[email protected]
Регистрация

На видео сняли НЛО, маскирующееся под солнце

06.12.2017, 12:00 91 Непознаное
0



Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг получает материалы об НЛО и прочих загадочных явлениях со всего света. На днях жители США послали ему видеоматериал, на котором НЛО маскируется под второе солнце (смотрите видео) (esoreiter.ru) .

Два солнца на небе – явление хоть и редкое, но не представляющее из себя ничего сверхъестественного, как утверждают ученые, это просто «гало». Однако очевидцы, наблюдающие яркий объект в небе над Америкой, утверждают, что на «гало» это было не совсем похоже. Во-первых, второе солнце располагалось довольно далеко от настоящего светила – практически в другой стороне. Оно появилось слева, тогда как настоящее солнце светило справа.

НЛО в виде солнца было таким же ярким, только чуть меньше размером. Очевидцы наблюдали за этим странным объектом несколько минут, пока оно внезапно не потухло (или улетело).

Скотт Уоринг пока не прокомментировал данную видеозапись. На его личном сайте этот материал не нашел еще места, возможно, уфолог просто не получил его или не посчитал интересным (может, на самом деле это было обычное «гало»?) Сказать, что видео...


...несколько устарело, не получается, потому что в числе последних материалов, которые опубликовал Скотт, фотоснимки (смотрите ниже) летающей тарелки, которую случайно сняли туристы из Словакии еще в конце августа этого года.

Мужчина по имени Мирослав из Братиславы путешествовал со своим сыном в горах близ города Банска-Штьявница. Естественно, туристы снимали красивые пейзажи горной местности. На одном из фото, сделанном из окна машины, на фоне великолепных гор вдруг обнаружилась «летающая тарелка». Судя по размытости НЛО, комментирует Скотт Уоринг, скорость полета объекта была приличной. По форме – классический аппарат пришельцев. Что ж, туристов из Словакии можно только поздравить с удачным снимком!

Думается, вскоре Скотт Уоринг откликнется и на видеоматериал об НЛО, умеющим маскироваться под солнце, а то в Сети интернет уже начали опять поговаривать о загадочной планете Нибиру, хотя НАСА вынесло вроде окончательный вердикт этому, выступив с официальным заявлением, что никакой Планеты Икс не существует. Но кто из нормальных уфологов и уж тем более из конспирологов верит заявлениям NASA?..

На видео сняли НЛО, маскирующееся под солнце
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Над вулканом Попокатепетль в Мексике парит НЛО

    В социальной сети Facebook появился видеоматериал о вулкане Попокатепетль («Дымящийся холм»), что находится в Мексике, с парящим над ним НЛО. Этот огнедышащий монстр знаменит как раз тем, что над ним…

  • » Времена года

    Январь январское Солнцесовсем не греети так тепло дуб как старый корабльпознал штормы и ветрыпотрепана крона, изломаны ветвигордо стоит, расправив могучие плечи Февраль н…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»

    Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

  • » В Солнечной системе два Солнца и планета Нибиру

    О том, что в Солнечной системе находятся два Cолнца, заявил не кто-нибудь, а известный на весь мир астроном Пол Кокс. Впервые он заговорил об этом еще в 2016 году, в комментариях по случаю прохождени…

  • » Солнце в Москве ни разу не вышло из-за туч в декабре

    Весь прошедший декабрь в Москве солнце оставалось закрыто за облаками, чего ранее никогда не наблюдали. Декабрь 2017 года в Москве признан "самым темным месяцем" за всю историю метеонаблюдений. Как…

  • » Известный уфолог нашел гуманоидов на свежем фото Марса

    Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего …

  • » В небе над Аделаидой запечатлели на видео «танец» розовых молний

    Насколько это красиво и завораживающе – судите сами. «Танец» молний – редкое природное явление, и именно такое небесное чудо запечатлел на видео житель австралийского города Аделаида (esoreiter.ru). …

  • » Очевидцы сняли в небе странный вертолет, летящий с остановившимся винтом

    Житель одного из городов США выложил на YouTube ролик с необычным вертолетом. Сам он комментирует видео так: «Черный вертолет, чужеродные сущности! Опасность! Предупреждение! Имитатор создает фальшив…

  • » Гигантский космический магнитный щит, способный защитить Землю от Солнца

    Ученые Авраам Леб и Манасви Лингам Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики предложили создать гигантский космический магнитный щит, способный защитить Землю от Солнца. А собственно, зачем это нужно…

  • » На снимках Марса обнаружили крупного паука

    Популярный тайваньский уфолог и конспиролог Скотт Уоринг поделился с миром очередной любопытной новостью. Исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сообщает, что его коллегам из сообщества «Paranorma…

  • » Загадочных гуманоидов нашли на снимках Меркурия и Луны

    Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо расс…

  • » Знаменитые уфологи ополчились против НАСА

    В последнее время знаменитые уфологи, например, Джордж Грэхэм, Скотт Уоринг и некоторые другие словно ополчились против НАСА, по крайней мере, разоблачительные материалы мистификаций со стороны амери…

  • » СМИ: Власти Японии усилят мониторинг вспышек на Солнце

    Правительство Японии займется изучением и предсказанием вспышек на Солнце. Японские власти намерены расширить программу по изучению вспышек на Солнце для того, чтобы предотвратить возможные нарушен…

  • » Солнце не при чем: ученые отвергли влияние светила на запуск ракеты «Союз»

    Специалисты Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН пришли к выводу, что солнечную активность не стоит рассматривать как причину аварии ракеты. Как сообщают СМИ, ученые заявили, что в моме…

  • » Ученые рассчитали, что будет, если Солнце погаснет всего на сутки

    Ученые из США сумели выяснить, что будет с нашей планетой, если Солнце перестанет светить на сутки, о чем сообщают профильные СМИ. Эксперимент проводился с помощью компьютерного моделирования. Согла…

  • » Жители курорта Вемдален в Швеции сняли на видео оптическую иллюзию Солнца

    Астрономическое явление на камеру зафиксировали жители курорта Вемдален в Швеции, которые наблюдали в небе сразу четыре Солнца. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, чт…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Меркурии структуру инопланетян

    Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » Эксперт: на Солнце идет "плановая" магнитная буря

    На Солнце происходит "плановая" магнитная буря, заявил Руководитель Центра прогнозов космической погоды Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн имени Пушкова РАН Сергей Гай…

  • » Загадочная небесная аномалия стала предметом обсуждения в Сети

    Специалисты американской уфологической организации «Mutual UFO Network» опубликовали на своем сайте фотоснимки, на которых запечатлена то ли загадочная небесная аномалия, то ли необычная «летающая та…

  • » Небеса над Нью-Йорком загорелись странным красным цветом

    Удивительное видео, полученное на днях случайным мотоциклистом из американского штата Нью-Йорк, приковало внимание пользователей Всемирной паутины. Оператор, снимавший ролик поздно вечером, практичес…

  • » Загадочные ледяные круги на реках

    Ледяные круги, образующиеся на реках – явление довольно редкое и практически неизученное. Конечно, ученые каждый раз выдвигают свои материалистические теории происходящего, однако они мало кого удовл…

  • » Ступеньки здания обнаружены на Марсе

    Неутомимый исследователь Марса Скотт Уоринг теперь обнаружил на одном из снимков марсохода Curiosity ступеньки, которые остались от здания некогда процветающей на Марсе цивилизации (esoreiter.ru). Зн…

  • » НЛО продолжают удивлять обывателей, но не уфологов и официальных лиц

    Не смотря на то, что «летающие тарелки» видят и снимают на камеры все чаще, а сами НЛО становятся все более разнообразными, появление их в небе, как правило, удивляет, а то и по-настоящему поражает, …

  • » На солнце образовался рекордный по размеру протуберанец

    Один из крупнейших за последние годы протуберанцев образовался на Солнце, сообщает лаборатория рентгеновской астрономии Солнца Физического института им. П. Н. Лебедева РАН. Протуберанец образовался…

  • » При падении метеор ярко осветил небо над Аризоной, чем напугал жителей ее столицы

    В падении метеора, который на днях наблюдали жители американского штата Аризона, нет, в общем-то, ничего необычного, однако американцы уже настолько запуганы возможной (обещанной им СМИ) ядерной атак…

  • » Астрофизики: Солнце лишилось пятен

    Редкое событие сумели зафиксировать сотрудники лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института им. П. Н. Лебедева РАН (ФИАН). Как сообщают СМИ, астрофизики утверждают, что на пове…

  • » В Китае снова сняли на видео таинственного дракона в небе

    Надо отметить, что в Поднебесной постоянно снимают видеоролики о летающих драконах. То ли их здесь действительно много, то ли данная страна исторически и духовно связана с этими огнедышащими монстрам…

  • » Ученые намерены «притушить» Солнце

    Ученые сообщают, что причина появления многих ураганов кроется в нагреве тропической океанской воды. В текущем году исследователям стало понятно, что интенсивность таких процессов только возрастает, …

  • » Загадочный космический объект пролетел сквозь Солнце

    На видеохостинге YouTube набирает популярность ролик, сделанный известным английский уфологом, выступающим под ником Bruce Sees all. Как утверждает Брюс, ему удалось снять на видео гигантский НЛО, пр…

  • » НАСА засняло загадочную планету, неожиданно пролетевшую возле Солнца

    Загадочное небесное тело неожиданно проплыло мимо камеры НАСА, наблюдавшей за Солнцем. Обсерватория солнечной динамики, принадлежащая американскому национальному космическому агентству, снимала наше …

  • » Странный механизм обнаружен на астероиде Эрос

    Таким вопросом задался популярный в Сети уфолог Скотт Уоринг, привлекая внимание пользователей Интернет к уникальному фотоснимку астероида Эрос с весьма загадочным объектом на нем (esoreiter.ru). Даж…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть