[email protected]
Регистрация

Почему вулканы привлекают инопланетян?

23.10.2017, 05:20 112 Непознаное
0

12851-9a698e

Поскольку вулканы тщательно изучаются, в том числе и с помощью круглосуточной видеосъемки, камеры нет-нет, да фиксируют возле них странные летающие объекты. Отсюда, вероятно, и сложилось мнение, особенно в среде уфологов, что вулканы почему-то привлекают внимание инопланетян.

В Мексике, например, особой привлекательностью для пришельцев является вулкан Попокатепетль. Наиболее дотошные уфологи, скажем, хорошо известный в Интернете Уоринг, считают, что здесь инопланетяне не просто изучают геотермальную активность нашей планеты, у них тут база, о чем свидетельствуют многочисленные кадры с парящими над Попокатепетлем НЛО. Это косвенно подтверждает и пещера на склоне вулкана, которая недоступна для обследования ее человеком.

На днях Попокатепетль порадовал интернет-уфологов очередной загадкой. На видео, что выложено ниже, можно увидеть множество странных огоньков, которые кружат над вулканом либо на фоне его в темном небе. Конечно, разумнее всего предположить, что перед камерой кружатся какие-то насекомые, умеющие флуоресцировать в темноте. Однако не все исследователи с этим согласны.

Например, охотник за сенсационными новостями об НЛО Павел Сиборн считает, что вулканы и землетрясения – это наиболее изучаемые со стороны пришельцев природные явления. Очевидно, инопланетяне стараются как-то смягчить их отрицательное воздействие на окружающую природу. Возможно, что и огоньки над Попокатепетлем – это очередные потуги в этом плане.

Есть мнение, что пришельцы не дают взорваться и самому страшному для нашей планеты (и в первую очередь для Америки) вулкану Йеллоустон, хотя по всем прогнозам его извержение должно было бы начаться уже в феврале нынешнего года. Но конец света для США по какой-то причине был отложен, и что тому виной – ученым приходится только гадать.


www.moja-tula.ru
Почему вулканы привлекают инопланетян?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Перед Новым годом пришельцы летают и поздравляют нас с праздником

    По крайней мере, можно такое представить или еще пожелать, чтобы инопланетяне в новом 2016 году были более дружелюбными и заботливыми. По меньшей мере, помогли нашей цивилизации не съехать с катушки …

  • » Загадочное оранжевое облако окутало МКС

    Уфологи пристально наблюдают за МКС, благо на ней установлены web-камеры, позволяющие быть в курсе событий: кто подлетает к станции, кто за ней следит и так далее. Если, конечно, сотрудники НАСА не в…

  • » В Антарктиде обнаружены агрессивные инопланетяне

    Видеозапись, на которой с помощью серии снимков, полученных со спутника, удалось обнаружить, спрятанный во льдах под слоем снега, гигантский корабль пришельцев, появилась на просторах сети. Уфологи, …

  • » Уфолог нашел городок инопланетян на Луне

    Небезызвестный конспиролог, виртуальный археолог и уфолог Джордж Грэхэм, основавший популярный YouTube-канал «Streetcap1», обнаружил очередную аномалию на снимке естественного спутника нашей планеты.…

  • » Над вулканом Попокатепетль в Мексике парит НЛО

    В социальной сети Facebook появился видеоматериал о вулкане Попокатепетль («Дымящийся холм»), что находится в Мексике, с парящим над ним НЛО. Этот огнедышащий монстр знаменит как раз тем, что над ним…

  • » Джордж Грэхэм продолжает находить следы инопланетян на Луне

    Джордж Грэхэм, являющийся одним из наиболее известных и авторитетных уфологов на портале «YouTube», продолжает делать новые фантастические находки на снимках, сделанных автоматической межпланетной ст…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»

    Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

  • » Учёные нашли клыкастую рыбу, похожую на пришельца

    Учёные из Научно-исследовательской организации Содружества наций (SCIRO) обнаружили новый вид рыб, исследуя подводные вулканы у берегов Австралии. Находка похожа на пришельца из фильма ужасов — у неё…

  • » В Антарктиде обнаружены агрессивные инопланетяне

    Видеозапись, на которой с помощью серии снимков, полученных со спутника, удалось обнаружить, спрятанный во льдах под слоем снега, гигантский корабль пришельцев, появилась на просторах сети. Уфологи, п…

  • » Тихоокеанские глубины продолжают пугать ученых загадочными звуками

    Не смотря на то, что впервые эти загадочные звуки из глубин Тихого океана зафиксировали еще в 1991 году, они до сих пор остаются для ученых тайной, хотя теорий за это время родилось предостаточно. К …

  • » На опасном астероиде «Фаэтон» обнаружили крупный темный объект

    Астрономы тщательно рассмотрели в радиотелескоп «Аресибо» астероид «Фаэтон», опасно сблизившийся с нашей планетой. И хотя ученые предполагают, что эта 5,1-километровая в диаметре глыба вскоре сгорит …

  • » Американцы напуганы активностью военных и слухами о вторжении инопланетян

    Прошедшие выходные стали тревожными для американцев, поскольку в ночном небе с субботы на воскресенье почти по всей территории США наблюдали странное передвижение военных самолетов и вертолетов. Соед…

  • » 1 января начнется вторжение инопланетян

    Уфологи из Соединенных Штатов хотят предупредить общество о том, что скоро начнется вторжение инопланетных захватчиков. По их словам, точная дата начала внедрения на Землю - 1 января, о чем сообщает С…

  • » Уфологи полагают, что Иисус Христос был инопланетянином

    Если официальная наука отрицает Бога в принципе, да и к инопланетянам относится постольку-поскольку, то для уфологов, позиционирующих себя тоже в качестве ученых, НЛО и пришельцы – это основной объек…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Меркурии структуру инопланетян

    Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

  • » Юрий Гагарин вступал в контакт с инопланетянами, о чем доложил руководству СССР

    В Сеть интернет просочилась информация, что первый космонавт Земли Юрий Гагарин вступал в контакт с инопланетянами и даже доложил об этом руководству Советского Союза. А вот что последовало за этим –…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » О проекте «Голубой луч» вновь заговорили в Интернете

    Тема, в общем-то, не новая, однако в последнее время конспирологи все чаще и чаще стали вспоминать проект Bluebeam («Голубой луч»), направленный на установление безраздельного господства на Земле мир…

  • » Подводную лодку инопланетян нашли на Луне

    Рассматривая снимки Луны, уфологи неожиданно обнаружили на поверхности естественного спутника Земли необъяснимую структуру. Исследователи НЛО предпочли наречь ее подводной лодкой инопланетян. Именно …

  • » На видео сняли НЛО, маскирующееся под солнце

    Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг получает материалы об НЛО и прочих загадочных явлениях со всего света. На днях жители США послали ему видеоматериал, на котором НЛО маскируется под второе со…

  • » НЛО и инопланетяне – это разные понятия

    Не смотря на то, что информации об НЛО и пришельцах в Сети интернет становится все больше и больше, некоторые исследователи полагают, что инопланетян на Земле нет. Как же так? С точки зрения этих уче…

  • » На Земле Королевы Мод в Антарктиде обнаружен звездолет инопланетян

    Неутомимый исследователь паранормальных явлений с Урала Валентин Дегтерёв снова порадовал своих почитателей во всем мире новой находкой – теперь в Антарктиде на Земле Королевы Мод. По мнению уфолога,…

  • » НЛО качают воду и крадут прочие ресурсы Земли

    Одно из самых загадочных явлений, связанных с пришельцами, это их «воровство» с нашей планеты почвы и воды. И если земля с появлением НЛО просто пропадает самым загадочным образом, образуя огромны ям…

  • » НЛО продолжают удивлять обывателей, но не уфологов и официальных лиц

    Не смотря на то, что «летающие тарелки» видят и снимают на камеры все чаще, а сами НЛО становятся все более разнообразными, появление их в небе, как правило, удивляет, а то и по-настоящему поражает, …

  • » Вулкан в окрестностях Мехико стал необычайно активным

    Расположенный неподалеку от мексиканской столицы вулкан Попокатепетль продемонстрировал небывалую активность. Как сообщают СМИ, в четверг 23 ноября вулкан, высота которого составляет 5,42 км, произ…

  • » Космонавты с МКС запечатлели корабль инопланетян, летевший к Земле

    Известная команда уфологов и конспирологов «Secure Team» убеждена, что космонавты, находящиеся на борту Международной космической станции, скрывают от нас нечто невероятно важное. Дело в том, что на …

  • » Пользователи интернета обсуждают видео, на котором НЛО "берет пробу, разгоняя след от самолета"

    Ранее на видеохостинге YouTube было опубликованы видео с якобы запечатленном на нем НЛО. Сейчас в интернете оно стало достаточно популярным: его посмотрели 124 тысячи человек. Некоторые пользовател…

  • » В прямом эфире телевидения снова НЛО – уже не первый случай для США

    На этот раз в одном из выпусков новостей штата Оклахома, которые шли в прямом эфире, зрители смогли увидеть, как над городом на очень большой скорости пролетел явно не земной аппарат, поскольку ни на…

  • » В Китае снова сняли на видео таинственного дракона в небе

    Надо отметить, что в Поднебесной постоянно снимают видеоролики о летающих драконах. То ли их здесь действительно много, то ли данная страна исторически и духовно связана с этими огнедышащими монстрам…

  • » Загадочный космический объект пролетел сквозь Солнце

    На видеохостинге YouTube набирает популярность ролик, сделанный известным английский уфологом, выступающим под ником Bruce Sees all. Как утверждает Брюс, ему удалось снять на видео гигантский НЛО, пр…

  • » Британец утверждает, что сфотографировал двух инопланетян

    Житель английского города Ньютон-Эббота в графстве Девон утверждает, что ему удалось запечатлеть на снимке пару разумных инопланетных организмов (esoreiter.ru). По словам Джона Мунера, он снимал неб…

  • » Самолет времен холодной войны сфотографировали в небе

    Самолет, предположительно, времен холодной войны показался над островом Сал в Атлантическом океане. Влюбленная пара, отравившаяся недавно на отдых в Республику Кабо-Верде в Западной Африке, прогулива…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть