[email protected]
Регистрация

Прикололись они, конечно, но фото Путина хорошее. Пусть молятся на него

28.10.2017, 01:25 81 ---
0



К столетней годовщине Октябрьской революции в России британский журнал The Economist поместил на обложку нового номера портрет Владимира Путина в образе царя.
На ней российский президент изображен в мундире с "эполетами" из ракет и "орденом" в виде красной звезды. Одна из "медалей", которые The Economist поместил на груди Путина, повторяет очертания Крымского полуострова.

"В то время, когда мир отмечает столетие Октябрьской революции, Россия вновь под властью царя. И либеральные реформаторы, и консервативные традиционалисты в Москве говорят о Путине как о царе XXI века.
Господин Путин получил этот титул благодаря тому, что смог вывести свою страну из того, что многие россияне считают хаосом 1990-х, а также добившись того, что с ней снова считаются в мире",
— пишет издание.

П.С.
Путина можно любить можно не любить, но не уважать его невозможно потому, что он сильный лидер.

Вот и бриты видят в Путине царя, значит уважают. Хотя они никогда и не любили русских царей. Тренд отличный! Следующей должна быть New York Times с Путиным на обложке в виде Бога.

Западный мир опасается возрождающейся России как конкурента мирового масштаба. В этом и только в этом наша "ошибка": если бы мы покупали западную военную технику, ели в макдаках и бесплатно отдавали нефтепродукты - мы были бы лучшими друзьями))))

Еще по поводу фото.
Судя по тому, что на рисунке мундир и красные звезды, - это скорее не Царь, а Генералиссимус с эполетами.
Улыбнуло, что Трамп - мелкая медаль на мундире Путина. Вождь западного мира лишь побрякушка русского? Какая жалость!


www.moja-tula.ru

Прикололись они, конечно, но фото Путина хорошее. Пусть молятся на него
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Британский журнал считает, что рубль недооценивают

    Рубль – самая недооцененная валюта в мире. Такой вердикт вынес журнал The Economist. Он проанализировал стоимость мировых валют с помощью индекса бигмака и пришел к такому выводу. Индекс бигмака осно…

  • » «Спасибо, господин Путин!»: Порошенко в интервью CNN поблагодарил Путина

    Президент Петр Порошенко поблагодарил президента РФ Владимира Путина за то, что тот сделал Украину более европейской. Заявил это в интервью для CNN. «В 2013 году трансатлантическую интеграцию Украи…

  • » Буш-младший предупредил США: Нельзя недооценивать Путина

    Экс-лидер США Джордж Буш-младший в интервью телеканалу Fox Business объяснил, почему американцам нужно остерегаться президента России Владимира Путина. По словам Буша, Владимир Путин представляет …

  • » Макрон: Путин — сильный президент, добивающийся величия России

    Президент Франции Эмманюэль Макрон считает главу российского государства Владимира Путина сильным лидером, стремящимся сделать свою страну великой, однако призывает государства Запада к осторожному по…

  • » Макрон о Путине: «он очень сильный человек, он сильный лидер»

    Французский президент Эммануэль Макрон в интервью американскому телеканалу Fox News рассказал, как он относится к Владимиру Путину. Макрон полагает, что руководство в Кремле настроено на вмешательств…

  • » Макрон назвал Путина сильным политиком

    Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью телеканалу Fox News назвал российского лидера Владимира Путина сильным политиком, с которым нельзя проявлять слабость. Reuters «Я думаю, что он очень…

  • » Молчание Путина всполошило Британию

    Признаки надвигающейся «изоляции США» в молчании Владимира Путина по ситуации в Сирии увидел британский журналист Абдель Бари Атван в газете Ar Rai Al Youm*. В его понимании, молчание Владимира Пу…

  • » Настоящий лидер крымских татар заявил о поддержке Путина

    Народ крымских татар заявляет о поддержке Владимира Путина на предстоящих президентских выборах, заявил глава Общественного совета крымско-татарского народа Сейтумер Ниметуллаев. Он также сообщил, чт…

  • » Жители Европы и Канады восхитились мужественностью Путина во время купания

    Европейцев и канадцев покорило крещенское купание президента России Владимира Путина. Они с восхищением восприняли поступок главы государства и отметили, что мечтают о таком же лидере у себя. Календа…

  • » Сергей Нарышкин прокомментировал окончание юбилейного для Октябрьской революции года

    События Октябрьской революции 1917 года перестали разделять российское общество, заявил председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин на ит…

  • » Песков рассказал, когда будет сформирован предвыборный штаб Путина

    Дмитрий Песков рассказал, когда планируется сформировать предвыборный штаб Владимира Путина. Президент России идет на выборы в качестве самовыдвиженца. Песков подчеркнул, что штаб может начать свою…

  • » Пилот Светлана Капанина считает, что Путину удалось «поднять Россию с колен»

    Кандидат в президенты России Владимир Путин за время своего пребывания в качестве главы государства смог поднять страну с колен и вывести ее на очень высокий уровень. Так считает российский пилот, лет…

  • » Песков высказался о сравнении Путина коммунизма с христианством

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сравнение Владимира Путина коммунизма с христианством, а мавзолея Ленина – с мощами святых. По словам спикера Кремля, позиция Путина …

  • » Эстонский политик: если бы я жил в России, то проголосовал бы за Путина

    Эстонский политик, экс-мэр Таллина и бывший лидер Центристской партии Эдгар Сависаар признался, что отдал бы свой голос за Владимира Путина, если бы в настоящее время имел российское гражданство. П…

  • » Выборы-2018: россияне, живущие в Германии, поддержали Путина

    Граждане России, которые на данный момент проживают в Германии, присоединились к кампании по сбору подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Они обратили внимание на профессион…

  • » Главный кардиохирург Минздрава РФ: для меня большая честь быть доверенным лицом Путина

    Глава НЦССХ имени Бакулева и главный кардиохирург Минздрава России Лео Бокерия рассказал, почему решил стать доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Специалист отметил, что для н…

  • » Режиссер Хотиненко о Путине: единственный кандидат, способный справиться с задачей управления Россией

    Кандидат в президенты Владимир Путин - единственный в мире, кто может справиться с "невероятно трудной задачей" управления Россией, считает режиссер и народный артист РФ, член Общественной палаты Влад…

  • » Певец Басков рассказал, почему стал доверенным лицом Путина на выборах

    Певец Николай Басков назвал причины, по которым стал доверенным лицом кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина. По словам певца, он сделал такой шаг из-за недостаточ…

  • » The Washington Times: Господин Путин – возвышающийся политический гений

    Издание The Washington Times опубликовала материал, в котором обозреватель рассуждал о том, что нынешний президент России сделал для своей страны, и каковы шансы Владимира Путина победить на грядущих…

  • » Британское издание: при Путине Россия стала незаменимой на мировой арене

    В газете Financial Times в воскресенье 17 декабря был опубликован материал, посвященный достижениям России и лично президента Владимира Путина. Как сообщает данное СМИ, Путин поставил цель восстано…

  • » Трамп зарычал, узнав о выдвижении Путина

    Трамп, узнав о выдвижении Путина, зарычал через Twitter Фото: globallookpress.com Американский лидер, узнав о выдвижении Владимира Путина на пост президента России, написал твит на странице в Twitt…

  • » Гозман о Путине: он сделал два неожиданных шага – Олимпиада и звонок Трампу

    Российский президент продолжает удивлять своими неординарными действиями. По мнению общественного деятеля Леонида Гозмана, за последние несколько дней Владимир Путин сделал два неожиданных шага. Леон…

  • » Две трети молодежи намерены голосовать за Путина

    Около 70% молодежи намерены отдать свои голоса за президента России Владимира Путина на предстоящих выборах 2018 года. 75% считают его идеальным главой государства и 50% доверяют Путину. Об этом свиде…

  • » "Простите, Вашингтон и Лондон, слабой России не будет": как Запад отреагировал на выдвижение Владимира Путина в президенты России

    Владимир Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году. Зарубежные пользователи Сети назвали эту новость крахом надежд антироссийских сил. Заявление Путина о выдвижении на новый …

  • » Президент Киргизии удостоил Путина высшей награды страны

    Алмазбек Атамбаев, президент Киргизии, удостоил российского лидера Владимира Путина высшей госнаградой страны. Президента России наградили орденом «Манас» первой степени. Как отмечают в пресс-службе …

  • » Додон рассказал, когда надеется увидеть Путина в Молдавии

    Президент Молдавии Игорь Додон надеется, что российский лидер Владимир Путин побывает в его стране в 2019 году. Как сообщают СМИ, Додон признался, что приглашал Путина в Кишинев. Он отметил, что в …

  • » СМИ: британский генерал подозревает Путина в попытке возрождения СССР

    Британский генерал в отставке сэр Майк Джексон выступил с предупреждением о планах Владимира Путина возродить Советский Союз, сообщает британский таблоид Daily Express. Перевод предоставлен "ИноТV"Изд…

  • » Володин ответил на слова Жириновского об «усталости от царя»

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал заявление лидера ЛДПР, депутата Владимира Жириновского об «усталости от царя». Жириновский, выступая в парламенте, дал оценку выступлению одного из гу…

  • » USNews о Путине: Он как «Юлий Цезарь» олицетворяет силу России

    Американское издание USNews опубликовала статью о роли Владимира Путина в современной России. По мнению журналиста USNews, российский президент является самым сильным политиком мира на данный момент.…

  • » Столетие Великого Октябрьского обмана

    Кто-то сегодня празднует столетие Великой Октябрьской социалистической революции.Ну, или просто вспоминает эту революцию сочувственно.Мифы все еще властны над нами, увы.Но давайте посмотрим на произо…

  • » Не узнаю Путина в последние дни. Это подготовка в выборам 2018 началась?

    - «Наша самая главная ошибка — мы слишком много вам доверяли. А ваша ошибка в том, что вы воспользовались нашим доверием». Так ответил президент РФ Владимир Путин на вопрос журналистки из ФРГ…

  • » Сергей Шнуров написал стихотворение о президенте и назвал его «Путина, конечно, жалко»

    Из инстаграма Сергея Шнурова Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в "Инстаграме" написал стихотворение о российском президенте Владимире Путине. Стихи он сопроводил своим фото с сигаретой и бокало…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть