л.с. Такой информацией поделился с прессой представитель Фольксвагена Мартин Хубе, который…

  • » Глава МИД ФРГ поддержал идею Шульца о создании "Соединенных Штатов Европы"

    Ранее с предложением о создании к 2025 году "Соединенных Штатов Европы" выступил председатель глава СДПГ Мартин Шульц. Глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль поддержал идею своего однопартийца, председателя…

  • » Интересные идеи переделки старой мебели

    В новом обзоре было собрано несколько замечательных примеров того, как можно взять и легко преобразить старую мебель, превратив ее в нечто совершенно новое и безукоризненное. Самое главное, что ка…

  • » Мальчик вспомнил, кем он был в прошлой жизни

    Психиатр Университета Вирджинии Джим Такер много лет занимается изучением реинкарнации и считается ведущим специалистом в этой области знаний. Ниже мы приведем лишь один эпизод из множества собранных…

  • » Как подарить вторую молодость старому

    В моей жизни случилось такое важное событие как новая квартира. И просятся в новый интерьер новая мебель, шторы, текстиль и другие аксессуары.Но! Долго и преданно служил много лет нашей семье кухонн…

  • » Никогда не выбрасывай старую мебель! Креативные переделки старой мебели

    1. Старый шкаф — кухонный остров 2. Комод в банкетку 3. Старую дверь в изголовье кровати 4. Ящик в табурет для ног 5. Складную дверь в стеллаж 6. Телевизионная тумба 7. Старый телевиз…

  • » Вторая жизнь старого стула

    Оказался под рукой старый крепкий стул! Вид жуткий — страшная картина! Откручимваем спинку и сидение, выкраиваем из мягкого сукна новую обивку.Теперь в ход идет пряжа разных цветов и крючок. Вывязыва…

  • » Обивка кожзамом кухонного табурета

    Понадобится: кусок фанеры (со сторонами квадрата по35 см.), два мебельных болта, кусок кожзаменителя, превышающий размер сиденья на 5 см с каждой стороны, поролон (3 см) по размеру фанеры, мебельный …

  • » Никогда не думала, что такое можно сделать из старого бабушкиного стула. Фантастика!

    Каждый из нас имеет дома или на даче стулья, которые когда-то были новые. Но прошло много лет и они теперь старые и кажется, никому не нужные. Много вместо того, чтобы что-то придумать просто про…

  • » Капитан аргентинской подлодки хотел уволиться после похода

    Мать капитана пропавшей подводной лодки ВМС Аргентины «Сан-Хуан» рассказал о том, что пообещал ей сын, отправляясь в плавание. Как сообщают СМИ, капитан Педро Мартин Фернандес пообещал, что это буд…

  • » Чемпионом NASCAR впервые в карьере стал гонщик Мартин Труэкс-младший

    Чемпионом Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей сезона 2017 года стал пилот команды Furniture Row Racing Мартин Труэкс-младший. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. В борьбе за тит…

  • » СМИ: Российские хакеры атакуют Великобританию

    Директор Национального центра кибербезопасности Великобритании Киаран Мартин обвинил Россию в кибератаках. Национальный центр кибербезопасности Великобритании располагает некими материалами разведк…

  • » Тонкости побелки и покраски

    При побелке стен, потолков кистью известковый раствор будет ложиться ровнее, если надеть на кисть в 2-3 слоя старый капроновый чулок. На поверхности масляной краски, эмали, лака, даже если они нах…

  • » Сыгравший хоббита Бильбо актер снялся в романтической рекламе

    Известный британский актер Мартин Фримен, сыгравший главную роль в кинотрилогии «Хоббит», снялся в рождественских рекламных роликах. Как сообщают СМИ, Фримен стал лицом рождественской рекламной ком…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть