[email protected]
Регистрация

Корнилов рассказал, как россияне относятся к украинскому политологу Ковтуну

28.10.2017, 10:25 119 Новости
0




Журналист Владимир Корнилов рассказал про отношение россиян к украинскому политологу Вячеславу Ковтуну, который известен по своим противоречивым высказываниям на российском ТВ.

Владимир Корнилов на своей страничке в социальной сети Facebook рассказал о своем разговоре с московским таксистом, который подвозил его к дому. По словам журналиста, он был удивлен политической осведомленностью этого человека.

Prs: facebook.com/Владимир Корнилов

«Впервые получил прямую материальную выгоду от своего участия в ток-шоу! Подвез вашего покорного слугу сегодня в Москву водитель, узнавший меня по этим выступлениям. Как я ни пытался ему всучить хоть какую-то денюжку, он усиленно отбивался. А в конце этот добрый человек мечтательно произнес: «Вот если бы мне Ковтун попался — ох, я бы с него и слупил!»», — сообщил Владимир Корнилов.

Пользователи социальной сети Facebook поддержали московского таксиста.

Prs: facebook.com/Владимир Корнилов

Prs: facebook.com/Владимир Корнилов

Prs: facebook.com/Владимир Корнилов

Напомним, Вячеслав Ковтун является частым гостем политических ток-шоу на российском ТВ, где дает свою экспертную оценку касаемо различных политических событий. Политолог известен своим экспрессивным поведением и репутацией непримиримого русофоба.

Материал подготовила Оксана Волгина


www.moja-tula.ru
Корнилов рассказал, как россияне относятся к украинскому политологу Ковтуну
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » У России есть чем надавить на Запад: политолог объяснил, как Москва сможет укрепить свое положение

    Украинский политолог, глава Центра евразийских исследований Владимир Корнилов оценил перспективы сотрудничества России с другими государствами в рамках ПАСЕ. Владимир Корнилов в эфире телеканала «Рос…

  • » «Пусть пришлют хоть мелкого клерка вместо Волкера»: эксперт назвал условия для возобновления переговоров по Донбассу

    Весть о приостановке переговоров между советником президента РФ Владислава Суркова и спецпреда Госдепа США по вопросам Украины Курта Волкера была вполне ожидаемой, считает политолог Владимир Корнилов…

  • » «Донецкие сепаратисты в Лондоне или полный самолет убийц Скрипалей»: Корнилов читает британскую прессу

    «Итак, новая сенсация от Дейли Телеграф: полиция установила подозреваемых в отравлении Скрипаля. И они, мол, связаны с Кремлем. Причем определила это по анализу пассажиров рейсов Москва-Лондон-Москва»…

  • » «Это же какая трагедия для вас»: Соловьев указал Ковтуну на место Украины для США

    Владимир Соловьев мощно ответил украинскому политологу Вячеславу Ковтуну на заявление о том, что Россия в «страхе» от возможного введения новых санкций со стороны США. Телеведущий программы «Вечер с …

  • » Украинский эксперт о ситуации на Донбассе: «Россия должна припугнуть Запад»

    Политолог Владимир Корнилов обозначил 17 возможных сценариев развития дальнейших событий на юго-востоке Украины. Во вторник, 10 апреля, донецкий политолог Владимир Корнилов прокомментировал текущее р…

  • » Дамаск реагирует на бомбежку США флагами России – Корнилов

    На многотысячном митинге в дамаске в поддержку президента Башара Асада и против циничных ударов коалиции США, Великобритании и Франции по Сирии были видны сирийские и российские флаги. Так сирийцы бл…

  • » Британский журналист захотел, чтобы Великобритания стала частью России

    Политический эксперт Владимир Корнилов рассказал о предложении обозревателя британского издания The Times присоединить Великобританию к России. Владимир Корнилов на своей страничке в социальной сети …

  • » Пользователи Facebook определят надежность источников новостей

    Пользователи Facebook получат возможность повлиять на качество новостей в социальной сети, оценивая достоверность их источников. Изменение внедрят на следующей неделе, сообщил создатель и руководитель…

  • » "Послать и поставить точку": Корнилов предупредил Украину, как Россия может ответить на объявление ее "страной-агрессором"

    Россия должна направить Украине официальный запрос о статусе отношений стран после признания РФ "агрессором" в Киеве. Об этом заявил политолог Владимир Корнилов в программе "Время покажет". Ведущий…

  • » Цукерберг сообщил о наличии большого количества работы у компании Facebook в 2018 году

    Исправление проблем социальной сети – цель основателя Facebook Марка Цукерберга в 2018 году. Об этом стало известно из сообщения основателя соцсети на своей странице. Стоит отметить, что глава компа…

  • » Владимир Корнилов: Украина признала себя государством-террористом

    Украинская власть, называя обмен военнопленными «обменом заложников», фактически расписывается в террористической деятельности, сообщает "ПолитНавигатор". Об этом в эфире программы «Вечер с Владими…

  • » Политические эксперты пошутили над Ковтуном: «Слава, ты хоть на Новый год в Киев поедешь?»

    Российский политолог Владимир Корнеев рассказал, как участники политических ток-шоу шутят над украинским экспертом Вячеславом Ковтуном. Его публикацию оценили пользователи сети Интернет. Владимир Кор…

  • » Цукерберг об использовании криптовалюты в сервисах Facebook – существует риск невозможности контролирования

    ‍О возможности использования криптовалют в службах сайта заявил основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Об этом стало известно из сообщения Цукерберга в Facebook. Стоит отметить, что он …

  • » «Реклама за 97 центов»: Facebook рассказал о «вмешательстве» России в референдум Brexit  

    О «влиянии» России на результат референдума по выходу Великобритании из Евросоюза рассказали представители социальной сети Facebook. Таким образом, за весь период кампании по Brexit со стороны России…

  • » Захарова о розыгрыше представителя США в ООН: Никки, вы действительно хотите напомнить России ее место?

    Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала розыгрыш российскими пранкерами постпреда США при ООН Никки Хейли. На страничке Марии Захаровой в социальной сети Facebook п…

  • » «Когда посчитаю нужным, тогда дам тебе слово»: Шейнин в эфире унял Ковтуна, перебивавшего ополченца Донбасса.

    В прямом эфире телепередачи «Время покажет» ведущий Артем Шейнин жестко ответил украинцу Вячеславу Ковтуну на неподобающее поведение в отношении ополченца Донбасса.В прямом эфире телепередачи «Время …

  • » "Мир признает Крым российским, когда Украина распадется": Корнилов озвучил худший для Киева сценарий решения крымского вопроса

    Мировое сообщество может признать Крым частью России, если Украина прекратит свое существование как государство. Об этом заявил политолог Владимир Корнилов. По мнению эксперта, Украина "стремительн…

  • » СМИ: в Facebook теперь можно выкладывать клипы с Бибером и Рианной

    Пользователи социальной сети Facebook теперь смогут беспрепятственно выкладывать видео с музыкальными композициями, права на которые есть у Universal Music Group (UMG). Как сообщают СМИ, это стало …

  • » Украинскому политологу в споре о наблюдателях из РФ в Донбассе ответил ветеран Афганистана

    В разговор о выходе российских наблюдателей из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) в эфире Первого канала вступил ветеран Афганистана Владимир Кошелев. Как сооб…

  • » Политолог Корнилов: Вашингтон готовит преемника для Порошенко.

    По мнению политолога Владимира Корнилова, Вашингтон недоволен действиями украинского лидера и готовится его сместить. Петр Порошенко не оправдал доверия Вашингтона, и теперь американские покровители …

  • » «Преемник Порошенко»: политолог сообщил о возможных планах США по поводу смены лидера на Украине

    США рассчитывают на появление подконтрольного Вашингтону человека на посту президента Украины. С этой целью Соединенные штаты готовят для Порошенко «преемника», сообщил политолог Владимир Корнилов. …

  • » Кот после драки с Ковтуном на ТВ: он получил по заслугам.

    Украинский журналист Юрий Кот рассказал о двух ошибках Вячеслава Ковтуна, совершенных в ходе разбирательства после инцидента на российском ТВ. Свое заявление Кот сделал на своей странице в Facebook.Н…

  • » Без этого экономика не растет: Зеленский раскритиковал СБУ из-за «Сватов»

    Актер Владимир Зеленский высказался по поводу возможного запрета показа сериала «Сваты» на украинской территории. Как сообщают СМИ, на своей страничке в социальной сети Facebook актер разместил вид…

  • » "Проверим в любом случае": Жаров рассказал о "надзорных мероприятиях" в Facebook

    Роскомнадзор в 2018 году проведет проверку социальной сети Facebook на соответствие требованиям российского законодательства. Об этом сообщил руководитель ведомства Александр Жаров. "Надзорные меропр…

  • » Пользователи Facebook и Instagram смогут пройти тест на "российское вмешательство"

    Компания Facebook объявила о запуске нового проекта, который позволит пользователям соцсети узнать, следили ли они за "политической рекламой". В официальном блоге компании Facebook сообщили о плана…

  • » СМИ: пользователи Facebook не могут удалить старые заметки

    Портал VentureBeat рассказал о жалобах пользователей социальной сети Facebook на невозможность удалить свои старые посты. Как сообщают СМИ, владельцы аккаунтов вышеназванной соцсети утверждают, что…

  • » "Вами можно торговать, а мы другие": Соловьев ответил украинцу Ковтуну, заявившему, что Россия "не будет жить лучше, пока не уйдет Путин"

    Владимир Соловьев ответил политологу с Украины Вячеславу Ковтуну, который заявил, что жизнь России не станет лучше, "пока Путин не уйдет". "Вами можно торговать, а россияне – они другие", - объяснил в…

  • » «Годный троллинг»: Посольство РФ высмеяло The Times

    Российское посольство в Великобритании опубликовало ироничный твит в ответ на слова журналиста The Times Тома Парфитта. Об этом сообщает издание РИА Новости. Ежедневная британская газета The Times в …

  • » "Волкер читает в "Минске-2" что-то свое": Корнилов напомнил, что Россия не допустит возвращения Донбасса Украине ценой "новой Сребреницы"

    Россия должна дать понять спецпреду США Курту Волкеру недопустимость возвращения Донбасса Украине ценой кровопролития и "новой Сребреницы". Об этом заявил политолог Владимир Корнилов в программе "Вече…

  • » Трамп назвал сумму, которую Клинтон потратила на рекламу в Facebook на выборах

    Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в предвыборной гонке потратила на рекламу в социальной сети Facebook гораздо больше средств, чем республиканец Дональд Трамп.…

  • » Муждабаев — Макаревичу: нам не нужны россияне, которые поддержали «КрымНаш»

    Представитель Первого крымскотатарского телеканала «ATR» Айдер Муждабаев обратился к лидеру музыкального коллектива «Машина времени» Андрею Макаревичу. Украинский журналист попытался объяснить россий…

  • » Ковтун стал причиной скандала Корнилова и Норкина на российском ТВ.

    На российском телеканале гость из Украины стал поводом для скандала ведущего с приглашенными экспертами. На российском телеканале НТВ, во время прямого эфира, из-за присутствовавшего на передаче гост…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть