[email protected]
Регистрация

Как быстро почистить кило семечек

17.05.2019, 01:14 145 Дом
0

В кипятке семечки должны пробыть секунд 30. После этого нужно быстро слить воду через сито.Осталось переместить семена в блендер и несколько раз прокрутить нож — шелуха слетит сама

Автор: social.dnpmag.com

Как быстро почистить кило семечек
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бизнес идея: Производство семечек.

    парадоксально, но воспользоваться такой человеческой слабостью, близкой к элементарной зависимости, решаются немногие бизнесмены. предпринимателей, похоже, смущает низкая отпускная цена конечного продукта. они ошибочно

  • » Кличко посмеялся над оставшимися без горячей воды киевлянами

    Киевский мэр Виталий Кличко пошутил над тем, что жители украинской столицы вынуждены обходиться без горячего водоснабжения. По его словам, наличие горячей воды в квартирах зависит от пост…

  • » Как вырастить перец чили дома: натуральные специи у тебя на подоконнике!

    Как вырастить перец чили дома: натуральные специи у тебя на подоконнике! ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ ● перчатки● грунт● семена перца чили● маленький горшок● вода 1. Замочи семена перца чили в теплой воде. Остав…

  • » Чистим ковер без хирургического вмешательства

    Важной частью генеральной уборки становится очистка напольных покрытий, и если с тем, как правильно ухаживать за паркетом дома или, тем более, линолеумом, все более или менее понятно, то когда появляе…

  • » Чистим ковер без хирургического вмешательства

    Важной частью генеральной уборки становится очистка напольных покрытий, и если с тем, как правильно ухаживать за паркетом дома или, тем более, линолеумом, все более или менее понятно, то когда появляе…

  • » Теперь понятно, почему нержавейка так блестит в магазинах и номерах отелей. Объясняем!

    Как правильно почистить нержавейку и не пожалеть, разбираемся сегодня. Будет блестеть, как новая! Она везде и в любой квартире: в ванной, на кухне, да прямо на вашей плите. И везде старательно собира…

  • » Простой и быстрый способ избавиться от пыли

    Как быстро и просто почистить от пыли букеты из цветов (искусственных), мягкие игрушки и т.д. Также многие любят делать различные декоративные украшения для дома. Это может быть и куклы, фигурки и т…

  • » Мама подсказала, как быстро помыть оконные рамы и системы раздвижных дверей. Отличный простой способ!

    Когда окна грязные, даже не хочется открывать шторы, ведь вид из окон всё равно не будет поднимать настроение. Помыть стекла без разводов довольно легко, ведь на рынке сейчас представлено уйма чистящ…

  • » 10 советов для тех, кто немного помешан на чистоте в кухне и ванной

    Странный парадокс: наиболее чистые места в доме нередко оказываются наиболее грязными. И сложно найти коллекцию всевозможных пятен богаче, чем на кухне и в ванной. Но восстановить порядок несложно. …

  • » 10 СЕКРЕТОВ УДАЛЕНИЯ ПЯТЕН НА ТКАНИ

    1. Пятна от масляных красок лучше всего выводить смесью бензина, ацетона и скипидара в равных частях. 2. Свежие чернильные пятна на одежде быстро сводятся молоком. 3. Хорошо очищаются нашатырем пиджач…

  • » Как почистить картошку на оливье за 2 секунды и не испортить маникюр

    Очень быстрый способ почистить картошку и сохранить ногти в порядке. Какой новогодний стол без оливье? При всей простоте у замечательного «французского» салата (о чём французы, естественно, даже не…

  • » Продукты, которые можно есть на ночь

    Кто из нас не любит заглянуть холодильник после 18:00? Зачастую всё начинается с банального: «А не выпить ли мне чаю?» И заканчивается поеданием бутербродов с колбасой под аккомпанемент профитролей ил…

  • » Как быстро и легко почистить матрас, даже когда очень лень

    Чистим матрас без особых усилий. В чистоте и спится крепче. Не зря ведь так приятно засыпать в объятьях свежевыстиранного белья. Ну а как же матрас? Да, он тоже нуждается в чистке. Пусть не каждую …

  • » 6 НЕВЕРОЯТНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ УБОРКИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ ПРИЙТИ ВАМ В ГОЛОВУ

    ПРОПЫЛЕСОСИТЬ УЗКИЕ МЕСТА… …можно с помощью втулки от туалетной бумаги. И потом только смыть ее (привет, Зева!). СЛЕДЫ ОТ МЕБЕЛИ НА КОВРАХ Кладете на вдавленные следы кубики льда и оставляете н…

  • » 8 лучших продуктов для красоты

    Здоровая еда улучшает здоровье, повышает уровень энергии, позволяет сберечь фигуру! 1. Чистая кожа По мнению ученых, тыквенные семечки – отличное средство профилактики прыщей. С этим заключением…

  • » Как быстро почистить гранат с помощью ножа

    Житель Турции показал, как легко и быстро почистить гранат, если у вас под рукой нет ничего кроме ножа. Попробуйте и у вас обязательно получится! https://www.youtube.com/watch?v=WF7Yg3jXW1oИсточник

  • » Как легко почистить кухонную доску? С этим гениальным способом всё просто.

    Разделочную доску на кухне используют постоянно, но не каждый раз ее тщательно очищают. Даже самые лучшие и проверенные моющие средства порой не в силах справиться со своей задачей и, как результат, …

  • » Японский способ упаковки подарков меньше, чем за 1 минуту

    В преддверие новогодних праздников как никогда остро стоит вопрос упаковки подарков. Платить за это деньги зачастую не совсем хочется, а упаковывать самостоятельно трудоемко и не всегда получается к…

  • » ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ДОМА.

    — Аспирин: разведите 2 таблетки в 100 мл горячей воды и смочите на 3 часа этим раствором следы дезодоранта на одежде. Они исчезнут.— Хлеб: ломтик белого хлеба удалит сальные отпечатки пальцев со стены…

  • » Кожа: как подготовить для переделки. Мастер-класс

    Старую кожаную куртку или пальто нужно подготовить для переделки. Как выяснилось, вещь хорошо сохранившуюся, например, мало ношеную можно сразу перекраивать. Про то, что надо почистить сверху догадать…

  • » Назначение сифона и его разновидности

    Под строительством дома принято понимать не только возведение стен, кровли, перегородок, но и прокладка систем водоснабжения и канализации. Один из составляющих канализации – сифон. Он является одним…

  • » Бьюти-лайфхак -- как сделать крутой маникюр с помощью лака для волос

    Оказывается, вовсе необязательно тратить значительные суммы на оригинальный маникюр. Ведь в глубинах блогосферы можно найти массу инструкций и советов на любой вкус. К примеру, как сделать необычный «…

  • » КАК ОЧИСТИТЬ РУЧКИ У ПЛИТЫ ЗА 2 МИНУТЫ

    КАК ОЧИСТИТЬ РУЧКИ У ПЛИТЫ ЗА 2 МИНУТЫ Надоел жирный, замызганный вид ручек газовой или электрической плиты? Хотите, чтобы они сверкали и выглядели как новые? Рассказываю секрет, как очистить руч…

  • » Чистка кофемолки и комбайна - как сделать это просто и без усилий

    Жизнь современного человека сложно представить без кофе -универсального энергетика, поднимателя настроения и даже болеутоляющего. А в доме каждого уважающего себя кофемана обязательно найдётся место к…

  • » Вот что должен уметь делать ребенок по возрастам

    Каждая мама мечтает о том, чтобы у нее вырос самый лучший и самый воспитанный ребенок, который не устраивает истерики, убирает за собой игрушки и помогает взрослым вести домашнее хозяйство. Но зачасту…

  • » Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

    Повышаем иммунитет и укрепляем нервную систему. 1. Возьмите стакан очищенных грецких орехов, столько же мёда и лимон. Ядра орехов и лимон измельчить, залить жидким мёдом, хранить в холодильнике. Пр…

  • » Как вывести грибок из ванной комнаты?

    Всем известно, что благоприятной средой для размножения бактерий и грибков является влажность и высокая температура. Именно поэтому, при видимой чистоте, ванная комната является самой грязной. Несмот…

  • » Как вылечить простатит ... Вкусный и полезный рецепт .

    Полезные свойства тыквенных семян известны уже давно. В народной медицине издавна их применяли для нормализации давления и при токсикозе беременных, а в Латинской Америке (родине тыквы) семечки испол…

  • » Как в домашних условиях почистить ковер

    Сложно себе представить, что у кого-то дома нет ковра. И как правило, он имеет свойство собирать пыль и микробы. Для того чтобы этот стильный предмет интерьера не стал источником грязи в квартире,…

  • » Дерево из семечка. Проект, который переживет все

    Несколько лет назад у меня появилось хобби. Выращивать деревья из семечек. Главный смысл - это взять именно семечко, косточку и получить полноценное, многовековое дерево. Хочу срочно поделить…

  • » Как почистить свою энергетику сырым яйцом

    Сегодня, верно, многие знают, что все в этом мире – бесконечные потоки энергии, из которых сформирован как наш физический мир, так и все прочее в этой Вселенной. Причем и сам человек – это в первую о…

  • » Жор после 18:00! Медики назвали 5 продуктов, которые можно и нужно есть на ночь

    Кто из нас не любит заглянуть холодильник после 18:00? Зачастую всё начинается с банального: «А не выпить ли мне чаю?» И заканчивается поеданием бутербродов с колбасой под аккомпанемент профитролей ил…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть